Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

'Tifani написал(а):

В общем, всем привет. Совесть замучила, решила прийти, вернуться.
Я немного не в теме. Можете надавать по шее, но я не понимаю, почему я не вижу раздела ролевой игры. Даже раздела анкет. Объясните, а?) Ещё как я понимаю, скоро появится сюжет? Скиньте ссылку на обсеждение или на него самого. Буду благодарна.
Ваша 'Tifani

'Tifani, с возвращением :)
Коротко о главном: все темы ролевой находятся в Ролевом архиве. Сама игра приостановлена.
Сейчас прорабатывается новый сюжет, игровые моменты, а так же разрабатывается система боя. Обсуждение проходит в разделе, открытом только для группы Бета-теста. Чтобы в нее попасть, нужно обратиться к Киме в личку.

0

122

Ааа, ну, в общем ясно. А что с разделом анкет-то? Снова писать новые? Или когда сюжет появиться, анкеты вернут?

0

123

'Tifani написал(а):

А что с разделом анкет-то? Снова писать новые? Или когда сюжет появиться, анкеты вернут?

С анкетами пока слегка неясно, т.к. выдали предложение всем писать по-новой ака перекопипастить старую анкету в новом формате. Больше информации будет как только этот вопрос полностью решат.

0

124

Здравствуйте, чтобы задать вопрос пришлось зарегистрироваться, это плохо, но я хочу задать вопрос что на счет ролевой, она работает, какие есть роли, какой сюжет!, и честно говоря слишком много тем у вас в форуме *Форум*!

Отредактировано Не знаю кем быть (2012-02-07 17:43:47)

0

125

Не знаю кем быть
Ролевая на этом форуме загнулась, так что никаких ролей или сюжета нет, сорри.
*надеюсь ничего, что я за модера отвечу?)*

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы по ролевой