Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Любые вопросы касаемо нашей форумной ролевой игры.

0

2

ёа когда проходят собия?винкс уже были,винкс ещё не было....интересно просто знать!

0

3

Келлевана
Да, я однажды спрашивала об этом Лину, по её словам Винкс были, в первый год игры на форуме, но потом просто ролевая сделала большой скачок)хотя в этом я не уверена.

0

4

Тифа-Тифа написал(а):

хотя в этом я не уверена.

Так и было. Были старые добрые "Музочки" "Блум" и т.д. Сейчас ролка действительно скакнула, и теперь мир ролы - мир винкс... эммм... после винкс, чтоль? То бишь, Винксята, триксята и т.д. уже были и теперь ролевики сами творят игру.

*если я правильно поняла вопрос, конечно ^.^*

0

5

Миа
Я тоже так думаю))но дело в том, что в анкетах запрещенно упоминание даже о прошлых винкс, так, что я думаю, что винкс забыты и вспоминать о них не желательно.

0

6

Тифа-Тифа написал(а):

но дело в том, что в анкетах запрещенно упоминание даже о прошлых винкс, так, что я думаю, что винкс забыты и вспоминать о них не желательно.

Все правда, все сделано чтобы не было канонов) *и все равно какая-нить *Супер Стелли* проникает xD* *все, не флудим-с ^__^*

0

7

Тифа-Тифа написал(а):

Я тоже так думаю))но дело в том, что в анкетах запрещенно упоминание даже о прошлых винкс, так, что я думаю, что винкс забыты и вспоминать о них не желательно.

то есть прошло много времени с тех пор как они  умерли и были забыты?понятно

0

8

Извините,а почему в шапке форума написано,что сейчас вечер?0___О

0

9

Фелисити
Администрация немного сместила вечер, на 2 дня раньше. В бъявлении указано, что те или иные сутки могут быть раньше или позже.

0

10

А где можно узнать список запрещеных сил?

0

11

Mariette
Внимание! Прочитать перед заполнением анкеты!!!!!
самый первый пункт

0

12

Хотелось бы спросить. Можно получить как-нибудь энчантикс без квеста? Ну допустим просто прелететь на родную планету, кого-то спасти и трам-пам-пам?

0

13

Эмиладрис написал(а):

Хотелось бы спросить. Можно получить как-нибудь энчантикс без квеста? Ну допустим просто прелететь на родную планету, кого-то спасти и трам-пам-пам?

Думаю, можно.

0

14

классный

0

15

Stellana
ЧТо простите?

0

16

Понимаю что вопрос тупой, но... зачем проводить экзамен, если почти все написали "фее-ведьме экзамен показался легкий, вопрос она знала и поэтому без труда перевелась на второй курс"?? Или тех кто так написал ждет только тройка, да и только за то, что пришли?

0

17

Helly
Так вроде Тифе надо готовые задания отсылать, все отсылают Оо

0

18

Helly написал(а):

Понимаю что вопрос тупой, но... зачем проводить экзамен, если почти все написали "фее-ведьме экзамен показался легкий, вопрос она знала и поэтому без труда перевелась на второй курс"?? Или тех кто так написал ждет только тройка, да и только за то, что пришли?

Вообще-то смысл есть, и очень большой. Если вы не поняли, то прочиатйте тему в аудитории. Ответы на тесты отсылать мне, кроме этого есть парктическая часть.

0

19

Вопрос у меня тупой конечно, но я зашла Город-->Кафе и не могу ничего там написать
Объясните мне тупой

0

20

eva написал(а):

Вопрос у меня тупой конечно, но я зашла Город-->Кафе и не могу ничего там написатьОбъясните мне тупой

Возможно тебя еще не перенесли в список принятых в ролевую)

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы по ролевой