Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар


Аватар

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://xmages.net/thumb/thumb_72c221c5.jpg

Аватар
Avatar
«Аватар» Джеймса Кэмерона / James Cameron's Avatar (международное рекламное название)
Аватар: опыт в IMAX 3D / Avatar: An IMAX 3D Experience (версия для стереокинотеатров IMAX)
Проект 880 / Project 880 (США: рабочее название)

Производство: США, Великобритания
Жанр: фильм действия, приключенческий фильм, фантастика, триллер
Тип: полнометражный фильм, 162 мин.
Премьера: 18.12.2009 г.
В российском прокате: с 17.12.2009 г.

Режиссёр: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана и другие

Морской пехотинец Джейк Салли (Сэм Уортингтон), несмотря на паралич обеих ног, заключает контракт, заняв место покойного брата-близнеца в исследовательской миссии на далёкой планете Пандора. Команда учёных под руководством доктора Грейс Огастин (Сигурни Уивер) бескорыстно изучает незнакомый мир, постигая неизвестные законы природы и по мере сил — стараясь установить контакт с племенами местных гуманоидов, На’ви. Однако Паркер Селфридж (Джованни Рибизи), представляющий интересы могущественных земных корпораций, и подчиняющийся ему полковник Майлс Куоритч (Стивен Ланг) озабочены лишь одним — добычей исключительно ценного полезного ископаемого. При помощи аватара, дистанционно управляемого организма, полученного путём скрещения генов человека и На’ви, Джейк проникает вглубь планеты и, познакомившись с Нейтири (Зои Салдана), оказывается принят в ряды коренных пандорианцев.

Кто посмотрел сий шедевр - делимся впечатлениями!)

0

2

Уже вторую неделю пытаюсь попасть... Но в Аймаксе у нас в Москве, билеты есть только на 6 утра о_О На все остальное время билетов нету на неделю вперед. Вот не знаю даже, удастся ли посмотреть этот фильм или нет =/

+1

3

Я сходила еще в день премьеры)Это просто не описать словами... С начала просто гадала как можно было отснять,а точнее нарисовать на компьютере все эти пейзажи,лица,животных^_______^Чуть позже из википедии я вычитала про то что фильм долго пролежал на полке. Как?! Какможно было этот шедевр не пустить в прокат? Это же издевательство просто)) Наконец полный эффект дополнило то,что оказалось почти весь фильм снимался в пустом темном ангаре без единого предмет^_____^ В общем глубокомысленный фильм который надо смотреть в хорошем кинотеатре а не вконтакте.

0

4

у меня этот фильм скачан, хотя и качество не самое лучшее, но руки до него просто не доходят...

0

5

Сходила сегодня. Хотела на 3D, но билетов  на ближайшие4 дня не было, пришлось идти на обычный.
Фильм очен, очень, очень сильно понравился. До сих пор хожу под впечатлением.
Было много смешных моментов, были и напряженные ситуации. Тронули некоторые фразы.

Sinargia написал(а):

долго пролежал на полке. Как?! Какможно было этот шедевр не пустить в прокат? Это же издевательство просто))

10 лет он пролежал на полке.
Действительно издевательство.
Преклоняюсь перед людьми которые все это создали и сняли.
Язык На`Ви, их образы, сама планета - все просто гениально.
За последние несколько лет, это наверно, самый лучший.
Побольше бы таких фильмом, с таким смыслом.
Мне кажется, "Аватар" нужно смотреть только на большом экране.

Отредактировано Sensual (2009-12-28 00:21:41)

0

6

Вещь шедевральная....
Мне кажется слов больше не надо.... Одни эмоции

0

7

О да, фильм великолепен...

0

8

Я с трудом посмотрела его. Очень интересный фильм. Я лично люблю критиковать такие вещи как фильмы, но об аватаре мне нечего скакзать.

0

9

Линда написал(а):

скачан, хотя и качество не самое лучшее, но руки до него просто не доходят...

Не советую с компа смотреть. "Аватар" из той же категории произведений с шикарной картинкой и вообще волшебным визуальным рядом, что фильмы Миядзаки, его обязательно надо на большом экране смотреть, чтобы полностью туда "включиться". Без этого погружения именно в видеоряд гораздо скучнее воспринимается, поскольку сюжет, хоть и довольно неплохой, но незамысловатый.

0

10

German написал(а):

Вещь шедевральная....

Винсент написал(а):

фильм великолепен...

посмотреть что ли... а то будет потом как с Шоколадом...

Владлена написал(а):

Не советую с компа смотреть. "Аватар" из той же категории произведений с шикарной картинкой и вообще волшебным визуальным рядом, что фильмы Миядзаки, его обязательно надо на большом экране смотреть, чтобы полностью туда "включиться". Без этого погружения именно в видеоряд гораздо скучнее воспринимается, поскольку сюжет, хоть и довольно неплохой, но незамысловатый.

к сожалению нету возможности в данный момент идти в кино, так что буду смотреть с компа

0

11

Все мои посмотревшие друзяь в восторге. Мы компанией собираемся тридцатого числа на 3D идти, но моя мама не хочет пускать, якобы ограничение 16+ Т__Т

0

12

Альсизиль написал(а):

якобы ограничение 16+

Так и есть. Там каждые 30 минут можно услышать эм....матное или...эм...нехорошее слово "^____^

0

13

~*Neon*~ написал(а):

Там каждые 30 минут можно услышать эм....матное или...эм...нехорошее слово "^____^

Всего-то? Я думала, что посерьёзнее оО

0

14

Фильм потрясающий ** больше слов не надо)))очень понравилась сцена, когда Найтири держит в руках Джейка, уже человека и обнимает *_* так кавайно смотрятся)

0

15

Тифа-Тифа написал(а):

когда Найтири держит в руках Джейка, уже человека и обнимает *_* так кавайно смотрятся)

и правдо, кавайная сцена) Мне ещё очень нравица сцена там где Джейка изгнали, и для того чтобы сново стать одним из них пошёл ловить Турука.

0

16

Этот фильм, одним словом - шедевр. Давно не видела такого поистине сильного, эмоционального, животрепещущего проницательного кино. Знаете, как только села в кресло в синеме и начала смотреть, я с первой же секунды  настолько прониклась этой чудовищно завораживающей атмосферы и целиком была там, рядом с героями, что несколько раз пришлось ловить себя на мысли и возвращаться в реальность, так как совершенно перестала отдавать отчет своему телу и чуть ли не сидела с открытым ртом))) Волшебно, безумно красиво, незабываемо. Блин, уже второй день, а все равно под впечатлением))) Техническая сторона просто блещет, эмоции перехлестывают через край, и благодаря этому совершенно забываешь о довольно-таки банальном сюжете. А все эти великолепные составляющие: язык на'ви, полеты на икранах, в конце концов, изумительные флора и фауна Пандоры, от которых глаз не оторвать! Главные герои нисколько не раздражают, им действительно хочется сопереживать. Все экшновые сцены смотришь с замиранием сердца.
Божественно. Невероятная высота современного кинематографа. В восторге ^^

0

17

~*Neon*~ написал(а):

Так и есть. Там каждые 30 минут можно услышать эм....матное или...эм...нехорошее слово "^____^

"Хрень"? Давно ли это мат? Оо
*это вообще производное от культурного растения "хрен", так что нечего))))*

0

18

Да, вещь волшебная. В момент финалного поединка сьела билетик от волнения (да, я всеядная)

Эти щупальца в волосах.. Первая ассоциация - ю-эз-би, универсальный порт =)

0

19

Дарлина написал(а):

Эти щупальца в волосах.. Первая ассоциация - ю-эз-би, универсальный порт =)

X) Хотя по-моему эти щупальцы довольно-таки противные....Сначало мне хотелось вырвать...

Дарлина написал(а):

В момент финалного поединка сьела билетик от волнения (да, я всеядная)

Мдэ, вотэто была мясорубка)

0

20

А где вы узнали про то, что фльм лежал на полке, как снималось и т.п.?
ДАйте почитать)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар