Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мультсериал Winx club » 4 сезон в России.


4 сезон в России.

Сообщений 61 страница 80 из 243

61

Владлена
Нет. Я люблю советские мультики,их можно смотреть много раз и в любом возрасте и они все-ранво клевые. а вот Алладина и многие др. диснеевские несколько раз не посмотришь.

Владлена написал(а):

подобный наряд даже в темноте и гордом одиночестве напяливать не стала бы!

ой,да ладно Вам. не стесняйтесь,здесь все свои ^.^

0

62

Mysska написал(а):

тебе 13 и ты н епонимаешь в чем соль. какое же ты УГ...

нуну.а закончить фразу вам слабо?и я вас не оскорбляла.

0

63

Владлена написал(а):

И слава Эру! Я подобный наряд даже в темноте и гордом одиночестве напяливать не стала бы!

вспомни лучше софиксы....вот уж где самый страшный наряд сезона

0

64

Келлевана
я тебя и не оскорбила,я протсо подвела итог твоего поста. И я закончила фразу,но до тебя ведать не дошло,чтож...Я кавайная няка! А ты - уг! так яснее?

0

65

Mysska

Келлевана

ХВАТИТ!

0

66

Mysska написал(а):

я тебя и не оскорбила,я протсо подвела итог твоего поста. И я закончила фразу,но до тебя ведать не дошло,чтож...Я кавайная няка! А ты - уг! так яснее?

ладно,закончили.кавайная няка,хехе

0

67

Переслушала опенинг...
"... Винкс, ля-ля-ля-ля, вместе мы всегда, ведь любовь так прекрасна..."
Это что за открытая юри пропаганда? О________о

0

68

Чии написал(а):

Это что за открытая юри пропаганда? О________о

хDDDD
Не удержалась)))
Посмотрела я все-таки первую серию. Что я скажу... Довольно не плохо! Да  да! Мне перевод понравился) Голоса злодейчиков просто суппер)) Ну да, иногда не попадают наши в "шевеление губ", но думаю это не так уж и криминально.
Единственное, что мне не понравилось, это то, что у Блум иногда какой-то детский голос. Хотя ей уже за 20 =/
Ну вообщем впринципе очень даже не плохо) Лично мое ИМХО.

0

69

насчет "играть" это не переводчики виноваты,в итал песне это поеца. так что в этот раз перевод,приближенный  к оригиналу. мне было интересно ка кони переведут концовку песни,ибо она довольно странная. ее перевели именно так как пелось О_о странная фраза "волшебство для меня и винкс"

0

70

Эмиладрис написал(а):

очень даже не плохо)

*О*

в двд рип будет интересно. не люблю запись >_>

0

71

Чии написал(а):

Это что за открытая юри пропаганда?

вместе с винкс верны себе......

0

72

ёмиии... ну, что могу сказать по поводу опенинга: он ужасен...  рифмы никакой, я даже на ходу лучше её подбираю, чем переводчики... Убило, когда на кадры, где митси сжигает фотограффи были наложены слова "ведь любовь так прекрасна!"  Хорошо, что хоть на появление злодюшек не наложили слова что-то типа "дружба навсегда"...  поётся ну очень писклявым голосом... а потом басом объявляется "клуб винкс!" это жестоко... и слова, естественно, как обычно, ни к селу ни к городу... а эндинг, он на то и эндинг, что его нкито не смотрит,  а переключается на другой канал...

0

73

Я сегодня решила посмотреть. Ками-сама, лучше бы я этого не делала. В итальянском варианте был такой эндинг, плин... Во что превратили, комшар! "Мы супер феи, вместе мы сильнее". Бог мой, я перевела бы лучше раз в триста. Нет, это я не себя хвалю, это я их ругаю. Про опенинг пожалуй промолчу, он в итальнском варианте был чёрт знает чем, здесь только хуже сделали. Уровень озвучки сильно упал, раньше озвучивали пусть не айсово, но намного лучше. Про содержание серии - просто кошмар, ужасная банальность, детскость и глупость. В общем, жутко недовольна, что потратила на это полчаса своего времени ><'''

0

74

Народ ну у кого для скачивания есть ссылка (2 серии)

0

75

Незнаю, возможно, вы преувеличиваете ужасность этих серий. По-моему ничего так, слушать можно. Конешно, есть яркие косяки как в сериях, так и опенинге, но так - терпимо.
Если честно, я сегодня случайно наткнулась нак винксов и всё серию приходяла в себя и соображала - а может это какой-нить другой сезон? Было несовмещение реальности слухов с реальностью телевещания.

А пока грузилось видео к компу пробралась младшая сестра, так та вобще в восторге) Опенинг пересматривает и пересматривает, радуется)

Единственное что ОДИН БОЛЬШОЙ КОСЯК - так это ендинг. Одно большое уродование музыки.

+1

76

Мать моя Кристина Зефировна Х____х"
Это чтожэ такое получается, а? Переиначили пусть не хит недели/месяца/года черкните что понравится, но песню нормально слушаемую итальянскими детьми.
"Винкс верны себе" - как сказала Чии - открытая пропаганда юри -.-
Про "Супер фей" так вообще убило ==
Вобщем, моя оценка опенингу и эдингу - недовольное и возмущенное "бу". После такого халявного перевода руки сами собой тянутся удавить переводчиков и ту певичку, столь любезно пропищавшую аж минуту.

0

77

Посмотрел сейчас 3 серию, боже, текст опа и энда меня убили х_Х"
Я даже досмотрю до конца весь сезон, если мой моск не взорвется ХDDD
Вообще жду серию где дефки буду унику петь, мне интересно как её исковеркали перевели.

Mysska написал(а):

Чии-тян,ты никогда не получишь беливикс   ну ничо,я заставлю тебя поверить в  винкс *О*

Чии написал(а):

*перекрестилась* Х_____х

Mysska написал(а):

ничо-ничо *О* получишь беливикс-другое запоешь *О* бушь петь оппенинг *О* Винкс навеки с тобой. Горки за мечтой

хDD

Чии написал(а):

Переслушала опенинг...
"... Винкс, ля-ля-ля-ля, вместе мы всегда, ведь любовь так прекрасна..."
Это что за открытая юри пропаганда? О________о

Ога, винксы ля новой аудитории... постарше х)

Mika написал(а):

и ту певичку, столь любезно пропищавшую аж минуту.

Эта же пивичка, если мне памят не изменяет, пишала и прошлые 3 сезона. И это вроде бы голос Стелки х)

0

78

наверное мне должно быть стыдно, но мне тупо лень смотреть четвертый сез. Вчера одну серию посмотрела - все всё теже, притарно-героические, буйство красок все также режит глаз. Потом возможно куплю все серии на диске и посмотрю разом. Кстати, у нас уже продаются первые двенадцать серий - флибустьеры молодци!
Лучще смотреть в это же время по ТНТ про пингвинов - вот это щикарная вещь)))))

0

79

Русский опенинг - ужас. "Винкс!" звучит как поросячий визг. Просто сВИНКСтво какое-то))) Фанская версия 2008Vally несравнимо круче, респект талантливейшей девочке ^_^

По сюжету, первые две серии меня порадовали, действительно. Всё мило и в лучших традициях)
Но омг, что курили сценаристы третьей серии? o_O Что они сделали с Блуминым папой, зачем прокрутили столько времени, почему ну совершенно никак не показали увольнение девочек по собственному желанию из магазина игрушек и ангст директора по этому поводу? И так далее, и тому подобное. Надеюсь, что такого больше не повторится. Хотя... всё равно сериал заряжает меня позитивом, и это круто-круто-круто ^_^

0

80

Посмотрела первые три серии, перевод серий меня очень порадовал, но песни просто ужас. Как она поёт в оппенинге это "Вииинкс" у меня аж слух режет, эндиннг тоже испорчен, итальянский такой красивый, а русский просто ужас, осталось услышать только Беливикс на русском и можно смело идти вешаться.

Отредактировано Miserable (2009-12-10 13:55:01)

0


Вы здесь » Winx Club » Мультсериал Winx club » 4 сезон в России.