Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мультсериал Winx club » 4 сезон в России.


4 сезон в России.

Сообщений 201 страница 220 из 243

201

Eugenia
*усмехнулась*
Н-да... Спасибо. Забавно даже. Вам знакомо слово "сарказм"? Режиссура в Винксе бездарна, сценарий зияет дырами, докажете обратное - флаг в руки.
К тому же, к старшим и к тому же админам на "милая" не очень-то вежливо обращаться. Да, я милая, знаю, но не вам меня судить)
Laines
Аригато^^

0

202

Даёшь революцию на форуме! Антивинксовых админов - на кол!

0

203

Волк написал(а):

Даёшь революцию на форуме! Антивинксовых админов - на кол!

Сбагрим в баню добрую половину форума?

0

204

Волк
Ня? Нет, вы что, я добропорядочная феечка ^___^ Кхм, то есть,  :blush:. Я фея в клубе виииииииииииинкс!!!!
Семпай, не парь моск XD
Laines
Анимешники против феечек на 5бб - Война миров, только в январе во всех интернетах XDDDDD

0

205

Все, не флудим^^
Мы обсуждали, жив ли косичковитый кросафчег или же сценаристы нещадно режут нервы детям?)

0

206

Чии
Начинай печатать билеты и готовить аудиторию, а я пока сюжет придумаю.

0

207

Чии написал(а):

Анимешники против феечек на 5бб - Война миров, только в январе во всех интернетах XDDDDD

Аспаси банит две тыщи человек. Остальная тыща ликует, да?)

0

208

Чии написал(а):

Мы обсуждали, жив ли косичковитый кросафчег или же сценаристы нещадно режут нервы детям?)

Косяк перевода? Честно говоря я вообще не понимаю зачем его вводить, если в следующем сезоне кокнули. Да ещё так глупо.
А может это заговор Блум против Айши или самого Набу? Рыжице показалось, что Набу сильнее её и в тот момент, когда его там колбасило она не вступила в Неравную Борьбу со Злом, где Всемогущая Прекрасная Фея Всемогуще И Прекрасно Шевелит Своим Божественным Мизинцем и все нехорошие бяки-враги срочнейшим образом убиваются апстену? -.-

Отредактировано Laines (2010-01-18 20:55:28)

0

209

Чии написал(а):

Мы обсуждали, жив ли косичковитый кросафчег или же сценаристы нещадно режут нервы детям?)

Во всех странах похоже по-разному) а вообще, если бы винксикам нужен был их супер-ненаглядный, супер-красавчек Набу, то они бы ему помогли ТТ а их бездействие просто убивает -__-" Я конечно понимаю, если бы они сражались, но они в момент его убийства тупо стояли на месте Оо
а вообще, если кто-то захочет узнать жив он или нет, достаточно посмотреть версию винкс 4 сезона из какой-либо другой страны, вот и узнаем, перевод это или авторы, хотя надеюсь на первое)))

+1

210

Говорила друзьям нехрен смотреть с субтитрами!!! Не умер он то...

0

211

*Глазик* написал(а):

Не умер он то...

А Айша сегодня орала:
"Ты не понимаешь Муза, если бы ты чувствовала мою ярость и etc. Я хочу отмстить тем кто убил Набу!"

Отредактировано Laines (2010-01-19 16:51:01)

0

212

Laines
Милые переводчики или милые сценаристы определиться не могут, умер косичка-тян или нет XD

0

213

Чии написал(а):

Милые переводчики или милые сценаристы определиться не могут, умер косичка-тян или нет XD

Он находится в параллели между мирам xD
И то дохнет, то оживает.

0

214

Laines
Судя по его появлению в последних кадрах на общем тусняке, видимо, так и есть XD

0

215

Laines

Я вообще ничего понять немогу!!!

0

216

Laines написал(а):

А Айша сегодня орала:
"Ты не понимаешь Муза, если бы ты чувствовала мою ярость и etc. Я хочу отмстить тем кто убил Набу!"

Та они просто запутались, вмысле переводчики, решили так сказать удачно отметить первые 23 серии, а дальше вы сами видели хД
А в комиксе он вроде совсем умер, по крайней мере опять же с перевода Оо

*Глазик* написал(а):

Я вообще ничего понять немогу!!!

Это же всем знаменитый 4 сезон, что тут вообще можно понять? х)

0

217

Nicole Это в какой главе комикса беспредел такой?

0

218

Владлена написал(а):

Это в какой главе комикса беспредел такой?

На итальянском в какой главе не помню, последняя вроде, смотрела из нее только картинки и читала описание)

0

219

Да ну жив набу...

0

220

*Глазик* написал(а):

Да ну жив набу...

Этого даже сами авторы не знают по ходу) а мы откуда? Оо

0


Вы здесь » Winx Club » Мультсериал Winx club » 4 сезон в России.