Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мультсериал Winx club » 4 сезон в России.


4 сезон в России.

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

Они там дибилы чё обрезют и обрезают вчера блин вообще Рокси говорила не своим голосом в один момент потом своим...

0

182

*Глазик* написал(а):

Они там дибилы чё обрезют и обрезают вчера блин вообще Рокси говорила не своим голосом в один момент потом своим...

Та там все время так, я когда в замедленном темпе посмотрела, столько ляпов нашла х.Х Лучше бы вообще не смотрела( Такое ощущение, что они это вообще не прорисовывали, просто перетягивали один кадр на пять и все.. А с озвучкой всегда так, им видимо не говорили кто какие реплики озвучивает. Меня убивает что в каждом сезоне новый голосок, как-то они перемудрили. Еще с этим сюжетом, где Рокси находит свою новую маму, я конечно понимаю, что она и должна смахивать на Блум, но не до такой же коварной степени -_____- У них там все главные героини дети не счастливых родителей, прямо сериал "чья история драматичнее" Убили ещ единороги и лошади в одном моменте, они их случайно не из сказки "золушка" вырезали? Уж больно похожи(

0

183

Вот я со всеми согласна но почему мы не говорим такое про 3 сезон я уверена если бы мы посмотрели ещё раз и тоже нашли кучу ошибок!))))))

0

184

Я терь на русском не смотрю! Нши придурки обрезали серии! У мя есть диск, там все в норм.!)))

0

185

Ой а откуда он у тебя???

0

186

Как то раз случайно зашла в магазин ряжом с домом в Самаре и там нашла! там еще винкс концерт на итальянском!))) СТоит 120 рублей, как ивсе ДВД)))

0

187

Во многих европейских и американских фильмах в последний момент оказывается, что все герои окончили музыкальную школу. И это убивает.

0

188

fata рокси написал(а):

Кошмар    это я про       17 серия  вырезали беливикс,  что будет в следуещей серии,эндинг.  Я решила 4 сезон  на стс больше не смотреть

Они эндинг каждую вторую серию вырезают и просто пишут в конце "winx club", еще не показывают иногда что было\будет в предыдущей\следующей серии.
Меня бесит, что когда прокручивают полное превращение белива, они прямо растягивают его и одно превращение занимает 5 минут =_______= А иногда тупо его срезают до 5 секунд ТТ Это бесит так..
А сегодня винкс вообще пели песню, Блум не своим голосом, остальные просто рты открывали для виду, а эта интрига с конкурсом просто убила, надо быть...... чтобы не понять, что винкс как всегда победят)

0

189

Любовикс *плачет со смеху*
Я конечно понимаю, что так Лавикс и переводится, но они будно не слышат, что "любовикс" звучит глупо.

0

190

Это в каком-то из "Приключений Астерикса и Обеликса" у одного второстепенного героя лирического было дурацкое имя Влюбеликс)))))

0

191

ЧТо Любовикс о господ!И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот теперь весь мульт перегадели...

0

192

Ппц! Так Набу жив оказывается!)))) Просто кагбэ в глубокой коме и все чересчур задраматизировали. Аиша спросила "Вы позаботитесь о нем?", а Моргана ответила "Пока он не очнется, конечно" XD Живой он, не парьтесь XDD

0

193

Чии написал(а):

Ппц! Так Набу жив оказывается!)))) Просто кагбэ в глубокой коме и все чересчур задраматизировали. Аиша спросила "Вы позаботитесь о нем?", а Моргана ответила "Пока он не очнется, конечно" XD Живой он, не парьтесь XDD

Да? а переводе с итальянского это означало, что он умер =.=" Какие еще переводы хуже это надо посмотреть ТТ
Тогда вообще не понимаю, зачем песню грустную с ним показывали, типо похоронили уже Т__Т И Айша эта, так обливалась слезами, что все поверили) ну умеют же авторы все так напутать Оо

0

194

Nicole
Ну надо же все задраматизировать, чтобы зрители слезу пустили и ныли "Набуууууушечка". А потом в пятом сезоне "Набушечка жив! Ураааа!" XD Кагбэ психологический ход, проделанный как все у сценаристов винксей через одно место XD

+1

195

Чии написал(а):

Ну надо же все задраматизировать, чтобы зрители слезу пустили и ныли "Набуууууушечка". А потом в пятом сезоне "Набушечка жив! Ураааа!" XD Кагбэ психологический ход, проделанный как все у сценаристов винксей через одно место XD

Вообще где-то писали, что для сериала в США, все подобные моменты уберут, детям чтобы слезки не лить)))
А у нас это ради интриги, ну и чтобы 5 сезон кто-то смотрел, а то фанов уже меньше и меньше..) Только такие вот "психологи" нам не на пользу, а напротив хД

0

196

Хм, пожалуй, придётся пропустить последние 3 серии. Да особо много я и не смотрел))
Признаюсь, искать инфу самому влом, да и скачивать серии тоже) Скажите, чернокруговцы действительно капитулировали перед феями или сделали это с "далеко идущими целями"? )

0

197

|trimid| написал(а):

Скажите, чернокруговцы действительно капитулировали перед феями или сделали это с "далеко идущими целями"? )

С далеко идущими целями, дес)

0

198

В Итальянском варианте реально умер!

0

199

Чии написал(а):
Ну надо же все задраматизировать, чтобы зрители слезу пустили и ныли "Набуууууушечка". А потом в пятом сезоне "Набушечка жив! Ураааа!" XD Кагбэ психологический ход, проделанный как все у сценаристов винксей через одно место XD

Ты уж прям чистой воды АНТИ винкс! Раз так думаешь, нечего тебе здесь делать, милая, уж прости!XD Не нравится, не смотри и другим настроение не порть!!!

0

200

Eugenia написал(а):

Ты уж прям чистой воды АНТИ винкс!

Она - то?*кхекает в углу*

Eugenia написал(а):

Раз так думаешь, нечего тебе здесь делать, милая, уж прости!XD

Она является администратором сего форума, ей как раз есть что тут делать.

Eugenia написал(а):

Не нравится, не смотри и другим настроение не порть!!!

По моему она наоборот повеселила комментарием. Надо же такой финт ушами от дядей Сценаристов.

0


Вы здесь » Winx Club » Мультсериал Winx club » 4 сезон в России.