Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Свадьба. Любовник в маске.


Свадьба. Любовник в маске.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хентай (13+)
НАЗВАНИЕ: Свадьба. Любовник в маске.
АВТОР:  Арька.
БЕТА:  Word
ЖАНРЫ:  Хентай, эротика, романтика, триллер.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:  Зуко/Арина, Аанг/Катара, Сокка/Суюки, Тоф/Азула (крыша съехала) 
РЕЙТИНГ:   13+
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:  Легкое описание сексуальных утех (легкое!), смерть некоторых персонажей (второстепенных в том числе), Недвусмысленные высказывания, чуть более подробное, чем надо, описание поцелуев, кровь (много крови ^___^), яой, юри.   
ДИСКЛЕЙМЕР: Я не знаю, кто придумал Аватара, так что просто отказываюсь от всех прав на его героев. Арина – выдуманный персонаж.
СОДЕРЖАНИЕ:  Арина – обычная московская студентка. Ей 19 лет. Учится она, что греха таить, неважно. Держат ее в институте только потому, что ее родители очень богатые люди. Парни слетаются к ней, как мухи на мед. Но их привлекают лишь ее деньги. Она мечтает встретить того, кто действительно ее полюбит. Но тут родители решают выдать девушку замуж. Арина ругается с родителями и убегает из дома к тете во Владивосток. В поезде (что, думаете, она пешком до тети шла?) она встречает обаятельного парня с лицом, скрытым маской и влюбляется, не видя его лица... (Аффтар: Вот уж правду говорят: был бы человек хороший, а внешность и не важна XD Хотя в нашем случае избранник Арины настоящий красавец, ня!)
СТАТУС:   Не закончен.
ОТ АВТОРА: Читайте, десу.
P.S.: Размер макси, из двух частей.
P.P.S.: Фанаты Зумэя, Зутары, не убивайте мну.

Часть первая: Свадьба. Глава первая: Побег.

Меня зовут Арина. Арина Ромашкина. Я учусь в медицинском институте, на первом курсе. Мне 19 лет. Учусь я  не очень хорошо, на тройки и четверки. Бывают двойки. Мои родители очень богаты, потому меня и держат на платном отделении. С бюджетного отделения я бы давно вылетела.
  Я давно хочу обзавестись парнем. Но все они интересуются не мной, а моими деньгами. Я даже не целовалась никогда. Поэтому я дала себе клятву, что отдамся только тому, кто меня по-настоящему полюбит...
  Так я размышляла, сидя в уютной постельке, накрывшись одеялом. Тут зазвонил мой мобильник. Я взглянула на экран. Звонила мама.
  -  Привет, мам! Что-то случилось?
  -  Доброе утро, Арина. Все в порядке. Я хочу сообщить тебе очень приятную новость.
  -  Какую? – заинтригованно спросила я. Моя мама большая выдумщица, наверняка она приготовила какой-то грандиозный сюрприз!
   -  Дочка, мы с папой... Нашли тебе жениха. Свадьба будет скоро. – Чуть замявшись, ответила мама.
   - Чтооо?!
   - Рина, только не волнуйся! -  быстро затараторила мама, пытаясь меня успокоить. – Он милый парень, только у него небольшой изъян во внешности...
  -  Не хочу ничего слышать про «изъяны внешности»!!! – заорала я. – Я не желаю свадьбы!
  -  Но... Арина... Уверена, он тебе понравится, просто подумай, ладно? Мы скоро приедем и все-все обсудим.
Я в ярости хватила мобильником по стене, отчего бедный телефон разбился вдребезги. Я бросилась поднимать обломки, порезала палец и всхлипнула. Затем ещё раз, и вскоре со мной началась истерика. Я рыдала и смеялась одновременно, выла, стонала, пока не выдохлась. Затем я кое-как встала и пошла в ванную. Выйдя оттуда, я обнаружила, что родители уже вернулись и ждут меня. Папа сказал:
  -  Доченька, пойми нас, нам просто очень жалко тебя. У тебя нет ни парня, ни даже просто друга!
  -  Ну да! А все потому, что парни хотят не меня, а ваши деньги!
Родители опешили. Затем мама осторожно произнесла:
  -  Но тот, кого мы нашли, очень милый и довольно симпатичный... Только...
  -  Мам, не заставляй меня слушать про этот «изъян во внешности»!!! – простонала я. – Мне абсолютно плевать, какой он! Он наверняка хочет только ваши деньги!!! И ему тоже на меня совсем наплевать!!! И я не хочу выходить замуж!!!
  -  Арина! – строго сказал папа. – Прекрати этот бред!
  -  Бред?! – взвизгнула я. – Это вы несете полнейшую чушь!!! Я не хочу замуж! Не хочу приводить в дом нахлебника, который спит и видит, как наши деньги достаются ему!!! Все! С меня хватит! Я ухожу!!!
  - АРИНА!!! Вернись!
  Я не слушала их, а молча одевалась и собирала сумку. Собравшись, я взяла деньги и выскочила из нашего роскошного особняка.
  - Стой, Арина! – кричала мама, чуть не плача. – Куда же ты пойдешь?!
На мгновение я остановилась и призадумалась. Действительно, куда я пойду? Хотя... В мою голову тут же пришло решение – я поеду к тете. Она всегда хорошо понимала меня – надеюсь, поймет и на этот раз.
  -  К тете! – выпалила я.
  -  Погоди, Рина! Возьми это; может, ты передумаешь. – Мама кинула мне какую-то коробочку. Я раскрыла ее. Фотография! Я посмотрю ее позже – мне надо на вокзал. Я закрыла коробочку и пошла к машине.
  -  Прощай, мама, прощай, папа... – шептала я, размазывая слезы по щекам. Сегодня я начала новую жизнь. Жизнь в которой все не так, как в прежней.

Отредактировано Aрька (2009-12-18 19:09:54)

0

2

Хех...а мне нравится ^^ Правда описания немножко хромают. Но вообщем - понравилось))

0

3

Эмиладрис
Спасибо) Описания - это да) Ничего, в следующей главе постараюсь исправиться))

0

4

Мм..прикольно, только как-то странновато, родители замуж, не знаю, мне как не понятно, а так мне нравится...Когда продолжение???????

0

5

Sakyra888 написал(а):

Мм..прикольно, только как-то странновато, родители замуж, не знаю, мне как не понятно,

А что именно странного? Все продумано, брак по расчету, родители Арины обанкротились, только по сюжету Арина узнает это потом) Немного старомодно, действительно)))

Sakyra888 написал(а):

а так мне нравится...Когда продолжение???????

Спасибо) Продолжение либо в среду, либо в четверг(просто завтра у меня гости)

0

6

Aрька написал(а):

Спасибо) Продолжение либо в среду, либо в четверг(просто завтра у меня гости)

Жду........................

0

7

А мне просто супер! :cool:

0

8

*посмотрела на список персов*вау,уже интересно)

Aрька написал(а):

Зуко/Арина, Аанг/Катара, Сокка/Суюки, Тоф/Азула (

Aрька написал(а):

СОДЕРЖАНИЕ:  Арина – обычная московская студентка. Ей 19 лет. Учится она, что греха таить, неважно. Держат ее в институте только потому, что ее родители очень богатые люди. Парни слетаются к ней, как мухи на мед. Но их привлекают лишь ее деньги. Она мечтает встретить того, кто действительно ее полюбит. Но тут родители решают выдать девушку замуж. Арина ругается с родителями и убегает из дома к тете во Владивосток. В поезде (что, думаете, она пешком до тети шла?) она встречает обаятельного парня с лицом, скрытым маской и влюбляется, не видя его лица... (Аффтар: Вот уж правду говорят: был бы человек хороший, а внешность и не важна XD Хотя в нашем случае избранник Арины настоящий красавец, ня!)

возникает чисто риторический вопрос:каким макаром персонажи Аватара окажутся на просторе нашей великой Родины??!))))

*прочитала главу*ваййййки!!!!!Заинтриговали)))))

Отредактировано Katarochka (2010-01-04 18:41:16)

0

9

Aрька
Супер, прочитала первую главу - заинтересовало...^^ прикольно) только мне кажется что лучше было бы писать от 3-его лица, имхо) но так тоже прикольно^^

0

10

Aрька
Так мне уже интересно что будет дальше...

Aрька написал(а):

Зуко/Арина

А куда это Мэй делась? XDDD

Aрька написал(а):

Тоф/Азула (крыша съехала)

А вот это уже и правда интересно!=3
Жду проды :flag:

0

11

.Anita.
Я больше люблю от первого лица))) Мне проще) Спасибо ^^

Katarochka написал(а):

возникает чисто риторический вопрос:каким макаром персонажи Аватара окажутся на просторе нашей великой Родины??!))))

Да кто их знает? хД Может, государственный переворот, и они на Землю сбежали? ХDD
~*Neon*~

~*Neon*~ написал(а):

А куда это Мэй делась? XDDD

В следующей главе напишу обязательно))

~*Neon*~ написал(а):

А вот это уже и правда интересно!=3

О-о-о, это да!)) Спасибо!

0

12

Aрька написал(а):

Да кто их знает? хД Может, государственный переворот, и они на Землю сбежали? ХDD

ужо боюся)))Очень жду новых глав,и да прибудет с тобой Вдохновение и Кавай!!! ^_^  ^^

0

13

))))))))))))))))А Я продолжения жду))))))))))))))))))))))

0

14

Продууу **

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Свадьба. Любовник в маске.