Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » [Life]|Седьмая глава. 19.04.10|


[Life]|Седьмая глава. 19.04.10|

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Мммм рассказ мне понравился)) (удивительно. если честно ) правда, я не люблю все такие истории, про какие-то машины, и все такое. Но этот рассказ мне понравился)) не понравилось, что быстро как-то бегут действия. Но надеюсь это пока, просто что бы быстрее перейти к главной части рассказа) ну, и буду как все, жду продолжения ;)

0

22

Пока что кисленькое.

Sato Kai написал(а):

Мой правый глаз зажгло, и открыв его, я поняла, что теперь он был таким же ярко-голубым.

Ну как, КАК она это поняла? Увидела вторым глазом, нэ?  ^^
А теперь сладенькое...
Ты знаешь... Это все. Больше ачепятак не заметила. Может эмоции? Я в таком глубоком шоке, что ничего существенного не могу сказать. Идея... мать-мать-мать, я только сейчас поняла, что это за ИДЕЯ... Ёлки-иголки, пиши, мне интересно, йоба блин!!!!  ^^ 

Зы: Мне ток интересно, как можно удерживать в голове миллион "ано", "-сан", "конничива" и тэдэ)
ЗыЗы: А ещё мне интересно как рассказ воспринимает Катюшка)
ЗыЗыЗы: А ещё мне интересно каково парню писать от лица девушки...  :rolleyes:

Отредактировано Миа (2009-12-16 19:37:49)

0

23

Миа написал(а):

Ну как, КАК она это поняла? Увидела вторым глазом, нэ?

Э.. ну он как бЭ светился. XD

Миа написал(а):

Ты знаешь... Это все. Больше ачепятак не заметила. Может эмоции? Я в таком глубоком шоке, что ничего существенного не могу сказать. Идея... мать-мать-мать, я только сейчас поняла, что это за ИДЕЯ... Ёлки-иголки, пиши, мне интересно, йоба блин!!!!

^ ^ "апечатки" мои, которых очень много, убирает мой любимый апельсин-тян ^ ^

Миа написал(а):

Зы: Мне ток интересно, как можно удерживать в голове миллион "ано", "-сан", "конничива" и тэдэ)

О та. Их можно удерживать если по тебе белая больничка плачет

Миа написал(а):

ЗыЗы: А ещё мне интересно как рассказ воспринимает Катюшка)

Мм... Она трясёт с меня 4 главу, которая сейчас в процессе.

Миа написал(а):

ЗыЗыЗы: А ещё мне интересно каково парню писать от лица девушки...  :rolleyes:

4 глава будет происходить от 3 лица. Дальше я перейду на другого персонажа. Но главной героиней останется Адзуми.

0

24

Эмиладрис написал(а):

Мммм рассказ мне понравился)) (удивительно. если честно ) правда, я не люблю все такие истории, про какие-то машины, и все такое. Но этот рассказ мне понравился)) не понравилось, что быстро как-то бегут действия. Но надеюсь это пока, просто что бы быстрее перейти к главной части рассказа) ну, и буду как все, жду продолжения ;)

Аригато)

0

25

Sato Kai написал(а):

Э.. ну он как бЭ светился. XD

О_о *представила* Какая прэлэсть))  ^^

Sato Kai написал(а):

^ ^ "апечатки" мои, которых очень много, убирает мой любимый апельсин-тян ^ ^

)) Стребуй с неё рисунок Адзуми)  :rolleyes:

Sato Kai написал(а):

О та. Их можно удерживать если по тебе белая больничка плачет

Вах, как же так у меня не получаеццо?  ^___^

Sato Kai написал(а):

Мм... Она трясёт с меня 4 главу, которая сейчас в процессе.

Передай ей пламенный превед, от оч хорошей тети)) XDDD

Sato Kai написал(а):

4 глава будет происходить от 3 лица. Дальше я перейду на другого персонажа. Но главной героиней останется Адзуми.

Плин, а я успела привыкнуть к такому стилю... >< Давай, выкидывай уже на общий суд главку, пожуем-с)

0

26

Миа написал(а):

)) Стребуй с неё рисунок Адзуми)  :rolleyes:

Ахаха. Попробую. Хотя каждый представляет её по своему. ^ ^

Миа написал(а):

О_о *представила* Какая прэлэсть))  ^^

Ну эт сначала, потом он просто ярко-голубой. XD

Миа написал(а):

Вах, как же так у меня не получаеццо?  ^___^

хз

Миа написал(а):

Передай ей пламенный превед, от оч хорошей тети)) XDDD

О та.

Миа написал(а):

Плин, а я успела привыкнуть к такому стилю... >< Давай, выкидывай уже на общий суд главку, пожуем-с)

Ну от первого лица, не очень удобно писать. Хотя я пока ещё подумаю.

Миа написал(а):

Плин, а я успела привыкнуть к такому стилю... >< Давай, выкидывай уже на общий суд главку, пожуем-с)

Она ещё только в процессе.

0

27

4 глава. "Встреча"
– Адзуми-сан, пожалуйста, следуйте за мной. – Адзуми кивнула головой и последовала за девушкой в белом халате. Видимо, очередной учёный. Хотя девушку это вовсе не волновало. Она была в лёгком шоке от происходящего, из-за чего не могла сейчас адекватно мыслить и часто спотыкалась по пути к Куримико, которая позвала её к себе, точнее, в лабораторию, где, по словам новой знакомой, её ждал «сюрприз». А Ито была по-детски любопытна, потому пыталась прокрутить в голове все возможные варианты, но ничего достойного и правдоподобного не находилось. Лишь когда она шагнула за стеклянную дверь, её тёмно-янтарные глаза распахнулись от удивления.
– Адзуми-тян, Это тебе. Он не раз поможет тебе в битве, в нём очень удобно двигаться, защищаться и атаковать. Так же, в него мы встроили пару интересных вещей, с помощью которых сможем с тобой связаться, а так же ты сможешь прикрепить к нему нужное оружие. – Девушка не могла отвести восхищённый взгляд от этого костюма. Такой же, как при встрече несколько лет назад. Темно-коричневый костюм. Правда, на вешалке, он смотрелся не так эффектно, как на самой обладательнице.
– С этого момента, ты будешь тренироваться исключительно в нём. Ты должна привыкнуть к нему так, словно это твоя вторая кожа. Образно говоря, конечно, – лёгкий смешок, – Итак, Адзуми Ито, с этого дня начинаются твои официальные тренировки. Поздравляю. – Последние фразы звучали так торжественно, что Адзуми немного передёрнуло – не любила девушка все эти формальности.
– Да. – Короткий утвердительный ответ, который навсегда изменил её будущее. Пути назад уже не было.
Так начался год сложнейших тренировок. Тренировки, которые заново сформировали её стойкость, характер, развили силу и, наверное, личность. Возможно, вы не поверите, что человек может только за один год так кардинально измениться, но это реально. Она действительно изменилась, благодаря такому образу жизни. Тренировки включали в себя: боевую подготовку; умения атаковать и защищаться; управлять оружием и прочей опасной техникой. Но всё, что касалось роботов и императоров оставалось для неё тайной. И как она не просила этой истины, ей всегда отказывали, говоря, что когда придёт время, она всё узнает, её всему научат, а пока ей следует просто выполнять то, что велят. А именно -  развивать свою технику боя. Так за год она обучилась всему; стала совершенным живым оружием. Но кроме тренировок, она также продолжала ходить в школу, общаться с друзьями и посещать разные кружки. В общем, на людях вела себя как обычный подросток, уже давно повзрослев морально.
Закончился год тренировок, а значит, скоро наступит выпускной бал. Конец школе, её обычной жизни. Как она и хотела. То, чего она так долго ждала, даже не подозревая, что вскоре потеряет нечто дорогое для неё и встретит своего заклятого врага - Хаганэ и его хозяина…
------------------------------------------
– Ксо, я и забыла про этот выпускной. И платье не купила. А… - Ворчала Адзуми, разбирая свой гардероб. Вскоре комнату заполонили разные кофты, джинсы и брюки. Ни одной юбки, ни одного платья. Тяжело вздохнув и плюхнувшись на диван, девушка закрыла глаза.
– А может и не идти никуда? – Нахлынули пессимистичные, но более реальные мысли. Внезапно в её сознании возник ярко-фиолетовый глаз. Адзуми рефлекторно вскочила с дивана, занимая боевую позицию. Но никого. Пусто. Только она и её разбросанные вещи.
– Адзуми-тян, поздравляю, ты оканчиваешь школу и вскоре познакомишься со своей группой, с которой будешь долгое время... Но у меня есть для тебя первый указ – не используй Кураганэ, пока не объединишься с группой. – Её взгляд был серьёзен, в голосе играли нотки власти. И ослушаться Куримико-сан было невозможно.
– Поняла. – Так же кратко ответила Ито, но всё равно в глубину души напряглись какие-то струны сомнения или же тревоги. Дурное предчувствие? Возможно.
– Ксо. Я же платье так и не нашла. - Вспомнила Ито, медленно сползая по дверце шкафа.
– О боже. Адзуми-тян, ты неисправима. Открой мне портал.
– Портал? Искажение пространства? - Уточнила Адзуми.
– Нет. Не пользуйся Кураганэ. Ни в коем случаи не активируй его, до того как не объединишься с группой.
– Да. Но… мне не рассказывали, как пользоваться магией, скрытой во мне.
– Хм, точно. Ну, хорошо. – Девушка со светлыми, как снег, волосами плавно махнула рукой, и на Адзуми тут же свалилось чёрное короткое платье, с немаленьким декольте. Глаза Ито засверкали, она быстро примерила эту драгоценность и надела туфли на шпильке, и, конечно, привела себя в порядок.
– Адзуми, ну где ты? Спускайся! -- Внизу послышался голос  матери. Ито благодарно кивнула девушке и быстренько сбежала вниз по лестнице. Это миниатюрное платьице идеально подчёркивало все её достатки, туфли на высоком каблуке делали её ноги ещё более прекрасными. Ну а сама внешность уже просто не нуждается в представлении.  Как и ожидалось, внизу была только мама. Отец даже не приехал на её выпускной, хотя она даже и не надеялась на это. Бесполезно. Натянув на лицо искусственную маску счастья, Адзуми Ито отправилась в школу, туда, где всё и произойдёт…
------------------------------------------
Адзуми широко распахнула двери в зал. Громкая музыка, шары, еда и, конечно же, алкоголь. Наверное, учителя уже смерились с этим и приняли решение, что либо их ученики напьются здесь, либо в каком-то переулке. Но девушки сейчас не беспокоили такие глупые проблемы ничего незнающих учителей, куда интересней было то, почему же она так нервничает, словно что-то вот-вот произойдёт. Может это всего лишь дурацкая атмосфера праздника, возбуждающая каждую клетку подросткового организма, требующего хлеба и зрелищ.  Наконец сделав шаг в зал, Ито растолкала весёлую толпу и быстро нашла знакомые лица. Странно, но сегодня Юки была слишком взволнована. Словно… она беспокоилась за что-то или за кого-то. Но, наверное, Ито это всего лишь показалось. Сегодня последний день в школе и его нужно провести так, чтобы навсегда запомнить и потом не хотеть возвращаться.
Говорить было просто невозможно. Музыка играла на полную катушку. Даже крик не поможет. Поэтому Ито лишь улыбнулась и начала танцевать со своими друзьями. На мгновение она совсем забыла кто она, музыка поглотила её сознание, умения танцевать и слышать ритм музыки пригодились как нельзя кстати. Но это блаженство разрушил только один пристальный и холодный взгляд. Когда Адзуми вернулась в реальность, она сконцентрировалась на этом неприятном ощущении. Лишь только для неё сейчас все затихло; все замерли. Но это лишь точная концентрация девушки, направленная на то, чтобы найти того человека, кто так пристально за ней наблюдает. Как только её попытки почти оправдались, и цель была захвачена, горло резко перехватило, и её концентрация исчезла. Всё снова возобновилось: танцы, музыка и громкие крики.
– Что за? – Адзуми посмотрела на своих знакомых и наткнулась на лицо Юки, которое было таким же ошарашенным, будто она увидела призрака. Адзуми проследовала за её взглядом и наткнулась на юношу, который сидел к ним спиной. Внезапно Юки залезла на сцену и схватила микрофон.
– Все! Быстро! Бегите отсюда! Живо! – Она орала так, словно это был конец света. Так, что все закрыли уши. Ну а затем реакция людей была довольно предсказуемой – звонкий смех на такие, казалось, бредовые слова. Лишь только Ито заметила, как по лицу предельно серьёзной и напуганной девушки пробежала слеза. На мгновение всё для Ито опять замерло. Она снова посмотрела на юношу… Его усмешка. Такая кровожадная, словно он хотел уничтожить всех. Сердце Адзуми пронзила острая боль. Он повернулся лицом. Его правый глаз… ярко-фиолетовый. Это… Сато. Лишь тогда она поняла, что происходит. Но почему Юки, узнала его раньше, чем сама Адзуми? Нет, сейчас не время разбираться с этим. Нужно было увести людей из зала, чтобы избежать случайных жертв. Адзуми сняла с себя туфли и, перепрыгнув зал, оказалась на сцене.
– Идиоты! Это не шутка! – Но они продолжали смеяться. «Что же сделать? Нужно что-то придумать. Напугать.  Как?» Её глаза метались из стороны в сторону. Как назло, она не могла вызвать ни оружие, ни Кураганэ. Но что если все они… умрут? Юки заметила панику в её глазах и словно поняла её мысли.
– Зал заминирован! Быстрее! Уходите! Все двери открыты. – Наконец в зале появились засомневавшиеся лица. Но этого было мало. Адзуми до сих пор удивлялась, чего ждёт Сато?
– Бегите! – Уже истеричным голосом заорала Ито. А что если все они погибнут в их выпускной вечер, который они так долго ждали, к которому так долго и страстно стремились? Их мечты, их будущее исчезнет. Только после того, как девушка упала на колени, люди в панике стали быстро выходить на улицу. Точнее они попытались выйти… Усмешка, оскалившие зубы. Резко все окна и двери закрылись. А свет погас. Тишина, которая вскоре превратилась в хаос. Все пытались вырваться из этой клетки, кричали, орали, пытались выбить дверь. Но все безуспешно. Из этой клетки теперь никто не вырвется. Адзуми потеряла себя. Она продолжала сидеть на сцене, закусив нижнюю губу.
– Почему? Зачем так… их мечты и будущие. – Её глаза метались в поиске света. Но было темно; ни луча света, который мог бы осветить хоть чуточку пространства. Она поднялась с колен, мгновенно вспоминая свои тренировки, а точнее курс по ориентации в пространстве. Она не знала, как призвать Кураганэ, не знала, как использовать свою магию, лишь атака в близком бою. Выбора не было. Концентрируясь на одном человеке, Адзуми подобралась к нему. И через мгновение уже стояла лицом к лицу со своим противником. Он ничего не сказал. Только эта ухмылка не сходила с его уст. Биться в слепую – всё, что могла Адзуми. Резкий прыжок вверх – попытка нанести противнику удар. Но он лишь отошел в сторону. Адзуми сжала кулаки, пытаясь сохранить своё хладнокровие, когда чувства зашкаливали до предела. Она быстро и чётко наносила удары, но он точно также спокойно их отражал. Их скорость была настолько велика, что они были похоже на две размытые линии, быстро перемещающиеся по залу.
– Достала. – Его бархатный, в тоже время ненавидящий весь мир голос, который проникал в каждую клетку тела, мешая в нём безумство и ненависть. Его глаз засветился в этой темноте, что могло означать только одно. Мгновенно тело Адзуми ослабло, и она снова в бессилии оказалась на полу.
– Мразь, как ты может вовлекать их и использовать Хаганэ?
– Хаганэ? Не льсти себе. Ты всего лишь новенькая и видимо не понимаешь, что творишь. – На этом их разговор закончился; его рука превратилась в руку робота, но в кромешной тьме, Адзуми прекрасно видела её очертания. Он, прыгнув вверх, с лёгкостью расправился с вроде бы внушительным потолком. Все эти камни полетели вниз, туда, где были выпускники. Опять его злобная усмешка. Адзуми заметила, как в его руках загорелась фиолетовая сфера, смешанная с древними иероглифами. Стоило только этой сферы коснуться здания… Взрыв. Огонь. Крики. Кровь. Адзуми защитил барьер, но её душевное  состояние никакой барьер не сможет защитить. Прямо перед ней горели люди, её одноклассники, кровь, трупы. Все это на её глазах. Выступили слезы, слезы безумия.
– Кураганэ! Восстань, Кураганэ! – Она кричала, снова и снова повторяя это имя. Но он не приходил. Адзуми поднялась на ноги, шатаясь, она, пошла вперёд, сама не зная зачем. «Почему? Почему она не научила? Почему все они должны погибнуть?» Ито не понимала. А это жалкое подобие «правителя» продолжало стоять на крыше разрушенного здания.
– Кураганэ значит?... – С этими словами он исчез во тьме, которая накрыла город.
– Я должна спасти. – Глаз Ито стал ярко-голубым. Она плавно подняла руку вперёд.
– Кураганэ, восстань. – Послышался звук механизмов, её тень расширилась, напоминая фигуру робота. Из этой тени стало что-то появляться. Но тут под светом луны выбежала Юки, которая сшибла с ног Адзуми, тем самым прерывая призыв.
– Нет, Адзуми. Не сейчас! Бака! Ты ничего сейчас не сможешь сделать. – Юки продолжала что-то кричать. Но душевно-шокированное состояние Ито словно парализовали её, и последнее, что она видела, это был слабый оранжевый свет. Юки взяла Адзуми на руки и быстро подпрыгнула вверх, унося девушку из этого места, где теперь не осталось никого в живых…
Продолжение следует...

Отредактировано Sato Kai (2009-12-18 18:01:01)

0

28

Sato Kai
я это прочитал XDDD написано красиво, но кое-где не очень грамотно) понравились описания, но у меня это все вызвало ассоциации с Наруто (не знаю, почему О_о") и Стальным Алхимиком (наверное, из-за руки робота).
Кратко о некоторых персонажах:
Ито - ну.. что еще ждать от глав. героя? Всегда приходит на помощь и т.д. Но то что она никого не спасла - отход от шаблона) но вот сцены смертей стоило бы описать получше ибо вся жесткость происходящего явно не была раскрыта.
Сато - глав. гад xD то бишь ПлэйБой-псих с манией величия О_о" не знаю почему я так решил xD

Отредактировано .Ayku. (2009-12-19 16:06:15)

0

29

Знакомство. 5 глава.
Ито лежала в больничной палате. Яркий свет и противный запах, свойственный только больницам. Куримико-сан быстро шагала по коридору, сокращая расстояние до той самой палаты. Открыв стеклянную дверь, она подошла к кровати, на которой лежала Ито.
– Сколько дней она уже в таком состоянии? – Спросила Куримико, проверяя записи о состоянии больного.
– Уже пять. – Ответила Асахи.
– И что с ней?
– Сильный шок. Настолько, что она не в состоянии говорить, шевелиться и даже думать. Она… просто не хочет возвращаться.
– Это был Сато?
– Да. Но я уверена, что он не знал, о её Кураганэ.
– Странно. Раньше они никогда не отправляли Сато-сана на такие простые задания. – Куримико задумалась, нервно постукивая ногтями по столу.
– Хорошо, Асахи, продолжай следить за её состоянием. И пытайся вернуть её побыстрей, иначе у нас могут возникнуть проблемы. Я уверена, у тебя всё получиться.
– Да, Куримико-сан. – Когда девушка ушла, Асахи присела рядом с Адузми.
– Но она впадёт в больший шок, когда узнает, что её подруга Юки учёный и защитник. – Убрав с лица Адзуми тёмную прядь волос, Асахи встала с кровати и ушла в свою лабораторию.
------------------------------------------------------------------
Адзуми медленно открыла глаза и тут же поморщилась от яркого слепящего света. Вокруг неё было несколько капельниц,  так же разные мониторы, показывающие её физической состояние.
– Где я? – Спросила девушка хриплым голосом.
– Мм, очнулась… Ты в моей лаборатории, Адзуми-тян. – Ито повела взгляд на голос и встретила немного обеспокоенный взгляд Асахи.
– Юки, что ты здесь делаешь?
– Наверно следует заново представиться. Я Асахи Судзуки. Учёный, а так же защитница.
– Аса…хи Судзуки? Эм… – Адзуми была в смятении и недоумении.
–Угу. – Асахи внимательно наблюдала за дальнейшей реакцией Адзуми, ведь Ито пришлось увидеть множество жертв, пылающих в огне и моливших о помощи. В их числе её знакомые и друзья.
– Почему? – Спросила девушка, пристально смотря в глаза Асахи.
– Что почему?
– Почему ты запретила мне воспользоваться Кураганэ… Ведь я могла их спасти.
– Уф... Адзуми, если бы ты его использовала в таком состоянии, то уничтожила бы все и вся. И… есть ещё несколько пунктов, о которых тебе расскажет сама Куримико-сан. Так что постарайся взять себя в руки, хорошо? – На удивление Асахи, Ито тут же встала с кровати и направилась к выходу, таща за собой одну из капельницу, от других она всё же смогла избавиться. Судзуки последовала за ней прямо в кабинет Куримико-сан.
__________________________________
Дверь распахнулась, и в комнате оказались Ито и Судзуки. Куримико подняла глаза и улыбнулась.
– Я слушаю. - Начала разговор Адзуми.
– Рада, что ты к нам вернулась. Садитесь. – Куримико указала на диван, после чего обе девушки присели. Щелчок пальцев и в воздухе появилась голограмма, изображения на которой менялись вследствие рассказа.
– Кураганэ и Хаганэ когда-то давно были одним целым. Их сила была так велика, что с лёгкостью могла создавать и уничтожать целые миры. Поэтому их разделили. Но до сих пор неизвестно как это произошло и кто этому причина.
Сато обладает Хаганэ. Он может управлять жизненной энергией, а так же печатями стихий, которые обладают невероятной мощью. Как и твой Кураганэ, которому ещё подвластно и пространство. Такая сила превосходит Хаганэ. Про что я тебе недавно говорила. Но… главное отличие между тобой и Сато заключается в том, что он за короткое время полностью подчинил себе Хаганэ, что было впервые в истории. Мы не знаем, за сколько времени ты сможешь узнать все о Кураганэ и когда сможешь полностью управлять им, поэтому в бою с Сато ты пока не сможешь одержать победу. Так же хочу рассказать ещё кое-что важное. Те, кто обладает тайной силой, становятся бессмертными. Нет, они не обладают регенерацией, просто их тело остается вечно молодым. И прежде чем принять эту силу и получить персонального робота, они закладывают в специальный сосуд, находящийся внутри механизма, жизнь самого любимого или дорогого человека. И если тебя победили в битве, то этот важный для тебя человек растворяется как пыль, принимая поражение, но ты продолжаешь жить, если конечно тебя повторно не убьют, тогда и твое тело превратиться в пыль. Но… У тебя Кураганэ. Странно, но их обладатели не вкладывают туда жизнь любимого человека. Большего нам неизвестно, потому что это первый случай с кем-то, кто призвал Кураганэ.
– А что с Хаганэ?
– Увы, но и этого мы не знаем, так как обладатель Хаганэ – наш враг. Точнее врагами являются те, на кого он работает.
– То есть они хотят уничтожить мир, а он – помочь им в этом?
– Не совсем так. Они хотят создать совершенный мир. Без грусти, боли, печали и смерти.
– И? Это возможно не в теории?
– Они хотят найти ворота, которые объединят Кураганэ и Хаганэ. Мы боялись, что Кураганэ окажется в их руках, но нам повезло.
– Что будет, когда они объединяться?
– Волна после их объединения будет настолько велика, что уничтожит эту планету.
– Разве они этого не понимают?
– Хм… Они думают, что после объёдинение Кураганэ и Хаганэ, то, что из этого получиться, будет служить им и поможет создать новый мир.
– Как глупо.
– Верно, Адзуми. Поэтому сегодня ты отправляешься за «камнем надежды».
– «Камень надежды»?
– Одна из частей врат, которые ищут наши враги. Мы должны заполучить её раньше. Этот камень находиться у известного магната, поэтому ты отправляешься в круиз. Ты должна забрать камень, раньше, чем это сделают они. Поняла?
– Нет проблем.
– Отлично. Ну а сейчас познакомлю тебя с твоей командой, – в комнату вошло ещё четыре человека.
– Знакомься. Каномэ Акира. Он отличный боец, так что ты всегда можешь положиться на него, – это был юноша, достаточно высокий. Белокурые волосы, изумрудные глаза. Левый глаз закрывала челка. Аккуратные  черты лица. Стройный и чертовски привлекательный.
Токиро Нацу. Впрочем, тоже отличный боец, но так у него отлично развита логика и тактика, – высокий и привлекательный брюнет. Светло-голубые глаза, словно лёд или стекло. Глаза, которые завораживали и сводили с ума.
Такаши Наоко. Боец и хакер. Взломает абсолютно все, – опять-таки высокий юноша, не уступающий другим во внешности. Темно-красные волосы. Молочно-карие глаза. Челка, мягко спадающая на лицо, на котором была тёплая и милая улыбка.
Одо Акихико. Боец и учёный. Обладает магией лечения, – привлекательная девушка с длинными розовыми волосами. Тёмно-голубые глаза.
Ну и, конечно же, Судзуки Асахи. Боец и учёный. Вот твоя команда.
– Приятно познакомиться, – отозвался юноша с тёмно-красными волосами.
– И мне, – последовал ответ Акихико. Оставшиеся двое просто кивнули. Странно, но от них веяло какой-то враждебностью, хотя это может быть только первое впечатление, но оно, кстати, часто бывает самым правильным.
– Взаимно, – ответила Адзуми и мило улыбнулась.
– Мы поможем тебе развить силу и научиться управлять Кураганэ, – как только Асахи произнесла «Кураганэ», глаза новых знакомых удивлённо распахнулись.
–  Разве я вам ещё не сказала? Адзуми Ито – обладательница Кураганэ, – пояснила Куримико, которая уже мирно попивала чаёк на мягком диванчике. Поставив чашку на стол, она заглянула в глаза Адзуми, – знай, будет много жертв. В их роли могут быть и твои друзья, и близкие. Ты не должна удивляться этому и как-то сопротивляться. Развивай в себе хладнокровность.
  Жестоко, да? Возможно, вы подумаете, что Адзуми будет такой же, как главные герои-нытики разных детских сказок и добрых мультиков. Но нет. Она не такая. Другая.
– Да. Такого больше не повториться, – удовлетворила Адзуми эгоистичный нрав своего босса.
– Все уже готово. Удачи.
Так Адзуми и её новые псевдо-приятели отправились на их первое задание, где их уже ожидали неприятности…
Продолжение следует...

+1

30

Sato Kai
Глава сугойна*0* Написано красиво и без ошибок, опечаток не нашел xDDD сюжета главы я как-то..эм.. не понял =_+ перечитывал дважды, но мего-смысла в ней не нашел. Разве что Ито познакомили с командой. А еще мне спалили с кого ты списал Сато xDDDDD. Жду проды х)

Отредактировано Nate Nix (2010-01-02 18:40:40)

0

31

Nate Nix написал(а):

но мего-смысла в ней не нашел

XDDD У Темы-сана крыша едет. Поэтому глава и названа "Знакомство" Хо-хо-хо.

Nate Nix написал(а):

А еще мне спалили с кого ты списал Сато xDDDDD

Эм... Сато-мой герой. Но внешность есть в реальной жизни, ибо это рассказ Кати. Все герои-её друзья. XD

0

32

Sato Kai написал(а):

XDDD У Темы-сана крыша едет. Поэтому глава и названа "Знакомство" Хо-хо-хо.

праздновать надо меньше xDD

Sato Kai написал(а):

Все герои-её друзья. XD

и это мне тоже спалили XDD

Sato Kai написал(а):

ибо это рассказ Кати.

автор ты, но рассказ ее? оО

0

33

Nate Nix написал(а):

автор ты, но рассказ ее? оО

XDDD Не. Не так. *пить меньше над* Рассказ для неё. Во. XDDDD

Nate Nix написал(а):

праздновать надо меньше xDD

Оо. Что те ещё рассказали? XDD

0

34

Sato Kai написал(а):

Рассказ для неё. Во. XDDDD

так сразу и говори о_О"

Sato Kai написал(а):

Оо. Что те ещё рассказали? XDD

много чего. Кстати, очень интересного xDDDDD

Sato Kai написал(а):

*пить меньше над*

все это слышали? да? xDDDD

0

35

Отредактировано Sato Kai (2010-04-14 16:02:27)

0

36

P.S: Автор пишет яой, поэтому история продвигается оооч медленно. XD Ну и все же надеюсь вы напишите мне коменты. ><

0

37

Sato Kai написал(а):

Одо Акихико

Гм, гм =_= Ну ты меня узнал, та? хД В общем, это, я даже не думала, что меня опишут с розовыми волосами х)
На счёт рассказа ну или что это х_х, вобщем у меня мозги офф: Мне очень нравится, очень *О* Продолжай в том же духе яой жду ><

0

38

Mabelle написал(а):

Гм, гм =_= Ну ты меня узнал, та? хД В общем, это, я даже не думала, что меня опишут с розовыми волосами х)
На счёт рассказа ну или что это х_х, вобщем у меня мозги офф: Мне очень нравится, очень *О* Продолжай в том же духе яой жду ><

Аригато, Настя ^ ^ А яой будет  в следующей главе. ня~ А про розовые волосы мне Катька сказала. ЧВ

Отредактировано Sato Kai (2010-04-18 19:30:39)

0

39

Sato Kai написал(а):

А про розовые волосы мне Катька сказала. ЧВ

Я Катьку побью любя ^____^ хДД

0

40

Mabelle написал(а):

Я Катьку побью любя ^____^ хДД

Я, чур, этого не говорил. XD

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » [Life]|Седьмая глава. 19.04.10|