Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » [Life]|Седьмая глава. 19.04.10|


[Life]|Седьмая глава. 19.04.10|

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Название: [Life]|[Жизнь]
Автор: Я ^ ^
Бета: Мой любимый и неподражаемый апельсин-тян.
Жанры: Я решил смешать все жанры. Думаю тут нет ничего определённого. Фантастика, драма, романтика, мистика. Думаю это будет что-то невероятное.
Персонажи: Героев будет предостаточно. Со временем я конечно буду добавлять новых персонажей, таких же неповторимых и не похожих, думаю вам понравиться. Но а пока, могу только написать главную героиню. Адзуми Ито.
Рейтинг: PG-15 /T/
Предупреждения: Возможны смерти персонажей, однополая любовь, жестокость. Этот фанфик не где не распространять. Если кто где увидит, пожалуйста в ЛС. ня~ Или же мне в ЛС и ссылку на форум.
Дисклеймер: Всё моё, родное)
Содержание:Этот рассказ не только о девушке, в этой истории будет всё. Любовь, интрига, приключения, новые и интересные герои. Эмоции, драма, захватывающие стычки. Впрочем в рассказе будет присутствовать много мистики и фантастики. Думаю это основной жанр. Каждый из героев разный. Характер, внешность, восприятие на мир. Это история о девушки, которой не нужно спасать мир, жертвуя своей жизнью. Она обычная школьница, но вскоре её жизнь резко меняется... У меня очень много идей по развитию сюжету. Даже сейчас не могу точно сказать, что будет дальше. Но могу обещать, что сюжет будет очень захватывающим.
Статус: Разрабатывается 8 глава
От автора: Я сам толком не понимаю, что получиться, но думаю это будет что-то странное. XD Просто автора невероятно попёрло. Решил написать этот фанфик для своей подруги и сестренки Катюшки. В этом рассказе будет дофига приключений, чувств, эмоцией, драмы и прочей фигни. История будет рассказываться от лица героини. Возможно некоторые главы будут от других персонажей. Думаю возможно где-то довести читателя до слёз. Хотя пока точно не уверен. Идей оочень много и я постараюсь их воплотить в этот рассказ.

Отредактировано Sato Kai (2010-04-19 16:41:40)

0

2

Akeno
*медленно пожирает шапку* М....вкусно хDDD
Ну а что? Интересно  *жует*
Мне даже очень интересно *проглотила*
А теперь жду 1 главу *___________*

Зы:

Akeno написал(а):

однополая любовь

а вот это преочень интересно *_*

0

3

[КреведкО написал(а):

]а вот это преочень интересно *_*

Ну это пока в 1 главе не будет. Итак... *барабанная дробь*

1 глава. "Таинственная девушка"
Привет всем. Я Адзуми Ито. Обычная школьница, обычная девушка, ничем не отличающаяся от обычных людей. Наверно вы уже заметили постоянное слово «обычно». Да, моя жизнь уже давно надоела мне. Такая скучная и повторяющаяся день за днём. Смотря на людей, я не понимаю, почему они радуются, смеются и улыбаются. Ведь каждый раз все начинается сначала. Учёба, потом опять учёба, работа, замужество, смерть. Всё это так противно осознавать, что в моей жизни пусто. Хотя я уже давно ощущаю пустоту в своём сердце. Было бы намного приятнее быстро умереть. И расстаться со всем этим. Хотя возможно я слишком глубоко задумываюсь о своей никчёмной жизни.  Сегодняшний день может навсегда изменить мою судьбу, но сама я, даже не подозревала об этом, и как всегда с натянутой улыбкой пошла в  «любимое» заведение. 
По дороге я несколько раз споткнулась и чуть не врезалась в столб. Если честно я не очень аккуратная и часто попадаю в переделки, которые всегда заканчиваются не в мою пользу. Забавно, да? Друзей у меня не много, хотя есть две. Но… думаю привязанность к ним к 3 классу средней школы(8 класс) уже давно пропала. Подруги, остальных можно назвать приятелями и знакомыми. Хотя наверно я бы смогла бы и без них прожить. Но стать более одинокой, значит, для меня постоянно возвращаться к мыслям о своей никчемной жизни. А этого я долго не выдержу. Поэтому нужно хоть как-то отвлекаться от этого. Не знаю почему, но меня далеко не радует, то, что вскоре я перейду в 1 класс старшей школы. Все пытаются найти свою вторую половинку, но, а я давно бросила эту затею. Да, полгода для меня, это уже давнее событие. Поэтому я все чаще погружаюсь в мангу и наслаждаюсь нереальными историями о любви, мечтая где-то в глубине души, что у меня будет такой же секазный парень. Высокий, красивый, тёмные волосы и фиолетовый глаза. Уже из-за глаз, можно сказать моя мечта пропадет в бездну. Знаю, что жить в мечтах глупо, но не очень охота валяться дома и плакать в подушку, поэтому я так отвлекаюсь опять-таки от своих мыслей.  Недавно мне исполнилось пятнадцать, в феврале. Хотя радости это опять-таки не принесло. Наконец  мои депрессивные мысли развеяли две подруги. Они впрочем, тоже не очень-то ко мне и привязаны, хотя класс уверен, что мы как сестры, не разлей вода. Но это далеко от правды. Они, может быть да, ну а я просто компания, та у которой похожие интересы, яой, манга, аниме, хентай, юри. Да-да, мои увлечения весьма не скромны. Хотя я так же обожаю танцевать. О школе я рассказывать не очень хочу, школа как школа. Думаю, там ничего интересного совершенно нет.  Я присоединилась к своим подругам, и мы стали подниматься в гору. Они звонко смеялись как всегда не по теме. Ну а я с натянутой улыбкой просто кивала головой, как будто вникала в суть разговора. Хотя мне было паршиво, недавно я ужасно болела, ну, как и ожидала, внимания никто не уделил, кроме родственников конечно. Я закусила губу, пытаясь прогнать нахлынувшие грустные мысли.
-Ну вот, она опять думает, что мы дуры. - Громкое заявление, которое поступило от девушки с длинными, тёмными волосами, высоко собранные в хвост. Харухи Асако. Я приподняла бровь, показывая, что даже и не думала об этом.
-Да ладно те, не липни. - Высказалась девушка с короткими тёмно-рыжими волосами. На её лице красовались очки, но могу сказать, что они ей очень даже к лицу. Юки Сузуки. Харухи скорчила недовольную рожицу и  снова звонко засмеялась. Я… думаю я тоже весьма обычна, тёмные длинные волосы, подрезанный лесенкой, так же недавно я подрезала макушку, поэтому объемные волосы, открывал моё красивое лицо. Карие глаза. Отличная талия и не дурной стиль в одежде. Если честно, я думаю, что  даже очень привлекательна. Так как многие незнакомые личности одаривали меня комплементами и называли приливным яблоком. Которое с годами превратиться в прекрасную девушку. Ну что же, поживём, увидим, так я решила, и улыбнулась снова, пытаясь показать, что понимаю о чём речь. Вскоре мы оказались в классе и заняли свои места. Так пролетели мои несколько часов жизни. Сегодня мне нужно было на тренировку по танцам, где я так же могла похвастаться своей пластикой. Но уроки, конечно же, сначала. Как говориться все по расписанию. Обычная и скучная жизнь, ничем не отличающаяся от вчерашнего дня. Так этот день почти подошёл к концу.
Отец сегодня не приехал, поэтому в одиннадцать часов вечера я должна была тащиться в эту темноту одна. Как и говорила, я притягиваю неприятные случаи. Делать было нечего, поэтому тяжело вздохнув, взяла сумку покрепче и отправилась вперёд. И конечно забрела на поляну Сакуры, хотя естественно никакого цветения я не увидела. Ещё зима. Я почувствовала сзади себя шаги, которые явно направлялись ко мне. Ну, отлично, очередная неприятность. Был ли шанс выжить? Мне конечно бы хотелось избавиться от жизни, но не так позорно. Апокалипсис и катастрофа меня бы вполне устроил. Но это уж слишком фигово.  Чья-то рука меня резко толкнула в сторону, я упала на колени и развернулась, посмотреть на этого человека. Но перед этим  услышала, как слились клинки. Перевернувшись на спину, я увидела девушку. Она была поистине прекрасна. Её красивые, великолепные тёмные длинные волосы, длина примерно достигала  поясницы. Высокая, стройная и грациозная. Её манера нападать и защищаться были подобно танцу, который завораживал каждую твою клеточку тела, словно гипнотизируя тебя. Её коричневый, кожаный костюм, в котором было можно заметить не одну партию оружия, приделанные к поясу, рукам и ногам. К сожалению, я не увидела  лица, темнота окутала это место. Я очень долго разглядывала девушку, не обращая внимания на противников. Они и рядом не стояли. Но меня поразило их количество. Можно было сказать, что их несколько десятков, все взгляды были прикованы к ней, но они стремились ко мне. Убить. Уничтожить. Это новость меня ужасно радовала, хотя вы подумаете чему тут радоваться, наверное, потому, что моя жизнь стала интересной, пусть и на мгновение, но я не хочу чтобы это всё оказалось сном. Нет, нет, только не сном, я не хочу просыпаться и опять идти в эту школу. Тем временем девушка, продолжала грациозно уничтожать своих соперников. Хоть я и не видела её лица, я могла чувствовать, хладнокровный и проницательный взгляд и коварную усмешку, жажда этой крови. Мои глаза горели, горели от восхищения, я хотела встать и так же грациозной сражаться с ней, но я ведь обычная девчонка, которая даже за себя-то постоять не может. Вскоре стало тихо, она осталась одна. Ни тяжёлого дыхания, ни учащенного сердцебиение, я ничего этого не слышала. Я хотела поблагодарить, но она так, же исчезла, как и появилась. Я с открытым ртом, смотрела на поле, ни тел, ни крови. Наверное, это только сон. Но я все, же поднялась на ноги. Отряхнулась от снега и, закутавшись в оранжевый шарф, быстренько потопала домой. Хорошо, что он находился близко, иначе бы я просто окаменела. Я захлопнула за собой дверь, скинула с себя верхнюю одежду и побежала в ванну. Конечно, слышала возмущённые крики мамы, за свою неряшливость. Как и ожидалось, отца не было дома. Это обычное дело. Работа, бизнес, реально крутой дядька. Улыбнувшись от последней фразы, я запрыгнула в горячий душ, закрывая глаза. Сразу же в моём воспоминание прокрутилась та девушка. Её битва, похожая на завораживающий танец, радующий глаза.
-Могла бы, и прибраться в своей комнате. Держи чай. Твой отец  не может даже забрать тебя. А что если бы тебя…
-Мама. Я жива. Со мной все хорошо. Отец работает, я знаю. Я не виню. Отдохни, тебе завтра на работу рано. Уроки я сделала. – Мне пришлось улыбнуться, чтобы успокоить её. Она действительно за меня переживала, ведь тогда у меня произошёл взрыв эмоций, и я все высказала, по поводу моей жизни и моего отца. Думаю, лучше бы я ушла на улицу и поорала там. Мама слабо улыбнулась мне и вышла в комнату. Я взяла успокаивающий зелёный чай и сделала пару глотков. Меня радовало то, что это был не сон. Что это реальность. Закутавшись в тёплый халат, я проскользнула к себе в комнату и выпила кружечку молока. Что ещё нужно после душа. Взяв ноутбук, я запрыгнула на кровать и естественно зашла в интернет. «Завтра не учимся, школу закрыли на карантин на неделю» Настроение резко поднялось, я не смогла сдержать крик радости, но потом быстренько заткнулась, запивая молоком.  Продолжая сидеть в аське, болтать с виртуальными и реальными приятелями. Но из головы не выходила та девушка…
Наступило утро. Я даже не заметила, как уснула. Ноутбук лежал на столе, значит, мама все-таки заходила в комнату. Время уже было обеда. Я медленно спустилась на кухню. Отца не было. Он вообще возвращался? Встав на цыпочки, я достала себе завтрак с хлопьями и молоком, быстренько налив все это в чашку, повернулась и… уронила тарелку на пол. Дребезги, шум. Но передо мной стояла та самая девушка…
Продолжение следует.

Отредактировано Akeno (2009-12-08 17:07:39)

0

4

Akeno
Опа, начало суперское *_* Но выгоняют ибо поздно Оо....завтра ждите полноценного коммента.  8-)

Но стиль написания так поменялся О_О *довольна*

0

5

Akeno написал(а):

Убить. Уничтожить

Приступ Киры из Тетради Смерти? Оо *_*

Akeno написал(а):

что у меня будет такой же секазный парень.

*пацталом*

*сожрала начало* Нравится))))))
молодцом)) Понравилось)

0

6

Akeno
После прочтения содержания сюжета стало интересно, напоминил, дреамфолл.
Понравился стиль описания, начиная со слов "Обычно" до "Та самая девушка". Рассуждения главной героини кажутся безумными, но её можно понять: жизнь скучна, вокруг тебя окружают подруги, да аниме и манга. Захотела, чтобы что-то невероятное случилось - произошло.
Жду второй главы.

0

7

[КреведкО написал(а):

]Опа, начало суперское *_* Но выгоняют ибо поздно Оо....завтра ждите полноценного коммента.  8-)

Ждём.

[КреведкО написал(а):

]Приступ Киры из Тетради Смерти? Оо *_*

Есть чуть-чуть. XD

[КреведкО написал(а):

]*пацталом*

*сожрала начало* Нравится))))))
молодцом)) Понравилось)

спасиб. =*

Миса-Миса написал(а):

После прочтения содержания сюжета стало интересно, напоминил, дреамфолл.
Понравился стиль описания, начиная со слов "Обычно" до "Та самая девушка". Рассуждения главной героини кажутся безумными, но её можно понять: жизнь скучна, вокруг тебя окружают подруги, да аниме и манга. Захотела, чтобы что-то невероятное случилось - произошло.
Жду второй главы.

^ ^ Аригато.

Отредактировано Akeno (2009-12-05 20:27:34)

0

8

Akeno написал(а):

спасиб. =*

незачт  :glasses:

Вопрос на засыпку *шепчет на ухо* а какого это парню писать от лица девушки хDDD
*пережевала заново главу*
Ну а теперь полноценный комментарий, *нацепила очки и сделала умный вид* ну что я могу сказать, действительно довольно интересно) *проглотила* *выплюнула* хD хотя вот это

Akeno написал(а):

Но перед этим  услышала, как слились кленки.

может все таки клинки? хDDDDD или коленки? хDDD *не в теме и не понял значение предложения* хDD

Akeno написал(а):

«Завтра не учимся, школу закрыли на карантин на неделю»

*пацтоликом* ты забыл про свинной грипп хDDD
Ну вот не умею я хорошие комментарии писать.....блин Т_Т.......и ничего нового не написала ))
Жду 2 главы

0

9

[КреведкО написал(а):

]Вопрос на засыпку *шепчет на ухо* а какого это парню писать от лица девушки хDDD

Э... ну вроде нормально. Могу и от среднего писать. XD

[КреведкО написал(а):

]может все таки клинки?

А хз. Грамотность страдает, так что к ней не придираться ^ ^

[КреведкО написал(а):

]*пацтоликом* ты забыл про свинной грипп хDDD

О та.

0

10

Akeno написал(а):

однополая любовь

а конкретнее? xD

Akeno
xDD милый расказик о,О очень милый х)) мне понравилось.. стиль повествования изменился.. слишком из менился. почти нет ошибок и опечаток О_о молодец..  xD

[КреведкО написал(а):

]Вопрос на засыпку *шепчет на ухо* а какого это парню писать от лица девушки хDDD
*пережевала заново главу*

а мне это, кстати, тож интересно О_о"

0

11

Nix написал(а):

а конкретнее? xD

мне почему то кажется что намек на юри а не на яой хDDDD

Nix написал(а):

а мне это, кстати, тож интересно О_о"

а ты сам попробуй хDDD

0

12

Nix написал(а):

а конкретнее? xD

Секрет. XD

Nix написал(а):

почти нет ошибок и опечаток

^ ^"""

Nix написал(а):

а мне это, кстати, тож интересно О_о"

Akeno написал(а):

Э... ну вроде нормально. Могу и от среднего писать. XD

[КреведкО написал(а):

]а ты сам попробуй хDDD

Много вариантов. XD

0

13

Akeno написал(а):

Секрет. XD

=_+ скажииии XDDD

Akeno написал(а):

^ ^"""

*подарил азбуку*

Akeno написал(а):

Э... ну вроде нормально. Могу и от среднего писать. XD

Тема себя кастраровал Х_х

Akeno написал(а):

Много вариантов. XD

ни один не нрава х__х

Отредактировано Nix (2009-12-07 07:15:32)

0

14

2 глава. "Моё будущее я"
Если честно, то на мгновение я онемела. Но я опять-таки не смогла разглядеть её лицо. На нём была маска, скрывающее половину этого прекрасного лица. Красивые губы, и очаровательные карие глаза. На мгновение мне показалась, что я уже тону в них, и ничего кроме них, в моём мире просто не существует.
-Растяпа. - Наконец я услышала этот голос, который вызволил меня из-под гипноза. Такой завораживающий и властный. Он ещё долго отдавался эхом в моей голове. Она плавно махнула рукой и на полу появилась трещина, в которой как мне показалась, я увидела космос, моя разбитая тарелка со всем содержимым упала туда, в бездну. Я открыла рот, пытаясь спросить, что это. Но девушка опередила меня и сразу ответила.
-Искажение пространства. Сделай мне кофе, ок? - Рукой, она откинула прядь волос, которая закрывала её левый глаз. Расположившись на стуле возле кухонного стола, она устремила свой взгляд на часы, рядом висящие с ней. Я же уже поставила две кружки кофе и уселась рядом. Как и ожидалось, мне не нужно было задавать все мои вопросы, скопившиеся в голове. Она читала меня словно открытую книгу.  А я не понимала, о чём она сейчас думает. Её лицо и эмоции были совершенно хладнокровные, как и в ту ночь… Мгновение и все переменилось, выражение стало очень серьёзным, а глаза пристально смотрели на меня, от этого взгляда по телу пронеслись мурашки. Зачем весь этот маскарад? Могло ли это означать то, что я знаю её. Но я точно уверена, что никогда подобного человека не видела. Что произошло вчера ночью?  Что эта за сила? И впрочем, кто она и зачем здесь.  Мне не пришлось задавать эти вопросы вслух.
-Тебе совершенно не нужно кто я, что у меня за сила и что эта за маска. Скажу одно. Моя цель защитить твою жизнь и как только я разберусь с врагом, я навсегда исчезну из твоей жизни. Твоя же задача, не выходить из дома в позднее время и не разгуливать долго по улицам. Мне потребуется несколько дней, чтобы разобраться с этим. Так что воздержись от всего этого. - Она говорила это очень чётко, так чтобы я смогла уловить все её слова и запомнить. Я очень огорчилась, что на мои вопросы я никогда не услышу ответа. И что больше меня расстроит, это то, что она навсегда исчезнет. То есть конец моей захватывающей жизни и здравствуй обычная скучная судьба. Но кто мог нанять её на защиту? Отец? Он ли во всем этом виноват или же… кто-то другой. Я знала одно, то, что я серьёзно запуталась в этой истории.
-Ано… А как тебя зовут?-Неуверенно спросила я, пристально смотря в её глаза.
-Хм… пусть будет Кирито. - Естественно до меня сразу дошло, что это не её имя. Но так мне будет проще, чем постоянно кричать «эй, ты!». Не успела я одуматься, как она резко схватила меня за руку и мы в ту же минуту оказались на улице. Кирито запрокинула меня на её спину, сомкнув мои руки у себя на шее. Она прыгнула ввысь и мы уже оказались на крыше противоположного  дома. Тут же последовал взрыв. Мои глаза округлились от шока. Ещё недавно мой обычный дом, покрылся  пламенем.
-Барьер. - Её властный голос. После этого я заметила, как на моём доме образовался барьер, наверно люди теперь не замечают его, ну а пламя не распространялось, оно просто продолжало уничтожать дом. Но и он вскоре исчез из моего поля зрения.  Я не задавала вопросы, я сама все прекрасно понимала. Это было очередное покушение на мою жизнь. Но неужели я так опасна? Я обычная школьница, которая ничем этаким не обладает или же… обладаю? Эти вопросы не давали мне покоя. Тем временем Кирито двигалась слишком быстро, так, что все картинки передо мной размывались. Вскоре наступил вечер. И лишь тогда мы добрались до другого пылающего места. Кирито резко остановилась и сбросила меня с себя в сторону. Я поморщилась от боли, так как ударилась обо что-то железное.
-Ксо. Они и сюда добрались. Ну что поиграем? - И в ту же секунду на её лице появилась ухмылка. Откинув прядь волос с левого глаза, она расставила руки в сторону, как будто открывая свой тыл… или же.
-Ну же. Выходите. Я вся ваша. - Она призывала их. Я не до конца понимала кого… Вскоре из сумерек того пылающего здания вышла девушка. Я заметила изменение на лице Кирито, оно означало удивление, но потом приняло обычное выражение. Хладнокровное. Но эта девушка была не одна. Вскоре показались машины, чем-то смутно напоминающих людей. Но это были далеко не люди. Их глаза горели ярко-красным цветом, тело было покрыто железом, а губы и остальные части лица просто отсутствовали. Меня охватил страх. Наверно не каждый человек выдержит это зрелище. Они были настолько ужасны, что хотелось бы поскорей потерять сознание, но как назло я была в осознании всего происходящего.  За ними вышли огромные размеров пауки, ну по крайне мере мне сначала так показалось. Это так же были машины. Я удивилась этому. Неужели нужно приложить столько усилий, чтобы просто избавиться от ученицы средней школы? Но Кирито так не думала. Она уже стояла в боевой готовности, продолжая ухмыляться.  Тут раздались громкие хлопки, прозвучавшие от девушки. Длинные белокурые волосы, зачёсанные в высокий хвост. Тёмные красные глаза и хрупкое тело. На ней было короткое платье черного цвета, низ которого колыхался от ветра. На её лице так же появилась самодовольная улыбка.
-Великая и неподражаемая Адзуми Ито.  Это честь для меня убить тебя и преподнести твою голову моему лорду. - Прозвучало моё имя, но она даже не смотрела в мою сторону. Все её внимание было уделено ей. Кирито. Неужели….
-Заткни свою пасть и давай уже начнём битву. Или как ты там выражаешься «игру». Император Розали. Чем раньше я покончу с тобой, тем быстрее уйду отсюда.
-Как скажешь. - Девушка резко подняла свою руку, и вся та куча железных марионеток направилось в сторону моей покровительницы.
-Барьер. - Теперь я заметила барьер, который окружил меня и само место битвы. Это было похоже на трепещущую фиолетовую оболочку. Переведя своё внимание на Кирито, я опять впала в шок. Её правый глаз светился ярко-голубым цветом, вместо её правой руки, была огромная рука робота. Но она была прозрачной, так, что я могла видеть руку Кирито. Что это? Новые технологии? Но я была почему-то далеко уверена, что здесь не только замешана высшая технология, но и что-то мистическое. Пока я разглядывала Кирито, она уже ринулась в бой. Высокий прыжок и она оказалась в центре. Окружённая теми самыми марионетками, готовыми разорвать её на части. Я не видела её, а только ту самую руку, которая то и дело каждую секунду разрывало очередное механическое тело, и снова взрыв. Меня охватила паника, а что если Кирито погибнет? Нет, я не волновалась за свою собственную шкуру, я не хотела, чтобы именно она погибла. Я уже была готова подняться, чтобы привлечь внимание Розали, но не смогла и двинуться. Наверное это результат того ушиба об какую-то железную фигню. Остатки чего-то. Снова взрыв и снова. А я продолжала пристально смотреть на Розали. Но та, даже краем глаза не повела на меня. Впервые за все моё долгое проживание на этом жалком куске Земли, меня охватила такая ярость, которую я уже не могла сдерживать. Я заметила, как Розали начал одолевать страх. И тогда я понимала, Кирито с лёгкостью расправляется со всеми её марионетками.  Тогда я перевела взгляд на битву, но она уже была закончена. Кирито, стояла на куче этих полыхающих машин, но её правый глаз продолжал гореть ярко-голубым цветам. Вскоре раздался громкий звонкий смех, я могла чётко услышать в них истерические нотки.
-И это все, на что ты способна? Как я и думала, ты ничтожный Император. Розали. - Та огромная рука исчезла. И вместо неё в руке девушке уже сверкало очередное оружие. Это было что-то наподобие меча, но от него отходили ветви, и это «что-то» мне напоминала бумеранг. Так как с обеих сторон были лезвии. Посередине было пространство, в которой и была рука Кирито. Оно было украшено какими-то камнями. Но они были такими пустыми и бесцветными, что я попросту сначала не обратила на них внимания.
-Ты не будешь призывать его? - Спросила Розали, становясь в боевую позу. В её же обеих хрупких руках было по два клинка, переливающими такими же тёмно-красными камнями, как и её глаза. Но что-то подсказывало мне, что это хрупкость лишь внешняя оболочка её настоящего я. И опять очередной вопрос образовался в моей голове. Кто это «он», которого так явно боялась Императрица?
-Его? О нет. Я справлюсь с тобой одной левой. Тратить время на такую букашку как ты… Пф. Не льсти себе так. - Эти слова явно задели Розали, и она, не раздумывая, впала в ярость, наверное, так и предполагала Кирито.  В тот момент, моя покровительница резко подпрыгнула, тем самым оказавшись сзади императрицы. Так и начался их завораживающий танец. Их оружия слились в единое, они двигались так быстро, что я лишь видела размытое мерцание тёмно-красного цвета и ярко-голубого, которое отходили от их оружия. Но вскоре все резко остановилось. Я услышала недовольный всхлип Кирито, тогда я с обеспокоенным взглядом посмотрела на неё. Все было в порядке. Императрица только избавила её от маски. Стоп!  Маска! Кирито, медленно убрала руку с лица и тогда я снова онемела.
-Адзуми Ито. Ты так увлеклась своей маской, что уделяешь все внимание ей. Но твой противник это я. - Я чуть не сошла с ума. Это была я. Я! Только на несколько лет старше. Может быть года на четыре. Теперь я поняла к чему был весь этот маскарад, для того чтобы я не узнала саму себя. То есть она из будущего. И она защищала меня, чтобы защитить себя. Вот почему она читала меня как открытую книгу. Но… как я могу измениться до такой степени. Все эти штучки. Искажение пространства. «Он». Что ещё произойдёт со мной за столь короткое время? Да, сейчас для меня 4 года, это очень мало времени. Ведь… все это, кардинально изменит мою жизнь.  Но, ни этого ли я хотела? Да… я изменюсь.
-Ксо. Ты не должна меня видеть. Может произойти эффект бабочки. Активизация. - Я понимала, о чём она говорит. Прошлое не должно узнать о будущем, иначе это может привести к изменением. К кардинальным изменением. Адзуми, то есть Кирито, закусила нижнюю губу, тем временем её оружие активизировалось, и я заметила как те обычные камни стали такого же цвета, как и её глаз. А на самих лезвиях появились древние надписи, которые точно также светились. Резкое движение вперёд и Императрица была уничтожена.
-Адзуми… Ито. Что б ты… - Её тело, потрескавшись, превратилось в мелкие светящиеся пылинки, которые вскоре развеял этот ветер. Ну а Кирито продолжала стоять на той горе убитых марионеток. Её тёмные волосы развивались на ветру. Но она продолжала молчать, на мгновение мне показалось, что она просто не знает, что произойдёт если случиться этот эффект бабочки. А что если я никогда не стану такой? Я думаю, что я не переживу такой потери.
-Я закончила свою миссию. Возвращайся домой Адзуми Ито. И забудь всё это. Для твоего же блага. Прощай. Как я и говорила, мы больше никогда не увидимся. - Это было последняя фраза, которую я слышала от неё.
На следующее утро я лежала в своей постели. О да… Решила, что я поверю, что это было сном? Я была полностью уверена, что она могла запросто восстановить дом и скрыть всё происходящее от людей. Ведь все они не верят ни во что сверхъестественное. Они предпочитают жить в ложной реальности. Там где будет безопасно. Но они лишь подохнут от этой невыносимой скуки. Когда я открыла глаза, возле меня сидела обеспокоенная мать. Её глаза были красными, видимо она много плакала. Я попыталась подняться, но тело сразу заломило.
-Ты спала несколько дней. Я так волновалась. Когда я вернулась домой, ты лежала в гостиной на диване и твоя голова… была в крови. Я так… испугалась. - Я отвела свой взгляд в потолок, думая, почему она не исцелила меня. Почему она позволила ей так волноваться, она, в конце концов, тоже её мать. И знает все…
-А твой отец… даже не приехал. - Мама продолжала что-то тихо говорить, но мои мысли были далеко от реальности…
Продолжение следует...

Отредактировано Sato Kai (2009-12-14 11:45:56)

0

15

вот это полет фантазии *_* ну что я вам скажу *жует* эта глава еще вкуснее ХDD

Sato Kai написал(а):

эффект бабочки

Омгн *ассоциация с фильмом* ^^

Ну что *проглотила вторую рукопись* мне еще больше нравится))))))))Нэ не... правда)))) Молодцом)

Зы:то..не уметь нормальные комменты писать, зато я о5 первая х)

0

16

[КреведкО]
Аригато) Эм. Ну да, полёт фантазии зашкаливает.

0

17

Полет фантазии зашкаливает, не спорю... Ёлки-иголки, каааакой стииииль *__* Все тааак расписано) ^ ^ Я, каюсь, осилила аппсолютно ни фсё, ибо мне надо чтобы в первых пяти строчках кому-нить набили морду, а в последующих семи поженились не по любви)) Воть так) Но идея... Нет, Идея! Потрясающе)) Разумеется, меня, как и всех интересует, как аффтар пишет от лица дам, ну не суть) Пиши аффтар) Йад я выпью сама!  ^^

0

18

^ ^ Аригато Мия-тян)

0

19

3 глава. "Моё неизвестное будущее"

Утро. Звучит приятная медленная музыка, наполняющая мою комнату. Это, как всегда, был мой будильник. Хотя он совсем на меня не действовал. Буквально через минуту дверь резко распахнулась и в комнату залетела мама, которая стала стягивать с меня это тёпленькое одеяло, в котором я хотела полежать ещё чуточку дольше.  Но видимо, не судьба. Приоткрыв глаза, я поморщилась от яркого света, потянулась, сунула ноги в тапки и поплелась в ванну. Пару раз умывшись прохладной водой я, наконец, пришла в себя. И наверно только сейчас, посмотревшись в зеркало, поняла, как  изменилась. Да… уже прошло 2 года с того самого события. Теперь мне семнадцать, и уже через год я закончу школу. Хотя меня и дальше ожидает эта учёба. Я думаю, что все же произошёл «эффект бабочки». Ведь мне семнадцать, но у меня нет ничего сверхъестественного, как руки робота или странные оружия, например. Но я все-таки замечаю в себе некоторые интересные вещи. Например, у меня замечательная память. Стоит мне только что-то увидеть, услышать или прочесть, я навсегда это запоминаю. Многие завидуют моей памяти. Я с лёгкостью запоминаю абсолютно все.  А ещё у меня отличная реакция и ловкость. Может именно из-за этого моё другое «я» получило те способности? Хотя я их не замечаю. Впрочем, я уже смерилась с этим и живу обычной жизнью. А у меня есть выбор? Конечно, его у меня нет, но моя красота никуда не делась и я очень рада, даже если скрываю это глубоко в себе. Надев школьную форму и приведя себя в порядок, я спустилась вниз. Мама уже убежала на работу, оставив мне завтрак. Хлопья с молоком. Да, это то, что я больше всего люблю. Но, к сожалению, я уже опаздывала в школу, поэтому на такие радости времени у меня не оставалось. Закрыв за собой дверь, я побежала в школу, если это, конечно, можно назвать бегом. Просто медленная прогулка по улице. Я давно полюбила этот тёплый ветер, который колыхал мои длинные тёмные волосы, да и цветение сакуры просто завораживало. Именно поэтому я всегда опаздываю в школу...
– Адзуми… Ито. – Ветер донёс до меня чей-то голос. Я резко обернулась, но никого не увидела. И, как мне показалось, этот женский красивый голос я слышу не впервые, и каждый раз не находя обладательницы, в голове появлялась только одна мысль – я сошла с ума.
Резко мне стало как-то слишком неуютно. По телу пробежала неприятная дрожь. Я чувствовала, что за мной следят. Пристально. Мне пришлось ускорить шаги, и только когда я переступила порог школы, странное чувство улетучилось. После уроков я бы могла запросто найти себе компанию обратно домой, но мне было слишком скучно с моими одногодками. Так как все девушки думали только о том, как завести себе парня, а юноши наблюдали за мной всю дорогу. Поэтому я хожу домой исключительно одна, но сегодня решила сделать исключение и подойти к своим подругам.
– Ко-ни-ти-ва! - Поздоровалась я и мило улыбнулась.
– Хай. – В один голос ответили девушки. Впрочем, я была права, когда говорила, что они как сёстры. Их манеры, стиль разговора, движения – девушки были очень похожи друг на друга. Иногда я даже завидовала, что у меня нет такой подруги, но это едкое чувство быстро улетучивалось.
– Идёте домой?
– Ом… Неа. Сегодня нас заставили дежурить. Ксо, а я так хотела побыстрей купить мангу. - Пожаловалась девушка с тёмно-рыжими волосами.
– А.. ясно. Ну, удачи. – Помахав рукой на прощание, я подхватила свою сумку и пошла к воротам школы. Стоило мне сделать шаг за ворота, как то непонятное чувство заиграло с новой силой.
– Ксо. Ну что за фигня такая? – Тяжелый вздох. Я по привычки оглянулась и опять-таки никого не обнаружила. Делать нечего. Я поплелась домой, игнорируя преследующий меня голос. По пути зашла в магазин, где сегодня должна была продаваться новая манга. Купив её, мне сразу полегчало, и я продолжила свой путь вниз по горе.
– Адзуми Ито. - Тот голос. Опять. Но я слышала его более чётко. И он был так близко. Я нервно прикусила себе губу. Неужели я все-таки сошла с ума? Резко развернулась и теперь увидела девушку, которая серьёзно смотрела на меня. Она была невысокого роста. Чем-то смахивала на пятнадцатилетнего ребёнка. С белыми, словно снег, волосами, мягко спадавшими на плечи. Зелёными, изумрудными глаза. В чёрном платье до колен.
– Ано… Да? - Неуверенно заговорила я, пытаясь прекратить так пристально глядеть на неё. Но девушку это совсем не смущало. Наверное, привыкла.
– Я Асахи Куримико. Приятно познакомиться. На мою следующую просьбу ответьте либо «да» либо «хорошо». – Я подняла одну бровь от изумления. Что за просьба, в которой я даже отказать не могу? И почему она так серьёзна настроена? Откуда знает моё имя? Ну, я конечно мастер по вопросам. Это никто не сможет оспорить.
– Ано... Куримико-сан, я думаю, что вы что-то попутали. - Я мило улыбнулась и хотела продолжить свой путь домой, но она остановила меня.
– Адзуми Ито, я ничего не попутала. Прошу пойти со мной. - Её голос звучал так же требовательно и серьёзно, как… у моего другого «Я».
– Хочу поинтересоваться, кто вы? - Я даже не заметила, как в моем голосе появилась нотка раздражения и опасности. Но извиняться за это не стала. Её хладнокровные манеры быстро изменились на лучезарную милую улыбку. Я удивилась такому резкому изменению в её эмоциях.
– Я… м… Твой будущий босс. – Она будто наслаждалась таким поворотом событий. Мне даже стало немного неловко.
– Ученикам нельзя работать.
– А об этом никто не узнает.
– Да?
– Ну что, пойдёшь со мной? - Не знаю, что произошло в моём сознании, но я доверилась ей и сделала шаг вперёд. Она плавно махнула рукой, рядом со мной образовался портал.
– Значит, не было никакого «эффекта бабочки»? - Поинтересовалась я.
– О чём ты? - Хоть Куримико и притворилась, что не знает, я интуитивно чувствовала, что она понимает, о чём я. Так я сделала шаг в своё новое будущее…
----------------------------
Я оказалась в странном здании. Повсюду были натыканы новейшие технологии, учёные и подростки моего возраста и старше. Стоило мне только посмотреть в окно, как я поняла, где нахожусь. Я увидела край Земли. Космос. От удивления у меня приоткрылся рот, но от лёгкого смешка Куримико-сан я пришла в себя.
– Что за?...-Продолжать мне не пришлось.
– Адзуми, только не стоит думать, что это правительство, какие-то изобретения, эксперименты на подростках и прочая ерунда.
– Я и не думала. - Если честно, то в моей голове было пусто. Совсем. Наверное, это последствия шока.
– Ты обладаешь способностями, которые могут пригодиться нам. И я думаю, что ты не откажешься от этой работы. Я слишком долго за тобой наблюдала. Как я помню, у тебя сверх память, ловкость и реакция, так?
– Я… угу. - В моей голове сразу всплыла битва, рука робота и странное оружие. Ну а больше всего… ярко светящийся голубой правый глаз.
– Ты должна понимать, что твоё решение может кардинально изменить всю твою оставшуюся жизнь.
– Я понимаю.
– Итак. - Она указала мне на кресло. Я присела и стала ждать объяснений.
– Мы не обычная корпорация, которая защищает твою страну. На наших плечах лежит ответственность за всю планету. Иными словами – мы защитники мира. У нас есть сверхъестественные способности, а также магия. Но чтобы активировать все твои способности, нужно призвать спящую древнюю силу. У каждого из этих подростков такая уже имеется. Это робот, которого ты можешь призвать в битве, но он обладает магической энергией. Если ты не сможешь призвать спящую силу, то ты нам не подходишь. Все просто. Итак… ты согласна?
– Неужели все так просто?
– Ну… ты должна научиться управлять ей, а так же тебя следует обучить самозащите и использованию оружия. Так же, после объединения со скрытой силой, ты сможешь призывать оружие, которое подвластно только тебе. Но есть уровни этих роботов. Все зависит только от тебя. В зависимости от уровня, мы распределим тебя в специальную группу. Твоя сверх память просто чудо. Ты сможешь освоить все виды искусства нападения и защиты всего за год. Ну а на управление робота может уйти долгое время, так как твоя память этому не поможет.
– И как мне призвать его?
– Отлично, значит, ты согласна. Следуй за мной. - Она развернулась и пошла вперёд, я последовала за ней, внимательно изучая это странное здание. Вскоре мы оказались в комнате, точнее – я оказалась там одна. Знаете, а я испугалась. Изолированная комната, а впереди непробиваемое стекло, за которым стояла Куримико и ещё пара тройка учёных.
– Адзуми-тян, закрой глаза и сконцентрируйся на своей внутренней энергии. Дальше все произойдёт автоматически. – Я закрыла глаза, пытаясь прислушаться к разговору.
– Куримико-сан, ещё один подросток, вы думаете, что она сможет противостоять Сато-сану? Это невозможно. Если продолжать собирать молодых то…
– У неё сверх память. Она сможет быстро обучиться всему.
– Но, а как же остальные? Они могут погибнуть.
– Она их защитит.
– Это безрассудство.
– Возможно.
– Эй! Хватит про меня говорить. - Вскрикнула я.
–Ты нас слышишь?
– Да.
– А ну да. Я забыла кнопку выключить. Ну, удачи Адзуми Ито. - Наконец наступила тишина. Я закрыла глаза и сконцентрировалась на своей внутренней энергии. Мне показалось, что я лечу по какому-то порталу. Голова резко закружилась, и я упала на колени, чувствуя, что по моим клеткам бежит какая-то сила. В голове мерцал символ какого-то робота, но я толком ничего не понимала; могла отличить только белый и голубой цвета. Наверное, это была его окраска. Я открыла глаза и, похоже, оказалась в космосе, точнее комната отказалась бесконечным космосом. Я увидела чем-то обеспокоенные глаза Куримико-сан и на мгновение сама испугалась. По стеклу пошла трещина, мои руки машинально откинулись в стороны, передо мной оказался чемодан. И тогда все закончилось.
– Адзуми, открой его.
– Вы уверены? Что это было?
– Открой. - Её голос был встревожен, взволнован; а я не понимала, почему вдруг она так изменилась. Я протянула руки к чемоданчику и открыла его, тут же передо мной оказалась тёмная тень, которая мгновенно влетела в меня. Так я объединилась с моей скрытой силой. Мой правый глаз зажгло, и открыв его, я поняла, что теперь он был таким же ярко-голубым. Ну а затем я потеряла сознание…
----------------------------
Неприятный запах, режущий мой нос, заставил меня проснуться. Я неуверенно открыла глаза и осмотрелась. Я лежала на диване, а вокруг меня стояли учёные и сама Куримико-сан. Я заметила, что учёных было уж слишком много.
– Адзуми-тян, ты просто чудо! - В её голосе была радость, такая, словно сейчас она улетит на седьмое небо, или даже на десятое.
– Ано… Что произошло? Кого я призвала? Я не помню. - Я медленно поднялась, пытаясь разобраться в своих смутных воспоминаниях о роботе бело-голубого цвета.
– Ты призвала Кураганэ.
– Кого?
– Ты призвала Кураганэ, того, кто может сравниться и превзойти Хаганэ.
– Ано... Я не очень понимаю. - Куримико-сан улыбнулась и повелела всем остальным выйти из комнаты. Мы остались наедине.
– Раньше существовала единая сила. Та, которая могла создавать и уничтожать миры. Она была столь опасна, что её разделили на две половины. Кураганэ и Хаганэ. Но до сих пор эти силы очень опасны. Ты призвала одну из них. Ты обладаешь силой искажения пространства. Это пока всё, что нам известно о Кураганэ.
– А что может Хаганэ?
– Он отнимает жизненную энергию.
– Разве эти силы так опасны?
– Да. Они обладают высшей магией. Нейтральной. Хотя Кураганэ может превзойти Хаганэ.
– Кто такой Сато-сан?
– Он тот, кто обладает Хаганэ.
– И как я понимаю, он типа злодей?
– Да.
– Гомен, но я не горю желанием спасать мир и тратить своё время на прочую фигню. - Как я понимала, Куримико-сан знала, что я так отвечу.
– Я знаю. Ты просто будешь выполнять задания. Я думаю, они тебе понравиться.
– И вы не будете меня ограничивать?
– Нет.
– Ну, тогда я согласна.
– Отлично. Теперь тебе придется потрудиться ещё год, чтобы найти команду.
– Ано… Мой правый глаз, он голубой?
– Ах, это. Это из-за Кураганэ. У хозяина Хаганэ правый глаз фиолетовый.
– А как школа? Родители?
– Ты будешь посещать все.
– Э??? – Недовольно возразила я.
– Да-да. – Усмехнувшись, пояснила Куримико-сан.
Так началась моя новая жизнь. Тогда я ещё и не представляла, какие сюрпризы преподнесет мне моя судьба, и какие силы кроются далеко внутри меня. А ещё то, что вскоре мне предстояла встреча с хозяином Хаганэ...
Продолжение следует...

Отредактировано Sato Kai (2009-12-16 19:15:45)

0

20

Тю. >< Вы хоть прокомментируйте. А то я даже не знаю, что мне и делать. Оо"""

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » [Life]|Седьмая глава. 19.04.10|