Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аллоды


Аллоды

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Kima
Дело в том, что все я уже прокрутила. А там где надо ввести логин и пароль, я ввожу, нажимаю войти и у меня появляется эта табличка.

0

82

Наконец-то вошла) У меня появилась теперь табличка с серверами. Только там этих сумерек богов нет оО

0

83

А, теперь поняла) Если профилактика, то сервер "отключается"?))

0

84

Чии
Я хочу)) Ринде

0

85

Оооо Чии, а моим гибберам-алкашам можно в ГИ? =D

0

86

Эмиладрис а какой у тебя класс?)

0

87

.rk! написал(а):

а какой у тебя класс?)

мистик)) Люблю магов *0*

0

88

Может действительно устроить все как в темке ПВ)) Написать в первом посте сервер, класс ник игрока и лвл)

0

89

◊Rinde◊ написал(а):

и лвл)

Уровень писать абсолютно бессмысленно, так как он изменяется часто.

0

90

Эмиладрис
В любое время))))))
Напиши мне в игре, Аириз^^

0

91

Mariette
Ой) Уже машинально пишу и не замечаю)

0

92

В последнее время что-то потянуло меня на ММОРПГ^-^
Сначала как-то не хотела аллоды качать, даже не знаю почему, просмотрела скриншоты, видео на офиц. сайте, прочла описание игры, подумала муторно как-то - да, вот такая я, никак не угодишь)
Я вообще к онлайн играм сдержанно относилась, но рискнув, скачала ПВ и влюбившись в неё в первый день, скачала и Аллоды.
Общее впечатление положительное. Графика неплохая, сама суть игры захватила, я-то думала не въеду, но въехала всё же, т.к. ранее в ПВ освоилась. Ох, а персонажи не понравились, правда только внешний вид, когда ещё создавала. Наверное, потому что редактор не такой навороченный, как в ПВ. В первый день когда только начинала играть, раздражало, что по пять человек с одинаковыми лицами бегают, но уже привыкла^.^
Играю диверсанткой, хадаганской разведчицей. Да, может и странно, но я сразу решила, что за Империю буду. Сервер Раскол, почему не Сумерки Богов - не знаю. Наверное боялась, что вы меня дружно убьёте, раз с Лиги все.
На самом деле Империя не злая и не жуткая, просто с др. взглядами.
Короче игра хорошая, хотя играю не очень часто, ПВ была первой, во что я попробовала поиграть, и уже родной стала, поэтому как-то больше нравится.
Но Аллоды - игра действительно хорошая, тем более... *радуется за Россию* создатели наши.

0

93

Юна написал(а):

Играю диверсанткой, хадаганской разведчицей.

Ой, однажды я попробовала играть за Империю - разведчицей, потому что родное. Когда я создала персонажа я чуть не упала со стула, смеясь - костюм напомнил сейлор фуку.

Юна написал(а):

На самом деле Империя не злая и не жуткая, просто с др. взглядами.

Типа Советский Сюз)

0

94

Миса-Миса
Но всё-таки в основном играешь за лучницу? ^-^

Кстати, не подскажите, как от задания отказаться? Для нубов таким образом пишут: можно нажать на кнопку: "отказаться", либо "поделиться". Я как всегда отличилась: в упор не замечаю этих кнопок тТ Если нетрудно, подскажите.

0

95

Юна
Почему убьем-то?)))Я играю и за эльфийку-мага в Лиге,и за хадаганку-мистика в Империи.В Империи тоже свои плюсы есть.Незебград гораздо лучше Новограда,но мобы в Империи есть отвратные.(((Типа гоблинов.хЬА так мне и в Лиге,и в Империи хорошо.)))

0

96

Юна написал(а):

Кстати, не подскажите, как от задания отказаться? Для нубов таким образом пишут: можно нажать на кнопку: "отказаться", либо "поделиться". Я как всегда отличилась: в упор не замечаю этих кнопок тТ Если нетрудно, подскажите.

открываете журнал заданий, нажимаете на то задание, от которого хотите отказаться и и нажимаете на обведенную (на скрине) красным кнопочку) собственно, сам скрин)

0

97

Rebeccane Nate
Спасибо)

0

98

Ээээ... Чии, а почему я не состаю в гильдии?

0

99

Снова начала играть в Аллоды. Никто не желает увидеть у себя в гильдии эльфийского магистра 8 лвла? хDD

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аллоды