Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аллоды


Аллоды

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

http://s42.radikal.ru/i095/0912/b8/ffdf19f572ed.jpg

«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие.

Ну вот, наконец-то наши создали что-то хорошее. Хотя и игра не на современном уровне, а где-то лет 5 назад осталась еще. Но всре-равно очень даже забавно, и приятно становится за Россию то))
wwwallods.ru

Вообще хотелось узнать, играет кто-либо на нашем форуме в нее?

Пы:Сы: и опять я с темой про онлайн-иры хD Это диагноз

Отредактировано Эмиладрис (2009-12-02 18:06:43)

+1

2

У меня она есть (я почти ни одной ММОРПГ не пропускаю),но там жуткие лаги, онлайн и срачи без банов, чаще всего уже с матом.
Графика там красивая, не спорю, но уж больно на WoW смахивает, хоть и не так чисто, как Runes of Magik, но все же.
Система персонажей отличная, а расы чего стоят) Гиббелинги такие няффффки ^_^
Редко в нее захожу, у меня там эльфийка Кагами.

Отредактировано Ашис (2009-12-02 18:08:51)

0

3

Ашис написал(а):

но там жуткие лаги, онлайн и срачи без банов, чаще всего уже с матом.

Эмь....Лагов у меня вообще нету о_О Все просто летает. Хотя у меня все игры летают...))
Разборки не разу не слышала, хотя играю уже довольно прилично. Хотя может просто внимания не обращаю)) Я обычно в пати-чате сижу)

Ашис написал(а):

но уж больно на WoW смахивает

Не спорю. Но с таким же успехом можно все игры сравнивать с WOW и Lineage2. Все-равно все они похожи либо на первую, либо на вторую.
Тут классные кесты, в отличии от ВОВа, да и граффика покрасивше))) Чего стоит самый первый квест-обучалка ^__^

Ашис написал(а):

Гиббелинги такие няффффки

Доооо ^^ Они меня прям сразу покорили. Но играть ими не решилась)

0

4

Да, первый квест - это нечто.
И там есть несколько секретов там, которые часто забывают)))
Кто-нибудь обыскивал труп того огромного демона в конце?

0

5

Ашис написал(а):

Кто-нибудь обыскивал труп того огромного демона в конце?

Когда первого чара создавала взяла. А на втором уже забыла =/

0

6

Играл, играл
По графике, по движку, по интерфейсу
Чё то знакомое))))
Вылитый WoW
Надо подождать когда выйдут пратские сервера Аллодов, если будут и пиратские сервера, то и ПвП будет
а то меня не прикалывает качаться со скоростью черепахи(или прибалтийца) и донат(донат уже всех задрал чёрт побери)
ПвП рулит

0

7

Прониклась этой игрой^^ К счастью, после ПВ прекрасно знаю, что такое задротствовать, так что теперь идеально знаю меру в игромании))) Но к сути) В первую очередь игра привлекла большим количеством вариаций персонажа. Например, эльф-прист, эльф-воин, каниец-прист, каниец-воин, как-то так))) Порадовали эльфы, хоть они и чересчур гламурны, и гибберлинги, они и правда безумно кавайны^^ Сама же стала играть за канийку, разумеется священницу, разумеется Аириз, разумеется блондинку с хвостиком XD Ностальгия, в конце концов)))) Сначала не могла привыкнуть к управлению, особенно к юзанью чата и эмоций, оно ужасно неудобное по сравнению с ПВ, но освоилась^^ Неприятное отличие от ПВ состоит в том, что нет системы координат и стрелочек к НПС, зато приятное - отметки на карте, что и где искать для выполнения квестов, намного упрощает жизнь^^ Графика - очень даже ничего, ПВ нисколько не уступает, персонажи чуть стремнее чем в ПВ, но терпимо) Скиллы нравятся, особенно фан - когда у моей Айри глазки трули горят))) А, отдельное слово об общей атмосфере - КАМИ-САМА, КАКОЕ ЖЕ ВСЕ РОДНОЕ, РУССКОЕ! *_____* Русские имена, славянские мифы, русская природа в конце концов! Не представляете, какое счастье в онлайн игре гулять среди березок и по полянкам, точь-в-точь как летом в деревне ^________^ Безумно нравится такой русский дух))))
Короче, буду играть) Игра оч стоящая, нравится куда больше ПВ)

+1

8

честно говоря не играла...надо будет попробовать,но интересно-там можно как то обойтись без постоянных драк и прочего?
просто не особо это люблю....

0

9

Келлевана
Кагбэ в этом смысл игры)))

0

10

Чии написал(а):

Кагбэ в этом смысл игры)))

Угу. Как, вообщем то и в ВОВе. Фракция против фракции. Но на начальных уровнях, можно обходиться и без этого =)

0

11

Чии написал(а):

Кагбэ в этом смысл игры)))

жаль,жаль.

Эмиладрис написал(а):

Но на начальных уровнях, можно обходиться и без этого =)

хех...я ж эти уровни полгода проходить буду.хотя графика неплохая,да.
а там можно читы прописывать?(ми есть нуб)

0

12

Келлевана написал(а):

хех...я ж эти уровни полгода проходить буду

Да там впринципе не сложно. Но по времени, займет, конечно, много)

Келлевана написал(а):

а там можно читы прописывать?

Неа. Нельзя.

0

13

Как я говорила Чии, обязательно скачаю) А этой тебе меня еще больше заинтриговали)))
Буду нубить, тупить и всячески ломать вам мозг)
Кто с каких серверов? Раса, лига или империя?)  Спрашиваю заранее, чтобы было с кем поиграть =)
И расскажите про классы) Кто там что делает, кто с петами бегает?) На сайте я ничего такого не нашла.
Эмиладрис
А ты кем играешь? ^.^

Отредактировано Kima (2010-01-24 05:31:29)

0

14

Kima написал(а):

Кто с каких серверов?

Я на сервере Вечны зов играю =) Меня туда знакомый притащил. Правда он свалил потом Т_Т

Kima написал(а):

Раса, лига или империя?

За Лигу. Ходядят еще слухи, что администрация к ним лучше относится =) Но это только слухи... =)

Kima написал(а):

И расскажите про классы) Кто там что делает, кто с петами бегает?)

С петами бегают язычники =) Класов много, сейчас и не вспомню все =) *залез в игру* Тааак : Магистр (обычный маг) Некромант (маг получше, мне покрайней мере понравился больше) Мистик (тоже какое-то подобие мага) Жрец (ну он и в Африке =) ) Воин (ну это понятно =) ) Разведчик (не поняла че это) лучник (ну и это понятно) ну и Храмовник (хз кто это вообще хD )
Ну вот как-то вот так)

Kima написал(а):

А ты кем играешь? ^.^

Магистром эльфийкой)) Правда, мне он не очень нравится... Но я уже привыкла =)

0

15

Заинтриговало)) Поиграем, поиграем...))

0

16

Kima написал(а):

Как я говорила Чии, обязательно скачаю) А этой тебе меня еще больше заинтриговали)))

Давай, давай)))) Мы только пати играем, никакого индивидуального кача)

Kima написал(а):

Кто с каких серверов?

Сумерки Богов)

Kima написал(а):

Раса, лига или империя?)

Только Лига, Империя кагбэ злые и жуткие)

Kima написал(а):

И расскажите про классы) Кто там что делает, кто с петами бегает?) На сайте я ничего такого не нашла.

Если ты играешь за Лигу, то там существует три возможные расы: эльфы (гламурки), гибберлинги (кавайные зверьки) и канийцы (люди). Больше всего эльфов, поскольку у них костюмчики куда красивее, они не бегают, а летают, да и просто всем они как-то больше нравятся. Меньше всего гибберлингов, все как-то побаиваются играть этими прелестнейшими чиби-каваищами)))) Спешу сообщить - ими играть куда лучше, чем людьми и эльфами, сама опробовала) Я играю за канийку, притом нарочито маленького ростика^^
Далее, вдобавок к трем расам существует восемь классов - воин, храмовник, разведчик, жрец, язычник, волшебник. некромант, мистик. То есть, ты выбираешь расу (одну из трех) и класс (для каждой расы ограниченно) и получаешь персонажа) Как он будет называться, смотри в этой таблице))) Вдобавок к посту Эмиладрис - Некроманты специализируются на отравляющих скиллах и еще могут вызывать Стража - типа боевого пета, а также способны хилить (все в одном))); Мистики могут контролировать своих врагов, входя с ними в ментальный контакт, у них психоскиллы (ОЧЕНЬ полезная вещь))); Разведчики - те же ДД, лукари; Храмовники - что-то вроде варов, но способны создавать особые барьеры, ограничивающие силу врага.
Как уже говорила, мы играем только пати. У нас есть паладинка (эльф-храмовник), чернокнижница (эльф-некромант) и священница (каниец-жрец). Если кто хочет к нам, то нам нужен 1) Друид (каниец-язычник) или знахарь (гибберлинг-язычник) 2) Витязь (каниец-воин) или вояка (гибберлинг-воин) 3) Лучник (каниец-разведчик) или проныра (гибберлинг-разведчик) Вот^^

0

17

Ахахах, "Гибберлинги: - смерть это обидно" :DDD

0

18

Толко даже не знаю когда скачаю х)
Значит аналог дру это каниец-язычник...
Думала эльфом играть ибо летают *о* Но пока не знаю)

0

19

Чии
А ельфы не нужны, ня?)

0

20

Kima
Нет-нет, не летают как в ПВ ОО Просто не ходят, а чуть порхают над землей.
Mariette
Нет, эльфов и так выше крыши, гомене. Они повсюду >< Нам физики нужны в пати.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аллоды