Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Есть ли у вас тип любимого персонажа?


Есть ли у вас тип любимого персонажа?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Так случается, что наши любимые персонажи в разных аниме\мультфильмах\кино и.т.д имеют схожие черты. То есть, имеется какой-то тип любимого персонажа
Ну, для примера возьму себя (чтобы все перестали меня трепать)
Мне нравятся чаще всего длинноволосые брюнеты х)

Вот пример:Хаку, Неджи,(оба из Наруто), Наги(Shugo Chara), Шинку(Code Geass):
http://s16.radikal.ru/i191/0912/53/76ca50ac3dc6.jpg
http://i007.radikal.ru/0912/94/e9fdee6dc684.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0912/e5/0efe6c8790ca.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/0911/38/f8516f358403.jpg

А у вас есть какой-то тип?

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-10-13 22:50:01)

0

2

Генки, а если по-русски - электровеники ХД А ещё люблю длинноволосых блондинок.

Отредактировано Альсизиль (2009-12-06 17:29:02)

0

3

Я люблю сразу два типа) Это забавные кавайчики (например, Каору и Хикару из Ouran Koukou Host Club) Еще люблю серьезный и печальный тип.
А во внешности предпочитаю рыжих и сереброволосых.
Знаю, очень непонятно объяснила, гомене х)

0

4

Мне почему-то почти всегда нравятся злые персонажи.

0

5

Бисенены любого характера *__* Х) А вообще я люблю персов-энерджайзеров, от которых улыбка на лице появляется) Раньше любила грустных и "сереньких" мечтателей, но этот типаж мне надоел. Серости в жизни и без них хватает

0

6

☼Ириска☼ написал(а):

А вообще я люблю персов-энерджайзеров, от которых улыбка на лице появляется)

О та, Кона-тян и Харухи рулят Х))))

0

7

А мне нравятся неуклюжие персонажи...х)

0

8

Цундеры всех видов и мастей) Зе энд.
А, и еще реальные кавайки, не слащавые, а настоящие)))

0

9

Я свой тип немного уточнила

Эклипс написал(а):

чаще всего с какой-то тайной и\или трагичным происшествием в прошлом

0

10

Ну мне нравятся откровенные придурки. Незнаю, знаете ли таких, но мне нравится что-то наподобие Торрена из "Лейны"-заводной псих, готовый на любую безумную затею,  вместе с тем, умеет становиться серьёзным и собранным, когда надо.
Ну ещё уважаю амбициозных эгоистичных упрямых язвительных стервочек-сама такая)))
Внешний вид---меня можно покорить длинными чёрными волосами, зелёными глазами, худощавой спортивной фигурой и парой длинных изогнутых клинков в заплечных ножнах..... няяяяя.....

0

11

а мне нравятся добрые и красивые))))длинноволосые

0

12

а если из мальчиков то красивые коротко стриженные брюнеты...

0

13

◊Rinde◊ написал(а):

и сереброволосых.

сразу видно человек имеет ввиду Зеро хD И я согласна *___*

А вообще привлекают внимание такие как Камина из Гуррен Лаганна *_______* Вот он настоящий мужчина хD Мне вообще многие нравятся причем начиная со сломленных судьбой и одиноких, заканчивая такими веселыми что только и делать что ржать ^________^ *голос за кадром Икуто и Камина...вы мои!!!!!!!!!!!!!!* хDDD

0

14

МармеладКо-семпай написал(а):

сразу видно человек имеет ввиду Зеро хD

Не только х) А как же Данте, Мока(вампир), Суигинто... Но Зеро самый лучший) Ньё)

0

15

Хммм...ну, есл быть до конца честной, я вобще на мальчишек не смотрю. Но, может быть, где-то в глубине души скрывается образ высокого и темноволосого, с серьёзнм взгляд на яву и добрым, чистым сердцем на душе)

0

16

†Вампир - сестра тьмы† написал(а):

Хммм...ну, есл быть до конца честной, я вобще на мальчишек не смотрю. Но, может быть, где-то в глубине души скрывается образ высокого и темноволосого, с серьёзнм взгляд на яву и добрым, чистым сердцем на душе)

А этот человек прямиком намекает на Икуто *_*
НаКаМе

0

17

[КреведкО написал(а):

]А этот человек прямиком намекает на Икуто *_*
НаКаМе

Тихо...ты и ак знаешь, про чт я говорила ^ ^ Это секрет!)))Химитсу...

0

18

†Вампир - сестра тьмы†
Ай-яй-яй) Котики, вампирчики...)))

0

19

◊Rinde◊ написал(а):

Ай-яй-яй) Котики, вампирчики...)))

Не котики...тссс

0

20

Мне нравятся безбашенные персонажи, которые сначала думают, а потом делают. Они очень похожи на меня… По поводу кавайный прашивцев бисинёнов: сначала они мне нравятся, но я быстро к ним остываю… В основном западаю на фоновых персонажей, ну как бы не то, чтобы фоновых, но не главных героев так уж точно.

Если это мужской перс, то это обязательно какой-нибудь неудачник и извращенец, который курит 0_0 Ну или просто неудачник и извращенец. Надоедливый (как Зангулус или Врумугун), недуачник (как Жан хавок или тот же самый Зангулус Х)) и извращенец ( как Им Йонг-Су или Франциск Бонфуа)

Если это женский перс, то это скорее всего тоже будет либо неудачница (Как мартина, вот это чисто ваще мой типаж, копия Х)), либо стервозная (Как Ласт-сама)

Парадокс: персонажи, которые нравятся мне, как правило, раздражают всех остальных...

Отредактировано Maria Salamandra (2010-08-04 11:41:39)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Есть ли у вас тип любимого персонажа?