Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » А вы, ощущаете одиночество? Нехватку друзей?


А вы, ощущаете одиночество? Нехватку друзей?

Сообщений 41 страница 44 из 44

Опрос

Часто ли вас посещают такие чувства как одиночество?
Нееет! У меня много друзей! =-)

8% - 6
Случается, иногда...

37% - 26
Да, и часто...

18% - 13
Я об этом не задумывался(лась).

7% - 5
Редко-редко, но бывает.

4% - 3
Это чувство всегда со мной...

23% - 16
Голосов: 69

41

У меня всегда много друзей.Но иногда это очень раздражает(некоторые "друзья" очень навязчивые).
Иногда из принципа не иду на улицу, что бы не встретить кого-то.Люблю сидеть дома.Лазать в нете и всегда найдется тот, с кем можно поболтать.)))

0

42

Так вот получилось, что всё детство (за исключением детского сада, конечно) я просидела дома...Ну, домашний я человек, улицу на дух не переносила...Теперь вот очень об этом жалею, так как со двора вообще никого не знаю.

у меня ведь таже фигня(((((  :'(

0

43

Не все дрязья искренние :( Долго время у меня были друзья... До тех пор пока я научилась разбираться в людях... Друзья начали предовать и подставлять... Так я училась с 5-7 учебные годы. Потом перешла в другую школу. Там было то же самое. Но моя соседка познакомила меня со своей подругой, и мы стали лучшими подругами. Только она у меня в сердце.
Здесь на форуме и в инете у меня много друзей... Но не всегда есть желание общаться(((
Я всегда чувствую себя одинокой, так как чувствую холод отходящий от моих нынешних друзей*переехала в Германию, пошла в школу, появилось множество друзей*... Не от всех, но от многих...
Я одиночка по жизне) Последний пункт...

0

44

Не совсем по поводу друзей... Одиночество для меня с лета-привычное состояние.Одно дело,когда просто любишь, не надеясь на ответные чувства, но предмет обожания рядышком, такой теплый и родной...И совсем другое, когда уже четвертый месяц его не видишь, не слышишь, не получаешь от него вестей.... Действительно, одиноко...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » А вы, ощущаете одиночество? Нехватку друзей?