Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » А вы, ощущаете одиночество? Нехватку друзей?


А вы, ощущаете одиночество? Нехватку друзей?

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

Часто ли вас посещают такие чувства как одиночество?
Нееет! У меня много друзей! =-)

8% - 6
Случается, иногда...

37% - 26
Да, и часто...

18% - 13
Я об этом не задумывался(лась).

7% - 5
Редко-редко, но бывает.

4% - 3
Это чувство всегда со мной...

23% - 16
Голосов: 69

1

Тема так сказать, о наболевшем...
Если честно, я довольно часто испытываю чувство одиночества, и дело тут вовсе не в характере...Просто весь мой краткий список друзей состоит из  однокашников, и на этом жёстко обрывается...Так вот получилось, что всё детство (за исключением детского сада, конечно) я просидела дома...Ну, домашний я человек, улицу на дух не переносила...Теперь вот очень об этом жалею, так как со двора вообще никого не знаю. Да и  класс у нас сложился реально не самый лучший, та у мя там много приятелей, но назвать настоящим другом кого то из этих людей, у меня просто язык не поворачивается...Половина из них, обожают тусить в центре, и крутить "романы" со старшекласниками...Другая половина обсалютно не знакома с интернетом, знает от силы 5 слов, обожает шататься по окрестным дворам, зачем то следить за мальчишками из паралельного класса и носить "крутые" солнечные очки в виде сердечек, тут же признаваясь, что купили их в цирке...О___о Ну, а третья половина более мение нормальная, даже приятная (а таких всего 3 человека...), но у них уже своя сформированная компашка и просто, ну нет желания туда  вмешиваться, так как у них свои интересы и дела. Вот так вот и живём...
Ну, а у вас чего интересного? К ак со своими друзьями познакомились? ^___^

0

2

Последний вариант, но я я не считаю это проклятьем, мне не грустно, и вообще компаний не очень люблю.

0

3

Последнее, ибо я одиночка х)

0

4

Да, я чувствую одиночество и нехватку друзей всегда...Нет таких людей, которым я бы могла доверять...они обезательно предадут и растоптают твою душу, как...не знаю что...

Отредактировано †Black Shadow† (2009-11-29 19:58:06)

0

5

Третье. Объяснять долго х)

0

6

†Black Shadow† написал(а):

Да, я чувствую одиночество и нехватку друзей всегда...Нет таких людей, которым я бы могла доверять...они обезательно предадут и растоптают твою душу, как...не знаю что...

Как я тебя понимаю...Просто уверенна, на все 100%, что понимаю, ибо мне это знакомо...
Но, я не хочу всю жизнь провести в одиночестве, за компом!!! Я стараюсь тянуться к людям...Исход всегда один. Как сказала †Black Shadow†

†Black Shadow† написал(а):

они обезательно предадут и растоптают твою душу, как...не знаю что...

:'(

0

7

Первое хЗ У ми много друзей.

0

8

Nerine написал(а):

Первое хЗ У ми много друзей.

Значит тебе повезло, и ты встретила хороших, понимающих тя людей. Рада за тебя.
Когда же я таких найду...

0

9

Нет, не ощущаю одиночество.
Сколько себя помню, всегда было много друзей. Почти со всеми находила общий язык. х)))

0

10

Калиста написал(а):

Так вот получилось, что всё детство (за исключением детского сада, конечно) я просидела дома...Ну, домашний я человек, улицу на дух не переносила...Теперь вот очень об этом жалею, так как со двора вообще никого не знаю.

Такая же ситуация... но я стала ходить в секцию карате, которая у меня во дворе и об этом больше не переживаю) Так как знаю самых сильных и милых мальчиков со всего двора)

Волк написал(а):

Последний вариант, но я я не считаю это проклятьем, мне не грустно, и вообще компаний не очень люблю.

Ты мне все больше и больше напоминаешь моего одноклассника бывшего...

0

11

Редко-редко, но бывает. Надо же я единственная так ответила... оО

0

12

Калиста написал(а):

Как я тебя понимаю...Просто уверенна, на все 100%, что понимаю, ибо мне это знакомо...

Ты меня понимаешь...приятно это слышать...

0

13

Случается иногда,после переезда.....Раньше никогда такого не было((((

0

14

Последнее, но чрезмерно довольна этим. Да, я одиночка и этим горжусь))))))) Тем не менее, у меня есть друзья, близкие люди, как в интернете, так и в реальности, где у меня есть и такая ценность, как самая лучшая подруга, в которой я ни на секунду не сомневаюсь. А в интернете у меня есть человек, который мне очень дорог, хоть иногда он и делает мне больно.
Тем не менее, общение, особенно в реале, меня дико утомляет. И очень хочется побыть одной. Но нисколько от этого не страдаю ^^

0

15

Я человек компанейский, так что если нужно общение, тут же включаю аську\хватаю телефон\иду к брату. Я, быть может, везучий человек - мне всегда есть кому высказаться, поделиться радостью или поплакаться. Одиночество вобще мне не знакомо, вот так вот ^___^'''

0

16

случается, иногда... вообще человек я крайне жизнерадостный, и с одной стороны друзей у меня много... у мня есть компания девчонок, с которыми я постоянно общаюсь, в лагере я познакомилась с очень хорошими людьми, и сейчас с ними поддреживаю контакт... правда иногда мне кажется что я "другая"... что потерю кого-то из нашей компании они бы переживали, а если бы потеряли меня, то просто забыли... да я странная, да я немного сумасшедшая... но я никогда не стремилась к одиночеству. поэжтому стараюсь сохранять людей возле себя... да, у меня есть приоритеты перед другими, но иногда они мне кажется что они очень некрепкие... и ещё больше всего на свете мне не хватает любви... мне очень нужен любимый человек, я не знаю почему... наверно потому. что одна почувствовав это, уже невозможно забыть... .любовь это наркотик, это правда!!!  а все пацаны, которых я знаю, никому это не нужно...
п.с. а , ещё цу меня есть подруга детства, с которой мы последнее время очень хорошо сдружились и всё время бываем вместе!!! Мы с ней иногда ссоримся, но это быстр проходит...

0

17

Бывает иногда :((((

0

18

Не знаю даже, как ответить. Вообще-то друзей у меня предостаточно, к некоторым я вообще в другой город на электричке езжу... Ну... Первое)) Даже не из-за того, что друзей много, а потому что одиночество мне незнакомо)) Просто чрезмерное общение иногда утомляет)

0

19

Та было пару раз, так что второе)

0

20

Ответила

Случается, иногда...

Но иногда, это именно иногда хD. в три часа ночи например когда все вышли из аси а  я осталась одна одинёшенька хD Друзей на самом деле много, но ценных из них людей маловато,  по крайней мере в реальности. В инете таких людей больше, но не в этом смысл. Иногда человеку нужно одиночество и мне тоже х)))))) Так что второе х)))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » А вы, ощущаете одиночество? Нехватку друзей?