Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Майя Фокс/Maya Fox; Новый проект от Инджинио Страффи


Майя Фокс/Maya Fox; Новый проект от Инджинио Страффи

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Когда_наступает_ночь...
В этом же разделе есть темка "Аниме" и несколько темок по конкретным произведениям :)

+1

122

Да я то знаю. Я даже там была. Но я имела в виду ты сама и Marianna_Girl.

0

123

Ну вот... И как вам мой возраст?

0

124

Когда_наступает_ночь...
Можно и просто "Марианна"))) К вопросу об анимэ: я к этому сорту японского кинематографа отношусь равнодушно

0

125

Хорошо, Марианна. Господи, ты старше меня на 10 лет!

0

126

Вот любопытно... Барбуччи, подустав на плантациях диснея от махоседзещщены в "Ведьме", начал издавать высокохудожественную, но дико извратную "Небесную куклу". Стаффи от передоза того же самого в винксятине ударился в очень изящно исполненную, но тоже извратную "Майю"... это что, тема для научной работы "О тлетворном влиянии девочек-волшебниц на создаталей мужского пола"?

0

127

Владлена, при этом Страффи в своей "Майе" ухитрился чуть ли не всё под копирку (даже некоторые постельные сцены) содрать с "Говорящей с призраками" и "Трупа невесты". А после детской наивной винксятины он попросту решил сделать что-нибудь более жесткое

0

128

У дяди Иниджио крыша по наклонной поехала!

0

129

Так ведь тенденция уже!
*от такого передоза гламурности кто угодно скопытится, а уж взрослый мужчина))))*

0

130

Да... Про него уже говорить стыдно!

0

131

На самом деле, эта тенденция (к сдиранию) прослеживается везде - всё было уже придумано до нас, нам остается лишь интерпретировать и гибридизировать

0

132

Ну да.

0

133

Я надеялся отыскать в них ответы на мучившие меня вопросы. Почему некоторые из нас рождаются счастливыми, а другие лишены даже надежды на счастье? Почему одни появляются на свет красивыми, а другие — уродами? Почему одни бедны с детства, а другие уже рождаются набобами? Почему я должен сгорать от стыда с первого дня жизни? Почему? Вот на какие вопросы я искал ответы.
Круто!

Что ж, Майю Фокс с собой отождествлять вовсе не захотелось. Так что не плохо.

Свернутый текст

Теперь пора Труп невесты посмотреть. Много ль общего, так Бертон всеж немного получше Страффи будет.

Отредактировано дружок (2011-09-14 20:11:00)

0

134

Сегодня вышел декабрьский номер "Майки", в связи с чем залила сканы предыдущего http://narod.ru/disk/36058035001/2005_02_06.rar.html глава более-менее понравилась (но ЫТЬ, верните красивого маньяка! Чего ради мы это читаем - ради самой Майки, что ли?! Подразнили в первых главах - и ФСЁ???)
Эх *заводя старую пластинку* к такой красивой рисовке бы еще сюжет!..

0

135

Новый номер... Музыкальная нео-готик группа, гитаристка-шизофреничка, Майю продолжает колбасить не по-детски. Да, действительно - вернули бы они лучше маньяка, народ бы хоть порадовался (а лучше - целую главу от лица маньяка!)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-12-30 19:34:47)

0

136

Marianna_Girl написал(а):

На самом деле, эта тенденция (к сдиранию) прослеживается везде - всё было уже придумано до нас, нам остается лишь интерпретировать и гибридизировать

Все новое - хорошо забытое старое.
Мне не понравилось. Непонятно ничего, вообще х)

0

137

Еще одна жертва моей клептомании, отрытая на диске.
Случайно наткнулся на инди-комикс "Corpus Christie", весьма похож на Майю, несуразные девченки занимаются в общем тем же, чем и Майя - борются с призраками попутно решая свои девичьи проблемы. Призракам делается плохо.
К сожалению, проект сдох (или к счастью сдох раньше, чем сумел выродится).
Блог проекта:
http://www.myspace.com/corpuschristieco … /447411607

http://s57.radikal.ru/i156/1208/2e/ecd95cdd781dt.jpg

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Майя Фокс/Maya Fox; Новый проект от Инджинио Страффи