Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Майя Фокс/Maya Fox; Новый проект от Инджинио Страффи


Майя Фокс/Maya Fox; Новый проект от Инджинио Страффи

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Но девушка она непростая нетолько в моде, но и в своих способностях - она может говорить с умершими людьми, и с этой способностью ей нужно научиться обращаться как можно быстрее, так как ее преследует (и угрожает жизням других людей) серийный маньяк. Да-да...не стоит ждать от этого сериала добрых фей и пушистых зверьков, он будет серьезнее, но думаю и слишком кровавых сцен и сцен насилия не будет тоже. Все-таки Майя Фокс/Maya Fox - это сериал для подростков, бумаю это будет отличный триллер, с элементами детектива и с модной красавицей в главной роли....скучать думаю не проидется.
Да, вот небольшие концепт зарисовки Майи, неправдали дизайн лица кого-то напоминает? Винкс и напоминает ^^
В Италии имя Майи Фокс уже известно, про нее вышла книга и регулярно выходит журнал о моде. Первая книга скоро будет напечатана в Испании, Португалии и во Франции, готовятся к выходу новые книги. Но думаю когда речь идет о моде и классных нарядах, то все будут ждать не только сюжет, но и картинку - так что ждем 2012 год и новый мультсериал.

Взято с сайта youloveit

+1

2

...

0

3

Сериал о подростках? Триллер? Судя по картинкам зарисовка красивее, чем в винкс... Неуверена, что не понравится, когда прочитала слово "мода"...

0

4

Муськоу написал(а):

Да, вот небольшие концепт зарисовки Майи, неправдали дизайн лица кого-то напоминает? Винкс и напоминае

А кусок второй картинки, я кажеться видела у кого то на этом форуме в теме артов о_О Или меня глючит...

0

5

Ура!!! А то Владлена меня когда-то пугала, что других проэктов Страффи и днем с огнем не сыщешь))))

0

6

Эмиладрис написал(а):

А кусок второй картинки, я кажеться видела у кого то на этом форуме в теме артов

Всё ясно. Выходит, идею для нового проекта Страффи скомуниздил с нашего форума. А ведь кто-то как раз заикался вопросом, заходили ли хоть раз авторы Винксов на наш 5бб? Теперь сомнений не осталось.

0

7

Эта Майя мне напоминает Люську Оо

0

8

ура!! триллер!! :jumping:

0

9

Ну, вообще-то Мае, как проекту, уже больше года http://www.booksblog.it/post/3818/maya- … delle-winx я про нее на сайте Hard_Rock читала.

Миса-Миса
Это не сериал, а книга. Картинки - то ли иллюстрации, то ли просто редакционный арт.

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7zEY_yM1iZE[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wzZ0BLtibXw&feature=related[/youtube]

я даж чото поверить не могу, чтобы Рейбов, которые на протяжении нескольки лет показывали феечек, стали выпускать адцую девочку-готку с ножом......

0

11

...

0

12

Я так и не поняла, это книга, сериал или мульт?

0

13

Helly написал(а):

Я так и не поняла, это книга, сериал или мульт?

На сегодняшний день, Майя Фокс - это роман (1ый из тетралогии), ежемесячный модный журнал (и насколько я поняла, это модный журнал в комиксах) и веб-блог (ссылка)
Что касается роликов - имхо, это реклама. А главное лицо рекламной компании - Melita Toniolo (фотомодель и актриса). Причем выбор этот мне не совсем понятен - приличных фоток у дамочки я почти не видела (искала через Google)...
Кстати, МФ создается Страффи в соавторстве с экс-директором итальянского Cosmopolitan Silvia Brena. Так что моды в МФ будет хоть отбавляй)
Источники: Раз|Два|Три

0

14

Lavi написал(а):

Причем выбор этот мне не совсем понятен - приличных фоток у дамочки я почти не видела (искала через Google)...

А мне нравится фотомодель/актриса.Красивая внешность.
Только волосы у Майи черные,а у Melita Toniolo коричневые.

0

15

Сегодня в книжном на Молодежной видела "Майю.Начало" на русском. Увы - трижды: в инете об этом издании никакой инфы, у меня в сентябре дикий напряг с деньгами и приобрести в ближайшее время точно не получится, и, наконец, на обложке вместо оригинальной картинки серии Майя стериотипное нечто в стиле потока модных нонче "хламурных вампирятников"  наверное, наши расчудесные издатели побоялись сузить потребительскую аудиторию мультяшной картинкой.

0

16

Владлена написал(а):

на обложке вместо оригинальной картинки серии Майя стериотипное нечто в стиле потока модных нонче "хламурных вампирятников"  наверное, наши расчудесные издатели побоялись сузить потребительскую аудиторию мультяшной картинкой.

эти вампиры уже достали... ходила покупать рюкзак, так там или с ранетками, или с винксами, или с сумерками, и совсем немножечко огроменых походных... среди них выбрала пузатый мальчишеский) надеюсь будет что-то типа иллюстраций с ней в нормальном стиле...

Владлена написал(а):

Сегодня в книжном на Молодежной видела "Майю.Начало" на русском.

может это не Майя Фокс?

0

17

Ну, не считая фамилиЕ дяди Стаффи на обложке (правда, он там один из двух соавторов, второго не знаю) я прочитала аннотацию. Базовый посыл "девочки, видящей призраков" тот же, что и в обзорах, так что должна быть та самая.

0

18

http://www.club366.ru/books/images/fox.jpg
Вот так оно в русскоязычном издании выглядит.

0

19

Владлена написал(а):

Вот так оно в русскоязычном издании выглядит.

ужас какой-то... какая-то зафотошопленная огламуренная эмо с слегка поседевшими волосами.... может разве что содержание будет интересное...

0

20

Если они мульт сделают в том же стиле, что и "Город Грехов" - думаю, будет интересно (одно графическое решение чего стоить будет)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Майя Фокс/Maya Fox; Новый проект от Инджинио Страффи