Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Майя Фокс/Maya Fox; Новый проект от Инджинио Страффи


Майя Фокс/Maya Fox; Новый проект от Инджинио Страффи

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

По Майке-тян в России стал выходить журнал!(Хотя может новость сия безнадежно устарела, а я безнадежный тормоз)Жур-обычный глянцевый журнал для подростков, в комиксе рисовка лучше чем в Винкс, по крайней мере Майка не страдает дистрофизмом.Правда,парень Майи смахивает на Брендона, а главная среди школьных врагов Машки похожа на Люси 0_оНаполнение жура таково:интервью с Робертом Кабачком,моар страниц с тряпками и косметикой,все как надо.И кстати,веря из превью следующего номера,по Майе Фокс снимается фильм.

0

22

Кассиопея, Комикс цветной или ч\б?

0

23

Черно-белый.

0

24

идея мне нравится)))) по краней мере гламура меньше, нет тупой розовой фигни, пропорция и мода лучшее))))  ну вообщем мне нравится, не плохо)))) :yep:

0

25

О! Ч\б это круто! Напоминает старую добрую мангу

0

26

Надо будет поискать... визуально Майя уж точно поприятнее винксов нарисована (увы, так и не наскребла денег на книшшки про нее, так что сюжетно пока оценить не могу). Жалко, сам журнал, по всем признакам, такой "космополитенестый" - шибко оно цену накручивает, а толку - сплошная реклама.

0

27

Владлена, уверена, он уже есть в Интернете

0

28

Нашла "Майю" в ларьке  :)
Собственно, про журнал. Я жаловалась, что издатели журналов детей тупицами считают, да? Так вот подростков они, похоже, вообще на уровне микроорганизмов держат! В целом направленность у журнала "кулгерлская" под псевдоготическим соусом. Статья про Патисона - это еще не страшно, но вот про профилактику залетов   :insane:

В комиксе больше всего порадовала рисовка. Еще забавно было обнаружить инкарнации Флорки и Стеллы (их даже зовут Фло и Фебой - т.е. "сияющей")))) А уж маньяк хорррош, зараза! Сама Майя не избежала типичных для жанра "подводных камней" Как водится, красивая, умная, сильная и смелая, но совершенно непонятная глупым блондинкам из команды поддержки и прочим тривиальным личностям (С: МФ о совсем другой героине того же жанра) - но, думаю, их можно оставить на совести жанровых же рамок, увы, без подобного рода заигрывания с аудиторией ни один подростковый комикс не проходит. Сама по себе Майя достаточно симпатична - что внешне, что характерно.
В общем, у самого комикса плюсов, безусловно, больше чем минусов. Найти бы способ покупать его поотжельности от этих, простихосспадя, статеек, все было бв просто классно, но сборников мы за ближайшие пару лет точно не дождемся, так что придется терпть такую "нагрузку"(

0

29

Можете скан выложить? Плиз!

0

30

Владлена написал(а):

Статья про Патисона - это еще не страшно, но вот про профилактику залетов

Я когда увидела заголовок статейки,ржала уже у прилавка,и протягивала деньги трясущимися от смеха руками :D

Владлена написал(а):

А уж маньяк хорррош, зараза!

Маньяк мне Гантлоса напомнил.
Меня вот что посмешило:у Майи татуировка...на крестце Х)))

0

31

Marianna_Girl Один или всего комикса?

0

32

Если не жалко - можете весь комикс)))

0

33

Тогда завтра отсканю :)

0

34

Прошу прощения - бытовые трудности *флешку пояеяла - не могу со своего компа перетащить ничего на ноут, а инет только в ноуте* Вечером, когда у брата вторую флешку отберу, вывешу архив

0

35

Архив http://filekeeper.org/download/shared/__250.rar *ток на поток я это дело ставить не буду - журнал столь общей маразматичности и так покупать будут разве что ради комикса, а если ком вешать в инете, этак его вообще прикроют за убыточностью*

0

36

Еще раз огромное спасибо!

Владлена написал(а):

ток на поток я это дело ставить не буду - журнал столь общей маразматичности и так покупать будут разве что ради комикса, а если ком вешать в инете, этак его вообще прикроют за убыточностью*

Это вещи совершенно не связанные. Сканы никак не влияют на продажи бумаги. Точно так же, как торренты на посещаемость кинотеатров.

0

37

Владлена, спасибо за архив!)
А в Интернете рано или поздно комикс всё равно появится - и без участия этого форума

Отредактировано Marianna_Girl (2011-02-04 16:48:25)

0

38

Так-с. Прочитала - чувства появились амбивалентные.
"+":
Хорошая прорисовка, интересное графическое решение, симпатичная ГГ (хоть и не мой любимый тип)
"-":
Стойкое ощущение дежавю - где-то я уже это всё видела. Общая тема напомнила мне "Говорящую с призраками". Противостояние "Серийный убийца vs. Мамаша\папаша-коп" тоже не ново.

Кассиопея написал(а):

Маньяк мне Гантлоса напомнил

Похож - но внешне несколько посимпатичнее будет, хотя и тот перс издали тоже так ничего (но длинноволосые особи мужского пола мне всё равно не нравятся). Только спрашивается: кто ему в тюряге позволил такую шевелюру отрастить (хотя не знаю, может в Великобритании за внешним видом ЗК никто не следит - тогда зачем он такую яркую особую примету позволил оставить?). И ещё вопрос: как маман позволила сделать дочурке целых две тату?
Ухажер Майи на Калеба из "Ведьмы" похож
В целом - весьма неплохо, четверочка)))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-02-04 18:43:56)

0

39

Marianna_Girl написал(а):

Общая тема напомнила мне "Говорящую с призраками".

Говоря о дежавю - лично мне помимо "ГсП" еще вспомнился "Город Грехов". А так - ГГ напомнила Рокси, а маньяк - Валтора ( четвертый сезон так и не осилила, так что с Черным кругом ассоциаций не возникло =_=). *Гантлос - это блондинчик, да?*

Marianna_Girl написал(а):

Ухажер Майи на Калеба из "Ведьмы" похож

Из мульт-версии? Как насчет Энди из "Винкс"? По-моему, и на него похож))

Вообще, местами рисовка просто радовала глаз :) , не могу сказать, что атмосфера этого комикса входит в список моих любимых, но цветовое решение для европейского комикса интересное)) Еще позабавил хаер Стейси - прической "это" назвать - язык не поворачивается >< , хотя героиня позиционируется как модница оО
Ах да. Трент. Очень хочется, чтобы этот "самый красивый и таинственный парень в школе" оказался простым смертным :D
*Сбылась моя мечта о новом комиксе ^__^* Посмотрим, чем порадует второй номер)

0

40

Lavi, "Город Грехов" - это классика. Вообще люблю ч\б.

Lavi написал(а):

*Гантлос - это блондинчик, да?*

Так точно. Блондинчик (скорее всего, крашеный) в шляпе

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Майя Фокс/Maya Fox; Новый проект от Инджинио Страффи