НАЗВАНИЕ: Исповедь Лолиты
АВТОР: Миса-Миса
БЕТА: Нет
ЖАНРЫ: Драма
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Лолита
РЕЙТИНГ: PG-13 /T/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Это не Лолита Набокова, а другая Лолита
ДИСКЛЕЙМЕР: Нет
СОДЕРЖАНИЕ: Девушка по имени Лолита приехала покорять столицу; она сразу же встретила продюсера, появились преданные фанаты, её приняли в мир шоу-бизнеса, познакомилась с известными звёздами. Казалось, мисс удача улыбнулась, но вскоре Лолита понимает, что она - кукла...
СТАТУС: Завершён
[b]От автора:
После опенинга "Тетради смерти", просмотра картинки "Готическая лолита", меня осенила мысль - написать рассказ о кукле, которую разбили злые люди, а она продолжает улыбаться...

Обсуждения

Мне казалось, что я у него единственная… Нет, я сильно ошибалась. Я переступила черту между отношениями, я нарушала закон, ныне я дешёвая кукла. Нельзя куклам испытывать языки пламени любви.
Для начала представимся – меня зовут Лолита для друзей Лоли, я актриса, наверное, вы меня видели в мыльных сериалах, в гипнотизирующей рекламе, в глянцевых журналах. Смотря телевизор, вы не раз видели невысокую блондинку с синими глазками, алые губки бантиком, стройные ноги… Я вам улыбалась, чтобы в ваших тёмных сердцах появилась частичка уважения ко мне, к моей нелёгкой судьбе; то, что я даю интервью на самом деле эта сладкая ложь, нет, я не приходила через кастинг, я не пою вживую, не живу в элитном районе, у меня не сахарная жизнь. Под смазливой улыбкой скрывается одиночество. Меня использовали, потому что внешне напоминаю куклу.
Всё началось с того, как я приехала в город, где на ночном небе зажигаются красные звёзды. Из родного дома привезла чемодан, сумку, да скрипку. Я поддалась слухам о том, что Москва – город возможностей. Я планировала стать актрисой, мечта детства. Неожиданно столица тепло меня приняла, на вокзале познакомилась с одним человеком, моим будущим продюсером, он обещал, что из меня сделает звезду первой величины. Из-за легкомысленного характера я согласилась. Позже в милиции сказали, что совершила ужасный поступок, заговорила с незнакомым человеком.
С горечью помню светлые дни, я пела у микрофона песню о несчастной любви. Я лежала на диване и сочиняла текст песен, продюсер одобрительно кивал головой. Через несколько дней произошёл невероятный успех: толпы маленьких, глупых девчонок топтались у музыкальных магазинах, надеясь купить диск «Аврора» от новой звезды Лолиты. Безумно улыбаясь, я гастролировала по всей России, с каждый днём появлялись всё больше фанатов, в основном подростки лет двенадцать-восемнадцать, большинство девочек, им нравились печальные строки, написанные кровью, именно музыка помогла решать личные проблемы. Меня приглашали на известные телепередачи, где-то там, далеко-далеко, у телевизора сидели любящие родители, по щекам бегали слёзы.
Я писала песни, в покои приходило вдохновение, толпа фанатов стояли у  подъезда, кричали, чтобы я выглянула из окошка, я тайком хихикала, как молодёжь преданно стоят у порога дома. Однако случился страшный случай: было холодно, землю покрыл белый ковёр, одна русоволосая девочка подошла к подъезду, села на скамью и стала ждать, когда певица Лолита выйдет из дома. К несчастью, я простудилась, меня оставалось только глядеть на бедную девушку; она уже замерзала, кожа заметно побледнела, глаза стали тусклыми. Прошло два часа, а она не ушла, продолжала замертво лежать на скамье, не подавая признаки жизни. Сердце моё не выдержало, я срочно набрала номер Скорой помощи; карета забрала бедную фанатку, с тех пор ни слуха, ни духу, я задаю вопрос, жива ли она…Иногда мне кажется, что русоволосая девушка стоит у подъезда обворожительно смотрит вверх, верит, что через несколько минут из жилья выйдет Лолита…
Мир шоу-бизнеса меня радостно принял, я впервые встретилась со звёздами, когда я рассказывала о своей удивительной жизни, а они нагло смеялись. Я познакомилась с красавцем-олигархом, сначала мы дружно общались, затем он начала приставать, щупать ниже пояса, естественно меня привело в бешенство, я сказала, что ни разу не встречала отвратительного мужчину, как он. В ответ он захохотал и предложил поехать с ним на дачу. Похоже, красавец пропустил слова мимо ушей, либо был глух к истине. Больше я не ходила на шумные вечеринки, где царит разврат.
Однажды моё сердце бешено застучало, я влюбилась в одного актёра, который меня тоже полюбил. Утром, когда солнце дотронулось до земли, дорогой человек приезжал ко мне с цветами красных роз, он признавалась в любви, обещал устроить роскошную свадьбу, читал стихи, целовал сахарные уста. Я начала постепенно осознавать, что счастье не в деньгах, а в любви, ведь любовь сильна, крепка, бывает и слепа. Любить – необъяснимое чувство, утопия, хочется построить высокую башню, нарушающиеся законы физики. Поступки были неадекватны, я отменяла концерты, сочиняла стихи о вечной любви, на сайте написала, что, возможно, уйду со сцены из-за личных перемен. Тогда совершила очередную ошибку: узнав о том, что я собираюсь выйти замуж, сумасшедшие фанаты чуть меня не убили: светлым днём, я совершала обычную прогулку по парку, как вдруг мимо меня пролетела бутылка, содержащею серную кислоту. Прохожие люди ужаснулись действиями подростков, которые на меня кидали бутылки, к счастью я выжила, наверное, меня спас ангел-хранитель. А поклонники продолжали придумывать наказания, одного парня арестовали, якобы он собирался положить у дома взрывчатку, чтобы любимая певица не бросала сцену. Однажды продюсер дал пощёчину, я узнала по любви нельзя выйти замуж за актёра, разрешено устроить пиар-ход. Он меня назвал дешёвой куклой, открыла тайну, я должна быть проектом под названием «Кукла», я подходила на милую, грустную девицу, которая разочаровалась в любви. Со слезами я выбежала на улицу, в многолюдной толпе я – ненужная игрушка.
После ужасных дней, мне стало страшно, мой любимый человек не приезжал ко мне, отговаривался, что снимается в сериале и вынужден проводить все дни на съёмочной площадке. Тем временем стремительно развивалась паранойя, я боялась выходить на улицу, подышать свежим воздухом.
Зазвучал звонок. Я стремглав вбежала в коридор и открыла дверь: у порога стояла эффектная блондинка с зелёными глазами, будто настроена, пойти на драку, рядом стоял маленький мальчик, он смущённо  глядел на меня. Я удивилась, вроде я их не знаю, а когда спросила кто они, незнакомка ответила – она жена любимого человека, мальчик – сын.
Теперь у меня нет близких людей. Мне оставалось идти в неизвестное направление, храня в разбитом сердце рану. Зрение началось теряться, по небу плыли чёрные корабли…
Проснулась в милиции, мне рассказали, что я чуть не попала под машины. Когда предложили отвезти обратно домой, я категорически отказалась, устроив на изумлённых глазах истерику. Через день, приехали школьные подруги и отвезли уставшую игрушку домой.
Я роскошная кукла, поиграйте со мной, хоть сломайте, вам не до чувств, ведь глупо в кукле заложены чувства. Я продолжаю улыбаться, а внутри пустота…