Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Прикольные фразочки, анекдоты, афоризмы и т.п.


Прикольные фразочки, анекдоты, афоризмы и т.п.

Сообщений 81 страница 100 из 569

81

Клятва Гиппократа XXI века.

Клянусь Чеховым-врачом, Аркановым и Розенбаумом, Айболитом и доктором Ватсоном, беря их в свидетели, исполнять честно-пречестно следующую присягу и письменное обязательство:

Обязуюсь почитать научившего меня пить спирт наравне с родителями, делиться с ним всегда спиртом и в случае необходимости помогать ему дойти до кондиции.

Клянусь, что у меня будет белый халатик и белая шапочка с крестиком и такая штука на шее… Ну, которую еще в уши вставляют и слушают.

Клянусь никогда не заниматься самолечением, а давать заработать коллегам моим.
Я не дам никому абортивного пессария, ибо кончился. Клянусь, что вообще не дам никому никакого снадобья и не выйду на работу до тех пор, пока мне не повысят зарплату.

Клянусь свой белый халат держать в чистоте, для чего буду носить зеленый. А если выпить и лечь в таком халате на зеленую клеенку, то никто не заметит.
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог прочесть и употребить мою писанину себе во зло.

Обязуюсь выслушивать больного с умным видом на лице, кивать или покачивать головою. А похихикивать только лишь при наличии на лице марлевой повязки.Разговаривать с больными вежливо и на "Вы", и не показывать своего истинного отношения к этому стонущему и ноющему быдлу.

Сказав "Не дышите", обязуюсь потом обязательно сказать"Дышите", дабы не нанести больному вред.

Клянусь массировать чужую простату так же нежно, как свою собственную.

Обязуюсь не прекращать лечение больного до тех пор, пока у него не кончатся денежные средства.

Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство, за исключением Дня Медика.

Клянусь использовать медицинский спирт только в медицинских целях.
Я ни в коем случае не буду делать сечения колбасе или иной пище во время операции или приема больных.
Клянусь, что никогда не войду в морг с любовными помыслами,никогда не попрошу сказать "А!" ни мужчину, ни женщину для сотворения любовных дел. Вообще буду далек от любовных дел с женщинами и мужчинами,свободными и рабами, госпожой или вещью. Да, вещью! Я недостоин любовных дел, я плохой, я буду наказан! Я ЧМО (человек с медицинским образованием)!

Если же я узнаю какую-нибудь людскую тайну, то клянусь не разглашать ее, а изложить в виде драмы, рассказа юмористического или песни про вальс-бостон.

Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано: счастье в жизни, деньги,женщины, вино на вечные времена.Так завещал великий Львович

0

82

Pokergirl написал(а):

Не помню было это тут вообще или нет, но в том же духе: "Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия."

Вроде "больной умер"...

0

83

Marianna_Girl написал(а):

Клятва Гиппократа XXI века.

Где взяла? :rofl:

0

84

Alura, ВКонтакте в группе о студентах-медиках)

0

85

Ещё чернушка:
- Приятель книжку дал почитать о России при Иване Грозном. О жестоких
пытках и казнях того времени.
- Он, наверное, историей увлекается?
- Нет. Я ему 2 тысячи баксов должен.

0

86

Возможный вариант конца света:

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках.Открываются ворота. Выходит Апостол Петр
-Э, вы че тут делаете?
-А, щьто делаим? Э ми тут...
-Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
-Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемгекалайдер сламался, нащяльника...
-Коллайдер? Да вы там ваще охренели чтоли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
-Хигис деляли...
-Какой еще хигис?
-Бозонма хигис делали... Адин сделали,фтароой сделали, и вместе их два одинсделали...
-Вы их че, столкнули что ли?
-Нет, нащяльника, защема сталкнули...Проста разагнали быстра... ощеня быстра...они сами станълкнулися, нащяльника... апатооом, патооом эжембе пещельбехъбихтимиле шайтанама!
-Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам этобыло надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
-Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдермакирьдихълар..
-Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
-А там еще за нами потом заходить будут...
-Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
-Защем угробили...? Не угробили, там калайдерма сламался...
-Ладно, сколько вас там?
-Щесь милиардав... С половинама...

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-21 15:20:14)

0

87

15 чисто женских мыслей:

1.Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!

0

88

Владимир Путин: "Борис Березовский - это кто?".

0

89

Кого еще не вконец достали волшебные школы http://samlib.ru/b/bagderina_s_a/fejpolnostxju.shtml пока целиком не прочла, но начало порадовало.

0

90

- Я могу изуродовать вас одним движением пальца!
- Вы каратист?
- Нет, я фотограф!

0

91

Marianna_Girl написал(а):

- Я могу изуродовать вас одним движением пальца! - Вы каратист? - Нет, я фотограф!

Или ОН - студия Никки)))

0

92

Точно (правда, Нику больше движений требуется, даже чем фотографу)

0

93

Фотограф географического журнала получает задание произвести съемку большого лесного пожара. Но из-за большого задымления на земле хорошие кадры не удались, и он звонит в редакцию с просьбой арендовать для него небольшой самолет. Главный редактор заверяет, что самолет будет его ждать на местном аэродроме. И действительно, утром, добравшись до аэродрома, он видит, как на взлетной полосе стоит самолет и разогревает двигатели. В большом нетерпении начать работу фотограф заскакивает внутрь со своими многочисленными камерами и кричит пилоту:
- Вперед, вперед, полетели!
Пилот разгоняет самолет и они взлетают.
– Лети к северной стороне пожара, - говорит фотограф пилоту, - и сделай три-четыре захода на низкой высоте.
– Зачем? - спрашивает тот.
– Затем, что мне надо сделать снимки! Я фотограф, а все фотографы делают снимки! - раздражается фотограф.
После долгой паузы пилот произносит:
– Вы хотите сказать, что вы не летный инструктор?

http://uploads.ru/t/9/f/P/9fPKL.jpg

0

94

Психиатрическое:
Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.

0

95

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

0

96

Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: «не вопрос», «нет проблем»- и проблем, правда, нет…
Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: «у неё плохой характер, но она такая красивая!»…
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем…
Они сильные.
Я уважаю мужчин! Но только мужчин, а не лиц мужского пола…

Как-то так. Иными словами, настоящий мужык — это лютая, бешеная смесь жлоба, лоха и принца на белом коне.

(Луркоморье)

0

97

Есть пошлости, поэтому под кат

Отредактировано Marianna_Girl (2011-11-23 16:46:34)

0

98

Послание от соседа "Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ!", выложенное дохлыми мышами и морковками, смотрелось не слишком убедительно.

Новая сигнализация "Григорий Лепc": При попытке угона автомобиля кричит - "Но ведь она не твоя!!"

К теневой экономике нас приучали ещё со школы, когда говорили: «один пишем, два в уме!»

— У вас проблемы с самооценкой? Вы любите самоутверждаться, унижая и оскорбляя других людей? Вы ненавидите людей в принципе? Работа в деканате ждёт вас!

0

99

СТИХ О КОНЦЕ ДЕЖУРСТВА
По асфальту злобно полз
Страшный ухогорлонос,
А за ним, ругаясь матом,
Шел патологоанатом.

Под прикрытием метелок
Крался страшный гинеколог.
Весь дрожа как банный лист,
Пробирался окулист.

С мордой жуткой, страшно пьян
Брел хирург-большой смутьян.
Прикрывая тыл плакатом,
Несся буйный психиатр.

Вся помятая с утра
Волочилась медсестра
И ее ночной кошмар-
Кривоногий санитар.

Словно ежик с тьмой иголок
Шел уторченный нарколог.
Явно на руку не чист
Прятал взгляд анастезист.

Матерясь и хохоча
Шло подобие врача,
После сессии и спирта
Еле ноги волоча))

0

100

"Я же потомственный интеллигент: подделка документов, фальшивые деньги, лжесвидельствование - наконец, но убийство - НИКОГДА!!!" (С: Кузолло, мультфильм "Саффи")

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Прикольные фразочки, анекдоты, афоризмы и т.п.