Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Tengen Toppa Gurren-Lagann [выложены все серии для онлайн-просмотра]


Tengen Toppa Gurren-Lagann [выложены все серии для онлайн-просмотра]

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Я ДОСМОТРЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кхем...Простите,просто я до сих пор в это не верю.))))))))Спойлерить не буду,но скажу,что бур все-таки пронзил небеса.)))))))Это замечательная анимеха,рекомендую всем!)))))Очень жаль,что много смертей было в конце,но впечатление это не испортило.))))Камина всегда будет в нашем сердце!!!!!!!Т___________________ТВоть.))))))

0

22

Чии написал(а):

(продолжу выкладывать, когда попросите)

выставите дальше онегай Т__Т (Камина!!! Т_______________________Т)

Чии написал(а):

А разговор про размерчики это полный ппц был ХДДДД

:crazy: агась

Чии написал(а):

А дальше у него Ния появится, он ей в 17 предложение сделает *спойлер* ХД

Почитала вместо "Ния" "Ниар" и упала пацтол хDDDDD

Отредактировано Дементра (2009-11-15 08:44:21)

0

23

Выложила до 16))))

0

24

Что-то все затихли)
Ап теме)

0

25

Это мегасугоище ** Битва в 15 серии шикарна *__* Как меня прет Симон *_____* А Ниечка почему-то вымораживает == И голос актрисы, которая ее озвучивает как-то не прет, хотя Ние подходит Х) Нарезка из шестнадцатой серии великолепна! ** И Камина там был ** А пейринг Камина/Йоко меня дико прет *_____*
Лина-сан, ты же выложишь дальше серии, да? *____*

Отредактировано Kарина (2009-11-22 22:20:52)

0

26

Выложила до последней)))
Осталась только полнометражка)

0

27

Досмотрела ^^ Великолепнейшее аниме, просто нет слов)
*но концовка не понравилась)))))))*
Вирал и Симон форева))))

0

28

Чии написал(а):

Великолепнейшее аниме, просто нет слов)

Согласна))))) Безумно понравилось, до сих пор под впечатлением, хотя досмотрела уже вчера)) Дико жаль было Китана и всех умерших в конце. Эпизоды, где Йоко и Симону "являлся" Камина очень понравились)) Йоко жаль, с парнями ей не везет(
В самом конце 27-ой понравился только Вирал *___*

Чии написал(а):

Вирал и Симон форева))))

Таааа **

Отредактировано Rebeccane Nate (2010-04-23 16:57:33)

0

29

Ньяяяян!
Я смотрела серий 5, всё никак руки дальше не дойдут
Прочитала тему, заспойлерила себе всё что можно (Т__Т)...
При упоминании о взрослых персах жутко захотелось досмотреть^^=

Чии-ча~н, пасиб, что выкладуешь^.^

0

30

А теперь супер мега(гурен лаган хДД) комментарий после ночного просмотра этого аниме. Застряла на 8 серии а сегодня всю ночь как псих досматривала все до конца. Ночь бессонная но того стоит честное слово. Под конец разрыдалась у разревелась, короче плакала. Не смотря на всю позитивность аниме, под конец все свели на нет. Пейринги все отсутствуют, команда распалась. И все равно осталось шикарное впечатление от этого эниме. Другими словами шедевр.
А йа как идиотка надеялась на то, что Камина появится. Тт
Нэ пейринг Йока и Киттан (так ведь его хД) конечно хорош =) Но по мне с Каминой лучше *_*
Гы....а Симон то спустя  7 лет красавчиком стал ** А потом если честно появилось ощущение, что его начали рисовать аля Камина. И говорить он по другому стал и внешность другая, но по мне так Камина все равно речи по убойней закатывал =))))))
Итаг...самый главный для меня кавайчик это   Вирал       *О* Ну лафф я его и все.  а еще Лирон *О* Как он к Виралу приставал вообще угар хD А детей как пугал хD
А когда Ния была в плену у анти-спиралов мне повсюду мерещились тентакли Оо хDDD

В принципе ми и ржаль много...но плакаль больше Т__Т Но теперь это аниме самое любимое.

А Россю мну бесит, я лучше буду "Совершать невозможное и раздавать пинки здравому смыслу'

Ах..а для меломана та какой рай Музыка вообще охенительная!!!
А да и кстати, Ты за кого меня держишь?????

0

31

Блин, я написал огромный пост а он не отправился ==
Я посмотрела это! ЭТО ОФИГИТЕЛЬНО! *__* Слов нет, одни эмоции! Под конец даже ревела...
Опечалили смерти некоторых героев. И конец... Все-таки они разошлись по своим дорогам... Так жизненно(
Йоко - суггеее х3 Взрослый Симон просто красавчик! ** Ния тоже красивой стала, маленькая меня жутко вымораживала >_< А Камина оказался не таким придурком, каким я его в начале считала ^ ^"
Музыка понравилась. Особенно та, с оперным вокалом, что звучала в какой-то из последних серий)
TTGL занимает почетное место рядом с FMA. Ибо они вызвали одинаковую бурю эмоций!
Собираюсь еще фильмы скачать. И вся коллекция у меня на компе ^ ^

И вопрос, Йоко в первой части сколько лет? Где-то видела что 14, но как-то не особо верится.

0

32

Kima написал(а):

И вопрос, Йоко в первой части сколько лет? Где-то видела что 14, но как-то не особо верится.

Да нет, около семнадцати) А потом вот уже 14 что ли^^

Как меня кавайил момент, где Камина встретился со взрослым Симоном *_________* Такое ня^^
Фильм, кстати, смотреть фактически бесполезно - это тупо скомбинированные серии. Первый фильм с 1 по 16, второй фильм - все остальное. Да и притом, никогда бы не подумала что скажу это, но японская озвучка хромает на обе ноги >< Наша лучше намного))))

0

33

Чии написал(а):

Да нет, около семнадцати) А потом вот уже 14 что ли^^

Значит ~17, а во второй 24 ._.

Чии написал(а):

Как меня кавайил момент, где Камина встретился со взрослым Симоном *_________* Такое ня^^

Ага-ага *________* Но вот когда с Йоко встретились... почему они даже не обнялись? Т_Т И я таки не поняла, ей все-таки нравился тот который второй? (ХD Я не помню как его зовут хD)

Чии написал(а):

Фильм, кстати, смотреть фактически бесполезно - это тупо скомбинированные серии. Первый фильм с 1 по 16, второй фильм - все остальное. Да и притом, никогда бы не подумала что скажу это, но японская озвучка хромает на обе ноги >< Наша лучше намного))))

Я знаю) Но все-равно хочется) Может с друзьями посмотрю~ Да и там вроде есть кадры которых в сериале не было.
Ну это же реанимедия *0*

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Tengen Toppa Gurren-Lagann [выложены все серии для онлайн-просмотра]