Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Tengen Toppa Gurren-Lagann [выложены все серии для онлайн-просмотра]


Tengen Toppa Gurren-Lagann [выложены все серии для онлайн-просмотра]

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Гуррен-Лаганн: Прочь из этого мира
http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5959/1.jpg
Гуррен-Лаганн [ТВ] [2007]
Heavenly Breakthrough Gurren Lagann
Tengen Toppa Gurren-Lagann
Tengen Toppa Gurren Lagann
天元突破 グレンラガン
天元突破グレンラガン

Производство:  Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, меха, драма
Тип: ТВ (27 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Студия: GAINAX
Режиссёр: Имайси Хироюки
Сценарий: Накасима Кадзуки
Сотни лет люди живут в глубоких пещерах, в постоянном страхе перед землетрясениями и обвалами. В одной из таких подземных деревень живет мальчик Симон и его «духовный наставник» — молодой парень Камина. Камина верит, что наверху есть другой мир, без стен и потолков; его мечта — попасть туда. Но его мечты остаются пустыми фантазиями, пока в один прекрасный день Симон случайно не находит дрель... вернее, ключ от странного железного лица в толще земли. В этот же день происходит землетрясение, и потолок пещеры рушится — так начинается поистине эпическое приключение Симона, Камины и их компаньонов в новом для них мире: мире под открытым небом огромной Вселенной.

Надеюсь, кто-нибудь смотрел эту поистине историческую и неудержимую меху?) Предлагаю обсудить, так как сейчас по нему прусь))))) Да, больше для парней, но это реально очоч круто, держит в огромном напряжении, а еще ипри учете того, что в дабе реанимедии...))))) Также выложу ссылки на просмотр серий в этом самом божественном дабе онлайн)

Обсуждаем ^_^

0

2

Чии
спасибо, Чии-тян, давно хотела посмотреть, но никак руки не доходят)

0

3

.:Tenshi:. написал(а):

спасибо, Чии-тян, давно хотела посмотреть, но никак руки не доходят)

Надо, надо))))))) Потрясная вещь с огромным всплеском эмоций)
Посмотрите хотя бы первую, потом скажете, выкладывать дальше или нет)

0

4

Чии написал(а):

Посмотрите хотя бы первую, потом скажете, выкладывать дальше или нет)

окке) а сколько их всего?)

Чии написал(а):

Надо, надо))))))) Потрясная вещь с огромным всплеском эмоций)

я не сомневаюсь) сколько трейлеров видела)

0

5

.:Tenshi:. написал(а):

окке) а сколько их всего?)

26) Сама дико растягиваю удовольствие, торчу на 13)))))

.:Tenshi:. написал(а):

я не сомневаюсь) сколько трейлеров видела)

^_____^

0

6

Суго-ойное аниме ** С первой серии затягивает ** Камина прелесть Х) Йоко тоже прет ** Лина-са-а-ан, ссылочки еще выставишь? **

0

7

Тоже очень понравилась 1 серия ** От Камина просто тащусь :3

Kарина написал(а):

Лина-са-а-ан, ссылочки еще выставишь? **

Присоединяюсь *0*

0

8

Чии
пока Дворецкого не принесли А там хотя бы никто не умирает из главгеров? Х_Х А то я уже второе аниме подряд реву, хочу чего-нить более весёлого посмотреть...

0

9

Альсизиль написал(а):

пока Дворецкого не принесли А там хотя бы никто не умирает из главгеров? Х_Х А то я уже второе аниме подряд реву, хочу чего-нить более весёлого посмотреть...

Это спойлер будет) Но тут тоже пореветь придется XD Хотя вещь не сентиментальная, тут больше адреналин и фраза "Да за кого ты меня держишь?!!!!" XD

0

10

Чии
Аааа, садисты Х))) Тогда я сначала Хеталию досмотрю Х)

0

11

Чии
смотрели первую серию вместе с Теми)) Ооочень понравилось, над некоторыми моментами безумно смеялись х))

Альсизиль написал(а):

Тогда я сначала Хеталию досмотрю Х)

"Пастаааааа!" (с) ** Мя тоже пытаюсь досмотреть её)

0

12

.:Tenshi:. написал(а):

смотрели первую серию вместе с Теми)) Ооочень понравилось, над некоторыми моментами безумно смеялись х))

Вы до шестой досмотрите)
*или хотя бы до Вирала *___**

З.Ы. Симон круче всех и никасет XDDDD

0

13

Чии
Вах Чии сама)) Давно искала что-то на подобии...этого аниме...меня прям прет от него *__________* Камина вапще крут. "Верь не в себя а в мою веру в тебя" © Крут...а "за кого ты меня принимаешь" вапще.... :crazy:  Короче меня от 3 серий затянуло :__:...Кстати выложите пожалуйста еще:insane:  :jumping:
ПыСы: Йоко рулез =)

0

14

Выложила до восьмой.
Когда до нее дойдете - держитесь крепче) А, еще не забудьте как следует порадоваться шестой XD

Кстати, неужели никому Вирал не понравился? Оо

0

15

посмотрела две серии)) меня каваит Йоко (или Ёко) и Камина естественно)) а ещё дубляж оч нравиццО *я сразу на муви смотрю, тааа х)*

0

16

Элли написал(а):

посмотрела две серии)) меня каваит Йоко (или Ёко) и Камина естественно)) а ещё дубляж оч нравиццО *я сразу на муви смотрю, тааа х)*

Йоко реально прикольная))) *все хочу нарисовать Ли-сан в ее косплее XD*

Посмотрела 13-тую... Ваааах, Вирал такая няха *_____* И Симончик)))))

0

17

Ну-с, кто досмотрел восьмую и еще жифф?)))))
В смысле, выкладывать дальше?)

0

18

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ВЗРОСЛЫЙ СИМОН ЭТО ПРОСТО КАВАИЩЕ *_________________*
Начиная с 17-й там кагбэ семь лет прошло, они все взрослые)))) Взрослая Дари такая лапуля *_____* А Россиу совершенно вымораживает >________<
*но Лиирон как всегда жжот XD*

0

19

Чии
*ржед пацталом и не может остановится* Ой...крутое аниме...я ржала не переставая...особенно когда Камина хомячком (или кем там Оо) прикрывалсо х))) Проглотила все выставленные серии и жутко жду следующих ^__^ Я не верю, что Камина умер Т__Т Нееееет

Ps: плиииин...ну куда Симону Йока сделась......Йока+Камина форева Оо...(какой поцелуйчик *__*).......

0

20

Дементра
Шестая бесподобна ХДДДД А разговор про размерчики это полный ппц был ХДДДД А Вирал отжег еще ХДД Все-таки, Вирал классный)

Ни, Симон с Йоко чисто по дружески... Дальше будут) До этого он девушек нормальных вообще не видел, вот и зафанател (помните, в первой серии: "По моему, это девушка...") А дальше у него Ния появится, он ей в 17 предложение сделает *спойлер* ХД
Камину жалко( Очоч((( Всплакнула даже на восьмой( Рано, очень рано((( Зато появился явный стимул к прибитию Лордгемона)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Tengen Toppa Gurren-Lagann [выложены все серии для онлайн-просмотра]