Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимый пейринг


Любимый пейринг

Сообщений 81 страница 87 из 87

Опрос

Какая пара Винкс и Спецов вам понравилась больше всего?
Скай+Блум

6% - 4
Брендон+Стелла

20% - 13
Ривен+Муза

24% - 16
Тимми+Текна

9% - 6
Гелия+Флора

27% - 18
Набу+Лейла

12% - 8
Голосов: 65

81

Вот посмотришь на таких и сразу захочется иметь море недостатков

0

82

Margosha511
А в том-то и суть нашей жизни - баллансировать между недостатками и достоинствами, и превращать одно в другое

0

83

Свадьба Блум должна быть с Даркаром!

И он в качестве свадебного подарка преподнесет ей МОЗГ! знаю, на теме поехала - но эту вещичку действительно всем фейкам не помешает приобрести... ну а если что - так фанфикеры же как всегда всё исправят :D

Отредактировано Marianna_Girl (2012-02-16 22:58:28)

0

84

У Блум и Ская и есть куча проблем и недостатков. По несбалансированности их переплюнули только Муза с Ривеном ,которые вообще-то, прямо говоря, не пара. При всех достоинствах их как отдельных персонажей "в одном флаконе" они - это статья за тероризм :-/
Самая идеализированная пара - это Хелия с Фло. Именно поэтому все ее считают либо пресной, либо чрезмерно слащавой. В жизни такие отношения иметь оптимально, но от героев приключенки как-то ждут бОльшего накала и динамики.

0

85

Зато самая сбалансированная, как мне кажется, Лейла и Набу- у них всего вмеру и ничего лишнего.

0

86

У меня самая любимая пара - Тимми/Техна.Потому что у них эдакая любовь-дружба по интересам :) .И еще я Тимку люблю :) .

0

87

Моя самая любимая пара - Гелия и Флора. Эта пара очень милая и романтичная из всех других)))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимый пейринг