Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимый пейринг


Любимый пейринг

Сообщений 1 страница 20 из 87

Опрос

Какая пара Винкс и Спецов вам понравилась больше всего?
Скай+Блум

6% - 4
Брендон+Стелла

20% - 13
Ривен+Муза

24% - 16
Тимми+Текна

9% - 6
Гелия+Флора

27% - 18
Набу+Лейла

12% - 8
Голосов: 65

1

Кому какой из этих основных, а? Оценивайте как угодно - по виду, по отношениям...
Я за Ривена с Музой. А вот почему - объяснить не могу.

0

2

та никак.мне ни 1 пара не нравиться.как по мне,лейле эенишка зря подсунули,скай должен быть с ди,блумиг с валтором,флора с даркаром,ривен с дарси,брендон так и мотаться по бабам,тимми и текна-хз на чём отношения построены

0

3

А это на что?
Какая парочка вам больше всего нравится?

0

4

это опрос.как по мне-это 2 разные вещи.там можно указать хоть 100 пар,сдесь же придёться выбирать

0

5

Дык это ж опрос. Надо ещё картинок нафигачить.

0

6

Амиллия
Видимо, это ради голосования - опрос-то к уже существующей теме не прилепить.

0

7

Владлена
А тебе, я так полагаю, больше нравятся пейринги между детишками, а не между родителями?)

0

8

Брендон и Стелла, безусловно)
Никому не в обиду, это единственный пейринг, который не вызывает у меня раздражения, лишен наигранных чувств и интрижек) Наоборот, все так спонтанно, энергично, вызывает огромное умиления) Их интриги комичны и прелестны, в отличии ото всяких скаеблумов, на которые смотреть тошно)
И, в конце концов, чисто нравятся персонажи))) *да-да, я антивинкс XD*

0

9

Чии
А Ривемуза, по-твоему, то же самое, что и скаеблум?

0

10

Муза и Ривен.
Ривен капризен, однако Муза знает подход к его каменному сердцу. Мне это нравится))

Скай +Блум - ну, банальная пара "принцесса и принц на белом коне".
Стелла + Брендон - милая пара.
Флора + Хелия - тоже милая пара, но какая то нежноватая для меня.
Техна + Тимми - тоже хорошая пара.
Айша и Набу... Хм. Я не смотрела весь третий сезон, хоть у меня и есть на двд.

0

11

Волк написал(а):

А Ривемуза, по-твоему, то же самое, что и скаеблум?

Скаеблум это вообще явление отдельное и в рамки морали не вписывающееся)
А Ривенмуза - уже ближе, но не совсем то. Да и то ли с Ривеном палку перегибают, либо Муза мне так не нравится (в первую очередь из-за имени XD), тем не менее, никаких эмоций по поводу их пейринга не испытываю, есть и пусть будут.

0

12

Аспаси написал(а):

Скай +Блум - ну, банальная пара "принцесса и принц на белом коне".

Ну у них тоже не всё идеально сложилось, между прочим.

Чии
Всё с тобой ясно)

0

13

Волк Почему? Стандартно: проголосовала за Фло и Хелиа. Что касается "детишек" - там пока что ни одного полноценного перринга нет, только отдельные чувства - либо не взаимные, либо ЕЩЕ не взаимные - кому как повезет.

0

14

Волк написал(а):

Ну у них тоже не всё идеально сложилось, между прочим.

Поэтому они так банальны. 4 сезон не в счет.

0

15

Мне нравится пара Брендон и Стелла. За меня уже все сказали) Хотя я повторю, это очень милая пара без наигранных чувств и "скаеблума".

0

16

Муза и Ривен. Ми очень нравится эта пара. На протяжении 3 сезонов их отношения строились очень сложно. Проголосовала за них.
Что касается остальных... Блум и Скай не нравятся, Стелла и Брендон...милая, конечно, пара, но все у них слишком легко и просто, Флора и Хелия...симпатичная пара, но не более того, Набу и Лейла и Тимми с Текной...ничего против них не имею, но Муза и Ривен все-таки намного лучше их.

0

17

Брендон и Стелла... они вместн красиво смотрятся и Стелла мне в последнее время начала нравиться... ещё они мне кое чем один пейринг напоминают... из аниме одного...

0

18

Меня можно не спрашивать. МузаРивен.

0

19

мне нравится пара Блум и Скай,и я голосую за них
(до знакомства с винкс мне розказали о Блум)

0

20

Гелька-флорка. Даже не могу сказать, чем зацепили... По всем статьям Муза-ривен, айша-набу более интересны (хотя здесь скорее будет уместно "менее банальны"). Но вот такие у меня вкусовые предпочтения;) Возможно потому, что для меня самая красивая пара и внешне (хорошо смотрятся) и вообще гармонию люблю:) Пару редко показывают, поэтому от сладостей не тошнит, в отличие от пары блумми-скай.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимый пейринг