Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимый пейринг


Любимый пейринг

Сообщений 61 страница 80 из 87

Опрос

Какая пара Винкс и Спецов вам понравилась больше всего?
Скай+Блум

6% - 4
Брендон+Стелла

20% - 13
Ривен+Муза

24% - 16
Тимми+Текна

9% - 6
Гелия+Флора

27% - 18
Набу+Лейла

12% - 8
Голосов: 65

61

Так она и НЕ СОБИРАЛАСЬ следовать. Случайно все сложилось.

0

62

В том то и смысл. Влюбилась в Набу - стала встречаться с Набу. Влюбилась бы в девочку - стала бы встречаться с девочкой. На традиции ей наплевать. И на мнения предков тоже.
Поэтому мультсериал учит (да, госпожа Владлена, он учит!) не следовать слепо традициям, и бороться с ними, несмотря на предрассудки родителей.

0

63

Вообще-то в истории с Набу мораль как раз прямо противоположная: будто родители действительно могут дистанционно, не спросив саму Айшу, выбрать именно того жениха, что она непременно полюбит. Хотя теория вероятности, мягко говоря, реально близка к невероятности. Похожее в диснеевской "Спящей красавице" было - захлебнувшаяся попытка неловкого бунта, а потом, милостью сценаристов, вслепую простватанный незнакомец оказывается тем же самым человеком, что и случайно встреченный возлюбленный.
А для того, как можно сватовством по родительскому договору капитально людям жизнь испортить - так в сериале уже Скай с Диаспоро на это намекаэ. И отнюдь не тонко.

0

64

Хе-хе)) Я не помню чего-то, писала я в эту тему или нет... не вроде бы своего поста не нашла.
Чем дальше - тем сложнее определиться: кто)
Наверное, Аиша - Набу и Стелла - Брендон
Хелька и Фло - красивая пара, но как говорили - заторможенная малость... Совсем нет движения (хах... написала и сумерки вспомнила X))
Текна и Тимми... из них можно выжать гораздо больше, чем показано на экране, но увы... не судьба...
Ривен и Музыч ... ммм... нравится, как они друг друга подкалывают в 3 и 4 сезонах. Но не любимая.. Прикольная скорее)
Ну и напоследок: Блумындра и Скайп =) Слишком передовые. Прям если бы не Стелла и Бренди на протяжении всех сезонов их "приключения" разбавляли "своими", то и глаза наверняка некуда было бы деть... (Рив с Музой не вытянули бы ИМХО)
Ну и по неканону у меня много мыслей. Как бы над БлумЭ не стебалась, все же жаль ее отдавать в руки Даркара^^ Лучше уж Авалону...
Как не старалась - Чекистов не могу Винксам приписать... только если извращенно...=)
А вообще всегда хотела поменять местами глав.героев... хотела фанф написать, но потом нашла рассказ Эмиладрис... а у нее эта темка уже протянута в фике, а плагиатить я не люблю...
Ну, вне канона(хотя это с какой стороны посмотреть) на первом месте - Рокси и Чекисты (один какой-нибудьX))

0

65

А разве в Сумерищщах не тройничек-с? Я думала, там ситуационная перепевка тройничка у Гамильтон, только в подростковых штанишках.

0

66

Владлена написал(а):

А разве в Сумерищщах не тройничек-с?

Но-но) Я не правильно выразилась... Фраза была такая у Розали в третьем фильме "... но изменить ничего нельзя. Мы застыли... Совсем нет движения", так что-то запала в голову, что иногда непроизвольно всплывает))

А там да, так и есть... к тому же ИМХО слишком натянуто с Джейкобом (или как там его)...

Отредактировано SunRise (2011-10-01 00:07:28)

0

67

Нда и пришло я .
Так-с
Блум и Ская - про них сказали многое, но первое что хочу напомнить: На чужом горе счастья не построишь, а именно это делает Блум. Скай тюфяк и спорить с этим не нужно. Эти персонажи сошли со сказки, причем не с очень хорошей. Да пара красивая в меру есть и мелкие трагедии и спасению друг друга,и ревность и прочее прочее. Но чего-то откровенно не хватает, и это что то очень важное. Пара при всем при том мне не очень нравиться, если честно не могу найти основу их любви.
Флора и Гелия - это самая приторная пара, но при этом мне их отношения кажутся самыми взрослыми. Прежде всего не ранить любимого. Заранее известно что они не предадут друг друга и будет им счастье, но  при всех скучности нельзя не умиляться.
Текна и Тимми - мне нравиться эта пара уже зато, что их отношения прошли ступень, когда поверхностные оценки отходят и люди начинают ценить друг друга за внутренние качества. Тоже взрослые отношения, но более рациональные. Думаю они прекрасно понимают, что ради дорого человека порой нужно причинить ему боль.
Лейла Набу- самая везучая и невезучая пара одновременно. Пожалуй мне нравиться Набу за его способность сделать первый шаг. Пока Лейла жаловалась: какие у неё родители изверги, Набу решил узнать, кто же его суженная и не прогадал.  Он подарил счастье им обоим. В отношениях пара гибрид Флора/Гелия и Текна/Тимми. От первых двух отличается только разве что более таинственным началом отношений. Но все равно приятном за ними наблюдать. Большой Плюс что в 4 сезоне предложил руку и сердце. И оказался способным на жертву ради любимой.
Муза и Ривен - противоречиво. В начале было интересно смотреть как люди трудятся над собой, чтобы быть с тем кого любишь. Но чем дальше в лес... Вообщем в конце их сколки оказались доведены до идиотизма, и сами персонажи потеряли свои характеры, и пара двух людей, которые не могут открыться, потому что бояться испытать боль, превратилась в пару истеричка и ревнивец.
Стелла и Брендон - "Сказка о любви, древняя как жизнь ..." только наоборот . Встретились двое разбавителей сердец. И да Брендон тоже тюфяк. Пара милая во всех отношениях. Стелла поняла что любят человека, а не титул. Брендон доказал, что любит в Стелле не красоту и происхождения, а её душу и характер. Пара хороша во всех отношениях. Просто идеальная сказка, но опять чего-то не хватает. Не представляю объем чащи терпения короля Радиуса.

0

68

SunRise написал(а):

Как бы над БлумЭ не стебалась, все же жаль ее отдавать в руки Даркара^^ Лучше уж Авалону...

Это в мой огород, да?))) *Даркаша на нее влияет в хорошую сторону* Кстати, интерес-то был не к Авалону, а именно к Ивлону. Настоящий профессор, нашедшийся впоследствии, ей оказался совершенно безразличен.

21dasha написал(а):

Не представляю объем чащи терпения короля Радиуса.

Я скорее не понимаю, почему дочка папочке личную жизнь угробить может, да еще выставляя себя правой стороной, а если папаша в ЕЕ жизнь полезет - то это произвол и тирания. Двойные стандарты такие двойные!
А чем ему Брендон-то так уж принципиально не угодит? Стелла - единственная наследница, значит, должна оставаться в СВОЕЙ семье и после замужества тоже. То есть, за короля другого мира ее выдавать нерационально, попадет под титул чужого государства. Так что, скорее всего, ей порочился либо какой-нибудь "младший прынц" из иномерян, либо кто-то из местных герцогов. Бренд сделал вполне успешную офицерскую карьеру и, судя по всему, вполне готов к роли "генерала для парадов", например, военного министра или просто главнокомандующего армии (не догоняю, нафиг им классическая армия, когда почти все войны - магические, ну, да это к создателям вопрос), титул "для приличия" ему сам же король может пожаловать.
Королевская семья Солярии не вынуждена беспокоиться ни о титуле, ни о богатстве - все это у них и так уже есть. Так что подобный альянс принесет неудобство скорее уж самому Брендону - из-за неприятной необходимости чувствовать себя там во всем обязанным. А им самим... ну, выгоды особой не будет, но и потерь тоже никаких. Гораздо лучше, чем идти на скандал с дочей.

0

69

Владлена написал(а):

Я скорее не понимаю, почему дочка папочке личную жизнь угробить может, да еще выставляя себя правой стороной, а если папаша в ЕЕ жизнь полезет - то это произвол и тирания. Двойные стандарты такие двойные!

Ну, наши феи всегда должны получать всё, что хотят. Да стандарты двойные. Хотя действительно жалко, что Кассандра повелась и согласилась на сделку с Валтором. Если бы не постоянное нытье Химеры, Кас спокойно бы вышла замуж за Радиуса т все было нормально, но нужен был антагонист на планете Стеллы.  :'(

0

70

Владлена написал(а):

Это в мой огород, да?))) *Даркаша на нее влияет в хорошую сторону* Кстати, интерес-то был не к Авалону, а именно к Ивлону. Настоящий профессор, нашедшийся впоследствии, ей оказался совершенно безразличен.

Хех) Ну, безразличен может по тому что его роль притушили в сериале? что он к ней не проявлял никакого интереса, в отличии от лже-Авалона? =)

0

71

Как это не проявлял? Так проявлял, что Асенька от обиды едва собственные зубы не сжевала, на эту парочку глядючи!  :D

0

72

Владлена
А когда это было? Не помню-ю-ю-ю  :|

0

73

Непосредственно перед тем, как Даркаша ведьмочкам дал пинка и ушел с Блумми под ручку)

0

74

Владлена написал(а):

Как это не проявлял? Так проявлял, что Асенька от обиды едва собственные зубы не сжевала, на эту парочку глядючи!  :D

Честно, не помню, когда это было...Разве во втором сезоне Блум и Настоящий Авалон встречались хотя бы в коридоре? Насколько я помню, она только Обманку и знала....
А Аська камни грызла потому, что Даркаша всецело "отдался" Блумке... Разве нет? Не помню, что б Айси хоть как-то реагировала на Темного Ангела...

0

75

SunRise
Так Вы про тру-Авалона?)))
Ну, у винкс-компашки все-таки не было освобождения от всех занятий под предлогом того, что они слишком заняты поиском приключений на чью-нить голову, так что с преподавателями они продолжали видиться точно) Но, наверное, настоящий Авалоша своему двойнику таки сильно проигрывал в обаянии и харизме - неизвестно, как там другие студентки, а Блум о нем даже и не вспомнила.

0

76

Судя по нынешним результатам опроса, свадьба Блум и Ская в 5 сезоне-не долгожданное событие для гостей данного форума 8-)

0

77

Margosha511
Более того - многие здесь - да и не только - не видят Блум и Ская вместе

0

78

А почему?!(в притворном удивлении и таком же притворном возмущении)Ведь они буквально созданы друг для друга!(притворное восхищение)Они и по отдельности ходячие идеалы, а вместе они вдвойне идеальнее(без комментариев)

0

79

Margosha511
Скорее, стеб над идеалом а с центральными мазафакерами Блум всё равно лучше смотрится

0

80

Свадьба Блум должна быть с Даркаром!  :flag: Он ее поистине вторая половинка - причем во вселенском маштабе! :)

+1


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимый пейринг