Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимый пейринг


Любимый пейринг

Сообщений 41 страница 60 из 87

Опрос

Какая пара Винкс и Спецов вам понравилась больше всего?
Скай+Блум

6% - 4
Брендон+Стелла

20% - 13
Ривен+Муза

24% - 16
Тимми+Текна

9% - 6
Гелия+Флора

27% - 18
Набу+Лейла

12% - 8
Голосов: 65

41

Ривен+Муза?! Кошмар. У них сплошные ссоры, а иногда еще и рукоприкладства, Музе от Ривена так и вообще мечом досталось...
Блум+Скай - лучшая пара!

0

42

Самая красивая парочка мульта - Гелька&Флора

0

43

А мы утверждаем, что человечество не будет деградировать.
Даркар/Валтор - это наше последнее слово х)

0

44

Andava
Верно! Нечего злодеям еще и размножаться!Х)

0

45

Не, я конечно, всё понимаю - злодеи и т.п., но зачем их гомиками, некрофилами и прочими извращенцами делать?

0

46

Andava
Так это как раз протогонистов размножать и не стоит - среди них там явные претенденты на премию Дарвина имеются! А Вальку под таким соусом только в гетный перринг (а лучше - в много гетных перрингов), пущай генфонд украшается  :D

0

47

Marianna_Girl написал(а):

Не, я конечно, всё понимаю - злодеи и т.п., но зачем их гомиками, некрофилами и прочими извращенцами делать?

Как это почему? Потому что мы их любим ОО

Владлена написал(а):

А Вальку под таким соусом только в гетный перринг (а лучше - в много гетных перрингов), пущай генфонд украшается

Ну, если в гетный, то пусть с героями задних планов в начальных сезонах. Они там одеты немножко поприличнее. 

Но я всё ещё не могу представить маленьких злобных деток Валтора, которые будут бегать по комнате и кидать в белоснежные обои пельмени. В кетчупе, естественно.

0

48

Andava написал(а):

Как это почему? Потому что мы их любим ОО

Я просто извращенцев всяких категорически не перевариваю (исключение делается разве что для комических персонажей)
Да, я - гомофоб! Признаю!

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-10 20:59:01)

0

49

))) Я, по крайней мере, двух фанонных кукушат ему уже навязала  :D

0

50

Внесу свою лепту, хоть один раз, (сама)
Скай+Блум = представители МериСью, уж слишком идеальны, у обоих королевства и богатые родители, и т.д. уже есть повод, чтобы я их не любила. (не пойму, как моей сестре нравится этот пейринг, хотя на вкус и цвет товарищей нет)
Стелла+Брендон - самая нормальная пара в сериале,  о вполне оптимистичная,  и эти двое взаимно поддерживают друг друга, (в обще этот-то мне и нравится).
Ривен+Муза (надоели хотя бы тем, что фанфиков про них столько, что уже не знаешь, куда от этого деваться) Да и ссоры между ними постоянные, потом примирения, потом снова ссоры, замкнутый круг какой-то.
Тимми+Техна - тоже неплохая парочка. Пусть и были  у них проблемы в отношениях в течение второго сезона.
Гелия+Флора - вроде бы всё хорошо, но у этих двоих в отношениях всё настолько романтично, да сладко, что порой водой залить хочется!=_=
Чуть не забыла про Лейлу и Набу, после Флоры и Гелии они идут как ещё одна пара без проблем. Но ничего против них не имею.

0

51

такс, тут я еще не была, поэтому надо бы наверстать упущенное и написать свое мнение))))
соглашусь с предыдущим комментом насчет Ская и Блум - слишком все идеально, романтично и приторно сладко :x Ведь у любимой феи Страффи все должно прекрасно несмотря ни на что.
Муза и Ривен опять же раздражают из-за жуткой популярности этого пейринга в фанфиках. Один из 20 фанфиков, наверное, будет с другим пейрингом, остальные же 19 с Ривой и Музой. Такое ощущение, будто фанфикеры уже забыли о том, что в мульте есть и другие персы. Хотя отношения в паре, как уже было сказано выше, далеко неидеальные - нуравновешенный качок и ершистая певица все время действуют друг другу на нервы.
Стелла и Брендон - одна из самых гармоничных пар. Идеально подходят друг другу из-за схожего стиля жизни и образа мышления. Хотя, нельзя не заметить некоторую инфантильность обоих персов, что тоже не очень-то и нравится.
Фло и Хеля - прекрасная пара, хоть и опять же приторно сладкая, нежная и идеальная. Не назову себя фанаткой этого пейринга, но все же разрушать его мне бы не хотелось вовсе)) Жалко бедняжек)))
Лейла-Набу - против пейринга абсолютно ничего не имею. Отношения вполне-таки реальные, не претендующие ни на безумную фанатичность, ни на обоюдное нервотрепание. С ними все хорошо
Текна-Тимми. Пара в некотором смысле идентичная пейрингу Лейла-Набу и Флора-Хелька - и вполне нормальные отношения, как у первых, и обще интересы и вкусы, как у вторых.))

0

52

Pokergirl Так потому и популярны, что пара самая проблемная - в их отношениях постоянно кипят страсти на грани истерики (и не накрученной, как у Блум, а искренней).
Те же Флора и Хелиа находятся в идеальной гармонии, живут долго и счастливо - про них и написать-то нечего, сюжету нужен хоть какой-то конфликт. Техна и Тимми чуть-чуть менее гармоничны, "крючки" в их паре есть - но чтобы про них писать, надо неплохо сечь матчасть с математикой, железом и чуть ли не кибернетикой (мне, как гуманитарнэ лососю ОЧЕНЬ трудно вникать в их манеру мышления, Технин кусочек в "Валентиновом дне" один из самых натянутых).
В итоге есть, что сказать, преимущественно про Музу и Ривена или хотя бы про Айшу и Офира (и то за счет того, что пара самая "молодая" и находится в динамике).

0

53

Marianna_Girl написал(а):

Я просто извращенцев всяких категорически не перевариваю (исключение делается разве что для комических персонажей)

Хе-хе, а я как раз не люблю, когда извращения представляются в комическом, а не трагическом свете.

Icy написал(а):

уж слишком идеальны

А какими должны быть утопические персонажи?

Icy написал(а):

Стелла+Брендон - самая нормальная пара в сериале,  о вполне оптимистичная,  и эти двое взаимно поддерживают друг друга, (в обще этот-то мне и нравится).

Стелла мне не особо нравится из-за того, что выставляет себя гламурной дурочкой. Брендон же делает вид, что влюблен в нее, чтобы захватить трон Соляриса после женитьбы.

Кстати, Аиша же мужиков же всех желала в 3-м сезоне перерезать. В детстве только и делала, что танцевала с девчонкой. Если в какого мужика и влюбилась, то только с длинными волосами.
Я-таки надеялся, что после смерти Набу в 4 сезоне найдет себе подружку-бисексуалку, ан нет, вернули парня...

0

54

дружок
А Вы не допускаете, что при строгих патриархальных нравах Андроса юная принцесса просто не могла открыто общаться с мальчишками-сверстниками, поскольку это считалось неприличным. То, что сватовство целиком родители организовали, а только после этого Набу решил все же взглянуть на предполагаемую невесту - как бы намекаэ, что сами девушки на Андросе с парнями не знакомятся, а нормальным, небунтующим, аристократкам до самого замужества положено из дому носа не казать, из мужчин только родного папашу и видя. Разумеется, все танцы-игры с другими девушками происходят. *да и на Ская она во втором сезоне неплохо так посматривала. Несколько моментов с флюидами определенно было. Так что облом, а не фемслеш! А то бы давно уже Музу у Ривена увела*

0

55

Владлена написал(а):

Техна и Тимми чуть-чуть менее гармоничны, "крючки" в их паре есть - но чтобы про них писать, надо неплохо сечь матчасть с математикой, железом и чуть ли не кибернетикой

Или насмотреться фильмов а-ля "Doom" с Дуэйном Джонсоном, киноэпопею "Чужие", "Пароль рыба-меч", можно и "Эон Флакс", "Трон" и т.п., а необходимую мат-часть нарыть в Интернете

дружок написал(а):

Если в какого мужика и влюбилась, то только с длинными волосами.

А парней с нормальной стрижкой в мультсериале раз-два и обчелся (мазафакеры вообще все как на подбор падлатые, из фонтароссовцев нормально пострижены лишь двое, из более-менее центральных - ещё трое),

0

56

Владлена написал(а):

Техна и Тимми чуть-чуть менее гармоничны, "крючки" в их паре есть - но чтобы про них писать, надо неплохо сечь матчасть с математикой, железом и чуть ли не кибернетикой

Marianna_Girl написал(а):

Или насмотреться фильмов а-ля "Doom" с Дуэйном Джонсоном, киноэпопею "Чужие", "Пароль рыба-меч", можно и "Эон Флакс", "Трон" и т.п., а необходимую мат-часть нарыть в Интернете

Зло, зло и еще раз зло! Надо смотреть "Девять дней одного года" и читать "Рабы Майкрософта". Ничего у этой пары не выйдет. Их надо с Музой-Ривеном поменять.

0

57

Владлена написал(а):

А Вы не допускаете, что при строгих патриархальных нравах Андроса юная принцесса просто не могла открыто общаться с мальчишками-сверстниками, поскольку это считалось неприличным.

В мире с доисторическими технологиями - мобильными телефонами - все будет прилично!
Если Аиша и не полная лесби, то Энн сто пудов не гетеро. Не переубедите. Хочу чтобы было так!  :love:

Владлена написал(а):

да и на Ская она во втором сезоне неплохо так посматривала.

Вид делала, что неплохо посматривала.

Владлена написал(а):

А то бы давно уже Музу у Ривена увела*

Цитирую фильм Эммануэль:
"С девушками тоже измена?"
Все к этому шло. Муза собиралась в одной серии 3 сезоне собралась порвать с Ривеном, Аиша в этой же серии намекала на то, что парня не хочет. Стелла опомнилась, вспомнила целевую аудиторию мультсериала, и свела Набу с Аишей.

+1

58

да и на Ская она во втором сезоне неплохо так посматривала.
Вид делала, что неплохо посматривала.

Там, скорее, Скай на Айшу нехорошо так посмотрел

0

59

дружок У Музы это обычное нормальное состояние: либо она хочет порвать с Ривеном, либо она с ним в ссоре и хочет помириться обратно. "Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне: иль нету в жизни мужика, иль есть мужик - но нету жизни"(С)))
Естественно Айша не хотела - именно потому, что знала, КАК на Андросе сватают. Ей просто невероятно повезло, что парень адекватный попался - а могли ж таким макаром подсунуть и мужской вариант принцессы Ди с аналогичной бульдожьей хваткой!
И вообще - молчите, порутчик, не опошляйте высокие и светлые отношения!  :D

0

60

Аиша вполне могла не следовать назло родителям никакой традиции. И не собиралась им следовать. Она начала встречаться с Набу, не зная, что он ее жених.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимый пейринг