Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимый пейринг


Любимый пейринг

Сообщений 21 страница 40 из 87

Опрос

Какая пара Винкс и Спецов вам понравилась больше всего?
Скай+Блум

6% - 4
Брендон+Стелла

20% - 13
Ривен+Муза

24% - 16
Тимми+Текна

9% - 6
Гелия+Флора

27% - 18
Набу+Лейла

12% - 8
Голосов: 65

21

Посмотрела на опрос.
Скай+Блум  4% - 1
Набу+Лейла  4% - 1
Ладно Скай+Блум их же многие не любят(я лично равнодушна),но чем Лейла и Набу провинились.Вроде нормальная пара.

0

22

Набу и Лейла, простая хорошая пара. Друг другу подходят, любят без наигранности. Пусть тихо и скромно без громких сцен на виду, пусть не такие прямо красивые они и не такие у них яркие отношения, а всё равно в жизни простая симпатия или любовь - сильная и настоящая.
Милый пейринг в общем.

0

23

^_^Laura^_^ Офир сравнительно недавно дебютировал, зрительницы к нему еще не до конца привыкли.

0

24

Мне кажется самая романтичная это пара Стелла+Брендон=)

0

25

Ривен+Муза. Все причины и без меня объяснили =) самая противоречивая пара

0

26

неофициальный пеэринг Блум/Даркар :D кто-нибудь здесь ещё помнит ВЕЛИКУЮ ТЕМУ?)))

0

27

Флора+Гелия

оба такие романтичные. ээ..ботаники...

0

28

Dina написал(а):

оба такие романтичные. ээ..ботаники...

Да уж))))))

0

29

Владлена
Недавно???
Все уже 4 сезон практически полностью посмотрели и никак к 3 привыкнуть не могут))))

0

30

Гелия+Флора

0

31

Ривен+Муза

0

32

Ривен+Муза.........  Интересно наблюдать как их отношения движутся вперед и что будет дальше!!!!!!!!!!

0

33

Из канона - Муза/Ривен)) Но лучше всего, я считаю, мой новый кроссоверный бзик - Северус Снейп/Стелла и Блум/Драко Малфой))

0

34

Вот Касси-тян дождалась окончания скуучных Новогодних праздников и щаз промоет косточки всем гетным канонным парам Винкс!
Скай+Блум - классическая пара "сладкий прЫнц+Мэри-Сью". Фтопку,фтопку и еще раз фтопку. Сама Блум из всего многообразия "марысей" мне наиболее симпатична, но в этой паре принцесса Скай своей приторностью меня просто вымораживает Хх
Брендон+Стелла - "подкаблучник+блондинка". У Бренда есть хоть какие-то зайчатки разума, а Стелла не ревнива, за что и плюс этой паре(в серии про праздник в честь возрождения Фонтероссы они улыбнули своим соревнованием, кто больше закадрит :D)Вот эту пару Кассиопея одобряет, хотя чувствую я, ждет Брендона смерть под горами шмоток, а Стелла не выдержав этого, соберет всю одежду и сбросится с этой горы...
Ривен+Муза - они бесконечно, люто и бешено бесят меня своими ссорами и ревностью! Ну можно раз в два сезона, но не во все же пихать эти регулярные ссоры! Хх Ривен, как сказала Вероника-"мальчик-луковка" :D Он действительно, только на лук и тянет:только появляется рядом с Музой, так она реветь начинает... Этими псевдоконфликтами они типо хотят осовременнить Винкс и приблизить их к народу?...
Тимми+Текна - про эту пару вообще ничего сказать не могу, ибо их отношения всегда за кадром...
Гелия+Флора - клона Вельки- в яой, в гете ему делать нечего! Флоре нужен брутальный романтик, а не художник-дрищ с укешным потенциалом  Х))) Короче, кого-то типа Брендона, только с ампутированным синдромом бабника.
Набу+Лейла - Лейла феминистка, неф ей было парня сувать, да и тем паче такого, как Набу Хх То есть непонятного, черт знает как появившегося и черт знает как воскресшего! И характер его за те два сезона и один фильм(в "Королевстве" он только с Айшей танцевал, вот и все его участие в нем)мне не удалось выявить и обрисовать.
Но это мое ИМХО и всем гомен, кому что-то не понравилось. Я злая, потому что наконец дочитала мангу "Похода" и поэтому не объективна;)

0

35

Этими псевдоконфликтами они типо хотят осовременнить Винкс и приблизить их к народу?...

Не только. Все пары живут-поживают, это по мнению авторов плохо. Надо как-то разнообразить. Другое дело, что и это они сделать нормально не умели. Кстати, конфликтов же было всего два? Вторую полнометражку не смотрел ещё.

Гелия+Флора - клона Вельки- в яой, в гете ему делать нечего! Флоре нужен брутальный романтик, а не художник-дрищ с укешным потенциалом  Х))) Короче, кого-то типа Брендона, только с ампутированным синдромом бабника.

Первое - Гелия дрищ разве что по внешности. Человек, который без чьей-либо помощи способен затянуть истребитель в ангар, вряд ли может считаться слабым по физической части. Второе - брутальность тоже есть. Насколько я помню, после того, как Гелия опутал монстра своими паучьями сетями, Флорка в него и втюхалась. И третье - с фига это он клон Валтора? Раньше же появился, чем гот этот.

0

36

Вот так и норовят таки враги народа всех красивых персов мужского пола запихнуть в слеш, р-р! Фигвам! У девушек тоньше эстетическое восприятие, так что и Хелиа и, фиг с ним, Вальтерчик, ОБЯЗАНЫ быть именно в гете. а Вальт так пусть даже в нескольких гетах разом - щщастье, оно такое, для всех!  :D

0

37

Волк написал(а):

Валтора?

Велька - это Велемир, наверное?

Arria Jevelain написал(а):

Северус Снейп/Стелла и Блум/Драко Малфой))

Извиняюсь конечно, но четвертовать Вас за такое извращение Оо

0

38

Айрини написал(а):

Извиняюсь конечно, но четвертовать Вас за такое извращение Оо

Присоединяюсь. Бедный Профессор...........

0

39

Волк написал(а):

Не только. Все пары живут-поживают, это по мнению авторов плохо. Надо как-то разнообразить. Другое дело, что и это они сделать нормально не умели. Кстати, конфликтов же было всего два? Вторую полнометражку не смотрел ещё.

Ну может и два, но они растягивались на полсезона,да и вообще"поженились как-то цундере и цундере". Это про Музу с Ривеном. Ну не фанатка я этой пары ТТ

Волк написал(а):

Первое - Гелия дрищ разве что по внешности. Человек, который без чьей-либо помощи способен затянуть истребитель в ангар, вряд ли может считаться слабым по физической части. Второе - брутальность тоже есть. Насколько я помню, после того, как Гелия опутал монстра своими паучьями сетями, Флорка в него и втюхалась. И третье - с фига это он клон Валтора? Раньше же появился, чем гот этот.

Дрищ он на внешность и дрищ, подразумевалось именно это. Брутальность, гм, я уже говорила про брутальную рожу в обсуждении пары для Валтора :D  Валтор - он Валька, а принц-узурпатор Иридии - Велька  :)

Айрини написал(а):

Велька - это Велемир, наверное?

Дядя Велик из ветклиники - он самый. Я как Гелию увидела, меня сразу прошибло, что он того...на Велимира-то похож...

Владлена написал(а):

Вот так и норовят таки враги народа всех красивых персов мужского пола запихнуть в слеш, р-р! Фигвам! У девушек тоньше эстетическое восприятие, так что и Хелиа и, фиг с ним, Вальтерчик, ОБЯЗАНЫ быть именно в гете. а Вальт так пусть даже в нескольких гетах разом - щщастье, оно такое, для всех!  :D

Яой - он такой, яойщицы найдут его скрытым текстом в любом произведении... Да и все додумки на тему"Валтор/Гелия" всего лишь додумки, и на них обращать внимания не следует, они же не просочатся в сам тайтл Хх

0

40

Его Змейшество не узурпатор. Он как раз там единственный законный правитель, то, что какие-то эльфийки с синдромом Владимира Ильича революцию на чужой планете учинили, это еще ни о чем не говорит!

Во-первых, слеш и яой - это разные вещи. В яое действует как бы девочка в мужском обличье, а слеш - это когда в фендоме сводят совершенно к тому не предрасположенных каноничных персонажей. Во-вторых, фигли всегда самых красивых парней туда забирают? Шоб размножались исключительно те, что "чуть лучше обезьяны" и человечество весело деградировало бы? *я понимаю, что к реальности все это отношения не имеет, но обидно ж, однако, что на женскую долю вечно оставляют либо "что поплоше", либо социопатов типа Ривочки*

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимый пейринг