Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Finаl Fantasy


Finаl Fantasy

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Эмиладрис написал(а):

*впомнила момент* Няяяяяяяяя ^____^ *млеет вместе со всеми*

*млеет* *вспомнила момент с его смертью* пусть и жалко, но *млеет, над его лицом и фразочками*

Почему все няки погибают в конце? *не млеет*

0

42

Виии! Ми сегодня дико счастлив :jumping:  Наконец-то нашла свой диск 10ой финалки. Правда жалко соньки самой уже нету Т_Т Пришлось на компе эмулировать. Ну и пусть на нем все чуть подтупливает,зато сколько удовольствия и воспоминаний с ней связанно ^^

0

43

^_^ у меня правда только 7, но будем качать) кто может ссылки кинуть с 1? Можно на просмотр на рутабе

0

44

Мультик 1? Хм... По-моему такого нету. Из мультиков видела снятых только по седьмой части. Их там штуки 3 вроде. Или 4. Еще есть Духи внтури нас, но там такой бред >.<

0

45

Final Fantasy: Legend of the Crystals Volume 1: The Wind Chapter, The Fire Chapter.
Final Fantasy: Legend of the Crystals Volume 2: The Dragon Chapter, The Star Chapter.  - Это два аниме по FFV.
Final Fantasy: Unlimited - аниме, которое собрало в себя по чуть-чуть из всех серий FF. (там есть чокобооо ^^ )
Final Fantasy: Last Order - 25ти минутное  аниме, про события в FFVII, которые не были описаны в игре.
Ну вот, вроде бы и все)

0

46

Эмиладрис написал(а):

Духи внтури нас, но там такой бред >.<

хХ Но  посмотрим) что терять) хотя графику мельком видела...Но почему Америка всегда всё портит?)))
Эмиладрис
В общем хочу посмотреть всю историю от начала до конца)По моим представлениям от борьбыс Дженова до...хХ Не знаю, чем всё закончится)

0

47

*_* Тифа всё-таки сделала излавку) кистей для сердечек не нашла, пррришлось сооружать) Имена точно-точно неправильно написала..хХ

0

48

*_* Случайно ни у кого нет картинок с Язу или Кададжи, пусть и артовских, где они только не в этих доспехах..хХ Я хочу похожую авку как у меня сейчас сделать ^____^ только путём наложения и с поцелуем *.*

0

49

есть ещё анимешная версия 7 финаки-ядерный кризис

0

50

Юрине написал(а):

есть ещё анимешная версия 7 финаки-ядерный кризис

Точно, забыла написать =)

0

51

*___*
Final Fantasy...обожаю эту серию игр)) Играла в FFVII(правда, совсем немного))) , FFVIII, FFX, FFX-2 (тоже немного ^__^) очень нравится)) Самое любимое в играх...это Чокобо *___* Клевые такие х33 ну, и персонажи, конечно, тоже)
Также как-то давно смотрела Final Fantasy VII: Advent Children (теперь хочу попытаться снова посмотреть -.-) и помню точно смотрела аниме какое-то с FF) Название не помню, вроде Final Fantasy Unlimited. Точно не помню ^___^""

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Finаl Fantasy