Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Finаl Fantasy


Finаl Fantasy

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Ни *______________* чего нет, того и нет. Все "анимэ", да "анимэ" такую прелесть тоже нельзя выпускать из виду. *пытается вспомнить, кто первый заикнулся про фэнтази* Первый опыт просмотра был что-то) особенно, когда не знаешь, что это фэнтази. Поняла его только со 2 пересмотра через 3 года, тобишь сегодня) в общем делимся и т.д и т.п.

^^" Кто у нас поклонник? Кто тут поможет мне раздобыть 1 серию "последняя фантазия"? Их вроде всего 7. По крайне мере я только 7 смотрела...

Отредактировано [~Dayma~] (2009-10-25 13:59:02)

0

2

Мммм ты имеешь ввиду серию Final Fantasy? Если я конечно правельно тебя поняла))
Вообще мультиков я смотрела только 2)) А их 7? о_О Первый раз слышу)) Честно)) если я конечно про то говорю, если нет, то не бейте меня тапками

0

3

Даяма, быстро переминуй тему Final Fantasy, а то не понятно
О, финалка! Любимая моя финалочка! Помню, когда посмотрела духи внутри нас, была в полном восторге от графики, а потом, когда познакомилась с серией игр, мне этот фильм совершенно не понравился там только Сидка, Гея, да боевик, любимых чокобо не показали
Смотрела Всемогущего, кто-то может сказать, что это аниме детское, да оно, выглядит детским, но чувства героев хорошо показаны, плюс все традиции финалки присуствуют. Кстати, уже вышел продолжение всемогущего... Я читала сценарий, так вот: жестокость там будет, ещё фансервис (о чём нам говорит новый Лизин костюм). Концвока нейтральная: Кадзе престрелил Лизу сама напросилась
Конечно же играла в финалку. Скажу я людям, которые считают, что старая графика намного хуже - вас сразу же старая, милая графика превлчёт внимание! Сначала нам показыают заставку, которая выглядит современной: представьте 1987 год, и неожиданно "Привет из будующего",   человек видит необычную, красивую графику, у него глаза выпучены. Тогда эта графика вызывала полный восторг и шок. Геймплей хорошо поработанн, а музыка всегда во всех сериях лучшая из лучших. Сюжет оригинален переворотами, играешь и думаешь: - "А что случится дальше?!". Вы не поверите, я прям прилиплась к экрану PSP, меня манил красочный мир Final Fantasy!
Иллюстрации и логотипы к игре необычны красотой и изяществом, рисовал дивные картины Ёситака Амано.

0

4

Миса-Миса написал(а):

Помню, когда посмотрела духи внутри нас, была в полном восторге от графики, а потом, когда познакомилась с серией игр, мне этот фильм совершенно не понравился

Фильм мне тоже не понравился вообще)) Ну я сначало поиграла во все части игр, а потом уже стала смотреть мультики (комп появился только после того, как сдохла сонька Т_Т, а на дисках этих мултиков не было)
Самая моя любимая игра из этой серии, эта 10 часть. Еще очень нравится 9 и 8, в 7 интиресная история, но что-то я там недопоняла))

0

5

Та...похоже это я ничего не поняла...вроде не то, о чем ты говоришь, Миса. серия "последняя фантазия". И вообще...мне кажется или это не единственное фенсэзи?  Это отдельное искусство, точно так же как и анимэ, только графика намного живая *.*

0

6

В 7 и в правду интересная история) все поняла только после 4 просмотра) а духи внутри нас, это какая часть?

0

7

[~Dayma~ написал(а):

]Та...похоже это я ничего не поняла...вроде не то, о чем ты говоришь, Миса. серия "последняя фантазия". И вообще...мне кажется или это не единственное фенсэзи?  Это отдельное искусство, точно так же как и анимэ, только графика намного живая *.*

Просто, когда я впервый раз вошла в эту тему, не поняла о каком речи идёт фэнтази.

[~Dayma~ написал(а):

]а духи внутри нас, это какая часть?

Никакая, это американский блокбастер и самая худшая часть в истории Final Fantasy -_- Скворе эникс решили с амераканцами выпусит фильм с красивой графикой. Вышел - многим не понравился фильм, даже не обращая на графические пейзажи. Сюжет шаблонный, персонажи шаблонные, нет чокобо, только дядя Сид и теория Геи. Больше японцы не обращались к американцам, потому что получили очень хорошую трёпку от фанатов.

0

8

Я имею в виду стиль fantasy полностьЮ

0

9

[~Dayma~ написал(а):

]Я имею в виду стиль fantasy полностьЮ

Какой стиль? Ты имеешь ввиду иллюстрации и логотипы?

0

10

Вот **** >.< finаl fantasy это не единственне fantasy. Это тоже самое, что сказать, что наруто это единственное анимэ

Отредактировано [~Dayma~] (2009-10-25 14:31:29)

0

11

[~Dayma~ написал(а):

]Вот черт >.< finаl fantasy это не единственне fantasy. Это тоже самое, что сказать, что наруто это единственное анимэ

о_О *в мозгу прогресс* Из фантэзи смотрю аниме от судии 4С (создатель первого отряда), они выпускают очень хорошие фэнтэзийные аниме.

[~Dayma~ написал(а):

]" Кто у нас поклонник? Кто тут поможет мне раздобыть 1 серию "последняя фантазия"? Их вроде всего 7. По крайне мере я только 7 смотрела...

Нэ, их уже 12! Скоро выпустится 13 часть.

0

12

Как можно из fantasy смотреть анимэ? Оо*прогресса в мозгу нет*

0

13

Ээээ мы походу с Мисой чет не догнали хDD Как я поняла, Даяма имеет ввиду какой-то стиль в мультиках или опять я туплю А мы с Мисой имеем ввиду серию, созданную, помоему в японии. Final Fantasy - это игры, созданные компанией Square Enix. Позже стали по мотивам игр снимать и мультики.
А вот про жанр Fantasy... Я не в курсе)) Честно)) даж не знаю что это такое хD *пошла гуглить*

0

14

Ладно Тт" про финалку я поняла. Это наверно я что-то неправильно прочитала. Миса, переименуй, тему в финалку. А теперь, онегаи, объясните мне, есть ли в них какая-то связь. А проще скажите, от чего умерла Аерис. Ну или как там ее. И кто такая дженова

0

15

[~Dayma~ написал(а):

] теперь, онегаи, объясните мне, есть ли в них какая-то связь.

Серия finаl fantasy отличается тем, что каждая история имеет свой оригинальный сюжет, и не связан с предыдущим. Связь имеется, по-другому называется традиционные элементы.
1) Имена персонажей. Во всех играх встречается имя Сид, обычно Сиды - учёные, доктора, вообщем умники. Бигс и Вейдж, Хильда (от королевы Хильды из второй части), Сара (из первой-первой части), Гого, Гальгамешь.
2) Чокобо *__*
3) Муглы *__*
4) Воздушные суда.
5) Вызываемые монстры: Багамут, Шива, Ифрит, Левиафан и другие.
6) Теория Геи
7) Ох, моя любимая: потерянная любовь. Вспомним, историю Винсента Валентайна и Лукреции.

[~Dayma~ написал(а):

]А проще скажите, от чего умерла Аерис. Ну или как там ее.

Айрис. Её убил Сефирот.

[~Dayma~ написал(а):

]И кто такая дженова

Это такое зелёное существо, похожая на Медузу Горогону, она мать Сефирота.

0

16

Миса-Миса написал(а):

она мать Сефирота.

И не только его)))
Если я не ошибаюсь, Дженова была создана что-бы кушать каую-то энергию, на которой держится мир в 7 финалке.
ну а вообще я не поняла историю 7ой части полностью) Вообще в финалках сложно что-либо понять до конца. Очень уж там запутанный сюжет.
А вообще, что бы лучше понять историю 7ой части, советую посмотреть мультик Final Fantasy VII: Advent Children, он описывает события через пару лет, после игры.

0

17

Миса-Миса написал(а):

Имена персонажей.

Имена персоонажей стали пропадать в последующих играх. Начиная, если не ошибаюсь, с 9ой части.

Миса-Миса написал(а):

Муглы *__*

Муглов убрали в 12 части, и дальше они, вроде, не встречаются.

Миса-Миса написал(а):

Вызываемые монстры: Багамут, Шива, Ифрит, Левиафан и другие.

В 10-2 ачсти их уже нету. И дальше, если не ошибаюсь, тоже.

Миса-Миса написал(а):

Ох, моя любимая: потерянная любовь.

Этого добра вообще в истории финалки мало, к сожалению, а если есть, то не так ярко выраженна.

Вообще игры, на мой взгляд, этой серии стали только портить. Последняя игра, которая меня зацепила это 10 часть. Дальше поминялось управление, да и сюжеты стали какие-то тухлые. Новая часть, которую все так ждут, мне кажется будет полным бредом (хотя графика там на высоте, да и самоны должны появится)

0

18

Я 7 и смотрела) мне песенка нраф, при битве Клауда и превращения Сефирота) онегай, дайте парочку хороших картинок, с Клаудом и Тифой, очень хочется из лавку сделать)

0

19

[~Dayma~ написал(а):

]Я 7 и смотрела)

Ну просто по 7ой снято 3 мультика))))
http://s42.radikal.ru/i097/0910/16/acdab2d08cfe.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0910/40/f758a7e7d1ef.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0910/9a/031d0b8b5a06.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/0910/f5/3a576aa3d980.jpg

0

20

Ни...Даямка тебя обожает *.* а кто может предоставить картинки с бандой кададжи. Только по отдельности, где парень с длиными волосами и короткими[не который подстрижен как ежик)хДД]

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Finаl Fantasy