Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Помощь администрации


Помощь администрации

Сообщений 121 страница 140 из 236

121

~*Neon*~
Девушки, пожалуйста, если вы сообщили администрации, сами не засоряйте темы, и не делайте опрометчивых выводов насчёт двойной регестрации

0

122

в объявлениях стоит:
Ночь - с 3 декабря по 16 декабря
Утро - с 17 декабря по 30 декабря
Вечер - с 31 декабря по 13 января
Ночь - с 14 января по 27 января
Круто... А день где?.. перепутали... Вечер - День, а Ночь - Вечер...
Ну в общем:

Ночь - с 3 декабря по 16 декабря
Утро - с 17 декабря по 30 декабря
День - с 31 декабря по 13 января
Вечер - с 14 января по 27 января

Отредактировано Эль (2009-12-28 19:57:29)

0

123

Эль
Извините, я ненмного спутала строки ^__^"

0

124

Тифа-тян, маттаку XD

0

125

Думаю пометить тему Новости о Винкс как "важная"...
Ещё можете перенести "Квест: спасение планет" в архив?

Отредактировано Helly (2009-12-31 22:55:58)

0

126

А с каких это пор у нас в ролевой появились белливиксы? оО Очень-очень интересно узнать когда это и кто это ввёл из администраторов.

0

127

Тифа-Тифа написал(а):

А с каких это пор у нас в ролевой появились белливиксы? оО Очень-очень интересно узнать когда это и кто это ввёл из администраторов.

А где-нибудь указывалось про энчантиксы? Извиняюсь, конечно, может Эля жестоко тупит, но, как знать...

0

128

Эль
Достижения фей в ролевой >___<

0

129

Тифа-Тифа написал(а):

А с каких это пор у нас в ролевой появились белливиксы? оО Очень-очень интересно узнать когда это и кто это ввёл из администраторов.

Хммм... Насчет эволюции сил... Я тут помню, давно кто-то из модераторов писал, что фея "едет в ролу" с одним превращением - обычным. Чармикс, энчатикс - "получаются" в ролке. Чии ярчайший пример) Белл, по сути, то же превращение, и его, наверное, тоже можно получить. Но приезжать "самой крутой" уже перебор. >__<"

0

130

Миа написал(а):

Хммм... Насчет эволюции сил... Я тут помню, давно кто-то из модераторов писал, что фея "едет в ролу" с одним превращением - обычным. Чармикс, энчатикс - "получаются" в ролке.

В данном случае инцидент исчерпан... И фея была не просто фея, а учительница, которая по идее за годы обучения должна получить превращения. Значит она уже с энчем и чармом.

Миа написал(а):

Белл, по сути, то же превращение, и его, наверное, тоже можно получить

Пока нельзя. Пока не придумается что-нибудь похожее для ведьм.

0

131

А может пора ввести беллы для фей, и придумать что-нибудь для ведьм? Кстати, можно как раз устроить следующий конкурс, и пусть каждый выберет кого рисовать, фею или ведьму, в 2 номинациях, если фея, то все 4 превращения, если ведьма, то тоже все 3, только с придумыванием подобия белла

0

132

П.с сюжет ролевой снова встал, да?

0

133

Тифа-Тифа написал(а):

Кстати, можно как раз устроить следующий конкурс, и пусть каждый выберет кого рисовать,

Опять же - может Эля тупит, но когда тогда будет конкурс рассказов? .___. Это же был мини-конкурс на посты, а не рассказов вроде.

Отредактировано Эль (2010-01-02 15:23:48)

0

134

оскорбление + реклама

0

135

Тифа-Тифа написал(а):

П.с сюжет ролевой снова встал, да?

Ну, три квеста есть точно ^.^

Эль написал(а):

Пока нельзя. Пока не придумается что-нибудь похожее для ведьм.

Всегда была уверена, что все превращения берутся из мультсериала Винкс ^.^ Там разве появилось третье превращение ведьм?  ^^
Попробуем поиграть в антонимы. Белка как получается? Если человечек (вариант: человечки) поверят в фей и волшебство. Может, третье превращение ведьма получит, когда со всех тьмой души разочарует кого-либо в добре и счастье... Особенно фэйри...
*да-да-да, настолько злых ведьм у нас в ролке практически нет... И идейка тухловата... Но это все что я могу предложить*

0

136

Миа написал(а):

*да-да-да, настолько злых ведьм у нас в ролке практически нет... И идейка тухловата... Но это все что я могу предложить*

Ну а что, зато становиться труднее достичь нового "хеншина", a разве не в этом весь смысл? :)

0

137

Миа
Лионикс и эээ... гримикс или что там? Придумывалось само =) Просто бралось что то похожее из Винксят =) Вот эти повязочки на руки или более красивые костюююмы -_- и развивалась дальше идея х)

Миа написал(а):

всех тьмой души разочарует кого-либо в добре и счастье... Особенно фэйри...

Эля никогда не получит белку хДД

А Эли и обычного превращения пока хватает х) Даже без чармикса... тьфу... чо там? лионикса? х)

0

138

Миа написал(а):

Может, третье превращение ведьма получит, когда со всех тьмой души разочарует кого-либо в добре и счастье... Особенно фэйри...

Эль написал(а):

Эля никогда не получит белку хДД

Согласна!!=)) У нас нет НА СТОЛЬКО злых ведьм!!=)) Нужно что-то более щадящее!! Может как и в винксах, ведьмы должны добиться того, чтобы люди поверили в них, в их силы и способности?

0

139

0

140

Рекламный аккунт

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Помощь администрации