Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Почему вы сидите на этом форуме?


Почему вы сидите на этом форуме?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ну... Я на этом форуме являюсь раритетом, потому что одна из последних Винксофанов.
Я пришла на этот форум совсем нубом. Но не смотря на всю тупость моего неопытного бытия, я держалась и помогала форуму как только могла. И до сих пор, как видите, активно участвую в жизни этого места. Для меня это место - не второй дом, конечно, но место хорошее это точно.
К сожалению, на сейчасный момент, я являюсь здесь забытым объектом. Меня никто не помнит, меня все забыли, но я все еще здесь сижу, не смотря на мои бесчисленные попытки привлечь к себе внимание окружающих, которые одна за другой оказывались неудачны. Да, это тупо. Форум пожрали фанаты аниме, (И не принимайте это как оскорбление) которые не имеют положительного мнения к Винкс.
Конечно, мне будут предлагать уйти. Но я не уйду. Так как я не собираюсь отдавать это великолепное место на растерзание анимешникам. Ну, до тех пор, пока меня не заблокируют за что - либо.

0

62

Я тоже пришла сюда ещё совсем неопытной Винксоманкой(хотя это и не сильно давно было).До этого попадала на форум раза два и с интересом просматривала.Моя любовь к Винксам осталась,хоть я к ним немного охладела.Почему сижу на форуме?Да,конечно как пишут многие-тут люди хорошие......но нетолько.Мне нравится сама постройка форума,она очень удобная.Конечно в этом заслуга администрации.Говорю им большое спасибо,ведь на этом форуме летом я могла просидеть весь день!Сейчас конечно времени меньше,но всё же...Милый форум,я очень тебя лаф и всех твоих участников!

0

63

Дементра написал(а):

ФиркО,  Акено, Айку, Альсизиль, Агни, Амелина, Канаме, Кимка, Клеир, Да весь день уйдет перечислять.

Миса-Миса написал(а):

Ещё здесь люди добрые: Фирейн, Лориг, Амине, Канаме, Акено, Альсзиль, Ринде, Агни, Дементра и все-все-все

Катрин Миднайт написал(а):

Айку и Мисе(за ТС)

Катрин Миднайт написал(а):

Мои дорогие и любимые Айку, Женевьева, Миа, Тесса, Лора\Мака, Канаме  конечно же, Альсизиль, Миса, обе Фиры, тетя Дема, Акено.. ну, я перечислять замучаюсь

AgneSSa написал(а):

Ну и я перечислю людей который синя лафф ОО": Машуля (Деми), Вера (Миса), Валерка (Айку), Лёся (Kaname aka Lotta), Полиночка (Селестра), Катя (Katy Nya) ну и другие лаффки маайн =)

Kaname написал(а):

Итак:  Дементра, Айку/Ами, Амелина, Лора/Мака/Синя/Финик, Алисто, Кимка, Сирена (аха х))), Элиза, Анита, Миса, Чии, Ринде, Лайнес, Женевьева (уж прости, не знаю, как нынешний на русском пишецца Хх), АгниГ, Айс, Альсизиль-тян, Виндоус xD, Теми-чан, АльвинкО, Анко, Клэир, Кэти Ня (Кимеко), Миа, Элли, Ультра, Катрин Миднайт, Сапфир, Линда...

меня помнят** xD

Клэир написал(а):

Как-нибудь мб напишу про немногочисленную мужскую половину xD

напиши-напиши xDD

Kimka написал(а):

общатоться со мной нету смысла.

не плавда тТ

раз уж на то пошло, то я тоже перепишу сюда своих самых-самых друзей х)
Элли ака Ме-чан; Винд ака Тенши (xD); Лина-ти^^; Рита ака MIRAND@; Теми ака Номер 13; Канаме ака лотта ака Аля оО XD, Аля ака Аля xDD; Аля ака Вася; Деми; Эклерчик аки Элис ака Алекси ака Хакет и т.д и т. п. XD; Акено-сама аки монах xDDD; Лора/Синя/Финя/Мака/снова Лора xD; конечно же майн мамко Сапфир**; Агни; Катрин миднай ака Наги XD; Анко-семпай^^; Линда; Кима; Киме; Айся**; Миса-Миса; Анита; Венера^^. И конечно Нися ака Листик^^. все вроде оО хотя неуверен =.=

Отредактировано |Souta| (2009-10-03 09:21:13)

0

64

|Souta| написал(а):

Деми

*мну не забыли хDDD*

0

65

Читаю что раньше писала и удивляюсь. Я вообще считай только из - за Прицела и зарегистрировалась, теперь сижу и думаю, а че мне теперь тут делать? Вроде я Прицел себе скачала, продолжать его не будут, ну значит всё, можно складывать тапочки и зубную щетку в чемодан и валить? Ан, нет. Меня и правда держат тут, но не люди. Все кто мне хоть немного дорог находятся в аське, разве что Ама.. Меня держит ролевая и то что здесь можно выкладывать на обзор свое творчество.
А потом ещё мне пытаются доказать, что тут сидят не из - за прикольной компании. Других вариантов я не видела. Разве что вот Волк по дурости и Маша Саламандра из - за артов. Но ведь эта компания может собраться и на другом форуме. И что ж получается? Winx.5bb самый обычный форум? .-.

0

66

Laines написал(а):

Winx.5bb самый обычный форум? .-.

Во-во) Прям заколдованное место какое-то...
Что касается меня, то забрела сюда чисто случайно, когда искала нормальные биосы винксюков х) Несколько дней подряд копалась на форуме где можно и нельзя. После захотелось зарегиться для ролки. Как сейчас помню, мою анку проверяла Лина и (о, Ками-сама) ко мне придрались только из-за ника и авика XD Звалась я Сторми, однако персонаж был абсолютно не канон)
Минна-сан!
Спасибо всем тем, кто упоминал меня! Я Вас всех очень люблю и ценю)) Конечно, с кем-то я общаюсь больше, с кем-то меньше, однако каждый из Вас повлиял на меня. Отдельное домо аригато Римме (моя Ринечка! как ж я тебя люблю! ^.^), Лиле (май диар внучек! Желаю тебе дальнейших творческих успехов =3), Васе-ти (мы с тобой обязанны дописать фанф! XD), Оле (мне тебя очень не хватает Т__Т), Лине-ти (и не надо думать, что раз я не отписываюсь, значит не слежу! XD Просто реально не хватает времени... Творческих тебе подъемов и поменьше депресняка ^.^), Илоне (ну, тебя просто невозможно не любить XD), моему Лерику-Валерику ака любимому сыночку (ты объяоил мне весь мозг, что остался! XD И я очень скучаю ТТ), Альвиночке (любимая сестричка =3), Настюшенции (ооо... Ты на долго останешся в моей памяти, ибо такие люди оставляют неизгладимый след на психике XD) и многим другим)
Я несколько раз хотела уйти с форума, но ни разу не получилось и я ограничелась ролевой. Однако и туда я намеренна вернуться, так что скоро увидимся там ^___^

0

67

.Ritt~ написал(а):

Катрин миднай ака Наги XD

Не ожидал(а) XD

Tirigosa написал(а):

ты объяоил мне весь мозг, что остался!

XDDD*записаль*

0

68

Почему...
Здесь атмосфера теплая, творческая. Многие люди очень интересные, общительные)))
Здесь очень приятно находиться, общаться, играть в ролевую и т.д. Тепло, уютно и приятно)
Есть много полезных вещей.
Спасибо Вам, форумчане, с Вами очень круто  ;)

0

69

Пришла сюда непонятно кем, да, в своих понятиях выросла, но, в общем-то, ничего не изменилось хД Любви к винкс как таковой никогда не было, по этому это и не причина. Меня затянул к себе форум – вот и все. Да, мне много дорогих здесь людей, но это не основная причина. Не буду всех перечислять, если им надо, то они сами поймут))) Мне нравится делать хоть что-то полезное, нравится играть в ролевую, нравится иногда болтать во флуде. Ведь здорово, когда у человека есть подобное хобби^^ Да, иногда общение и переходит в аську, в скайп, но ведь такое происходит везде, разве это не показатель того, что люди хорошие? Да и приветливость изрядно выросла. Приятно, что к новым участникам хорошо относиться стали. А мысль уйти у меня никогда не возникала хД

0

70

Все больше верю в то, что форум волшебный хD
А вообще невероятно приятно видеть свои ники и имя в списках друзей <33
У меня тоже много друзей, и я всех их очень-очень люблю! Вот *_* Не уверена что смогу составить полный список, какое-нить имя по любому выскользнет, это ж я и моя супер крутая память хD

0

71

На форуме весело.Можно поболтать.
Много интересного.Всегда узнаешь новое. :flag:

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Почему вы сидите на этом форуме?