Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Почему вы сидите на этом форуме?


Почему вы сидите на этом форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Давайте узнаем, из-за чего здесь находятся наши форумчане,а?

0

2

хм....раньше сидела из-за ролки
А щас уже привыкла....сижу наверное просто так)))

0

3

Тут есть много приятных людей. ^______^

0

4

Дурак потому что.

0

5

из-за артов

0

6

Потому что я дебил... вообще фору уже не оч люблю...прихожу сюда уже даже не из-за людей, а из-за артов и рассказов, а с дорогими мне людьми я и по аське пообщаюсь.... наверное Настя выросла из всей этой лабуды и переросла в творчество, но увы не до конца xD

0

7

тут сидят раритеты О_о говорящий эклер,переталантливый олень,Тесса *__* (Тесса,Тесса,Тесса!1111 не будет она Наоми для меня), Агнессиг О_О она офигенна,еще пару людей. я люблю винкс ^^ а еще я-фея ^^олололопысчьпысчь,пысчь111110000000000000000000000000000000000

Отредактировано Mysska (2009-09-23 15:29:16)

0

8

Потому что тут наконец нашлись люди дорогие с похожими интересами)))
Да, пофиг что из 30 парней 2-3 анимешника, я из этого числа^_^

0

9

а хрен наит оО привычка.. всегда, когда включаю комп - первым делом лезу сюда.. и, убедившись, что никого нет - со споконой совестью иду в пвп xDDD А если серьезно - раньше сидел из-за хороших людей.. Некоторых узнал получше и подружился, в некоторых наоборот очень разочаровался... Потом стал заходить по привычке оО Пытался найти форуму замену - нифига оО

0

10

Ну уж точно не из-за тематики. Из-за людей и из-за творческой части^^ Очень много анимешников *да без этого фора я бы такой даже не стала!* И вообще... Атмосфера здесь хорошая)))

0

11

Если честно, даже и не знаю. Нет, не привычка. Мне просто тут очень нравится. Тут дорогие мне люди, без которых мне уже скудно и не интересно. Могу даже перечислить: ФиркО,  Акено, Айку, Альсизиль, Агни, Амелина, Канаме, Кимка, Клеир, Да весь день уйдет перечислять. Тематика больная тема..... Сижу банально из за хороших людей, хороших рассказов, хороших артов, хороших стихов, позитивных и добрых людей. Банально. А сама абсолютно ничего ни для людей ни для форума не делаю, и не краснею. Короче говоря, мне тут просто весело и хорошо ^____^

0

12

?Дементра? написал(а):

Могу даже перечислить: ФиркО,  Акено, Айку, Альсизиль, Агни, Амелина, Канаме, Кимка, Клеир

ах ты стерва  :crazy:

0

13

Сижу... Да я и сама уже не знаю почему сижу... Уходить и оставлять форум, на который я потратила год жизни уже как-то не хочется, потому что я знаю что замену я найти не смогу. Так что сижу я здесь, и от меня вы не отвяжетесь))
Сижу по большей части из-за ролы/фан-артов... Как уже кем-то было подмечено выше, с дорогими людьми можно и по аське пообщаться... :)

0

14

Я тут сижу... Это даже сиденьем назвать нельзя.. Больше похоже на одну руку, которая находится на этом форуме и сейчас всё это печатает.
Не знаю... Раньше форум был более... Приветливым, чтоли.
Мне кажется, сейчас тут началась иерархия какая-то... =_=
На данный момент ищу замену этому форуму... оО Просто сложно тут сидеть(

0

15

Mаka написал(а):

Мне кажется, сейчас тут началась иерархия какая-то...

В чём выражается-то хоть?

0

16

Раньше сидела - потому что любила винкс... Потом когда я их начала ненавидеть, не смогла уйти, так как очень люблю всех людей, которые тут есть... Тоже чтоль перечислить?^^ Пожалуй, не надо... Потому что все 1000 страниц учасников я перечеслять не буду ^___^ Но теперь тут как-то скушно стало... И люди которые мне дороги - половину поуходило... Нет, остались те, которых я люблю... Но их численность все время падает(((... Вообщем, я хз почему здесь сижу... Привычка....

Отредактировано ◦Anitka◦ (2009-09-23 20:12:01)

0

17

Раньше я тут сидела потому что хотела узнать что-нибудь о винксах, потом когда я вышла из этого возраста(то есть через месяца 3 х)), я продолжала тут сидеть из-за хороших людей) Да и сейчас тут из-за них сижу)) Тут я стала анимешницей х) Да и сейчас совершенствуюсь в этом деле) ПВ-шницей я тоже тут стала, там я также встретила очень интересных людей) Можно продолжать и продолжать) Тут приятная атмосфера, хотя если еще несколько человек с форума уйдут, эта атмосфера превратится в неприятнейшую... Я тут могу видеть шедевры, в виде фанфиков и фан-артов, может быть, когда-нибудь я тоже смогу выкладывать свое творчество) Короче, причин много, но главная одна) Тут водятся интересные личности, с которыми можно пообщаться и обсудить свои интересы)

Деми написал(а):

Могу даже перечислить: ФиркО,  Акено, Айку, Альсизиль, Агни, Амелина, Канаме, Кимка, Клеир,

А я там есть?  :crazy:  :crazyfun:

0

18

◊Rinde◊ написал(а):

Тут я стала анимешницей х)

Взаимно^_^

0

19

Не знаю. Раньше из-за ролы, а сейчас... Наверное, из-за коллектива ^^ . Я хотела себе сделать имя на этом форуме и сделала  ^^ , однако :dontcare: ... все читают мои ужасные произведения на тему "юмор", извините-ка, я вообще человек со слабым запасом юмора.  Короче пишу фанфики содержащие огромные количество бреда. Так, вот как я себе сделала имя.
А так провожу время во флуде, в ролевой. Ого-го я мастер по писанине больших постов  :crazy: . Ещё здесь люди добрые: Фирейн, Лориг, Амине, Канаме, Акено, Альсзиль, Ринде, Агни, Дементра и все-все-все!
Вообще здесь здорово, не смотря на депрессняг -_-

0

20

Не знаю...Весело и просто...Пополняю форум и вношу новое.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Почему вы сидите на этом форуме?