Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Почему вы сидите на этом форуме?


Почему вы сидите на этом форуме?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Miraii написал(а):

А злойе Мирайи к этим людям не относится ^^ бу на тебя!

Не забыла... у меня длиннющий списог... Может выставить, если не веришь?

AgneSSa написал(а):

Йа добрая оказываетсо xD Пасип сонц =)

О_о я тя никогда не забуду (после событий в мире свободы)

0

42

Катрин Миднайт написал(а):

В-третьих, это аниме))))Из-за этого форума я стала анимешницей

Собственно я тоже десу. Только от Шуго Чары

Катрин Миднайт написал(а):

Ну, и последнее-это хорошие люди))))Мои дорогие и любимые Айку, Женевьева, Миа, Тесса, Лора\Мака, Канаме  конечно же, Альсизиль, Миса, обе Фиры, тетя Дема, Акено.. ну, я перечислять замучаюсь

Ммммм как же я рада что про меня помнят. Я бы давно уже тут не сидела если бы не ты и другие

0

43

Нет, нагло вру х) У меня есть тут лучшие друзья :crazy:
А вообще, если преодолею лень напишу полный список лучших оО

Отредактировано Kimka (2009-09-25 12:58:42)

0

44

А вот и ваша дурочка XDDDDD....
На форуме я сижу уже больше года О_О"""" Раньше я была ужасной фанаткой винкс =...= Если я пропускала одну серию, то слез было море о,О Потом моя душенька нашла в интернете ваш форум и зарегалась о,О" Потом я рисовала винкс и что-то похоже =_="
Я бы никогда не нашла столь дорогих мне людей как тут) Именно они меня поддерживают, и они мне очень дороги. Да, не скажу, что все было гладко...
Мне было очень интересно играть в ролевую, пока я не пришла во флуд...
Скажу больше спасибо Айсе :) За то что она пригласила меня на ПВ  ^^  Да, мы с ней очень много ссорились, но сейчас, она стала моей подругой, я её ценю и уважаю ^.^
Кима стала  для меня самым-самым лучшим другом, с ней очень весело проводить время ^____^ Постоянно делаем разные сюрпризы друг другу. Она стала для меня лучшим другом, хоть мы и живем поразень России :)
Кимеко и Клэир, вы тоже очень  хорошие люди http://s48.radikal.ru/i122/0909/cc/10e82b058e3f.gif с вами интересно и весело проводить время, пусть мы с вами не так часто разговариваем, но я вас ценю, т.к. можете поддержать в трудную минутуhttp://s48.radikal.ru/i122/0909/cc/10e82b058e3f.gif
Анитка, кавайное детеhttp://i059.radikal.ru/0909/3d/2fed4a0e44e3.gif Не думай что я про тебя забываю, я тебя помню, помнила и буду помнить, куда бы я не пропадала и не уходила. Помни, я всегда с тобойhttp://s39.radikal.ru/i085/0909/ad/9dfc5673f16b.gif
Да, я знаю что есть люди которые меня не любят и призирают всеми силами, но я вас всех люблю и как бэ не хотела, уйти я от вас не могу =..=
Не буду расписываться, но про кого я написала  выше, для меня реально стали очень близкими и дорогими. Думаю, что я вам не по барабану ^^
В общем, вроде бы все....

0

45

Вечно все сразу не говорится ><
Я тут сижу уже...сколько...потерял счет времени, но уходить не собираюсь, как второй дом уже стали.
Наконец нашелся кто - то с похожими интересами, кто разделяет мои мысли и смеется вместе со мной))))
Я точно отсюда никуда не уйду, только тут за то, что я без ума от аниме надо мной не ржут в каждом посте и тут тоже есть фанаты Luckey Star и еще многого, что может нравиться, но отчаиваться не будем, как сказала Коната: "Быдло-куны заполонили все интернеты".
Спасибо всем громадное, особенно Джозефине, с которой день не обходился без десятка сообщений^^, Сиюшке, которая меня в ПВ снова заманила, Оленяшке - которая в моих письмах все еще Селестра))))) и всем, кто еще был вместе со мной^_^

0

46

Пхахо, ну, как бЭ, мне типа тоже надо отписацца, нэ? Оо"
Прочитала всю тему и обнаружила, что, оказываецца, я многим людям дорога Оо""" За что вы только такую сволачь любите? xDDD Ну, к делу.
На форум я пришоль вообще дабы скачать опенинг Винкс xD Та-та, в поисковике набрать ну ваапще никак было х))) Пришла, значитца, скачала и... ушла о.О Пришло мну уже потом, через 1-2 месяца, не помню уж из-за чего. Ну и влилась как-то в коллектив, освоилась. Анкету написала даже. Изначально сидела только в фан-артах, потом к ним прибавилась ролевая, а потом уже флуд. Вот он-то меня и испортил Хх"" Айс, аки Оксюморон, аки Селестра, аки ПолинкО, аки кавайный олень сразу же стала моей мамкой х))) Александр - папой, вдобавок ко всему прибавилось куча сестричек, в число которых входила Амелина которая много позже стала любовницей Хх Инцест процветает, товарищи Поколение флудеров сменялось, менялась администрация, люди уходили/приходили... Меня даже модером сделали, после того как ушла Тера. Ну и вот как-то так. Потом на форум пришел Рэйн, аки Лайт, аки Амине, аки Айку, аки Ами... ну не помню я всех его ников xDD И понеслось. Сначала изнасилование, потом муж, потом дочь, свекровь ну и все прочее Оо" х))) Вот и вышло что-то такое. Потом мну освоило скайп, а помогли мне в этом Илонка (Кима) и Настя (Алисто), за что им огромнейшее и кавайное СПА-СИ-БО! ^_____________^ Ну, про ПВ и ПвП я молчу, это к делу, в общем-то, не относится.
И, наконец, к выводу. Почему я сижу на этом форуме? Да просто мне здесь нравится. Чувствую себя уютно, и вообще, как будто весь форум - дружная семья (хотя ващет оно так и есть xDD Насчет семьи оО) Много дорогих мне людей появилось... Попробую перечислить, но знаете, у меня склероз Оо   Итак:  Дементра, Айку/Ами, Амелина, Лора/Мака/Синя/Финик, Алисто, Кимка, Сирена (аха х))), Элиза, Анита, Миса, Чии, Ринде, Лайнес, Женевьева (уж прости, не знаю, как нынешний на русском пишецца Хх), АгниГ, Айс, Альсизиль-тян, Виндоус xD, Теми-чан, АльвинкО, Анко, Клэир, Кэти Ня (Кимеко), Миа, Элли, Ультра, Катрин Миднайт, Сапфир, Линда... уй, не заставляйте меня напрягать мозги Хх""" Очень много, в общем, всех не перечислишь. Короче говоря, я просто люблю этот форум))) И не какую-то отдельную его часть, а весь...

0

47

Kaname написал(а):

Лайнес

*нашло свое имя и привычно начало испускать сердечки*

0

48

Kaname написал(а):

Итак:  Дементра

Ню ты ваще *краснеет * миня и на первое место хDD

0

49

Kaname
как ж я забыла внести тебя чудо-юдо в свой список любимок :confused:
Тебя кавааааааайку тоже люблю ^^

0

50

*ня, первый человечек вспомнил о моем существовании... аригато, Канаме-тян))))))*

0

51

Я уже не знаю почему тут сижу, когда только пришла любила винкс, не была фанаткой, но всё же любила. Кстати я не помню каким чудом сюда забрела, но точно не через поисковик. Потом зарегилась, накалякала анкету, ролевая не клеилась, потом кое-как склеилась, в общем фигня с ней. Потом на этот форум забрело нечто по имени ПВ. Я в ПВ начала играть задолго до того как начали играть в него форумчане, только я была на другом сервере... в общем это тут не важно.
Я очень хотела найти себе друзей, но это не увенчалось успехом. Нашла только одного очень хорошего друга - Ашанти. Она щас ушла, но мы с ней по конту общаемся. Потом ещё ради общения с  несколькими людьми сижу тут. Онм про меня не помнят, но я про них помню, хотя в общем я уже привыкла… Перечислю их. Первая Анисия(Алисто) она тот человек который не оставил меня одну в ПВ, потом Кимка (это мега мозг который придумал всю фигню с папками ПВ и просто очень классный чел.), Айс(Селестра) раньше мы общались, и я это запомню на всю жизнь. Затем Амелина, с ней мы  общались в ПВ пока она не ушла и стали почти друзьями. Ну и наконец Кимеко(Кэти Ня) она наверное уже не помнит кто я, наше общение было только в ПВ и не очень продолжительным, но всё же мне она оч понравилась.
Сейчас уже не знаю ради чего тут, Аша ушла, а это сообщение большинство просто промотают вниз… Ну вот и всё. Я рада что этот форум помог найти хоть одного, но зато хорошего друга, и живём мы очти рядом и я к ней как нить приеду. Вот…

0

52

Kaname написал(а):

Ринде

*глубоко и серьезно расплакалось от счастья* Аригато)

0

53

Чии написал(а):

Даяме

*пласет*

Аригато, Чии-тян..*рыщет в поисках платочка*

Ашис
*ава* тискает аву*

0

54

Чии написал(а):

Амиллии

Омг... Меня помнят! О да, Чии-сан! О да, Чии-сан!

Так. Теперь по теме. Я вошла в этот форум потому, что я любила Винкс. Нет, я никогда сильно-сильно не фанатела от этого мультфильма, только от Витч и Симс 2 (хотя это и не мульт), но зарегилась сюда. Просто погуглила. А затем почему-то зарегистрировалась. Теперь я тут сижу из-за разумных сообщений по Винкс и из-за фан-артов нескольких авторов, а именно Чии-сан (так же и Музейон читаю тут; сюда он, помоему, доходит быстрее), Марии Саламандры и ещё нескольких. Так же мне ооочень нравится раздел Мастерская, в котором опять отличается Чии, а так же я люблю аниме Арьи (в котором я Блумко). К аниме, я не пристрастилась, однако. К ПВ только чууууть-чуть (несколько дней в месяц, а то и больше). В общем, всё, надеюсь понятно.

Всем спасибо!

ЗЫ: У меня скоро (29 сентября) днюха.
ЗЗЫ: Зачем появилась эта тема? Интересно...

0

55

Чии написал(а):

Miraii

Хех)) За обводку?)) Ну если хочешь я еще могу тебе напообводить ^^

0

56

Laines написал(а):

Маше Саламандре, Лотте, Агнессе, Анитке, Каролине, Мисс Беливикс, Конечно же Эми-моему лаффному аффтору*бурно испускает сердечки*

Няяяяф)

Клэир написал(а):

Было очень приятно играть с Терой (Т__Т) и Каролиной ^__^

меня не забыли, не забыли))) тоо, раньше конечно ролевая была не такой как сейчас...может более активной?..

ну а насчет форума...даже не знаю...раньше я как только заходила в инет всегда, первым делом, заходила на этот форум...единственный форум, на котором я продержалась так долго, из-за которого мне приходили огромные счета когда у меня был лимитный инет, и благодаря которому появился безлимитный...х)))
раньше тупо сидела на ролке, а потом неосторожно залезла во флуд...и стала как наркоманкой...каждый день пропадала во флуде, за месяц набрала более 3000 сообщений...больше походило на наркоманию, я не могла и дня прожить без общения на этом форуме, начиналась "ломка" хD
а потом все резко прекратилось. на форуме я начала появляться редко, во флуде еще реже, в день пишу от силы сообщений десять...не смотря на свою активность во флуде, друзей из этого форума у меня мало, их можно перечислить по пальцам на одной руке...кто именно - не скажу, секретная информация)) х)))
ну вот вроде бы и все...х))

0

57

Laines написал(а):

Я только симпатизирую:Маше Саламандре, Лотте, Агнессе, Анитке, Каролине, Мисс Беливикс, Конечно же Эми-моему лаффному аффтору*бурно испускает сердечки*. Дементре, Маше-Sensual..

Муррр....Ой, ты не представляешь, как я тебе симпатизирую))) А как я люблю твой фанфик ^^ Жаль, что проду ты не пишешь Т__Т

Kimka написал(а):

Потому что я не мего-флудер, а значет не популярная личность, следовательной общатоться со мной нету смысла.

Laines написал(а):

Чувствует родство*шмыгает носом*

Эээ...Ну, вы сё??? Не обязательно быть мего-флудером, человеком надо быть хорошим.
Теперь, что касается моего "сидения" на данном форуме, я сейчас напишу, тоже самое, что и все остальные, здесь действительно очень хорошие люди, приятная атмосфера. Когда пришла, на этот форум очень любила Винкс, но после 4 сезона совсем в них разочаровалась, а сейчас я перешла на аниме и не жалею. На этом форуме я познакомилась с очень хорошим человеком-Sensual (Машик мой любимый). Действительно, за месяц, который я её знаю, мы с ней очень сдружились. Здесь огромное колличество талантливых людей, которые пишут замечательные фанфики, и рисуют офигенные рисунки. Люблю Вас всех!!!

0

58

Чии написал(а):

Анитке

Вааай... Чии-тян, ми тож тя оочень любит *_________________________*

Alisto написал(а):

Анитка, кавайное дете Не думай что я про тебя забываю, я тебя помню, помнила и буду помнить, куда бы я не пропадала и не уходила. Помни, я всегда с тобой

Нись, ты одня из моих лучших подруг по инету, тя я просто обажаю *________________*

Kaname написал(а):

Анита

ЛоооттииииГ *_______* Лафф ю =3 Сииина лафф ю =3

Laines написал(а):

Анитке

=***** Люплю =3

Кроме этих кавайных человечеГов, написанных выше, которые меня любят и я их, я еще люблю Сийку (Просто апажаю *_*) Сенсуал aka мою лаффную Машеньку, Мисс Беливикс (*__*), Мису, АльвинчиГа, Киму, Клэир... Дико извеняюсь кого забыла, всех остальных я тоже дико лаффлю =333 =****

0

59

?[Anitka написал(а):

?] Мисс Беливикс (*__*)

http://s41.radikal.ru/i092/0909/af/55ead1ced0e3.gif
Уряяяя!!!! Меня Анитка любит))))) Я тя тоже лаффф  :love:

0

60

Нашла этот форум случайно, когда искала что-то по тематике винкс. Долго сидела гостем. Ми до сих пор нрава винкс, несмотря на возраст. Этому способствуют двоюродные сестры и младший брат. Также ми очень нрава аниме, хотя посмотреть его нормально удается не всегда. Сижу чаще всего в фанфах, и даже выкладываю свое жууткое творчество. Темы форума оч нрава, а также, что вполне естественно, коллектив. Уф...расписалась. Все, ми станет незаметной, как и раньше.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Почему вы сидите на этом форуме?