Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Почему вы сидите на этом форуме?


Почему вы сидите на этом форуме?

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Миса-Миса написал(а):

Ещё здесь люди добрые: Фирейн, Лориг, Амине, Канаме, Акено, Альсзиль, Ринде, Агни, Дементра и все-все-все!

А злойе Мирайи к этим людям не относится ^^ бу на тебя!

Мне просто нравится на этом форуме. Вначале, когда пришла сюда как Кристабель - то пришла исключительно чтобы играть. Однако ролевая тут очень плохо развита, поэтому с огромнейшим перерывом, я вновь села за клаву ^^ и взяла нового перса Мирайи ^^
Люблю этот форум.

0

22

Миса-Миса написал(а):

Ещё здесь люди добрые: Фирейн, Лориг, Амине, Канаме, Акено, Альсзиль, Ринде, Агни, Дементра и все-все-все!

*растрогалось до глубины души*)

0

23

Miraii написал(а):

. Вначале, когда пришла сюда как Кристабель -

первая, с кем я поцапалась, когда пришла сюда))))за что огромное спасибо, кстати)))

Во-первых, я сижу здесь из-за творчества.Ни на одном форуме я не выкладывала творчества, стыдно было.А здесь люди хорошие, покритикуют справедливо, если надо, похвалят, если хорошо(правда, в последнее время, бяки такие, не хотят смотреть)
Во-вторых, это игра.Если честно, это моя вторая ролевая за все время. И на этих двух ролевых у меня есть покровители.На ролевой по МБ, которую я забросила, был Симаргл, замечательный парень, с которым мы сейчас очень часто переписываемся и очень нежно друг к другу относимся. На этой же-это моя дорогая любимая сестра Миа.Она меня уговорила играть, за что я ей очень благодарна.
Даже несмотря на то, что из-заигры я чуть не поссорилась с совсем невиноватым в этом,хорошим человеком, я все равно люблю здесь играть.
В-третьих, это аниме))))Из-за этого форума я стала анимешницей.За это огромное спасибо Флайл и Линде(за Чару), Айку и Мисе(за ТС), Альсизиль и Женевьеве(за РМ).Ну и всем единомышленникам тоже)))Тадамовцы все равно не сдадутся!
Ну, и последнее-это хорошие люди))))Мои дорогие и любимые Айку, Женевьева, Миа, Тесса, Лора\Мака, Канаме  конечно же, Альсизиль, Миса, обе Фиры, тетя Дема, Акено.. ну, я перечислять замучаюсь

Отредактировано Катрин Миднайт (2009-09-24 12:27:24)

0

24

Mysska написал(а):

Агнессиг О_О она офигенна,

Ми тя лафф Т.т

?Дементра? написал(а):

Могу даже перечислить: ФиркО,  Акено, Айку, Альсизиль, Агни, Амелина, Канаме, Кимка, Клеир, Да весь день уйдет перечислять.

Ньяяяя........ Лаффка ти моя ^^

Миса-Миса написал(а):

Ещё здесь люди добрые: Фирейн, Лориг, Амине, Канаме, Акено, Альсзиль, Ринде, Агни, Дементра и все-все-все!

Йа добрая оказываетсо xD Пасип сонц =)

Катрин Миднайт написал(а):

Тадамовцы все равно не сдадутся!

Амутовцы того же мнения xD

Ну и я перечислю людей который синя лафф ОО": Машуля (Деми), Вера (Миса), Валерка (Айку), Лёся (Kaname aka Lotta), Полиночка (Селестра), Катя (Katy Nya) ну и другие лаффки маайн =)

0

25

AgneSSa написал(а):

Амутовцы того же мнения xD

А Каймовцы левые XD

0

26

Катрин Миднайт написал(а):

А Каймовцы левые XD

xD

0

27

блин, у меня одной складывается впечатление что вы будто хороните форум оО
ээ, рано хоронить еще! xD

0

28

Miraii написал(а):

блин, у меня одной складывается впечатление что вы будто хороните форум оО ээ, рано хоронить еще! xD

Laines написал(а):

Виноваты в том что происходит сами пользователи. Сколько я читала, о том что:"...Я сижу, тут только потому что, здесь люди хорошие..."Не знаю как администрация, но мне бы лично такие слова были бы неприятны. Трудиться над форумом, вкладываться в него, а тут оп-па, и оказывается сидят здесь только потому, что не хотят терять друзей, а не из-за самого форума. Я лично считаю, что форум просто потерял свою тематику.

Вот зачем эта тема. Может, Лайнес и не права-то насчет этого

0

29

Mysska написал(а):

ах ты стерва  :crazy:

Не баись..ти там тоже есть *__* лафф моя )))

Миса-Миса написал(а):

Ещё здесь люди добрые: Фирейн, Лориг, Амине, Канаме, Акено, Альсзиль, Ринде, Агни, Дементра и все-все-все!

моя открыла эру перечисления хDDD Пасиб)))

AgneSSa написал(а):

Ньяяяя........ Лаффка ти моя

И ти моя))

0

30

сижу тут из-за коллуктива..думаю как будет "ночь"
зарегаться......

0

31

На самом деле, действительно с веселыми людьми можно и по скайпу и по асе поболтать..значит что то меня тут цепляет....рола суперская (народ проверьте новую анкету! хDDDD) Здесь кууууууча инфы про то, что необходимо, ооочень горжусь нашими админами, модерами...да и просто участниками...молодцы )))))

Отредактировано ♣Дементра♣ (2009-09-24 17:42:51)

0

32

♣Дементра♣ написал(а):

Оо......*тихо краснеет и падает под стол*

Ни хочу обижать, но это я про Эми >.>

0

33

?Дементра? написал(а):

Не баись..ти там тоже есть *__* лафф моя )))

*_______________________________* ололо

0

34

И вот пришла Наташа с речью... xD

Пришла я сюда из-за Винкс.. Была безумной фанаткой xD Только и делала, что рисовала и пересматривала серии несколько раз. Долгое время сидела гостем , потом решила зарегиться О.о Так, к слову.. Недавно прочитала свою анкету и ушла в "ха-ха" .. Даже не думала, что могу писать ТАКОЙ бред xD
Ну сначала сидела тут исключительно в ролевой.. Было очень приятно играть с Терой (Т__Т) и Каролиной ^__^. Как пришла во флуд , не помню, ибо после взлома эти сообщения были утеряны =__=
Самым близким для меня человеком стала Айс (Селестра). Люблю её и она всегда будет моей подругой *__* Запомни !!11 Никогда тебя не забуду, что бы ни случилось Т_Т   Обожаю мою офигенную перекавайнейшую сестричку белке Муську *___________* У нас много общего как бэ *_________________* да и вообще *____________* <333
Очень дорожу воспоминаниями, связанными с некоторыми людьми...
Если бы я не пришла сюда, я бы не начала играть в пв, я бы врятли начала рисовать и писать стихи (свои стихи я показываю только подруге в реале, так что... тут не выкладываю) =__=
И я люблю Кимеко !!111 О__О Сильно дорожу дружбой с ней ... Обожаю эту весёлую извращенке xD
Вот эти люди мне дороже всех ... (из женской половины общества xD)
Я не хочу сказать , что мне параллельно на остальных, нет . Просто это те, которые стали для меня ближе всех *_______*
Как-нибудь мб напишу про немногочисленную мужскую половину xD
---
А так.. Жаль , что форум сильно изменился. Но по-другому то и быть не может . Люди уходят, приходят. Есть тут конечно в некотором роде глупые личности. Ну если я уж решила говорить, то буду упомянать не только позитивное.
---
Я хотела уйти. Ушла. Но вернулась. Оказывается не так легко забыть то, к чему  так прилипла за год. И вообще. Как же я буду без фан-артов , рассказов и глупых вопросов? xD

0

35

Клэир написал(а):

Есть тут конечно в некотором роде глупые личности.

Ага *смотрит в зеркало* хDDD

Клэир написал(а):

Я хотела уйти. Ушла. Но вернулась. Оказывается не так легко забыть то, к чему  так прилипла за год. И вообще. Как же я буду без фан-артов , рассказов и глупых вопросов? xD

Вот и правильно. отсюда никогда нельзя уйти еще разок не заглянув)

0

36

Kimka написал(а):

Потому что я не мего-флудер, а значет не популярная личность, следовательной общатоться со мной нету смысла.

Laines написал(а):

Чувствует родство*шмыгает носом*

Здрасьте. я ваша тетя! (ну образно конечно) Я тут тоже не мего флудер...и что с того? Со мной вроде общаются (наверное =.=) Тем более просто флудером быть мало....

0

37

♣Дементра♣ написал(а):

Я тут тоже не мего флудер...и что с того? Со мной вроде общаются (наверное =.=) Тем более просто флудером быть мало....

Хех... Новичком в бааальшой компании трудно быть.

0

38

Решила добавить свое веское «ня». Вообще уже когда-то отписывалась в темке «Ваше мнение», но тут вопрос стоит немного по-другому, так что, отпишусь еще раз))))
Честно говоря, сама не знаю, что тут делаю) Попала сюда хз как (всю жизнь, узнав о Винксах, была анти))), также хз как стала админом)))) Часто пролистываю свои первые сообщения на этом форуме, вы представить себе не можете, каким была нубом))))) Теперь… Освоилась, за два с лишним года)))
Кхем, весьма содержательно, да… В основном сижу тут ради творчества, как уже сказано выше. Очень приятно, что как у моих артов, так и у романа появились постоянные ценители (а некоторые и того, и того), отчего мне даже не просто приятно, а безумно приятно))) Вы не представляете, какой это импульс для творчества) Огромное спасибо хочу сказать Карине, Фелисити, Альсизиль, Irise, Элли, Амиллии, Анитке, Даяме, Агнессе, Амелине, Miraii, Владлене (которой вообще за многие умные мысли на форуме хочется реальную медальку дать, а не гифовую))) а также многим (!) другим, кто помогает мне окончательно не свалиться с каната творчества, на котором шатко балансирую))) На этом форуме у меня появились близкие друзья, а точнее Michi Aoisora (Сапфи-тян XD) и Ультра, с которыми в последнее время редко удается выйти на связь( А, еще, если бы не этот форум, у меня бы не появился самый замечательный и ясномыслящий главред, объективному взгляду которого нельзя не позавидовать)))) Вообще спасибо хотелось сказать еще многим другим, но я сейчас дико устала после школы и готовки, так что остальных целую в щечку и говорю спасибо не совсем напрямик))) Хотя, я знаю, на форуме есть люди, которым я сильно не нравлюсь, в принципе, может и не совсем сильно, но такие есть. Уж простите меня, выпендрюжку)))
Вот… Еще сижу тут из-за конкурсов, которые дико люблю, в том числе проводить)
Да и в целом… Трудноватый вопросик) Думаю, лучше сочесть его риторическим XD Целее будем XDDDDDD

З.Ы. Сильно люблю всех форумчан, даже если кто-то не отвечает мне взаимностью XD Мне на это все равно XDD

0

39

Чии написал(а):

Хотя, я знаю, на форуме есть люди, которым я сильно не нравлюсь

Разве такие есть? оО"

Чии написал(а):

Сильно люблю всех форумчан, даже если кто-то не отвечает мне взаимностью

См. выше х))

0

40

◊Rinde◊
Есть, еще как есть)))))))
Интуиция не подводит)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Почему вы сидите на этом форуме?