Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Winx club: история любви


Winx club: история любви

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Название: Winx Club: история любви(фантазии на название не хватило)
Автор: Антея(то бишь я)
Бета: я
Персонажи/пары: Муза/Ривен, остальные пары винкс, трикс, некоторые придуманные персонажи.
Жанр: Romance, Анgst возможны некоторые другие
Рейтинг: RG-13
Дисклеймер: винкс принадлежат Инджинио Страффи, пара персов принадлежат мне
Содержание: сами увидите(фаны Флоры и Хелии меня точно убьют, если конечно прочитают, да и фаны Музы и Ривена по головке не погладят)
Статус: только начат
Предупреждения: пока нет *приготовьте тапки*
От автора: моими вдохновителями являются Эмиладрис, Laines, Волк, Ари-тyan
Мм, все же решила это выложить. Надеюсь энное количество моих фанфов(по винкс и не только) никому не помешают!!
Ща будет первая глава.

Отредактировано Антея (2009-09-12 20:06:06)

0

2

Ох, как же много развелось фанфиков на пейринг Муза|Ривен
нилюблю эту пару >.<

0

3

А у ми это любимая пара. Но это не значит что внимание будет уделено только им.

0

4

Глава 1
День в Светлом Камне обычно не отличался разнообразием. Режим соблюдался беспрекословно. Завтрак, обед, ужин плюс особая терапия для каждого из перевоспитуемых. И так из года в год. Этот день не должен был стать исключением. Однако стал.
Ранним утром стражники заметили путника. Они сразу же доложили об этом. В ответ получили приказ ничего не предпринимать. Стражники мысленно проворчали, что война с Даркаром ничему не научила их начальство, однако возражать не осмелились. Между тем путник почти подошел к воротам Камня и монахи смогли как следует его разглядеть. Это был молодой человек лет 25, довольно высокого роста, одетый в коричневые брюки и белую рубашку. Темные волосы были покрыты дорожной пылью, серые глаза смотрели на мир с легкой иронией.
- Я хотел бы заночевать в вашей обители-сказал он, прежде чем кто-нибудь из стражников успел открыть рот.
Монахи переглянулись. Отказ был невозможен в силу устава Светлого Камня. Они нехотя открыли ворота.
- Но кто ты?- спросил один из стражников, тот, что был помоложе.
- Я Эстель, странствующий бард- представился парень- не беспокойтесь, я вполне мирный.
Он вошел внутрь, ворота захлопнулись.

0

5

Очень красивое описание, хоть и его мало.
Глава ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ маленькая.
Думаю, если ты обьединишь несколько своих глав в одну получится нормальная глава. Не жалей слов, лучше немножко додумать главу, чем выставлять такие вот маленькие, уж извини, обрубки

0

6

А это еще не глава, это лишь часть. Выставлять больше к сожалению телефон не позволяет а комп вернется из ремонта очень нескоро

0

7

Эстель оказался во дворе монастыря. Парень закрутил головой. Высокие каменные стены, площадь из белого мрамора... Само здание монастыря оставляло двоякое впечатление. Издали оно производило впечатление сказочного замка, а вблизи Эстелю сделалось немного неуютно. Строитель рассчитал все до мелочей.
- Вы просили о ночлеге?- раздался позади него голось. Эстель обернулся и увидел монаха в длинных белых одеждах.
- Да- склонил голову парень- я проделал долгий путь.
- Следуйте за мной- сказал монах и двинулся вперед, по направлению к главному зданию. Эстель последовал за ним, втайне радуясь, что не является заключенным этого монастыря. Вот кому тут должно быть крайне неуютно.

0

8

Эстель оказался в небольшой, но уютной келье. Монах откланялся, сославшись на срочные дела. Парень осмотрелся. Минимум мебели его ничуть не смущал, а наличие ванной порадовало. Эстель положил на кровать свою лютню. На столике прямо из воздуха возник ужин. Парень пожал плечами, магия. Он принял душ и приступил к еде. Через час Эстель спокойно спал. Его путь до Магикса подошел к концу.

0

9

Глава 2
Муза возвращалась с концерта. Пешком. Она 2 часа прождала Ривена в условленном месте, но он так и не появился. Муза фыркнула. Последнее время Ривен с ней практически не общался. Все его время занимала служба. Девушку это, конечно, очень обижало, но ничего поделать она не могла. Но сейчас он сам предложил встретить ее после концерта, никто его за язык не тянул. Девушка нахмурилась. Хорошо еще, место концерта, находилось недалеко от дома, в котором она жила. Муза вздохнула, в очередной раз помянув Ривена недобрым словом. Парень жил прямо напротив нее. Он туда переехал после очередной их ссоры, когда Муза вернула ему кольцо. Фея до сих пор жалела о том поступке, но считала, что Ривен сам виноват. Нечего было запрещать ей петь. Погрузившись в свои мысли, девушка не замечала ничего вокруг. И когда ее, без всяких обьяснений, схватили за горло и начали душить, она не сопротивлялась. Ей стало все равно. "Может так будет лучше?"- вяло подумала Муза. Гитара выскользнула из ослабевших рук и упала на землю.

0

10

Жаль, что кусочки такие маленькие...

Что-то все по осени о любви писать начали, почти все новоначатые рассказы - лирические...

0

11

Антея написал(а):

От автора: моими вдохновителями являются Эмиладрис, Laines, Волк

Как это? Я? Отчего ж?

Почему, когда посты с продой оставляешь, там так мало написано?... Лучше уж сразу много написать - и пущай читатели комментируют. А то куски как-то сложнее воспринимаются...

0

12

Как это почему? У тебя потрясающий фанф.
Почему мало... Временно сижу с телефона а он не позволяет выкладывать большие куски. Удивляюсь, что вообще пишу.

0

13

А, вон как... Ну надеюсь, что когда у тебя появится компьютер, будешь выставлять куски побольше) Просто посмотри у других - какого размере они выставляют, и поймёшь.

0

14

Да я все понимаю. Самой неудобно.

0

15

Хватка ослабла. Муза упала на землю и закашлялась. Чьи-то руки поддержали ее, помогли сесть.
Девушка наконец пришла в себя и посмотрела на своего спасителя. Над ней склонялся Ривен.
- Что ты творишь?- рявкнул он, едва увидел, что девушка на него смотрит- Почему не сопротивлялась? А если бы я не успел? Умереть захотелось.
На Музу накатило какое-то безразличие. Их с Ривеном отношения напоминали прогулку на минном поле с закрытыми глазами. Не знаешь, когда рванет. А девушке так хотелось нежности, внимания...
- А зачем? Так было бы лучше..- глухо сказала она.
Ривен внимательно посмотрел на Музу, но ничего не сказал Случившееся сильно напугало его.
- Поехали. Отвезу тебя домой. Сказал же приеду, нет тебя куда-то понесло- проворчал он, помогая Музе подняться и подняв ее гитару. Девушка по-прежнему была словно в трансе. Ривен довел ее до мотоцикла, надел на нее шлем. Муза уселась позади него.
- Держись крепче- сказал парень, заводя байк. Муза кивнула.

Отредактировано Антея (2009-09-14 00:07:22)

0

16

Ривен довез девушку до дома. Всю дорогу она не проронила ни слова. Парень списывал это на шоковое состояние и отчасти был прав.
Муза сошла с мотоцикла и медленно пошла к дому. То ощущение, что так будет лучше для всех, никуда не делось. Напротив, только усилилось.
- Стой, а гитара?- услышала она удивленный голос Ривена.
- Завтра... Все завтра- еле слышно сказала Муза и закрыла дверь.
Ривен растерянно смотрел на дверь, удивляясь ее поведению. Чтобы Муза бросила свой инструмент на произвол судьбы? Такого раньше никогда не было. Парня охватило острое чувство тревоги. Что-то с его любимой было явно не так. Несмотря на то, что Муза отказалась выходить за него замуж, не обьяснив причин, Ривен продолжал любить ее. У него остались ключи от ее дома. Парень рванул за ними домой.
Муза медленно поднялась к себе в комнату и направилась в ванную. Как все просто... Девушка села напротив зеркала, ожидая пока горячая вода наполнит ванну. Умирать тоже надо красиво. Где-то в глубине души мелькнула мысль "а зачем это надо?" но девушка отогнала ее. Это необходимо сделать. Ее уход позволит всем жить нормально. Над головой Музы висел какой-то шар, кто-то пристально наблюдал за происходящим. Девушка не знала, что в эти минуты по всей Мелодии прокатывается волна странных самоубийств. Впрочем, это не взволновало бы ее. Фея сама находилась под воздействием странной и страшной силы. Ванная налилась. Девушка, прямо в одежде, легла в нее и начала медленно глотать таблетки.

Отредактировано Антея (2009-09-14 13:42:23)

0

17

Глава 3
Стелла вдохновенно орала на Брендона. Повод был пустяковый, он всего лишь на несколько минут опоздал на очередную церемонию. Как жених принцессы, Брендон был обязан их посещать. Надо сказать, ему это очень не нравилось, но ради любимой он терпел. Но Стелла все чаще и чаще придиралась к нему. Брендон не понимал, почему. Он вызубрил этикет Солярии и никаких ошибок больше не совершал, не отходил от Стеллы ни на шаг, танцевал с ней на балах, а она все равно оставалась недовольна. Вот и сейчас... Брендон тихо вздохнул. Он, в который уже раз, посочувствовал Скаю, которому все эти обязанности достались от рождения. Стелла продолжала монолог о его безответственности. Брендон внимательно взглянул на нее. Их свадьба должна состояться через месяц, а парень все чаще задумывался, а нужно ли ему это? Стелла вела себя как настоящая принцесса, в ней не осталось ничего от той веселой девушки, которую он так любил. Никаких прогулок под луной, обьятий, поцелуев... Все было отложено ею на "после свадьбы". Брендон даже поговорить с ней нормально не мог. Правда, она каждый вечер созванивалась с девушками. С ними Стелла вела себя абсолютно нормально. Брендон недоумевал. И какая муха ее укусила? А когда это началось? Сразу после неудавшийся свадьбы Музы и Ривена. Брендон очень сочувствовал другу. И вот именно с той поездки на Мелодию Стелла начала так странно себя вести. Брендон не знал, что делать. А может все бросить и вернуться на Эраклеон? В последнее время он все чаще начал задумываться об этом. Любовь никуда не делась, но жить под каблуком Стеллы юноша не собирался. А все попытки вставить слово в монолог девушки были обречены на провал.
Наконец Стелла закончила обвинять парня во всех смертных грехах, развернулась и направилась в свои покои. Брендон еще несколько минут постоял на месте а потом пошел в сад. Ему требовалось проветрить голову и как следует подумать обо всем.

Отредактировано Антея (2009-09-15 19:07:43)

0

18

Глава 4.
Зенит. На планете технологий наступало утро. В одной из комнат дворца рыжеволосый парень сидел около компьютера. Он провел бессонную ночь, пытаясь довести до ума свой новый проект. На Текну у него времени не оставалось. Тимми ее даже не замечал. Все свое время он проводил у компьютера. Бывший специалист работал в фирме по новым технологиям. Напрасно Текна говорила, что он может не работать. Ее статус принцессы это вполне позволял.
- Нет, милая. Я не привык ни от кого зависеть- ответил тогда ей Тимми.
И вот результат. Они отдалились друг от друга. Он занимался своими проектами, не отлипая от монитора, она помогала отцу в управлении государством. Несмотря на это, Тимми и Текна все-таки поженились. На их свадьбе присутствовали друзья. Текна вздохнула. Свадьба ничего не изменила в их отношениях. А потом они поехали на Мелодию. Текна надеялась, что хоть там Тимми уделит ей хоть каплю внимания. А то как-то неудобно, столько времени женаты, а она все еще оставалась девушкой. Какое там. Муза отказалась выходить замуж за Ривена. Причину Текна так и не узнала. Тимми, с каким-то непонятным облегчением, потащил ее обратно на Зенит, не дав толком пообщаться с подругами. И вот уже вторую неделю сидит у компьютера. Текна сжала руки. У нее появилось острое желание стать вдовой.
Тимми не подозревал о кровожадных мыслях жены. Он был погружен в мир цифр. Что может быть красивее безупречно выстроенной схемы? Да ничего. Кроме того, чем сложнее была задача, тем сильнее Тимми восхищался ею. Текна...а что Текна? Подождет. Ему не до нее. Парень не замечал, что все сильнее отрывался от реальной жизни. Он ложился спать, только когда падал от усталости, ел, когда уже было совсем невтерпеж. На свой внешний вид Тимми давно махнул рукой. Отец Текны пытался с ним поговорить, но парень так и не понял, что ему надо. Какие чувства? У него совсем нет времени. А Текна...успеется. Не сейчас. Тимми не видел боли в глазах девушки, не замечал ее слез. Фирма с ее заданиями заменила ему нормальную жизнь.

Отредактировано Антея (2009-09-16 16:51:03)

0

19

Глава 5.
Луч солнца проник в спальню принцессы Андроса. Лейла поморщилась и проснулась. Она посмотрела на мужа. Набу безмятежно спал. Фея улыбнулась и осторожно выбралась из кровати. Это была единственная пара, у которых все было хорошо. Да, случались, конечно, ссоры но эти двое умудрялись находить компромисс.
Лейла оделась и выскользнула из комнаты. Она очень скучала по подругам, особенно по Музе. Лейла единственная знала причину отказа Музы выходить замуж за Ривена. Фея жидкостей так и не смогла убедить подругу, что полученное ею письмо явный подлог. Ривен не стал бы писать такое. Лейла вздохнула. Муза очень любила Ривена, но до конца ему не доверяла, раз так поступила. Надо будет попозже позвонить ей. Девушка направилась в столовую. Она очень хотела есть.
- Доброе утро, дочка- сказал отец, едва Лейла вошла- а где Набу?
- Спит еще- махнула рукой фея- он вчера разбирался с какой-то проблемой на дальних землях. Девушка накинулась было на еду, но желудок начал бунтовать. Справившись с ним, Лейла смогла наконец позавтракать. Родители наблюдали за ней с легкой улыбкой.
В столовую вошел Набу. Под глазами парня были темные круги, видно было, что он утомлен.
- Поспал бы еще- сказала Лейла, с любовью глядя на мужа.
- Все в порядке- ответил Набу, целуя Лейлу в нос. Он сел рядом и приступил к завтраку.
А на севере Андроса, в бывшем убежище Валтора происходили странные события. Черный дым окутал все вокруг, мешая видеть, что там происходит. Русалки-стражницы пристально наблюдали, решая, сообщить ли о происходящем своей королеве или подождать. Дым продолжал сгущаться. Одна из русалок была послана с срочным сообщением во дворец.
Надежно скрытая дымом, девушка поднялась на ноги. Ее слегка шатало. Она была на удивление красивой. Бирюзовые глаза, нежные алые губы, чуть вздернутый нос, длинные каштановые волосы. Незнакомка была обнаженной, но это ее ничуть не смущало. Под левой лопаткой у нее была татуировка в виде черного дракона. Она светилась черным светом и меняла позы, словно живая. Девушка не обращала на нее внимания, все это было привычно.
- Ничего- прошептали ее губы- скоро все вспомнят силу Темного Дракона.
Девушка посмотрела на русалок. Они ее не интересовали. Пока.

Отредактировано Антея (2009-09-20 16:10:14)

0

20

Глава 5.
Линфея. Флора уже третий час возилась в саду. Хелия с нарастающим раздражением наблюдал за ней в окно. Делать ей было нечего, что ли... Парень готовил  завтрак. Флора, как всегда, заведет разговор о растениях и уходу за ними. Как будто нет других тем для разговора. Хелия с удивлением заметил, что его это начинает раздражать. Он любил свою жену, но растения, похоже, значили для нее гораздо больше, нежели их любовь. Парень поморщился. Жить с феей, помешанной на цветах, оказалось не так-то просто. Да к тому же, мать Флоры, Роза, вместе с младшей дочкой Миэлью их постоянно навещала. Хелия и Роза возненавидели друг друга с первого взгляда и терпеть ее присутствие в доме парню было крайне тяжело. Флора это не замечала или, по мнению Хелии, не хотела замечать. Роза вечно придиралась к любому его шагу, лучше бы за Миэлью так следила. Парень считал, что младшая сестра его любимой совершенно отбилась от рук. Бегает по всему дому, галдит, перебивает старших и пристает к нему с требованием, чтобы он ее нарисовал. "Да я лучше гадюку нарисую, чем эту мелкую. Гадюка красивее"- подумал Хелия. Временами он сам себя боялся. И чтобы поменьше бывать дома, он начал было работать в нескольких местах. Но Флора стала жаловаться, что ей не хватает внимания. Еще бы. Хелия приходил домой едва живой от усталости и на секс или на разговоры сил у него не хватало. Пришлось бросить пару подработок. Денег у них было вполне достаточно для достойной жизни. Хелия нахмурился, вспоминая, что на его предложение сьездить отдохнуть, Флора сказала, что они должны помочь маме и сестренке с деньгами. Парень тогда наотрез отказался. Они тогда впервые серьезно поссорились. Хелия считал, что он должен обеспечивать только их семью, а Флора хотела помогать своей родне. Помирились они совсем недавно, но Хелии казалось, что это ненадолго.
Флора продолжала возиться в саду. Она чувствовала, что Хелия отдаляется от нее. Это ужасно расстраивало фею, но что предпринять она не знала. Смахнув слезы, девушка направилась в дом.

Отредактировано Антея (2009-09-25 10:44:30)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Winx club: история любви