Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2


Журнал Winx Club 2

Сообщений 81 страница 100 из 315

81

Да,лучше как в сказаках:"И жили графиня с Мемоксом долго и счастливо и умерли в один день."

0

82

^_^Laura^_^ Как, интересно? Роботы, как любое оборудование, не стареют, а устаревают. Этого красавчика просто чересчур очеловечили - больше на андроида, чем на робота похоже получилось.
Сарина Перерастают потихоньку ясельный уровень, давно бы пора. В кои-то веки затронули тему, претендующую на серьезность, а не очередную девчачью квазитрагедию. Не вполне умело эту тему развив, однакож первые шаги всегда слегка неуклюжими кажутся.

0

83

Владлена
На Зените кажется,что они вообще не устаревают!Да,в этом Вы правы,они слишком его очеловечили.

0

84

Почему? Мир футуристичный, прогресс научный должен бежать впереди всех паровозов, постоянно изобретаться все новые и новые машины и устройтва... предыдущие таким образом устаревают морально, не успев даже заржаветь.

0

85

Просто Мемокса графиня описывала почти как реального человека.Что ещё может быть выше этого?

0

86

кстати,а кто-то  покупал  новый журнал с текки?а то я щас на мели,не знаю-покупать или не покупать..

0

87

Я лично теперь решила качать с "You love it" и вроде нормик.

0

88

Ну, вообще-то самоцель машиностроения не в том, чтобы создать человека или разумную расу, во всем человеку идентичную, а в том, чтобы машина свои ФУНКЦИИ как можно лучше выполняла. А то выходит, почти как у Лукьяненко: "Как мы поднимались на двадцатый этаж? В лифте. Лифт – это машина такая, вроде подъемного крана внутри дома. Как ночью поднимались? Тоже на лифте… Нет, лифт не спал. Нет, лифт не возмущался и в комиссию по правам машин не жаловался. А он был неразумный, у него были только мотор и кнопки, и работал он всегда, если не ломался… Дедушка не рабовладелец! У нас все машины были неразумные! Да, и пылесос. А он все подряд засасывал, приходилось быть внимательным… Зато он никогда, слышишь, никогда не говорил: “Ходите тут, а мне убирать!” И стиральная машина тоже думать не умела. Зато она не возмущалась, что у рубашки воротничок грязный!"(С)

0

89

Но в комиксе как раз таки эта умная мысль теряется...

0

90

Терялась. Ровно до того момента, как роботы обрели черезчур развитое самосознание, что, собственно, и привело к "восстанию машин почему-то без Шварцнеггера". Тут в силу детского рейтинга все спустили на тормозах, но все ведь понимают, ЧТО такое рабский бунт.

0

91

И в этом смысле их тоже слишком очеловечили.Подумать только,роботы и то бунтуют!

0

92

[Лаура] Это как раз обычная почти до бояна тема. Весь двадцатый век писатели-фантасты пугали если не инопланетным вторжением, то преимущественно бунтом машин. Слишком уж внедрение антропоморфных роботов навевает ассоциации с рабовладельческим строем.

Сегодня вышел новый лосось номер. На сей раз опознанная глава №55, обзор которой с парой переведенных страничек есть у Харда, а сканы на итальяно можно скачать на Magazine. Не особо интересная глава, зато про Музу и Ривена. Следующая тож им должна быть посвящена (хотя в предыдущем обзоре, вроде б, совсем другую обещали - ну да об альтернативном устном счете наших издателей мы уже знаем)

0

93

Владлена
А про что именно глава?А то я думаю стоит ли засорять компьютер...

0

94

В школе ведьм пропадает одна из учениц, так и оставшаяся, правда, "за кадром". В Магиксе появляются какие-то "иностранцы" чем-то незаконно торгующие и вроде как переманивающие на свою сторону магиксовую молодежь. Ривен что-то затевает и химичит в тайне от остальных, Муза из-за этого дико обижается и после очередной ссоры знакомится по интернету с каким-то типусом. В результате ее саму едва не похищают.
В общем, мотивация даже по винксовским меркам путанная и фиговая. Кстать, фейки снова вернулись к энчам - временной откат пошел в другую сторону.
http://glamult.byethost6.com/index.php? … ;Itemid=52

Отредактировано Владлена (2009-11-29 19:26:12)

0

95

Владлена
Спасибо*пошёл читать*

0

96

Irina...Sensible написал(а):

Насчёт плаката с Блум и Лейлой нормик,а если плакат,где все Winx с питомцами...Это...не очень...На Бель посмотрите.Бедная овечка!У неё что с глазом!??!!

*пошла спасать овечку *

0

97

Появился кратенький обзор на главу "Призраки" на офф сайте http://www.winxclub.com.tr/magazine_33.php?lingua=en что-то смутно подсказывает, что получение энчей они тоже "зарезали"... Во всяком случае, на обзорных страничках длинные волосы Музы просто "по умолчанию" :(

0

98

журналчик так себе порадивало что номер про Музу и Ривена
и как и они рисовали снегурочик - уметь не встать
дракоша класний получился ^^
комикс супер
рисовка тоже
В следущем номере : Муза между двух огней))))

0

99

признаюсь, больше всего меня убивает бель Лейлы - этот костюичик, особенно штанишки, похож на старомодную ночнушку!  :angry:

0

100

комикс сошёл на нет,стал тупым и неинтересным,и к тому же тут на енч отпрыгнули

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2