Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2


Журнал Winx Club 2

Сообщений 1 страница 20 из 315

1

...

0

2

Купила.Выдвигаю критику.
обложка-Эм-м-м...4 сезон...Зачем только...В общем,не очень.
Подарок-нормик.
Про Ривена-нормально...Только вот...Ну в общем,нормально.
Комикс-нормальный,но есть некие ляпы...
стр.56-что у Техны за крылья?Ого-го..
Плакат-нормально,только вот у меня в плакате у Блум синяк...А вот почему у Флоры на груди пыльца и в руке...Кажется,когда пыльцу выносят на руку,она из груди вынимается...или нет?
Стр.63-О,Господи!Что с Гризельдой!!!Пропорции тела...немного кажется должны быть иными...Ну и наконец,о следующем выпуске.
Не знаю...Заглянуули вперёд,и кажется снова забыли и о Валторе.((((
В общем,смысла продолжать покупать комикс...Практически не вижу.Дорого-80 рублей,и только можно покупать ради коллекции и ради того,чтобы просто не бросать деньги на ветер.Хотя...Ну в общем...Всё.

0

3

Irina...Sensible написал(а):

стр.56-что у Техны за крылья?Ого-го..

О да!ток заметила.

Irina...Sensible написал(а):

Стр.63-О,Господи!Что с Гризельдой!!!Пропорции тела...немного кажется должны быть иными...

Меня это тоже ужаснуло 0______________________0

0

4

А можете кинуть ссылку, чтобы посмотреть комикс, жаба душит журнал покупать ==

0

5

а вы заметили, что этот их новый учитель как-то подозрительно похож на Ривена?...

0

6

Моё вызказывание-
1.Обложка:У Фло и Ле такие лица О_о.
2.Дариг-Магнит прикольно...
3.Инфа про Ривена:Ничё... но как и у Тимми планета не указана!Бесит!!!!
4.17. страница- ну у Стеллы и лицо...XDXDXD
5.44 стр.-Бли, мну уже сил нету,к Скаю опять пристаёт дэввка.
6.57.Как и написала Irina...Sensible, У Техны и у Стеллы крылья внизу.Художники ушли в запой.
7.63 стр. У Гризельды тупое телосложение...Наверно записалась в кружок арм-реслинга)))))
8.Концовка-Бедная Рокси...ИСКОР!!!!Издеваются козлы...

0

7

Стелло4ка-Марино4ка написал(а):

О да!ток заметила.

Угу.

Стелло4ка-Марино4ка написал(а):

Меня это тоже ужаснуло 0______________________0

Меня тоже!Оо

Laines написал(а):

А можете кинуть ссылку, чтобы посмотреть комикс, жаба душит журнал покупать ==

Я не знаю ссылку.

0

8

Irina...Sensible написал(а):

1.Обложка:У Фло и Ле такие лица О_о.

Как до так и после пьянки!Ну или они очень устали.Ну или пивка попили,вот и весёлые скачут. ^^

~СвЕтИк~ написал(а):

8.Концовка-Бедная Рокси...ИСКОР!!!!Издеваются козлы...

они точно ушли в запой. :disappointed: Жалко...Уже и комикс покупать почти нет смысла. :dontcare:

0

9

купила.магнит-не нравиться.
обложка.лица у них-как у мариупольцев после дня города.......то бишь обкуренные и пропитые.информация написана 7 летним ребёнком.
диета для феи просто убила.я ржала как угорелая....колбаскааааааа.....сыырр...напоминает кривое зеркало
инфа про ривена-тупость.выставили его психом.
винкс рок убил....гадость.просито гадость
рисовка хрошая.но рок-я конечно понимаю,что это не хард-рок,но масимум что винкс могут исполнять-это песню роксет слипен ин май кар...но не более.им бы болше попса подошла.
с.15.
слова давай страдай ещё раз запихнули меня под стул.
далее.гитары у них жутекие.на таких только ранетки эти выступать могут...напоминают игрушечные
наряды некрасивые,слишком аляповатые
каким образом сюды впихнули саксофон-одной стелле понятно
далее.про бабочек статья вообще без смысла,а гризельза пошла на вольную борьбу похоже.....
вот и всё.номер ужасный.деньги на ветер

0

10

Привезли журнал. Моя критика:
Обложка: Лицо Аиши еще приемлемо, а у Фло из серии "Напилася я пьяная", что бывает часто, судя по обложкам...
стр.2 - Опять же 2 сезон!!!Задолбали уже!!!
стр.3 - Не могли поставить Техну с синтезатором?! Что, руки отвалятся?! все-таки тема номера!!!
стр.4-5 - Оййй ппц... фуфло, а не статья!С такой диетой повеситься можно!
стр.5-6 - Нууу... норм. Правда, в первый раз они из Интернета инфы понатаскали...
стр.7 - ОПЯТЬ ЭНЧАНТИКС!!! Ну, хоть не поставили картинки 1 сез... и то радует.
стр.8 - Неплохая картинка... но по сравнению с обложкой - просто шедевр исскуства!
стр.11 - пипец, ну у их учителя и причесооон...
стр.17 - А на этой страничке у всех рожи - отпад!
стр.26 - У Фло вверху гитара расплылася маааленько...ХДД
стр.55 - Энчантиксы порадовали., красивенько., как и на стр.57.
стр.60 - ппц... вставить раскраску, сделанную из комикса... на это ток наши способны.
стр.61 - ФИФА КРАШЕНАЯ ЗАЕ**ЛА!!!
стр.61 - ппц... Гризельда, ты когда успела записаться на тяжеловесную борьбу?!
стр.63 - зачем рекламировать пикси, если он продается вместе с винксами? вот дибилы...
стр.65 - цитирую Фло "Здорово, правда - каша в честь тебя!" мне лично до этой каши...
стр.66 - норм вроде...
стр.67 - ппц... ИСКОР!!! и не ягненок, а ОВЦА!!!
Еще офигела  от такой фразочки:"У эльфов тоже был ЭНЧАНТИКС!!!"ппц...
Плакаты супер, подарок фуфло.
Я все сказала. :flirt:

Отредактировано Арианна (2009-09-16 07:03:02)

0

11

Арианна написал(а):

стр.11 - пипец, ну у их учителя и причесооон...

Похожа, на пуделя, верно?

0

12

Арианна написал(а):

стр.63 - зачем рекламировать пикси, если он продается вместе с винксами? вот дибилы...

Кхм,, а это ты уже что-то намудрила!!!Пикси и Винкс продаются ОТДЕЛЬНО!!!

0

13

ну в смысле в один день сразу покупаешь 2 журнала., так какой смысл его рекламировать?!

0

14

Арианна написал(а):

ну в смысле в один день сразу покупаешь 2 журнала., так какой смысл его рекламировать?!

не всегда покупаешь сразу 2 журнала.Бывает и вообще не покупаешь. ^^

0

15

*мышки плакали и кололись, но продолжали есть кактус*
Что самое паршивое - у редакции даже официального сайта и форума нет, дабы поплеваться там ядом. Вот эгмонтовцы молодцы, обеспечили (самой редакции на это шипение все равно пофиг, но вроде как слушают, а поначалу Катарина еще и отвечала на некоторые административные вопросы - хоть, в основном, ее очень юные создания спрашивали, когда журнал будет выходить дважды в месяц, без рекламы и при этом станет втрое дешевле, но... могли бы и потерпеть).
Помимо прочего, редакции чем-то приглянулось шкафообразное изображение Гризельды (прям не Гризельда, а Гризли!) - они и в ЭТОТ номер его снова впихнули. Хотя, может, это просто Конрад стал трансвеститом и спер у нее платье и запасной парик  :D

Плюсы номера: в журнале не стали мурыжить тему музыкальной группы (увы, сериал над нами вряд ли так сжалится), а еще Трикс там все-таки есть. Хотя и левым столбом в заднем ряду, но присутствуют. Будь сценаристы капельку поумнее, перенесли бы магазин игрушек-зверюшек в Магикс, где и не такое надругательство над здравым смыслом буднично, а не стали бы вслед за сериалом обрекать все население Гардензии на лечение от глюков в уютной палатке с милыми санитарами, ну да... это уже непосильное требование.  В следующем номере уже просматриваются бели (увы, Технин еще кошмарнее, чем в сериале), а еще события следующей главы происходят на Зените. Откуда в таком случае бели - непонятно, возможно, редакция опять хочет перепрыгнуть несколько глав. Но бунт роботов, по крайней мере, в анонсе звучит неплохо.

0

16

Арианна написал(а):

ФИФА КРАШЕНАЯ ЗАЕ**ЛА!!!

Эээй, поспокойней...

Народ, я тут прочитала про Гризельду и хочу увидеть ее... Кто - нибудь, скан можно? Или ссылка в интернете?

0

17

Аспаси

Отредактировано Владлена (2009-10-06 12:09:26)

0

18

Купила новый номер

стр.4-5 Ммм я это все давно знаю
стр. 6-7. Фраза Фло "Ах, Хелиа! Я думаю только о тебе... а такжее о биологии и ботанике" ХД
стрю 8-57. Тупой комикс Тт
58-59. Тупая статья Тт
стр.62 Убила. Они даже волосы Стеллы плохо покрасили.
А вот то что Трикс должни были быть феями убило х)

0

19

С их родным миром грубовато получилось - спрашивается, откуда тогда нарисовался магический талант Дарси, совершенно ни с чем неувязанный. Но, в сериале об этом молчок, а в комиксе Ледяное королевство действительно упоминалось, как и то, что в юности ведьмочки друг друга все же знали. Хотя, например, о том, что магическая сила Шторми ближе к волшебной, нежели к колдовской, я и сама подумывала. Поэтому и сделала ее маман в фикшине волшебницей.
Зато  блаженное осознание - как же ВСЕМ персам повезло, что ведьмочки не оказались-таки в Алфее

0

20

Владлена написал(а):

*Retarded*

ТВАЮМАТЬ!!!  :O
Господи, как можно испоганить такого персонажа?

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2