Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2


Журнал Winx Club 2

Сообщений 41 страница 60 из 315

41

Kimka
Ничего Вы не пропустили, это наши издатели с ума спрыгнули и куда-то зажилили полтора сезона. В следующем вообще уже белль обещают - видимо, еще один "прыжок лосося" будет(((

0

42

Владлена написал(а):

Ничего Вы не пропустили, это наши издатели с ума спрыгнули и куда-то зажилили полтора сезона. В следующем вообще уже белль обещают - видимо, еще один "прыжок лосося" будет(((

Да уж, бред какой-то оО
Можно на ты :3

0

43

Kimka написал(а):

Да уж, бред какой-то оО

Не то слово...=(((((((((

0

44

Понравилось выражение "прыжок лосося".)))))
А вообще да достали уже со своими выкрутасми "будущего".

0

45

итак начнем
1.обложка супер,радует)))
2.на 14 ст .Фарагонда говорит "не отчаивайтесь,професор!пойдемте в мой кабинет...",зверьок просто милашка
3.радует что есть ведьми трикс
4.плакат неоч
5.в дарси класний кулон  :D
6.статья про Хеллоин клас
7.и опять про Фифи  :hobo:
8.что за дура рисовала Фло(фея ира)
в общем норм.лутше чем прошлие випуски)))
ждем следущева номера)))) 8-)

0

46

Выкинули новый номер, но зряплату мне пока не перечислили, а в магазине полистать не вышло, ибо в целлофан запечатан, дабы не перепугивать потенциальных покупателей раньше времени.

0

47

На винкскомикс обновление http://winxcomics.livejournal.com/451805.html#cutid1 Тоже случился "прыжок лосося" через несколько глав, но новая глава очень симпатично нарисована. Вообще что в комиксе ГОРАЗДО симпатичнее, так это Стеллин энч - по сравнению с мультовским смотрится роскошно.
А еще глава про ведьмочек))) *какое щщастье, что Аська не ядерный физик... да и вообще - так недолго было и всю школу отравить нафих - нет бы испытать сперва на менее важных членах экипажа, типа фей 0:-) *

0

48

Владлена написал(а):

Тоже случился "прыжок лосося" через несколько глав, но новая глава очень симпатично нарисована. Вообще что в комиксе ГОРАЗДО симпатичнее, так это Стеллин энч - по сравнению с мультовским смотрится роскошно.

Да тоже подметила!

0

49

Я ЭТО купила... ну, что я могу сказать. О наших издателях цензура все равно повырезает - как и предполагалось, ВНЕЗАПНО неясно откуда взявшиеся бели. В том числе и на обложке. Но сам номер довольно симпатичный и комикс нарисовон неплохо. Парень-дроид вообще красавчик. Повеселило упоминание о ХОРОШИХ оценках у Стеллы и коэффициэнте массы, которую им высчитывали, чтобы подобрать меню в ресторане (да разуйте глаза, товарищи, у всех феек не то, что дефицит веса, а начальная фаза истощения без всяких взвешиваний налицо!)
Наконец-то детально показали Зенит. Правда, он оказался скорее каким-то паропанковским, нежели футуристичным, но так тоже ничего.
Ну и - это не относится к винксам, скорее к определенному подразделу фантастики вообще - но все же: ЗАЧЕМ роботов создавать настолько человекоподобными. Для того, чтобы эффективно выполнять свои функции им уж точно не нужны ни человеческие лица, ни эмоциональность. А разделение мужского и женского самосознания дроидам нафига? Для красивой романтической линии между подругой Техны и этим ее "личным роботом"? Учитывая, что эти конкретные роботы - те же люди, просто "политые хромом" - довольно странно, что с подобными проблемами жители Зенита не столкнулись раньше.

0

50

Что-то мне расхотелось его покупать.... :D

0

51

Качество комикса хорошее - это главное. А вообще, надо бы написать в редакцию и поинтересоваться, умеют ли российские издатели считать...

0

52

Владлена написал(а):

А вообще, надо бы написать в редакцию и поинтересоваться, умеют ли российские издатели считать...

А что они опять натворили???

0

53

Kimka написал(а):

В журнале уже энч? о,О Много я пропустил х)))

живи и радуйся!(что не погтратила 93 рэ на ветер и что не видела ЭТОООО издевательство подстроенное под детей начальных классов.Недавно увидела компашку из 7ми малолеток эдак 1 класса, одетых под винкс и горланящих опенинг из 4 сеза ...Я поперхнулась соком и потом 2 урока откашливалась.После этого только сканы.(((()

0

54

Teardrop написал(а):

живи и радуйся!(что не погтратила 93 рэ на ветер и что не видела ЭТОООО издевательство подстроенное под детей начальных классов.Недавно увидела компашку из 7ми малолеток эдак 1 класса, одетых под винкс и горланящих опенинг из 4 сеза ...Я поперхнулась соком и потом 2 урока откашливалась.После этого только сканы.(((()

:D Ржач.

0

55

^_^Laura^_^ Ну так пронумерованные главы путать - это, как минимум, надо считать не уметь. Как максимум - цыфр вообще не знать...

0

56

Владлена написал(а):

Ну так пронумерованные главы путать - это, как минимум, надо считать не уметь. Как максимум - цыфр вообще не знать...

Да уж....

0

57

Кто-нибудь знает, где на русском почитать или скачать можно? оО
Что-то больно любопытно оО"

0

58

Kimka

Тыц(ссылка на сайт YouLoveIt)

0

59

Кстати, в статье написали, что Офир-Набу все же прЫнц - и непонятно, из какого королевства. Вроде бы в сериале он был просто дворянином и с самого Андроса (хотя по фенотипу и не особо похож)... Вот и ломай голову, расхождения тут комикса и сериала, как с Техной, очередное невежество наших издателей или какая-нибудь "сие тайна мазоковская"?

0

60

ВНИМАНИЕ!!!
З 17 ноября выходит журнал для наклеек winx)))

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2