Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » «Кровавая дорога к раю»


«Кровавая дорога к раю»

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Отредактировано Laines (2009-09-26 20:48:29)

0

2

Отредактировано Laines (2009-09-06 00:30:56)

0

3

Laines написал(а):

Муза/Ривен, на остальных даже не расчитывайте...

Ооооо))))*визжит* *читает* (продолжение после прочтения...)

0

4

Эмиладрис написал(а):

Ооооо))))*визжит* *читает* (продолжение после прочтения...)

Посмотрим, что дальше будет...

0

5

Laines написал(а):

Муза/Ривен, на остальных даже не расчитывайте...

Няяя...обожаю их!!

Очень интересно, я в восторге от твоих произведений)))

0

6

Виииии! *визжит опять* Это...это...чудесно, великолепно и восхетительно!!! Обожаю, когда ты пишешь про Музку и Ривена. М...секс...мммм ^^ Это я тож люблю хD Тут, конечно, мало кто про это пишет, но я знала, что ты на это способна и ждала этого)))
Как я поняла, твой рассказ ведется еще о происходящем в 3 сезоне сериала, когда Валтор еще жив. Ну чтож.... еще лучше))) Жду продолжения =*

Отредактировано Эмиладрис (2009-09-06 00:38:48)

0

7

Ты как всегда великолепна!!! Очень люблю твое творчество!!

0

8

Эмиладрис
Sensual
Антея
Спасибо всем  ^-^

0

9

Отредактировано Laines (2009-09-06 09:50:44)

0

10

Вай *________* Абажаю х) (такк...мне через неделю 13 так что можно хDDD тем более испорченность у меня огого хDD)

[/hide]
фраза убила если честно >.< Плохой мальчик Оо х) Будет ему урок.
Другими словами...рассказ уже захватил, я уже его фанат и поклонник ^___^ Буду ждать продолжения *каваицо*

0

11

♣Дементра♣ написал(а):

Вай *________* Абажаю х)

*скромно потупился*

♣Дементра♣ написал(а):

(такк...мне через неделю 13 так что можно хDDD тем более испорченность у меня огого хDD)

*А я че, я ниче, я-то че, я ниче, мне че, совсем уже ниче нельзя, да?Я-то че, я все время че - и ниче, че чуть че, сразу кто?Сразу Ласька, они-то вон че, вон че, и им че?Им ниче, а мне че, чуть че - сразу че, я че, типа эта...*голос затихает вдали*

♣Дементра♣ написал(а):

фраза убила если честно >.< Плохой мальчик Оо х) Будет ему урок.

А я знаю, а я знаю*улыбаеЦЦа*

♣Дементра♣ написал(а):

Другими словами...рассказ уже захватил, я уже его фанат и поклонник ^___^ Буду ждать продолжения *каваицо*

Ви!!!! *-*

0

12

Что-то слабо верится, что Хелиа станет употреблять такие термины, честно говоря... Сам Рив или там Брендон вполне могли бы ляпнуть, но он...

0

13

Владлена написал(а):

Что-то слабо верится, что Хелиа станет употреблять такие термины, честно говоря... Сам Рив или там Брендон вполне могли бы ляпнуть, но он...

Да, согласна, но... Даже объяснить не могу ничего

0

14

Великолепно, как всегда. Я уже говорила, что обожаю твои фанфы. Так что запиши меня в фанаты своего творчества!

0

15

Антея написал(а):

Великолепно, как всегда. Я уже говорила, что обожаю твои фанфы. Так что запиши меня в фанаты своего творчества!

Хватит уж преувеличивать, а? Тут есть люди на много талантливее меня. Эмиладрис, Владлена, Волк...

0

16

Продка шикарная)) Так жизненно) Мне очень понравилось) Но Хелия... не ожидала от него таких слов  :D

Laines написал(а):

. Эмиладрис

о_О Да какой там талант.... у меня так.... И вообще, прекрати)) А то у меня мание величия вырастет)))

0

17

Эмиладрис написал(а):

Продка шикарная)) Так жизненно) Мне очень понравилось) Но Хелия... не ожидала от него таких слов

Я поняла, ОСС мой друг х_Х

Эмиладрис написал(а):

о_О Да какой там талант.... у меня так.... И вообще, прекрати)) А то у меня мание величия вырастет)))

Не отрицай...Ты талантливый человек!

0

18

Отредактировано Laines (2009-09-08 17:10:00)

0

19

Я не преувеличиваю, ты очень талантлива. Вот и продка получилась шикарная!! Продолжай в том же духе!

0

20

Антея написал(а):

Я не преувеличиваю, ты очень талантлива. Вот и продка получилась шикарная!! Продолжай в том же духе!

Спасибо конечно...

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » «Кровавая дорога к раю»