Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Темный маг


Темный маг

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Название: Темный маг
Автор: Антея
Бета: Антея
Жанры: Aнgst, romаnce, возможны какие то еще.
Персонажи/пары: Муза/ Ривен, ну и остальные пары винкс
Рейтинг: R13
Предупреждения: временная гибель персонажа
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Инджинио Страффи
Статус: только начат
От автора: вдохновленная замечательными фанфами Эмиладрис, Волка, Laines решилась выложить свои "творения".  Начала с этого.
Муза нервно бегала по комнате, сжимая в руках небольшой листок бумаги, на котором было написано:"Твой отец у нас...Жди указаний!" Девушка была в растерянности. Целый час она пыталась понять, кому могло понадобиться похищение ее отца, но ничего не лезло в голову. Муза несколько раз бросала взгляды на телефон, но тот молчал. Впрочем, это девушку ничуть не удивляло. Если бы похититель знал ее телефон, он, несомненно, позвонил бы а не стал оставлять записку. Но от этого Музе легче не становилось. Девушка со всего размаху села на диван и заплакала. Что делать, она не знала.
Раздавшийся стук в дверь заставил фею вздрогнуть. Муза поднялась с дивана и поплелась открывать.

0

2

Антея
Аха! Я тебя знаю. Ты с фан-Винкс. Кровавая дорога к раю мою творение. Будем знакомы х)

0

3

О! Ясненько! Будем! Оч люблю твои творения!

0

4

Антея
Интересное начало..
Буду ждать продолжения!)))

0

5

Девушка распахнула дверь. К ее удивлению, на пороге стоял Ривен.
- Ривен..- прошептала Муза
- Что с тобой?- спросил парень, видя, что девушка чем-то расстроена.
- Сейчас расскажу- еле слышно сказала она- проходи.
Муза посторонилась, пропуская Ривена в дом.
Солярия. Во дворце планеты бурлили нешуточные страсти. Но мы попадем лишь на конец речи короля Радиуса
-...так что можете даже не мечтать. Руки моей дочери вашему принцу не видать.
- Это вам так кажется- процедил старший этой делегации.
Делегация, из-за которой и происходил весь шум, прибыла с планеты Сириус. У этой планеты испокон веков была дурная слава. По слухам, там практиковали некромантию, давно и прочно запрещенную во всем магическом измерении.
- Что вы сказали?- вопль короля сотряс весь тронный зал Солярии. Определенно, слух у правителя Солярии оказался намного лучше, чем ожидал руководитель делегации Сириуса.
- Ничего, Ваше Величество- поклонился он, стараясь сгладить возникшую ситуацию.
- Покиньте Солярию до завтрашнего утра- процедил Радиус. Он сделал знак, свидетельствующий об окончании аудиенции.
Делегация Сириуса поклонилась и покинула тронный зал.

0

6

Антея
Умничка, продолжай в том же духе))

0

7

Мммм, какой кавай ^^ Интиресненько))) Я тебе уже говорила, что ты чудесно пишешь))) Но маленькие главки((( И описаний не очень много, но они чудесные))) Мало кто умеет использовать такие красивые слова)))

Отредактировано Эмиладрис (2009-09-06 00:15:09)

0

8

Спасибо!!! За маленькие главы отдельно извиняюсь, с телефона не очень удобно, но постараюсь исправиться!

0

9

-Чаю будешь?- негромко произнесла Муза, опустив головку.
- Потом- Ривен взял девушку за руку и прижал к себе- давай рассказывай что произошло. Тебя кто-нибудь обидел?
Муза молча протянула ему записку. По ее щекам вновь покатились слезы.
Ривен крепче прижал девушку к себе. Он гладил ее по голове, а сам пытался просчитать требования похитителей. Но у него ничего не получалось, информации было слишком мало.
- Что же теперь делать?- Муза подняла на него заплаканные глаза.
- Ждать требований, больше ничего не остается- Ривен не удержался и поцеловал ее.
Муза прильнула к его груди. Парень вздохнул и повел ее на кухню. Горячий чай должен пойти его любимой на пользу.
Стелла удобно расположилась на кровати в своей комнате и третий час болтала с Брендоном по телефону. Парень был вынужден временно уехать на Эраклеон, чтобы помочь Скаю, которого родители запихнули в дипломатическую поездку. Свадьба Ская и Блум была делом решенным, но у наследного принца имелись кое-какие обязанности, о чем ему не преминули напомнить родители. А Брендон как сквайр, да и просто как друг, сопровождал Ская в этой поездке. Надо сказать, без приключений все же не обошлось. Они еле удрали с Сириуса, правитель которого хотел сделать из них зомби. Но рассказывать об этом Стелле Брендон не стал, зачем портить любимой настроение.

Отредактировано Антея (2009-09-06 15:34:38)

0

10

Едва Муза и Ривен вошли на кухню, в зале послышался странный грохот.
- Оставайся здесь- сказал Ривен растерянной девушке а сам бросился в зал. На столе лежало письмо, парень взял его и вернулся назад.
- Кажется, похитители твоего отца дали о себе знать- хмуро сказал он.
Муза осторожно вскрыла конверт. Из него выпал листок. Ривен поднял его. "Через 2 часа приходи на Северный мост. ОДНА".
- Ривен, я пойду туда- сказала Муза. Настроена девушка была очень решительно.
- Я с тобой. Не волнуйся, меня не заметят- сказал Ривен, видя, что девушка хочет возразить- все будет хорошо! Он прижал Музу к себе.
- Нам пора собираться- прошептала девушка- путь до моста неблизкий!
Ривен кивнул и неохотно отпустил девушку. Муза отправилась переодеваться.
Стелла, закончив разговор с любимым, положила трубку. Девушка потянулась и посмотрела на часы. Время было позднее. Стелла хотела было готовиться ко сну, но желудок властно напомнил о себе. Девушка помчалась на кухню, сказать чтобы ей в покои подали ужин. Она не заметила, как на балконе появились двое.

0

11

Муза вернулась довольно быстро, одетая в белую блузу и синие джинсы. Она заметно нервничала.
- Я готова. Идем, если ты не передумал- сказала она.
Ривен фыркнул и обнял ее, успокаивая. Пара молча вышла из дома и направилась в сторону Северного моста. Дул пронизывающий ветер, Ривен прижал девушку к себе, согревая. Муза бросила на него благодарный взгляд. Ривен прочитал в ее глазах страх. Отец был единственным близким человеком, который остался у девушки.
- Не бойся- шепнул Ривен ей на ушко- все будет.
- А если что-нибудь пойдет не так?- спросила Муза
- Я постараюсь этого не допустить- ответил Ривен- не думай о плохом.
Муза лишь кивнула. Чем ближе они подходили к мосту, тем сильнее становился страх. Страх за близких ей людей, за отца, который находился в лапах неизвестных, за Ривена, которого девушка очень любила. Он рисковал, чтобы помочь ей. Муза старательно отгоняла от себя мысль, что с Ривеном может что-нибудь случиться.
- Мы почти пришли- сказала она.
- Знаю. Не волнуйся милая, я буду рядом- ответил Ривен
Муза хотела сказать, что дальше пойдет одна, повернулась...и не увидела рядом Ривена. Парень, казалось, растворился в воздухе. Девушка восхищенно покачала головой и направилась к назначенному в письме месту встречи.

0

12

Муза уже полчаса стояла на мосту. Ветер усиливался, девушка вся дрожала. Наконец к ней подошел человек в черном плаще и широкополой шляпе.
- Твой отец у нас- без предисловий начал он- если хочешь...
- А с чего я должна вам верить?- перебила Муза- Может, вы его убили? Я хочу видеть его.
Человек небрежно щелкнул пальцами и прямо из воздуха появились еще двое. Они держали под руки отца Музы, который явно был под действием снотворного и не совсем понимал, где находится.
- Что вы с ним сделали?- прошептала Муза
- Тебя это не должно волновать. Теперь ты собственность...- договорить незнакомцу не удалось. Ривен стремительно атаковал. Противостоять подготовленному специалисту незнакомец и его люди не смогли. Муза бросилась к отцу. Ривен продолжал наступать. Раскрылся портал. Прежде чем исчезнуть, незнакомец достал трубку и выстрелил в Музу отравленным дротиком. Девушка в этот момент повернулась. Ривен в каком-то невероятном прыжке успел закрыть свою любимую. Дротик попал в него. Юноша замертво рухнул под ноги к фее, которая тут же кинулась к нему. На мосту собиралась толпа.

0

13

Стелла вернулась в свои покои. Девушка находилась в великолепном настроении. Ужин подали спустя несколько минут. Стелла решила совместить приятное с полезным. Она взяла телефон и начала набирать номер Блум.
Двое терпеливо ждали. Они наблюдали за каждым движением принцессы Солярии. Время у них еще было.
- Привет, Стелла- раздался в трубке сонный голос подруги- что-нибудь случилось?
- Нет, с чего ты взяла?- удивилась девушка.
- Просто ты звонишь в такое время...когда все спят- сказала Блум и, не удержавшись, зевнула.
- А ты сейчас где?
- В Гардении.
Тут Стелла вспомнила о значительной разнице во времени между планетами.
- Прости- виновато сказала она- тогда давай завтра созвонимся.
- Давай- ответила Блум- до завтра.
Стелла отложила телефон и приступила к ужину. Двое решили действовать. Они атаковали ничего не подозревающую Стеллу. Оглушив девушку, они сунули ее в мешок и покинули комнату.
Утром по планете прокатилась ошеломляющая новость. Наследница престола похищена.

0

14

Что было дальше, Муза помнила плохо. Ривена срочно отправили в госпиталь, девушка поехала с ним. Всю дорогу по ее лицу катились слезы. Было непривычно видеть Ривена таким...беззащитным. Парня увезли в реанимацию, Муза осталась в приемном покое.
- Это я виновата...только я..-шептала она непослушными губами. Отец девушки был доставлен домой на такси, за ним присматривала соседка. Муза не отводила глаз от входа в реанимацию. Она ничем не могла помочь Ривену. Что-то лепетала молоденькая медсестра, но Муза ее не слушала. Все мысли девушки были о Ривене.

0

15

Линфея. Раннее утро. Парень за мольбертом что-то увлеченно рисует. Тишина такая, что слышно шуршание крыльев пролетевшего мимо насекомого.
Из домика вышла светловолосая девушка. Она улыбнулась первым лучам солнца. Повернув голову чуть вправо, она увидела своего возлюбленного. Хелия так увлекся картиной, что ничего не замечал. На лице Флоры появилась озорная улыбка. Стараясь ступать бесшумно, девушка направилась к художнику.
- Доброе утро Флора- сказал Хелия, улыбаясь.
- Как ты меня заметил?- растерянно спросила фея. У нее даже мелькнула мысль о глазах на затылке, но она отогнала ее.
- Специалист всегда остается специалистом- слегка напыщенно произнес Хелия, поворачиваясь к девушке.
- Неужели?- спросила Флора.
- А если честно, я услышал как скрипнула дверь- рассмеялся Хелия, вставая и обнимая Флору.
- Я так и знала- улыбаясь, девушка прильнула к его груди.
А неподалеку какой-то человек проводил фотосьемку. Обьектом была наша влюбленная парочка. Особое внимание неизвестный фотограф уделял Флоре.
- Отлично- прошептал он, закончив- мой лорд будет доволен.

0

16

Стелла открыла глаза. Она находилась в мешке. "Приплыли.."- вяло подумала Стелла. Попытка пошевелить хотя бы руками ни к чему ни привела. Кто-то предусмотрительный связал ей руки, причем так крепко, что веревка врезалась в запястья. На фею накатила паника, но попытка кричать ни к чему хорошему не привела. Последовал удар и Стелла снова провалилась в темноту.
Руководитель делегации Сириуса нервно метался по мостику корабля. Все вылеты были запрещены, а атаковать солярийскую армию силами одного корабля мог только самоубийца. Князь Танос таковым не являлся. Он выполнял приказ своего короля доставить на Сириус солярийскую принцессу. Князь понимал, что в первую очередь заподозрят их, поэтому отдал приказ, чтобы Стеллу спрятали. Несколько его людей охраняли девушку. Но почему-то у Таноса появилось ощущение, что совсем скоро расклад сил поменяется и девушка станет не нужна. Что-то затевается на Линоре, планете-союзнице Сириуса, самой закрытой во всем магическом измерении. Насколько знал Танос, даже его король ни разу не был на ней. Ходили слухи, что линорийский правитель пытается вернуть из небытия лорда Аргая, самого страшного мага древности. Несмотря на волнение, князь позволил себе улыбку. Слухи, не подтвержденные доказательствами, были пустым звуком.

0

17

Наконец двери распахнулись. Вышел усталый врач.
- Как он?- пролепетала Муза. В синих глазах девушки застыл страх.
- Вашему другу сильно повезло. Яд лишь частично проник в его организм. Выкарабкается- ответил врач.
- Можно мне к нему?- прошептала девушка.
- Хорошо, проходите. Только недолго. Ваш друг находится этажом выше, в обычной палате.
- Спасибо- сказала Муза и помчалась наверх. Палату она нашла довольно быстро. Муза тихонько подошла к Ривену и взяла его за руку.
- Привет. Рад тебя видеть- улыбнулся тот.
- Ой- девушка вздрогнула- я думала, ты спишь.
Ривен ответить не успел. За спиной Музы открылся портал. Из него вышли двое. Один профессиональным ударом лишил фею сознания, а второй нанес удар Ривену, рванувшегося было на защиту любимой. Специалист потерял сознание. Нападавшие, забрав Музу скрылись в портале.

0

18

Ривен с трудом разлепил глаза. Голова раскалывалась. Незнакомец явно знал толк в ударах. Тут его словно обожгло.. Муза... Ривен сжал зубы. Его любимая девушка находилась в руках каких-то уродов. Так, стоп. Парень начал вспоминать момент за моментом. Линорийцы...на них с Музой напали линорийцы. Парень ошарашенно покачал головой. Про эту планету никто толком ничего не знал. Закрытая для всех. Никогда выходцы с этой планеты не учились в трех школах Магикса. Многие справочники не содержали никакого упоминания о Линоре. И вот туда увезли самое дорогое, что было в жизни Ривена.
"Так, стоп.- одернул он сам себя- Хватит паниковать. Так я Музу не спасу. Надо отсюда выбираться".
Ривен оделся. В теле все еще ощущалась предательская слабость. Понимая, что врачи его не отпустят он подошел к окну и тут же довольно улыбнулся. Пожарная лестница...то что нужно. И находится совсем недалеко. Открыть окно для Ривена не составило труда. Парень достаточно легко перебрался на лестницу. Спуск занял всего несколько минут. Ривен быстро покинул территорию больницы. Он начал обдумывать свои дальнейшие действия и, к своему огорчению, понял, что в одиночку свою девушку ему не спасти. Ривен набрал номер Ская. Ему ответили, что наследный принц с невестой находятся в Гардении. Ривен вздохнул, выбора у него не было. Придется лететь туда. Парень направился к кораблю.

Отредактировано Антея (2009-09-17 15:30:48)

0

19

Закат на планете Линфея. Солнце медленно уходило за линию горизонта, озаряя землю золотистыми лучами. Небо приобрело багряно-золотистый цвет, фиолетовые тучи плыли где-то вдали. Флора вышла из домика и на какое-то время застыла, любуясь закатом. Звать Хелию она не стала, все равно не успеет. Через несколько минут солнце село, планету окутала темнота. Флора улыбнулась и направилась в дальний конец сада. Там росли очень редкие растения, которым требовалась особая забота. Несколько теней скользнули вслед за ней. Флора ничего не замечала. Девушка занялась растениями. Она пребывала в хорошем настроении. Завтра они с Хелией должны были лететь на Андрос. Лейла по телефону пообещала ей отдать растение-эндемик, если, конечно, Флора сумеет приспособить его к условиям Линфеи. Трудная задача ничуть не пугала фею.
Девушка закончила обрабатывать магией растения. Она направилась к дому, но путь ей преградили трое людей.
- Кто вы? И что вам нужно?- спросила Флора.
- Ты собственность нашего хозяина- негромко проронил один из них. Они стремительно атаковали, уворачиваясь от растений Флоры. Девушка  вскрикнула, когда в ее плечо вонзился дротик. Снотворное подействовало почти мгновенно, Флора упала на землю.
Один из нападавших взял девушку на руки и кивнул остальным. Они начали открывать портал на Линор.
Крик Флоры застал Хелию на балконе. Он не медлил ни минуты. Парень сиганул с балкона и со всех ног бросился в ту сторону, откуда раздался крик. Отсутствие оружия его не беспокоило. В умелых руках все может стать оружием. Эту фразу преподавателя Хелия запомнил накрепко.
Но он опоздал. Прямо на его глазах трое неизвестных вошли в портал. На руках одного из них была Флора. Хелия был слишком далеко. Портал закрылся.

Отредактировано Антея (2009-09-21 22:51:14)

0

20

Рассказ понравился

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Темный маг