Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Какую книгу сейчас читаете?


Какую книгу сейчас читаете?

Сообщений 121 страница 140 из 340

121

у ми расслабон.перечитываю "ди охотник на вампиров".сегодня начала "по ту сторону тысячелетия"книгу купила только по тому что серия длинная(слишком часто стала к родителям подходить со словами "мне читать нечего "вот и приходиться за один раз много набирать), до половины дочитала, вроде интереснаяно опять же на одном моменти захотелось швырнуть в окно "сиротка с даром"но наследующем предложении поняла что книга не относиться к армии "ну пожалейти их кто нибудь".
ну и стихи:асадов ,евтушенко.

0

122

XDD ну так как была в поезде, занять себя нечем, а лучше всего там читается Донцова... В общем когда ехала в Москву - читала "Метро до Африки", а когда домой - "Легенда о трех мартышках". Одну книгу прочитала за день, поскольку и интересно, и читается легко) х)

0

123

читаю четвертый том "Магазинчика ужасов", шикарная манга)))))

кто-нить в курсе, когда у нас издадут продолжение Тетради смерти???

0

124

Хемингуэй. Прощай, оружие... Мужество не позволяет бросить на середине прочтения.

0

125

Дзюньитиро Танидзаки-Похвала тени

0

126

Приключения Гулливера на Английском языке.

0

127

села читать гофмана "крошка цахес"  очень мозговыносно, у меня правда сначала бабушка всю эту бредятниу прочитала и меня проспойлерила, а то там вообще ничего понять невозможно..

0

128

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

кто-нить в курсе, когда у нас издадут продолжение Тетради смерти???

вот на этом сайте отслеживайcomix-art.если надо то могу дать сайт издательства которое магазинчик ужасов выпускает.

Отредактировано Лю Лю (2010-01-07 16:00:23)

0

129

Лю Лю
спасиб. Не, за Магазинчик я не волнуюсь.

0

130

Вах *____* подорили на новый год книжку, а сегодня из-за бессоницы прочитала. Конечно, самы иысли выложены прекрасно. Смешно))) Книга...автора не помню, искушение вампира.

P.S Эм...там рейтинг больше NC-15)

0

131

Тая - ведьма черных роз.
просто это издательство много выпускает, вот и интересуюсь может другую мангу их читаете......а 9 том магазинчика ,кстати, должен был ещё в сентябре выйти , а появился ток в середине декабря....

0

132

"Три мушкетера" - Александра Дюмы

0

133

Профессия:ведьма. Сейчас дочитываю Люблю я нашу фантастику ^___^

0

134

"отступник" Роберта Сальваторе.
Или как же его ещё по фамилии?
*лениво блин по ссылке перейти*
Очень нравится, ибо, как я поняла, там говорится про неординарных личностей, даже местами анархистов.
Нравилось бы ещё больше, если бы так не попирался матриархат. Лучше бы патриархат свергали что ли... Хотя, наверное, Сальваторе это писал, когда был под действием давления своей жены.

0

135

Фуфайка написал(а):

Нравилось бы ещё больше, если бы так не попирался матриархат. Лучше бы патриархат свергали что ли... Хотя, наверное, Сальваторе это писал, когда был под действием давления своей жены.

матриархат встречается у Сальваторе в обществе дроу, что вполне объяснимо: сильная ограниченность ресурсов и территории вынуждают сохранять четкость границ владений каждой семьи, строгий порядок в иерархии и вообще СТРОГОСТЬ нравов. Пусть нейтралитет и довольно своеобразен, но будь у власти мужчины, они вели бы войны за территорию и ресурсы, женщины же больше стремились к сохранению своих владений...
По-дурацки объяснил, но как-то так

Моэм "Луна и грош"

0

136

Фуфайка У дроу главная богиня в пантеоне - больная на голову дама. Что, КРОМЕ агрессивного матриархата в таком божественном свете им могло придти в голову.

Линн Флевелинг почитайте (если, конечно, не отталкивает "женское фентези" с древнеми пророчествами, придворными интригами, замаскированными во младенчестве законными наследниками и прочими характерными чертами) - у нее как раз патриархат отпинали. Местами не вполне заслуженно.

0

137

Учебники по истории...к экзаменам готовлюсь...

0

138

я детективы, ничего больше нет вот и читаю  :D

0

139

Копались у подруги в шкафу и нашли книги Нэнси Дрю.х)))))Взяла себе почитать "Тайна фермы "Алые ворота"".Очень даже неплохо,а Ранчо Теней по сравнению с игрой так просто божественно.))))Думаю еще возьму почитать книг Нэнси.Кэролайн Кин пишет нормально,только местами в мисс Дрю проглядывает огромная Марысья.(((((А так нормальная книга,особенно когда заняться нечем.х)))))

0

140

Сейчас занята штудированием Эжена Сю - Парижские Тайны. Нашла у бабушки в библиотеке и втянулась)
А так по идее должна читать Тургенева. Но это только по идее)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Какую книгу сейчас читаете?