Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Какую книгу сейчас читаете?


Какую книгу сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 20 из 340

1

делимся тут впечатлениями.

0

2

Тимоти Зан - Наследник Империи. Правда я себе всё впечатление испортила, до книги умудрившись прочитать все комиксы ==

0

3

Купила "Три повести о чудесах" Олди - очень в свое время понравилась "Гарпия" из той же их вселенной. Между собой книги не взаимосвязны, но некоторые персонажи все-таки общие.

0

4

домучиваю "Айвенго"(В. Скотт), и одновременно с ним читаю "Красивая" (С. Вестерфельд),"Меч без имени"(А. Белянин)

0

5

сейчас читаю книгу "Money или законы умножения денег" XD

0

6

Читаю стихи Лермонтова.

0

7

Сейчас читаю "Портрет Дориана Грея" Оскара Уальда, до этого прочла все книги Дж. Остин

0

8

Ева Ибботсом "Мисс ведьма" А еще собралась наконец-то прочитать "Сагу о копье", кто читал, не подскажие, в каком порядке их читать? Просто на оф.сайте рекомендуется сначала прочитать осенних, зимних, весенних драконов, потом близнецовую трилогию, потом "Второе покаление", потом только летних. А в самих книгах дается последовательность, в которой все сезонные идут  подряд перед близнецами. Мая не понять.  %-)

0

9

А я читаю книгу А. Дюма "Граф Монте-Кристо" - о сюжете были до ужаса обрывочные познания, даже экранизации полностью не осилила. Наконец-то взялась за оригинал)

0

10

Тая - ведьма черных роз.
Просто в четвертых (летних) драконах речь уже идет уу приключениях нового поколения, вот и рекомендуют сперва прочитать, откуда оно, такое новое, вообще взялось, и как старое дошло до жизни такой.

"Мисс Ведьма" рулит, хотя и является, по сути дела, очередной вариацией на "Золушку". Ржала я от души (а заодно некоторые штрихи к портрету Мирты в моем фикшене добавились))))

0

11

Владлена
спасибки! значит, верный порядок такой:
Драконы Осенних Сумерек
Драконы Зимней Ночи
Драконы Весеннего Рассвета
Час Близнецов
Битва Близнецов
Испытание Близнецов
Второе Поколение
Драконы Летнего Полдня

А все, что дальше, я так понимаю, уже не обязательная программа?

Владлена написал(а):

очередной вариацией на "Золушку

ну, вроде как Золушка наоборот.

0

12

Габриель Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества", только начала. Немного нудновато, если честно)

0

13

Лю Лю написал(а):

домучиваю "Айвенго"(В. Скотт),

Как я тебя понимаю!
Кроме "Айвенго" особо ничего и не читаю (хотя, наверное, можно считать чтением перечитывание книги "Эрагон. Брисингр")

0

14

Тая - ведьма черных роз.
Мне еще "Кузница души" очень понравилась. Но там события хронологически даже ДО первой книги.

0

15

Собираюсь осилить "Лето ночи" Дэна Симмонса. Год назад прочитала "Зимних призраков", там те же герои, но спустя десятки лет, а в "Лете" они еще в детстве, интересно заценить)))

0

16

вчера прочитала первый том манги "Принцесса Аи". Двоякое впечатление: с одной стороны вроде и сюжет интересный и нарисовано симпатично, но в тоже время все вместе как-то... бестолково. Ну, не знаю... Наверно, все-таки куплю продолжение.

0

17

сейчас читаю Олега Сивуна "Brand" занимательная книжка о современной реальности

0

18

Я папиных дочек читаю  XD XD XD XD XD

0

19

Стефани Майер. "Сумерки". Безумно нравится, прочитала больше половины. Планирую прочитать книги все той же Стефани "Затмение" и "Рассвет".

0

20

"История государство  советского в преданиях и в анекдотов" - смеялась, как ненормальная. Планирую прочитать последнюю книгу "Лемони Сникет. Тридцать три несчастья".

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Какую книгу сейчас читаете?