Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Какую книгу сейчас читаете?


Какую книгу сейчас читаете?

Сообщений 41 страница 60 из 340

41

Юна написал(а):

Опа, наши люди...
А читаю сейчас как раз Дашу Донцову, как раз Лампушу, но одну из самых первеньких (люблю старенькие выпуски) "Хождение под мухой".

О, а о чем эта книга? Я её вроде читала, но давно и брала в библиотеке... Я читаю сейчас про Вилку, называется "Любимые забавы папы Карло".

0

42

Лю Лю
про первые две знала,про последние две - нет) спасибо) надо будет почитать оставшееся,как время найдётся...на осенних каникулах...

0

43

Irina...Sensible написал(а):

Я читаю сейчас "Преступление и наказание"...Уже почти дочитала.

О!  А можешь кратко рассказтьо чем там? А то у меня руки до этого не дошли!)) "Отцы и дети" прочитала, а Достоевского...

0

44

Сейчас ничего не читаю, но недавно читала Сидни Шелдона, "Звезды светят вниз". Людям до 10 читать не рекомендую.)

Отредактировано [Jes] (2009-12-30 13:03:58)

0

45

нашла название 4 книги хроника страны мечты: черничная чайка

0

46

*вспомнила про список книг на лето .нашла его...лучше бы я этого не делала!!!теперь к тому что я читаю сейчас добавились"капитанская дочка""ромео и джульета""мцыри" "человек невидимка""Машина времени""Война миров"

0

47

Лю Лю написал(а):

"капитанская дочка""ромео и джульета""мцыри"

задали то же самое ==
*не представляет реальным дочитать весь список литературы на лето за оставшуюся неделю*

0

48

Соня написал(а):

*не представляет реальным дочитать весь список литературы на лето за оставшуюся неделю*

ну пачему?я за сёдня уже прочитала"ромео и джульета"и дочитываю "человек невидимка"

0

49

Лю Лю
а я большую часть дня провожу на улице, просто гуляя и бегая по больницам и за компом, так что на чтение остаётся не так уж и много времени

0

50

Сейчас читаю Джек Лондон - "Мартин Иден", недавно прочитала Дэна Брауна - "Код да Винчи")))

0

51

Уря! дочитала Тургенева "Первая любовь"
одним произведением в школу меньше х))

0

52

Ой, а я посмторела аниме "Les Miserables - Shoujo Cosette" и вот теперь читаю Гюго "Отверженные" :)

0

53

Лю Лю написал(а):

нашла название 4 книги хроника страны мечты: черничная чайка

ай пардон муа это из серии космические приключения....

0

54

а кто-нить читал Пулмана "Темные начала"?

0

55

Я читаю Самарова С серию "Спецназ"(их очень много, ну вот пара названий Двойная засада, Перехват инициативы) Байкалова А "Операция Цхинвал", и многих других авторов по военной тематике(влияние брата заразно). Еще мне очень нравится цикл книг-фэнтези О. Панкеевой Пересекая границы, О пользе проклятий, Поспорить с судьбой, Люди и призраки и т. д.(всего их 9). Про школьную программу даже вспоминать не буду, "Война и мир" меня добила.

0

56

12 стульев  :D

0

57

Тая - ведьма черных роз написал(а):

а кто-нить читал Пулмана "Темные начала"?

Я читала, этим летом. Мне понравилось) Но как-то все по-взрослому что ли х) В самом начале думаешь "Что же это за девочка такая хулиганистая, таких надо в колонию сажать" хр х))) А потом начинаешь вникать в суть книги)

0

58

◊Rinde◊ написал(а):

Я читала, этим летом. Мне понравилось) Но как-то все по-взрослому что ли х) В самом начале думаешь "Что же это за девочка такая хулиганистая, таких надо в колонию сажать" хр х))) А потом начинаешь вникать в суть книги)

Да согласна. Третья книга вооьбще крайне глубокомысленная. "Темные начала" кстати много отличаются от других книгу Пуллмана(если сравнивать с "Рубин во мгле", "Тень полярной звезды", "Тигр в колодце" и т.д.)
Хочу сейчас закончить то что уже начала читать(вроде сначала интересно, а потом азарт теряешь) и наконец начать читать "Граф Монте-Кристо" или про Капитана Блада. Еще не решила.

0

59

Стефани Майер "Гостья" мхахаха

0

60

Подруга заставила дала почитать Стефани Майер "Сумерки".

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Какую книгу сейчас читаете?