Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Какую книгу сейчас читаете?


Какую книгу сейчас читаете?

Сообщений 261 страница 280 из 340

261

"Дон Кихот" Сервантес

0

262

Четыре дня назад копалась в семейной библиотеке и мне буквально на голову свалился нехилый том Э.М.Ремарка. Затянулоооо... Читаю по ночам, часиков так до трех))) Дома у меня вся коллекция (6 томов). Планирую прочесть все книги)

0

263

Властелин Колец: Возвращение короля)

0

264

Русские народные сказки. "Иван-Царевич и Серый волк", Братья Гримм "Живая вода" и французская вероятно народная "Принцесса Маркасса и птица Дредейн"

0

265

Зачиталась книгой "Гостья" Стефани Майер.) Мне нравится.

0

266

Наконец-то отыскала "Жемчуг Лутры" Рэдволльский. Забила на второй сезон Розенов и читаю Х)

0

267

Война и мир =) *опять х)*

0

268

"герой нашего времени"
докатилась....в каникулы С УДОВОЛЬСТВИЕМ читаю школьную программу......

0

269

Перечитываю серию про Мефодия Буслаева... и снова затянуло х_Х хотя последние книги уже не такого хорошего качества(((
*подозревает, что образ Нельки связан с Мефом*

0

270

Пришла посылка с книгой "Дьявол носит Прада". Фильм не смотрела, но читать охренеть как неинтересно. Читаю на английском. Еще неинтересней. :( Но это новогодний подарок, человек старался и отправил аж из Лондона, поэтому домучаю ее. Еще сто страниц брееееда)

0

271

MIRAND@ написал(а):

Читаю на английском. Еще неинтересней

абсолютно с вами не согласна!! я сама недавно прочитала "Рождественские истории" Чарльза Диккенса в оригинале (т.е. на инглише), и, на мой взгляд, это горадо интересней, чем та же переведенная версия, ведь наши издатели каверкают перевод слов до невозможного, и отчасти некоторые слова и фразы теряют свой первоначальный смысл. а читая книгу в оригинале ты лучше понимаешь, что хотел сказать автор, глубже вникаешь в смысл и яснее представляешь ту или иную ситуацию из книги!!!
ну а сейчас лично я перечитываю "Властелин колец. Братство кольца". может за месяцок и осилю всю трилогию)))

0

272

кто-нить уже читал "Драконы мага песочных часов"?

0

273

Сейчас с удовольствием читаю "Темную башню" С.Кинга. Две части уже прочитал, на очереди еще четыре...

0

274

а я Ночной мир: Дочери тьмы

0

275

с упорством маньяка читаю "мёртвые души"

0

276

Читаю "Наследник из Калькутты" - интересный роман Штильмарка.

0

277

"Волкодав. Самоцветные горы" Решила перечитать всю серию)) Потом возьмусь за "Истовик-камень" - любимейшая после первой))

0

278

Сьюлин написал(а):

"Дон Кихот" Сервантес

Дон Кихот что то у меня с первого раза не пошел. Наверно надо попробовать читать еще раз.

0

279

Галка написал(а):

Читаю "Наследник из Калькутты"

К этой книге у меня, можно сказать, фамильная привязанность - мама моя её вообще почти наизусть знает, в детстве сама зачитывалась

Читаю сейчас "Топографическую анатомию и оперативную хирургию", а так же "Фармакологию", "Патологическую анатомию", "Гигиену" и т.п. - нормальную книжицу я увижу не скоро(((

0

280

:jumping:  Громыко вышла новая!

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Какую книгу сейчас читаете?