Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Какую книгу сейчас читаете?


Какую книгу сейчас читаете?

Сообщений 221 страница 240 из 340

221

Лю Лю
Эльфийская трилогия в свое время оч понравилась, но сейчас пытаюсь  ее же "Три руки скорпиона" читать, как-то не очень...

0

222

читаю сейчас Александру Егорушкину "Настаящая принцесса и бродячий мостик". Очень милая сказочка.

0

223

перл в тему *Знаете ли вы, что Россия – самая считающая, что она самая читающая страна в мире.* ))))))

0

224

Дж. Даррелл "Говорящий сверток".
Прочитанная когда-то по школьной программе, этак книга перечитывается снова и снова )) И хотя заканчивается каждый раз одинаково, не надоедает ))
А потом буду читать "Перегруженный ковчег", потому что мне привезли целую кучу книг Даррелла ))

0

225

дочитываю А Бережной "палач, демон и принцесса" в принципе не плохо....но по моему вся книга только за счёт Омеги такое впечатление создаёт.....
Хидеюки Кикути "Ди, охотник на вампиров.Демоническая погоня"третья книга серии...от первых двух в восторге, но манга по ним не очень понравилась...
в планах почитать "хроники всплывшего мира" и караулю когда выйдет  "У.Д.А.В. Уникальная Детская Академия Всемогущества. Ловушка Повелителя"

0

226

Адамс Дуглас "Автостопом по Галактике"

0

227

Оле, оле! Второй томик "Года Крысы" Громыко пойман и прочитан (и не один раз)! Я в восторге. При всей моей любви к Белории и ее веселым обитателям, в "Цветке Камалейника" и крысиной дилогии уровень мастерства Пресветлой нашей Хольги поднался на новый качественный уровень. С одной стороны, возможностей посмеяться не меньше, чем в разухабистых студенческих комедиях и приключенствах Вольхи, с другой - новые произведения стали очень глубокими. Отдельное аригато Ольге николаевне за то, что любовную линию не централизовала. Получился действительно романтичный вариант - в поступках героев сквозит зарождающееся чувство, но они так и не скатываются в пошлый порыв, захлебываясь от волнения, городить друг другу пылкую ахинею, отношение к которой Альк удачно высказал при вскрытии "политического" письмеца.
http://i064.radikal.ru/1007/0f/73a489470f51t.jpg
Парадоксально, но самые понравившиеся книги у меня не вызывают ни обострения фанфикографоманьства, ни желания непременной "проды" - это симптомы, когда в каноне что-то не так или чего-то не хватает, оттого подсознательно хочется "исправить". То есть я, конечно, уверена, что, реши Громыко написать третью книгу, справится с этим не хуже, да и за развитием некоторых моментов посмотреть было бы забавно, однако необходимости в продолжении не чувствуется - концовка очень органичная. Новые герои или даже новый мир порадуют не меньше, если не больше - уж в их создании писательница себя уже великолепно зарекомендовала.

ЗЫ: скаковые коровы, деликатесные вороны, пироги из ёжиков и т.д. - это, конечно, здорово, но больше всего в этом смысле поразил-таки соленый огурец в меду))) момент самого глубокого шока

0

228

Владлена
Х)
А меня больше прёт от её нового стёбного рассказа "Стринги"
Я валялась.

0

229

Гм, а они новые? Вроде бы довольно давно на сайте висят... Из коротких ее рассказов мне нравятся "Сотвори себе кумира", "Клуб защитников дохлых ежиков" и "Фимлет, кролик Гадский"

0

230

Владлена написал(а):

"Фимлет, кролик Гадский"

Нашла в инете. Ты меня заинтересовала своим постом. Решила прочесть.

А так вообще умяла "Франкенштейна" Мэри Шелли в оригинале, и несколько готических английских произведений 19 века. Прочла "Confession of english opium-eater" вчера. Странное произведение.

0

231

Владлена
Прочитала Фимлета. Прикольно. Скинь сюды сайтик, откуда ты те произведения читаешь пожалуйста =)

0

232

Фимлет - с ЖЖ автора http://volha.livejournal.com/164597.html (я его, кажется, в теме "Анекдоты про Винкс и не только" уже постила), "Сотвори себе кумира" я довольно давно на диске МиФа читала ,но, кажется, на сайте он тоже есть.

0

233

спасибо =) *потопало на сайт*

0

234

в конце августа обещается, наконец-то, завершающий том Киндрет "Новые боги", обложка уже вот

0

235

Гоголь "мёртвые души"
Фонвизин "недоросль"
Селин "такси для оборотня"
Артамонова "ведьмины качели"
Востоков "стражи беспорядка"
Сербжинская "вечный странник"
Демченко"ромашки для королевы"
ну и дожидаясь продолжения перечитываю Уласевич"полтора элитных метра или получите бодрого дракона"

0

236

закончила читать "Алису в стране чудес" признаться, у меня мозг вскипел, пока я читала оО"
Такое чувство было, когда прочитала "Алиса в зазеркалье"

0

237

це кто-нить читал?

0

238

Я читала. Особенно не зацепило, но неплохая книга. а картинку с обложки я в "мэйд ин Раше" чуток сплагиатила

0

239

Владлена написал(а):

а картинку с обложки я в "мэйд ин Раше" чуток сплагиатила

да уж узнаем, узнаем.))))  :yep:

а что там за история-то?

0

240

Только что прочитала "Девушка и призрак". ЩИКАРНО. Я года два не видела таких хороших книг.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Какую книгу сейчас читаете?