Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Kiss of the Vampire (Поцелуй Вампира) [7 глава]


Kiss of the Vampire (Поцелуй Вампира) [7 глава]

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

:Devn:
вааай, какая шикарная прода) Мя довольно, надеюсь, твоя совесть тоже)) *____ ,* Хорошо загнула с парнем xDDD
Ммм, арты сугойны)) Особенно парень-Кину)) Кавай)

0

22

.:Tenshi:. написал(а):

вааай, какая шикарная прода) Мя довольно, надеюсь, твоя совесть тоже)) *____ ,* Хорошо загнула с парнем xDDD

Совесть недовольна, она по-прежнему желает меня сожрать хДД
А с парнем загнула не я, это мой муз хДД Или муж Оо Короче, Лайт аки Амине аки Тотаку это все придумал)))

.:Tenshi:. написал(а):

Ммм, арты сугойны)) Особенно парень-Кину)) Кавай)

Он не совсем такой, каким я его себе представляла, но кавайный, это да хД

0

23

:Devn: написал(а):

Совесть недовольна, она по-прежнему желает меня сожрать хДД

плохая совесть, накажи её оО"" х)

:Devn: написал(а):

А с парнем загнула не я, это мой муз хДД Или муж Оо Короче, Лайт аки Амине аки Тотаку это все придумал)))

ой, брат-брат, молодец))

:Devn: написал(а):

Он не совсем такой, каким я его себе представляла, но кавайный, это да хД

о таа, кавайная зараза *________*

0

24

.:Tenshi:. написал(а):

плохая совесть, накажи её оО"" х)

Чем? Оо  *есть подозрения, что ошейником и плеткой хДД*

.:Tenshi:. написал(а):

ой, брат-брат, молодец))

У него просто фантазия на яое сосредоточена хДД

0

25

Ну просто шикарная прода!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

0

26

:Devn:
Мм... Какая няка этот мужской облик Кину... Интересно, а что с ней случилось? оО Но я была бы рада, если бы она осталась в этом облике *______*

0

27

Вах *________* вы прелестны *_______* Сугой прода *________8

0

28

Serena написал(а):

Ну просто шикарная прода!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Аригато, десу)

◊Rinde◊ написал(а):

Мм... Какая няка этот мужской облик Кину... Интересно, а что с ней случилось? оО Но я была бы рада, если бы она осталась в этом облике *______*

Ну... Не знаю - не знаю >:3

Дементра написал(а):

Вах *________* вы прелестны *_______* Сугой прода *________*

Ахах, Деми хДД Пасипки))

0

29

Я только чичас заметила проду, каюсь! Вообще не врубилась в причину смены пола Кину, но такой поворот сюжета мне по нраву *,....,* Понравились двойняшки, фраза про "прется от простоквашино" - особый айс ;-D Пу-у-уся гениально х) В общем ми оч доволен и ждет проды ^.^

0

30

Альсизиль написал(а):

Вообще не врубилась в причину смены пола Кину

А мне в самом начале чуть не показалось, что она в Шиге превратилась Оо

0

31

:Devn:
Я чуть не забыла сказать, что прода потрясающа)

0

32

Альсизиль написал(а):

Я только чичас заметила проду, каюсь! Вообще не врубилась в причину смены пола Кину, но такой поворот сюжета мне по нраву *,....,* Понравились двойняшки, фраза про "прется от простоквашино" - особый айс ;-D Пу-у-уся гениально х) В общем ми оч доволен и ждет проды ^.^

Позже все объяснится, просто мне надо же было хоть какую-то интригу под конец оставить хД
Про Простоквашино фраза была запихана в главу случайно, просто эта песенка по телику играла)) А дальше уж великий аффтар сам все додумал х3
Пуся это вообще без комментариев! Кину обречена на такое прозвище хДД
Прода будет... думаю, скоро будет, дес ^__^

Дементра написал(а):

А мне в самом начале чуть не показалось, что она в Шиге превратилась Оо

Ваах *,* Какие страсти-то хДДД

◊Rinde◊ написал(а):

Я чуть не забыла сказать, что прода потрясающа)

Нэ, я все и так поняла, лапа моя :3

0

33

Наконец дошли руки до проды)) И я это сделала, я её написала! Правда, в конце немножко попахивает яоем, но это ничего, правда же? ^.^""" Глава состоит из двух частей, одна из которых писалась хрен знает когда, а вторая сейчас Хх" Так что они, вроде бы как, отличаются настроением и композицией. Ну и пофиг. Как обычно, главное - уловите смысл.

7 Глава
Шиге спокойно спал, засунув голову под подушку. Ему было совершенно все равно, сколько сейчас времени и не пора ли вставать. "Принц" вампиров являлся обыкновенной соней.
- Шиге... - внезапно раздался шепот. Причем прямо над ухом у безмятежно посапывающего юноши. И как только под подушку пролезть можно было?
- Чего? - пробурчал полусонно в ответ он.
- Там Кину... Она...
- Кину?
Шиге довольно резво вскочил и сел на кровати. Его взгляд выражал крайнюю заинтересованность, сон исчез, будто его и не было.
- Ага, - Наоки утвердительно кивнул, - Она... она... мужчина.
Наоки выглядел слегка ошарашенным. К тому же, он пришел в комнату к однокласснику в одной футболке и трусах. Непонятно, что больше подействовало, но Шиге встал, молча оделся и вышел, не забыв вытолкнуть при этом "гонца".
***
- Ну тихо, тихо. Все нормально, мы разберемся... Не хнычь... - приговаривал Наото, гладя всхлипывающего парня-Кину по голове.
Они уже давно поднялись с пола. Правда, потом на него же и сели, но это мелочи. Ждать, когда же наконец придут Шиге и Наоки, было просто невыносимо. Кину рыдала, не зная, что делать. Да она и вообще не понимала, что произошло.
- Ну что тут у нас?
- Вот, - развернул Кину лицом к Шиге Наото.
В ответ на что парне-девушка ещё разок всхлипнула и протяжно вздохнула. Наоки моргнул несколько раз, а потом бессильно опустился в кресло. Его миссия, в принципе, была уже закончена, Шиге-то он привел.
- Кину? Это ты? - осторожно присев рядом с пострадавшей на пол, поинтересовался тот.
- Нет. Я уже не я. Ну я же девушка. Ну совсем не парень, даааа? - изо всех сил сдерживая рыдания, прошептала Кину.
- Он слишком много знает, - прежде чем Шиге успел что-нибудь сказать, промолвил Наото, - Об укусе, например. Это, несомненно, Кину. Я поговорил с ним... ней, то есть. Ошибки быть не может.
Тут подал голос Наоки:
- Может, это её брат близнец? Или что-то вроде того. Ну нереально же вот так вот взять – и сменить пол! Это из области фантастики, поймите. Я отказываюсь верить, - словно в подтверждение слов слов парень покачал головой из стороны в сторону.
Шиге задумчиво всматривался в глаза перепуганного и жутко печального вампира, утверждавшего, что он на самом деле – девушка. Провел рукой по его черным волосам, осторожно, едва их касаясь. Затем облегченно вздохнул и констатировал:
- Это действительно она. Конечно, в мужском теле определить такое сложно, но я ведь укусил её, пусть и не до крови. Так что для меня ощущение её как вампира, так и человека усиливается раза в 2. Кину, как ты умудрилась?..
Наото присел рядом со своим братом, видимо, решив не мешать импровизированному «допросу». Юноша и не сомневался в правоте Шиге, так как сам давно убедился, что парень-Кину не лжет. Но действительно, чем это было вызвано?..
***
Я ревела так отчаянно, как только могла. Осознание кошмара, который со мной случился, пришел только после того, как я влетела в комнату близнецов и сшибла одного из них на пол. Ребята меня не узнали. Этот факт причинил мне немалую боль, но ничтожную, по сравнению с той всепоглощающей бездной, которая образовалась внутри меня при мысли, что Шиге тоже не узнает. Не сможет, не поверит. Наоки позвал его так быстро, как только смог. И он пришел. Как всегда безупречно выглядевший, несмотря на столь ранний час. Правда, волосы растрепаны и в голубых глазах затаилась некая тревога. Однако, должно быть, я просто рассматривала его слишком внимательно, чтобы заметить такие мелочи. Я внезапно почувствовала спокойствие и умиротворенность в себе. Все страхи отступили на задний план, ведь Шиге был рядом, похоже, даже волновался за меня.
- Это действительно она. Конечно, в мужском теле определить такое сложно, но я ведь укусил её, пусть и не до крови. Так что для меня ощущение её как вампира, так и человека усиливается раза в 2. Кину, как ты умудрилась?..
Я готова была прыгать от счастья. Он узнал меня! Безоговорочно поверил, даже не став задавать вопросы, как Наото! Понять в тот момент, почему я испытываю к этому вампиру такую непреодолимую привязанность, было трудно. Может, не только он ощущает некую связь между нами, но и я тоже? Кусал же меня, как-никак. Но, услышав последний вопрос, я замерла, перестав думать об этом. Перед глазами снова и снова проносились события вчерашнего дня. Хону, открытый балкон, я, мечтающая тогда о смерти… Кажется, при сегодняшнем пробуждении мне вспоминалось то же самое. Видимо, на моем лице отразилась боль и страдание, так как Шиге тревожно спросил:
- Что с тобой?
Я закрыла глаза; сосчитав в уме до 20, покачала головой, думая, что же мне сказать ему. Правду? Нет, она слишком ужасна. Соврать? Не смогу. Я всегда не умела лгать, а уж так глобально – и подавно. Значит все таки отбрасываем ложь. Как бы мне ни было страшно, я не справлюсь со всем тем, что терзает меня, сама. Надо рассказать.
- Вчера, когда я пришла в общежитие, ко мне зашла Хону. Я не знаю, как так получилось и что в тот момент произошло, но… мне захотелось пить. Жажда была нестерпимой, мое тело действовало инстинктивно, отказываясь слушать голос разума. И я убила её. Убила Хону. Потом балкон… открытый… Я упала… - моя речь стала совсем не связной, я закрыла лицо руками, чтобы никто не видел слез, застывших в моих глазах, ужаса от осознания сделанного мною. Просто потому, что это только мои ощущения и их делить ни с кем я не буду. Мне нужно чувствовать все это, чтобы разобраться с монстром внутри себя. Пусть он и проявил себя всего лишь один раз.
- Хону? Твоя подруга, которая с рыжими волосами? Но… я ничего не понимаю, - промолвил Шиге, похоже, действительно отказываясь верить в то, что я сделала.
- Я, кажется, понимаю… Кину испугалась, упала с балкона, а очнулась уже в таком виде, - указал на меня рукой Наоки, - Что до Хону… С этим придется разобраться. Лично мне не хотелось бы посвящать всех в эту историю. Она может наделать слишком много ненужного шума.
- Мне тоже так кажется. Шиге, сидите здесь и постарайтесь делать это тихо. Мы с Наоки пойдем в комнату Кину, посмотрим, что там такое. Заодно и попросим Дарт прийти сюда. Может, её дар поможет… - обратился к блондину Наото, вставая с кресла одновременно с братом. Оба стали неожиданно серьезными.
- Думаю, так и поступим. Только не привлекайте к себе внимания. Хотя бы элементарную невидимость накиньте.
Кивнув, близнецы вышли. Они двигались очень быстро, как и подобает всем вампирам, но при этом грациозно и плавно. Я так не умею. Я немного неуклюжая, на самом деле.
- А какой у Дарт дар?.. – я решилась задать этот вопрос, хотя и понимала, что в данной ситуации он совершенно неуместен.
Но Шиге неожиданно спокойно ответил:
- Мы называем это даром, хотя на самом деле Дарт просто самая смышленая и находчивая из нас. Она сумеет выдумать какую-нибудь историю, которая не выдаст тебя. По крайней мере, у нас будет немного времени для того, чтобы выпутать тебя из всего этого.
- Зачем? Зачем вы помогаете мне? Я же совершенно чужая, вы толком не знаете меня.
- Не знаю. Я ведь уже говорил, что испытываю к тебе странное влечение. Кстати говоря, то же самое происходит и с остальными. А между нами… существует некая связь, понимаешь? Мы ощущаем чувства и эмоции друг друга. Это часто помогает. К тому же я здорово провинился, укусив тебя.
- Возвращаешь долг?
- Нет, - тихо засмеялся Шиге, - Скорее стараюсь не возвращать этот долг никогда, чтобы оберегать тебя вечно…
С этими словами вампир приобнял меня за плечи и поцеловал в лоб. Его что, совсем не смущает, что я как бы парень? А, ладно… Главное, что мне хорошо… Слишком хорошо… и приятно.

0

34

Garret
Ну что могу сказать.. Вышло круто. Особенно недояой. Хотя лично я не понял как она-таки стала парнем х_Х жду проды хД

0

35

Ri[t написал(а):

suka.]Ну что могу сказать.. Вышло круто. Особенно недояой. Хотя лично я не понял как она-таки стала парнем х_Х жду проды хД

Кто бы сомневался, что тебе недояой как раз и понравится хДДД И вообще, ты мне ту идею подал, с превращением в парня, так что не жалуйся теперь xDD

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Kiss of the Vampire (Поцелуй Вампира) [7 глава]