Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Kiss of the Vampire (Поцелуй Вампира) [7 глава]


Kiss of the Vampire (Поцелуй Вампира) [7 глава]

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Обложка
НАЗВАНИЕ: Kiss of the Vampire (Поцелуй Вампира)
АВТОР: КанамиГ, аки йа)))
БЕТА: А я и сама грамотная ^__^ Так что только Ворд)
ВДОХНОВИТЕЛЬ: Элли.
ЗЫ: Эля, ты меня вдохновила, так что терпи теперь "маленький" плагиат х)))
МУЗЫ: Anko, [Totaku].
ЖАНРЫ: Романтика, драма, вампиры, фантастика.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Шиге, Кину, Хону, Ринде, Инухико и другие.
РЕЙТИНГ: PG-13 /T/  (кровь, романтические отношения персонажей несколько за гранью поцелуев)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Довольно кровавое зрелище, про вампиров все таки. В конце первой части (не знаю, будет ли продолжение, но уточню) умрет один из основных, или, так сказать, второстепенных главных персонажей. Многовато романтики, все несколько банально (на мой взгляд).
ДИСКЛЕЙМЕР: Все мое.
СОДЕРЖАНИЕ: Кину - обычная вампирша-аристократка, ненавидящая всех чистокровных. Учится в школе "Хейджин". К ней проявляют странное внимание вампиры противоположного пола, в том числе и Шиге, самый знаменитый парень в старших классах. Чистокровный. Чем это вызвано - не понимает даже сама девушка. Очевидно, внутри кроется какая-то тайна, сокрытая от любопытных глаз. Какая?..
СТАТУС: В процессе.
ОТ АВТОРА: Ну вот и решилась выставить... Для меня это необычное произведение, единственное более-менее серьезное. Пишу я коряво, сами знаете. Речь хромает малость. Но общий смысл должны уловить... К слову, моя любовь к вампирам переросла в вот такой малюсенький фик) Не знаю, что с ним произойдет позже, может вообще 3 главы напишу и закончу. Но не думайте, что все так просто... Романтика, безусловно, тут есть, но какая... Вот так вот легко главные герои друг друга любить не начнут. В общем-то... мне самой нравится))) Вам - это уже дело вкуса. Главки маленькие, не люблю раскрывать карты сразу)
* Обложка не мною рисована, by Alexia Aikawa

1 Глава
Официально зарегистрированная школа для вампиров – «Хейджин» (яп. - клинок). Пока что единственное место, где вампиры могут чувствовать себя спокойно. Но только не я. Я – обычный вампир-аристократ. Однако… есть и чистокровные. Бесстыдные, столь ненавистные мне существа, полагающие, что они могут делать все, что заблагорассудится, ибо ЛУЧШИЕ. На самом деле все не так. Они – грязь общества вампиров. Мне стыдно за то, что с ними… в одном классе… учусь. Надменные, безукоризненно вежливые… Они ведь даже не знают, что такое любовь. Хотя… вот о ней не надо.
- Кину! Наконец-то! Ты сегодня опаздываешь. Мы уже забеспокоились было.
Поднимаю голову. На крыльце стоят мои подруги. Я вообще одиночка, но эти девчонки единственные, кто может понять и поддержать. Они действительно подруги. Ринде и Хону. И если первая – красивая., позитивная вампирша, то вторая …вулкан. Не понравится что-то – получите в нос. А так все время хмурая и сосредоточенная. Наша троица вообще на какую то «Виа-гру» похожа. Кину (то бишь, я)  - вечно бледная, черноволосая девушка с темно-красными глазами; Ринде – блондинка (русые волосы), глаза голубые; Хон (кстати, имя на мое очень похоже, не находите?) – рыжая, глаза какие-то серо-зеленые. И при всем этом мы дружим… хотя разные до кошмара.
- Снова в облаках витаешь? На урок опоздаем. – своим «фирменным» голосом, полным безразличия, произнесла Хону.
- Да… Спешить надо. – вяло отвечаю я, ловко поднимаясь по ступенькам.
И вот мы заходим в класс. Звонка все ещё нет.
«Успели…» - с облегчением думаю я.
Но стоит только оглядеться по сторонам, как хорошее настроение исчезает, будто его и не было. Вот они… Чистокровные. Сбиваются в стаи, даже их парты находятся рядом друг с другом… На глаза резко наворачиваются злые слезы. Почему им можно то, что нельзя мне?! Я со злостью швыряю сумку  на парту, она рикошетом отскакивает и летит в мою сторону…
- Сколько раз я тебе говорил., держи себя в руках!
Этот голос… ну невозможно перепутать с кем-то. Инухико. Мой старший брат.
- Держи. И запомни уже наконец, Кину, злится – глупо. – я принимаю из его рук свою сумку, стараясь сделать такое лицо, словно все произошло случайно.
- Когда ты наконец прекратишь следить за мной везде и всегда? – недовольно бормочу, хотя на самом деле мне, конечно же, приятно.
- Тогда, когда ты повзрослеешь и перестанешь швырять ни в чем не повинную сумку.
Язвительный какой. Мой брат красивый, тут ничего не скажу. Он постоянно оберегает меня, хотя учится в противоположном классе. Кроме него… у меня нет семьи. Родители давно погибли, а мы уже взрослые. Мне – 18. Ему – 20. Вампиры… Конечно, нам столько по десятилетиям. 180 и 200 лет жизни… Я задумалась и пропустила звонок. Урок нудный, не хочется вообще ничего… Да и школа, собственно, не ахти. Особые привилегии тут только у чистокровных. Вдруг чувствую, что кто-то смотрит на меня. Сзади. Оборачиваюсь. Он тут же прекращает смотреть. Но я успеваю заметить. Шиге, по сути, самый популярный вампир среди старших классов. Не буду врать, он действительно красив. Но он… в его жилах течет чистая, не смешанная кровь. Это бесит.
«Какого черта ему от меня надо? Чего уставился?..»
Нудный урок наконец таки закончился.
- Кину, ты себя плохо чувствуешь? Странная какая-то сегодня. Может тебе лучше в общежитие пойти? – незамедлительно подлетает ко мне Ринде, она вечно беспокоится о моем самочувствии.
Я поднимаюсь со стула, голова странно кружится, но терпеть можно.
- Нет. Со мной все в поряд…
Ноги подкашиваются, я падаю куда-то вперед, прикрыв глаза. Ничего не вижу. Мне уже все равно, что может случиться, разум затуманивается, я вот-вот упаду в обморок. Внезапно падение прерывается, меня за талию обнимают чьи-то руки... Кто это может быть, как не Ину? Голова все ещё ужасно кружится, я прижимаюсь к брату, а он все ещё поддерживает меня. Слышу рядом сдавленный вздох, обладая прекрасным слухом, понимаю – вздыхает Ринде. Но с чего бы ей?..
- Не ушиблась?
Голос мужской, но незнакомый. Не Инухико. С трудом открываю глаза, пытаюсь рассмотреть того, кто меня держит. Это… это… это… Шиге?!
- Будь осторожней в следующий раз. Так и упасть… не долго…
Странно ухмыльнувшись, этот чистокровный берет меня за подбородок и приближает свое лицо. Мне страшно… Отказаться от поцелуя чистокровного – значит обречь себя, свою семью, на вечные мучения и позор. Тело словно оцепенело, даже если бы могла, ничего не смогла поделать. Зажмуриваю глаза.
- Шиге, хватит. Её нужно отвести в медпункт.
Кто это? Но не нужно долго думать, стоило только вновь открыть глаза. Дарт. Тоже чистокровная, эта вампирша популярна среди парней… Что-то вроде Шиге, только в женском обличье. Особы чистых кровей дружат между собою, и эти двое – не исключение.
- Ладно. Отведите её к медсестре.
Меня под руки ведут по коридору. Ринде и Хону.
- Плохо это. Чистокровные так себя не ведут… - внезапно промолвила вторая, уставившись в пол.
- Точно-точно. Чего ему нужно от тебя? Уж не крови ли попить? – поддакивает Ринде.
- Зачем?.. Моя кровь ему не интересна. Он может любую свою поклонницу укусить, какая понравится только.
- В общем, ситуация странная. Сдается мне, скоро хлебнешь горя… Шиге не такой уж  простой, как кажется.
Силы меня окончательно покинули. Обморок… Да что со мной происходит?! Ведь утром ни малейшего признака недуга не было! Неожиданно обрывками в голове мелькает момент… ощущение взгляда за спиной…
«Так это он… виноват…»
А дальше тьма.

Отредактировано Garret (2010-03-24 16:01:22)

0

2

Ну вот, вторая глава. Про повторение слов и прочее говорить не буду - и сами все знаете)))  Сюжетная линия должна быть ясна @__@ Запарилась, честно говоря xDDD Однако чего только не сделаешь для благодарных читателей... *всхлипнула*

2 Глава
- Даже не думай. Убери руку.
- Ну чего ты дерешься? Она же такая красивая… и вкусная… наверное…
- Руку убери, кому сказал!!!
Хлопок, и рука, которая только что находилась у щеки Кину, обреченно ложится на одеяло рядом с девушкой.
- Знаешь, что Шиге с тобой сделает, если узнает? А?
- Ничего он мне не сделает. Уверен, даже разрешит. Я же просто куснуть и все!
- Спорим, запретит?
- Не хочу спорить. Это глупо.
- Агааа!! Боишься!
- Неправда! Просто не хочу!
- Ты не только идиот, но ещё и трус!
- Сам ты идиот! Чего привязался? Ты вообще меня достал уже!!!
- Я?! Да это не я тебя достал, а ты – меня!
Кто так громко кричит?.. Я открываю глаза и вижу нечто. После обморока в глазах двоится? У моей кровати находятся два абсолютно одинаковых человека. Только один сидит, а второй – стоит. Оба рьяно ругаются. В мозгу что-то щелкнуло.
«Это же близнецы… Наоки и Наото, если не ошибаюсь…»
Я непонимающе хлопаю глазами. Что эти двое тут забыли? Ага, в медпункте. Медсестру ждут, наверное. Но причем здесь я?..
- О, проснулась. Ты своими воплями её разбудил! – недовольно заявляет стоящий близнец, улыбаясь во все свои 32 зуба. Клыки тоже… Нет, улыбка вполне доброжелательная. По крайней мере, для вампира.
- Ничего я её не будил… Это ты орал громко… - бормочет второй себе под нос.
- Да я сама проснулась… Простите, я вам помешала, наверное… Пойду уже.
Эти двое тоже чистокровные… Не хочу с ними сидеть тут. Пойду к себе в комнату, там и отдохну как следует. Я поднимаюсь на ноги, но тут же падаю обратно на кровать. Вообще стоять не могу.
- Понимаешь… Тут такое дело… В общем, тебе нужно с нами кое-куда пойти.
- Я встать не могу. – абсолютно не обращая внимания на слова чистокровного, с обидой в голосе произнесла я.
Ещё бы! Меня словно парализовало… Всего-то в 180 лет… Тьфу, что я несу. Вампиры ведь не стареют. Но все равно – кошмар!
- Если проблема только в этом, то считай, что её уже нет. – подал наконец-таки голос второй близнец, по виду более избалованный.
Я и сказать-то ничего не успела, как он взял меня на руки и понес к двери. Мое мнение, по всей видимости, никого не интересовало.
- Поаккуратнее с ней. Не вздумай укусить ненароком. – как бы невзначай предупредил первый «братец», открывая дверь и выходя в коридор.
Наото (я не различаю их, просто для себя решила, что буду звать их так) лишь мрачно посмотрел ему в спину и мы куда-то пошли… Вы же не думаете, что больше в коридорах никого не было? Естественно, были. Даже учителя, но чаще ученики, все таки. Я боялась поднять взгляд. Уткнулась в воротник рубашки Наото и прикрыла глаза. Мне было страшно увидеть полные ненависти и зависти глаза. А я знала, что увижу. Ведь когда тебя несет на руках чистокровный, а второй идет рядом – это выглядит странно. Объясни потом попробуй, что тебя насильно взяли на руки.
«И чего все находят в этих надменных особах?.. Ведь абсолютно такие же вампиры, как и все… Подумаешь, чистота крови. Какие же… противные…»
Волна отвращения захлестнула с головой. Но двинуться я не могла, поэтому пришлось терпеть. Мы наконец пришли. В какую-то комнату, темную, но вполне уютную.
- Шиге, ей Богу, вот зачем ты её парализовывал, а? Тащил бы сам. Мне больше нравятся, когда обычные вампиры ходят своим ходом. – произнес Наото, не отпуская Кину.
- С каких пор ты начал зазнаваться, Наото? – спокойно произнес блондин, стоявший у окна. Я не могла определить, кто это был, с полуприкрытыми-то глазами.
- Он и не зазнается. Просто действительно, раз уж хочешь с ней поговорить, ну или чего там, тащи сам. – вмешался в разговор Наоки.
- Ладно. Спасибо. – голос раздался совсем рядом, - Она спит?
- Вроде бы проснулась… Не знаю я. Забирай, и мы пошли.
Я зажмурилась. Меня передали из рук в руки, или как-то так. Послышался звук закрывающейся двери, а затем снова тот голос…
- Да ладно тебе, я знаю, что ты не спишь.
Глаза пришлось открыть. Моему удивлению не было конца, когда я увидела, что нахожусь на руках у Шиге. Снова вспомнился тот взгляд в спину… отвращение…
- Зачем? – в глазах непроизвольно появились слезы, я не хотела казаться перед этим существом слабой, правда. Но они сами…
- Полагаю, ты спрашиваешь меня о своих ногах. Вернее о том, что ты не можешь ходить. Просто так было надо… понимаешь?
- Нет. – холодно, дрожащим голосом произнесла я, пытаясь остановить поток слез. Я была беззащитна, и похоже, чистокровный такого эффекта хотел.
Из-за слез я мало что видела, все расплывчато, да и вообще глаза стоило закрыть.  Внезапно почувствовала легкое прикосновение к моим губам. Оно плавно переросло в поцелуй, настолько противный для меня, что хотелось убежать, уничтожить Шиге, что угодно, только остановить… Его губы скользнули по щеке, медленно перебрались на шею… Почувствовав на ней его клыки, я замерла. Это было слишком страшно. Вздрогнула. Приготовилась почувствовать боль… Ещё больше злилась на себя из-за того, что позволила себе стать такой беспомощной, маленькой…
«Это все…»
Все происходило быстро, но для меня – будто целую вечность. Животный страх не хотел отступать, паника, безумие… Ужасно. Не знаю, знал ли Шиге о моих чувствах.. Он начал прокусывать шею, надавливая клыками на кожу… Я поняла, что большего страха в моей жизни не будет уже никогда…

Картиночки:

Тапки - в углу xDD

0

3

Дописала!!! ** Я в шестой раз уже смотрю "Рыцарь-вампир", так что вдохновение просто бешеное... Гоменасай, что все в какой-то каше ^__^""" Я постараюсь исправиться... но позже.

3 Глава
Шиге остановился. Я дрожала, слезы текли по щекам, но не просила его… Не хотела ещё больше чувствовать себя слабой. Но он остановился… Убрал клыки с моей шеи.
- Прости. Я напугал тебя…
Удивление? Нет, не то. Чувство облегчения, будто гора с плеч свалилась. И ещё больше ненависть к этому вампиру… ненавижу…
- Отпусти… те. Вы сами не понимаете… что… это значит… для меня…
Он просто смотрел в глаза, полные слез. Казалось, что понимает мои чувства, и страдает вместе со мной. Но это не так. Такого не бывает! Шиге поставил меня на ноги, погладив по голове. Я могла стоять. Могла ходить. И ещё больше его ненавидела…
«Зачем… так?.. Будто с игрушкой…»
Слезы страха превратились в слезы боли, ненависти, отвращения. Он не выпил моей крови, но след от своих клыков оставил. Метка. Если Инухико узнает, он будет в ярости. Я должна скрыть это…
- Простите… Шиге-сама.
Ноги сами понесли меня прочь из этой комнаты. Я старалась не рыдать на бегу, но, конечно же, ничего не получалось… Неслась не разбирая дороги, вокруг мелькали стены, окна, вампиры… и лишь образ одного стоял перед глазами. Того чистокровного, что посмел укусить меня…
- Эй, тебе не кажется, что эта скорость уже предельная?
Кто схватил меня за руку? Остановил… Поднимаю голову. Но вижу лишь расплывчатые очертания чьего-то лица. Неужели снова он?!
«Нет… Нет!»
Дергаюсь, пытаясь вырвать свою руку. Это не должен быть Шиге.. он не должен прикасаться ко мне!
- О, да ты вся в слезах. Что случилось? Наото, это не та ли девочка, которую мы сопроводили к Шиге?
- Похоже, она.
Ещё один силуэт. Я понемногу успокаиваюсь, сдерживая рыдания. Когда туман перед глазами расступается, могу рассмотреть тех, что задержали меня.  Наото и Наоки. Знакомые лица.
- Я отведу её в комнату. А ты пойди… посмотри, что там с Шиге. Похоже, она не зря находится в таком состоянии…
Чувствую прикосновение пальцев к своей шее. Как раз в том месте, где находится укус.
«Но никто… не должен знать!»
- Наоки-сама… Не надо…
- Ты нас различаешь?
Я сказала имя наугад, просто потому, что вампир был серьёзен в своих словах. А Наото больше озорник. Но видимо… угадала?
- Неважно, Наото. Иди к Шиге.
Слышу удаляющиеся шаги. Он ушел. Наоки берет меня за руку, и мы куда-то идем. Я не разбираю дороги, но почему-то чувствую, что этому чистокровному можно доверять. Просто интуиция…
- Пришли. Он ведь не сильно тебя укусил, так?
Сама не заметила, как он усадил меня в кресло. Присел, снова дотронулся руками до шеи… Я закрыла рану своей рукой. Успокоилась. И не хочу, чтобы кто-нибудь знал об этом.
- Что ты делаешь, дурочка?.. Неужели полагаешь, что сможешь затянуть укус с помощью своей регенерации? Нет. Тебя ведь не обычный вампир укусил, помни об этом…
Вздрогнула. Зачем напомнил? Мне снова… страшно… Он такой же… как и Шиге…
- Укуси-ка.
Наоки протягивает мне свою руку. Укусить… Все это время я обходилась кровяными таблетками, настоящую кровь не пила практически никогда. И вот теперь?..
- Шиге не должен был этого делать, так что мы все виноваты. Кусай.
Я только открыла рот, чтобы сказать ему твердое «нет», как он продолжил:
- Или тебя заставить?
Не хочу, чтобы меня заставляли. К тому же кто знает, что на уме у этого близнеца... Мне неловко. Не то чтобы я не умела пользоваться своими клыками, просто… пить его кровь… слишком…
- Да прекрати ты. Ведь не очень надо, чтобы Инухико узнал об этом?.. Моя кровь ускорит процесс регенерации.
Наверное, то, что я – вампир, упрощает ситуацию. Люди так не умеют. Я уже не боюсь… Без ропота беру его ладонь, прокусываю… Кровь тонкой струйкой стекает по коже… Пачкает мои клыки, губы… Но почему это не противно для меня? Даже наоборот… его кровь – вкусная…
- Похоже, все ещё лучше, чем я думал. Укуса не видно.
Остановиться не могу даже…
«Надо.»
Отпускаю его ладонь. Вытираю рот рукавом блузки, но она ведь белая. Остаются следы.
- Спасибо… Наоки-сама…
Осматриваюсь наконец-то. Комната не моя, абсолютно. Это вообще… МУЖСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ?! Видимо, все смущение отразилось на моем лице, так как Наоки улыбнулся.
- Не думаешь, что это будет выглядеть странно, выйди ты отсюда? Да и другие могут заметить, как ты выходишь из нашей с Наото комнаты.
«Черт… И что теперь делать?»
Вампир указывает рукой на кровать.
- Отдохни пока. Никто тебя не побеспокоит, обещаю. Я уйду.
И действительно вышел. Я очень устала… перенервничала… хочу спать… Едва только голова коснулась подушки, как я погрузилась в сон… Забыла даже как-то, где сплю…
***
- Шиге, ты идиот! Зачем надо было её кусать?
- Я не кусал… Не понимаешь… Ну неужели я один чувствую это странное влечение?..
- Нет, эта Кину действительно странная.
Последнее предложение сказал не Наото и не Шиге. Наоки. Он осторожно закрыл дверь и продолжил:
- Находясь рядом с ней, можно потерять контроль над собой. Не понимаю, что все это значит.
- Да, но… Нужно решить, как мы все это объясним.
- Все решит она сама. Когда проснется…
Шиге отвернулся к окну и прикрыл глаза. Неужели он позволил себе дать слабину?..

Рисунки:

Как ранее говорилось, тапки - в углу.

0

4

Гоменасай за задержку))) Просто вдохновение треснуло меня волшебной палочкой по голове, а потом улетело == В общем-то, главка ужасная. Но надо ведь было хоть когда-то закончить этот день? хДДД Помидоров нет, поэтому кидацца только тапками Х.х

4 Глава
Что это? Я стою перед пропастью… Внизу чернеет пустота. Ещё чуть-чуть и упаду… Совсем немного… Грань между жизнью и смертью так… хрупка… Земля уходит из под ног, я падаю вперед, прямо в черную бездну. Внезапно чувствую, как кто-то сзади обнимает и прижимает меня к себе, не давая… умереть? Оборачиваюсь, но перед тем как сознание снова гаснет, успеваю увидеть лишь прядь белых, таких до боли знакомых волос… Я не вижу глаз, но чувствую, что они смотрят на меня с непреодолимой нежностью, заставляющей почувствовать нечто большее, чем благодарность…
- Что… это было?..
Никакого обрыва нет. Я лежу в кровати, заботливо укрытая одеялом, а за окном уже заходит солнце, оставляя за собой след из оранжевых оттенков… Это закат…
- Сон… Просто сон…
- Как же долго ты спишь.
Этот голос… Нет… Но, увы, мои мысли были правильными. На краю кровати сидит Шиге. Он смотрит на меня, но я боюсь… отвожу взгляд… Почему? Ведь я его ненавижу! Однако… куда делась ненависть? Чувствую лишь странное тепло в груди… Я…
- Действительно, долго. Мы битый час тут сидим. Кстати, ты такая милая, когда спишь.
Из-за спины Шиге «выныривают» две физиономии. Их я тоже знаю, как забудешь. Близнецов не так-то просто вымести из своей памяти. Невольно бросаю взгляд на руку Наоки. Ничего нет. Это тоже был сон?..
- Неправда… - щеки незамедлительно покрывает румянец. Смущение вообще-то редко меня посещает. Но это было приятно…
- Правда-правда.
- Впрочем, мы поговорить хотели… - обрывает ненужный разговор Шиге. В некоторой степени я ему даже благодарна… Черт. Что за чувство такое странное?..
- Ага, поговорить. Ну ты начинай, а мы поможем, если что. – оба братца ложатся на кровать, положив голову мне на ноги. Озорники.
- Я уже извинялся за то, что сделал… Просто… Это на самом деле странно звучит, но ты не простой вампир, как кажется. Все мы… испытываем странное влечение… и…
Его слова словно пронзают меня насквозь. Что значит «не простой вампир»?!
- Нет, это не так! Просто вы… чистокровные… я мало что могу понимать в этом, но… Шиге-сама, Наоки-сама, Наото-сама. Можно мне просто пойти к себе в общежитие, в комнату?.. Я никому не буду рассказывать о том, что произошло. Правда. Только отпустите…
Несколько секунд эти трое смотрят на меня, а затем… начинают смеяться. Я в замешательстве. Что смешного? Ведь серьезно же говорю!
- Мы такие страшные?
- Ну вообще, блин. В первый раз в жизни слышу такую глупость… Хе-хе…
- Понимаешь ли, Кину. Если ты считала, что чистокровные – эдакие чудовища с манией величия, то выбрось такую чушь из головы! Мы те же вампиры, просто сила побольше… ну и кровь повкуснее, соответственно. – Шиге улыбается. Никогда не видела его улыбку. А она… такая…
- Э? Кину?
Сама не знаю, как все получилось. Тело само подалось вперед, руки обвили его шею, сердце забилось чаще, дыхание участилось… Стыдно признавать, но это действительно сделала я. Нет…
- Я… Простите, Шиге-сама.
Отстраняюсь, держась рукой за голову. Да черт возьми, что происходит?!
- Тебе нездоровится? -  в отличие от Наото, которому только в радость такие моменты, Наоки понимает, что здесь что-то не так. Я в ответ качаю головой из стороны в сторону. Нет, все действительно в порядке. Подумаешь, мимолетное помутнение разума…
- Ты должна решить, что сделать. Самый оптимальный вариант – пойти к ректору и все рассказать. Мне достанется, зато все будет по-честному. – где его улыбка?.. Снова этот задумчивый взгляд, в котором отчетливо видна печаль…
- Не волнуйтесь, все нормально! Я не хочу, чтобы из-за меня кому-то было плохо. Ректор ничего не узнает об этом. Обещаю… - улыбаюсь… Как давно я этого не делала. Хорошее настроение может передаваться воздушно-капельным путем?
- И все же, я пойду. Меня уже ищут, наверное.
Направляюсь к двери. Чувствую, что за мной кто-то идет. Оборачиваюсь. Все трое стоят рядом.
- Мы проводим. Мало ли что…
Я не против. Нет, ну правда. Ведь только что ненавидела их всех душой… а теперь… Брр. Взбодрись, Кину! Это пройдет… наверное…
***
Как же хорошо, когда на тебя никто не пялится… А это приятно – мало того, что идешь в компании пусть и чистокровных, но все же популярных парней, так ещё и завидовать некому… Фантастика прямо. Чтобы поближе узнать близнецов, не надо даже им особым другом быть. Вечные приколисты, обожающие читать мангу, да и вообще моего поля ягоды. Только я так открыто себя не показываю. В общем, от мужского до женского общежития мы прошлись здорово, я даже смеялась, ибо не делать этого было просто нереально. А Шиге… он вообще странный для меня… Не понимаю таких вампиров…
- Мы уже пришли. Спасибо, что проводили.
Легкий поклон. Не себе подобных ведь благодарю. В ответ мне звучат слова, что-то типа «приходи ещё, всегда будем рады» (интересно, это была шутка? Оо), а затем очередной спор двух братьев… Ну, тут мне больше делать нечего. Я пошла. Внезапно в голове снова обрывками мыслей вспыхивает тот сон… Оборачиваюсь, пристально смотрю на Шиге. Так все и было… Заметив, что он тоже на меня смотрит, я ещё раз прощаюсь и теперь уже точно ухожу. Странно это все… очень странно…
***
- Кину… Ты совсем ещё ребенок, черт возьми… Если они хоть пальцем тронули тебя, мне будет не жаль своей жизни, чтобы уничтожить их…
Совпадение ли, что окна комнаты Инухико выходили как раз на ту дорожку, по которой уходили чистокровные и она, Кину?..

0

5

Аааааа >< *неодобрительно смотрит на Ворд* Ну почему? Почему я такая бездарность? Тт Элементарную проду написать не могу... Ладно уж, чего там. Глядите на сюжет, и картинка сама собой сложится х))) И не надо писать о плохой речи Тт

5 Глава
- Кину!!! Ты заставила нас так волноваться! Приходим в медпункт – а тебя там нет! Боже, как я счастлива, что все в порядке! – верещала Ринде, обнимая меня так, что я задыхалась и беспокоилась о том, как бы не умереть раньше положенного срока.
- Ты сейчас её задушишь. – невозмутимо промолвила Хону, подпиливая свои длинные и острые коготки.
- Где ты была? Куда пропала?! – продолжала допытываться блондинка, не обращая внимания на слова третьей подруги. Правда, хватку чуть ослабила.
- Я… гуляла… И очень устала. Да…
- У… Ладно, тебе нужно прилечь. Мы проводим до комнаты. А там и сами спать пойдем, уже стемнело…
Хону молчала, задумчиво глядя куда-то в сторону. Странная она сегодня какая-то. Обычно язвит и оттаскивает Ринде от меня. Неужели… что-то знает? От неожиданно-пришедшей в голову мысли я вздрогнула. Не может быть. Никто не должен знать об этом укусе! Я быстро попрощалась с подругами и забежала в комнату. Закрыла дверь. Внезапно по шее будто резануло острым предметом. Адская боль. Не в состоянии больше стоять, я сползла на пол по стене, держась рукой за шею. Как темно в комнате… И выделяется лишь один единственный свет. Красный свет, исходящий от моих глаз…
***
- Наоки и Наото рассказали мне о той девочке… Ну и зачем ты это сделал?.. – в голосе беловолосого (не блондина, как Шиге, а именно белый цвет х3) не слышалось никаких эмоций. Прочитать раздражение можно было лишь в глазах, поблескивающих красным цветом.
- Не знаю.
- Да ну? Неужели она тебе понравилась? Надо будет посмотреть на неё потом…
- Не пори чушь. Просто она… какая-то… особенная…
- Ну я же говорю – понравилась. Бедный мальчик, влюбился в нечистокровную. Твоя родня никогда не простит такой оплошности. – уже издевательски промолвил вампир (ага, он самый xD).
- Задолбал уже. Кихин, ты мне мама, что ли? Или, может быть, папа? Нет? Тогда какого черта лезешь?! Это мои дела, ясно? Мои!!!
- Ути-пути, не злись, Шиге. Я просто пошутил. Конечно это твое дело. Но куда делась обычная учтивость и вежливость, м? Ты грубоват для чистокровного.
- Только с тобой. И вообще. Теперь я понимаю, почему твое имя означает именно слово «гордость»! В гордыне с тобой соревноваться бесполезно. Надоел с этими постоянными замечаниями по поводу рода…
- Просто так положено. Ты должен гордиться тем, что родился именно благородным вампиром. А девчонку эту я… проверю…
- Попробуй. Но знай: она теперь подчиняется только мне…
- Вот и посмотрим. К тому же, кровь ты не пил, так что…
- Не позволю. – сказал свое последнее слово Шиге, после чего вышел, хлопнув дверью.
Ему вслед с ухмылкой глядел Кихин.
- Ай-ай… Твоя невеста будет оч-чень недовольна.
***
Черт побери, что со мной происходит?! По всему телу проходит странная дрожь, хочется кричать, но я могу лишь в бессилии открывать и закрывать рот. Задыхаюсь… Не это ли называется жаждой вампира?.. Никогда ничего подобного не чувствовала. Вполне возможно, что… но нет. Будь я уровнем Е, так ведь аристократка. Впервые ненавижу себя за расу. Как больно… Что это? Шаги. Кто-то быстро направляется к двери моей комнаты. Все как в тумане. Глаза застилает кроваво-красная пелена. Поворачивается ручка…
(дальше автор будет вести повествование от якобы лица со стороны)
Тонкая полоска света пробивается сквозь щель в проеме между стеной и приоткрывшейся дверью. В комнату просовывается голова с коротко подстриженными рыжими волосами. Раздается тихий шепот:
- Кину, ты здесь?.. Нужно поговорить.
Быстрое движение, и Хону (если никто до сих пор не догадался, что это она – лично покусаю xDD) за руку затаскивают полностью, быстро закрывая дверь.
- К… Кину? Кину!!!
Последний вопль неспроста был воплем. Кину, похоже, совсем потеряла контроль над своим разумом. Об этом могли свидетельствовать красные глаза (они уже даже не меняли оттенки, как раньше, остановились на кроваво-красном цвете), безумный взгляд и оскаленные клыки. В принципе, вампиршу это не портило, скорее наоборот. Но вот для Хону сии факты были не очень-то привлекательными. Черноволосая прижала свою же собственную подругу к стене, попутно стащив с её шеи ленту и оттягивая блузку.
- Прекрати сейчас же! Ты сдурела?!!!!
Но Кину словно бес овладел. Да и сил прибавилось, видимо, потому что оттолкнуть её было нереально. Дальнейшее произошло слишком быстро, чтобы можно было хоть как-нибудь описать. Укус, сдавленный вскрик Хону, её неосторожное движение…
- Н… нет… - с ужасом прошептала Кину, разглядывая собственную руку. В крови.
Глаза девушки вернулись в свое нормальное состояние. А вот рыжеволоска... её просто не было. Только последние лепестки сакуры, кружась в воздухе, исчезали. Как известно, каждый вампир погибает в соответствии со своей силой. Сила Хону – земля… была. Не нужно особо долго рассуждать, чтобы понять, какую, скажем так «оплошность» только что совершила Кину. Она убила свою подругу. Да что там подругу… вампира-аристократа. Все ещё не веря своим глазам, вампирша отходила назад, все дальше и дальше. Пока не наткнулась на распахнутое окно. Подоконник отсутствовал, стекло было величиной на всю стену. Наверное, это и послужило очередной трагедией. Кину уже не думала, что с ней будет, когда она упадет на землю. Ей было абсолютно все равно… Прикрыв глаза, девушка подумала:
«Я опасна. Пусть лучше так.»
Возможно, это была её последняя мысль…

0

6

Kaname написал(а):

- Кину!!! Ты заставила нас так волноваться! Приходим в медпункт – а тебя там нет! Боже, как я счастлива, что все в порядке! – верещала Ринде, обнимая меня так, что я задыхалась и беспокоилась о том, как бы не умереть раньше положенного срока.

*смееццо* *вообще ржед* оО х)))
Не поняла оО Раз Кину укусила Хону в шею, тогда почему у нее по руке кровь текла? оО" А артики отпадные) Кину очень красивая, но нужно наверное было еще глаза кроваво-красным выделить *.* Кихин чем-то на Аяме из Фурубы похож х)
Спасибо за проду, писатель-сан)

0

7

◊Rinde◊ написал(а):

*смееццо* *вообще ржед* оО х)))

Что? Оо Я показываю характер Ринде xD Он, блин, приставучий Хх

◊Rinde◊ написал(а):

Не поняла оО Раз Кину укусила Хону в шею, тогда почему у нее по руке кровь текла? оО"

Ну... ээ... Блин. Щас соображу как объяснить. ВК смотрели, та? Помним, что Канаме сделал с Шизукой? Вот тут та же ситуация. Только Кину наживое проткнула Хх Бее... *паицца своей фантазии*

◊Rinde◊ написал(а):

А артики отпадные) Кину очень красивая, но нужно наверное было еще глаза кроваво-красным выделить *.*

Та, просто картинка черно-белая))) В следующий раз конечно выделю^^

◊Rinde◊ написал(а):

Кихин чем-то на Аяме из Фурубы похож х)

Знаешь, точно такая же ассоциация... Вот плющит Хх""

◊Rinde◊ написал(а):

Спасибо за проду, писатель-сан)

Писатель-саааааааааан... *млеет* Аригатень Тт

0

8

Ах, да, кстати... Принимаются предложения к 6 главе х))) А то я сама что-то не решила пока... хотя версии есть.

0

9

Kaname
тюююю, семпай, как трогателно и перкарсно написано, за слова перед главой я сама хочу тебя покусать х))
нее, смерть Хону была великолепной *__________* по крайней мере, мне жутко понравилось )))

Kaname написал(а):

Кихин. Он страшный, ага х))

*ослепла от перекаваинья* ааа, держите меня всем форумом, я влюбилася *____________* нуу, люблю я длинноволосиков, не могу себя сдержать Х))
не важно, какой он герой - положительный или отрицательный - я буду любить только его *сохранила картинку и пускает на неё слюнки* ммм, НЯ!))

Kaname написал(а):

Кину на момент "бешенства" Хх Заметьте, одежда изменилась.

мм, какая няшкО ^__^

0

10

.:Tenshi:. написал(а):

тюююю, семпай, как трогателно и перкарсно написано, за слова перед главой я сама хочу тебя покусать х))

Нинада Оо""" Я вам ещё пригожусь, вот увидите xDD

.:Tenshi:. написал(а):

нее, смерть Хону была великолепной *__________* по крайней мере, мне жутко понравилось )))

Ну... если оказаться проткнутой заживо, насквозь причем, а потом рассыпаться лепестками сакуры - это красиво... Хотя. Это красиво *________*

.:Tenshi:. написал(а):

*ослепла от перекаваинья* ааа, держите меня всем форумом, я влюбилася *____________* нуу, люблю я длинноволосиков, не могу себя сдержать Х))
не важно, какой он герой - положительный или отрицательный - я буду любить только его *сохранила картинку и пускает на неё слюнки* ммм, НЯ!))

Вау оО"" Не ожидала такой реакции xD Но все же, если товарищ Виктория влюбилась... *таращицца на картинку, не понимая, что ж там такого*

.:Tenshi:. написал(а):

мм, какая няшкО ^__^

Тооо ** Самой нравицца х)))

Аригато за коммент)

0

11

Kaname написал(а):

Нинада Оо""" Я вам ещё пригожусь, вот увидите xDD

ога) тогда пока отложу покусание великого семпая до лучших времён х))

Kaname написал(а):

Ну... если оказаться проткнутой заживо, насквозь причем, а потом рассыпаться лепестками сакуры - это красиво... Хотя. Это красиво *________*

воть-воть и я о том же *__________*

Kaname написал(а):

Вау оО"" Не ожидала такой реакции xD Но все же, если товарищ Виктория влюбилась... *таращицца на картинку, не понимая, что ж там такого*

товарищ, тоо, ми ещё какой товарищ ** что там такого? Оо"" там парень с длинными волосами, а кто он, как он и где он - неважно! *__________*

Kaname написал(а):

Аригато за коммент)

няяГ, не за что))

0

12

Ути-пути, Шиге ХДДДДДД Кину жалко... Вообще поражаюсь твоей способности в небольшие главы пихать так много событий. Я бы в жизни так не смогла Х) Кстати, манера написания сейчас мне напомнило Стефани Майер оО''' *это как комплимент, она шикарно пишет, думаю, как любитель вампиров, знаешь)))* Ну и как всегда... Жду проды))))

0

13

Kaname
няя^^ главка потрясающая Х) заинтриговала Х) особенно про невесту Шиге.
но есть маленькое замечание - не надо брать за основу сюжета сюжет VK в качестве шаблона.. Итак Кину напоминает Юки, а Шиге - Канаме Оо"
ну и пара цитат и впечатлений к ним:

Kaname написал(а):

Черноволосая прижала свою же собственную подругу к стене, попутно стащив с её шеи ленту и оттягивая блузку.

хДД даже сююда юри втолкала х)

Kaname написал(а):

Укус, сдавленный вскрик Хону, её неосторожное движение…

нифига над движение, чтоб вампира убить Оо

Kaname написал(а):

Кихин. Он страшный, ага х))

та ну, кавайный Х))

Kaname написал(а):

Кину на момент "бешенства" Хх Заметьте, одежда изменилась.

*_*

0

14

Пятая глава получилась мрачненькой и таинственной. Кину как обычно ввязывается во всё, во что только можно)))
Ещё очень заинтриговала фраза:

Kaname написал(а):

- Ай-ай… Твоя невеста будет оч-чень недовольна.

Потрясаяюще)))) Невеста тооооочно будет в бешенстве!

0

15

.:Tenshi:. написал(а):

ога) тогда пока отложу покусание великого семпая до лучших времён х))

Великий семпай, в принципе, не против... *косицца на Айку*

.:Tenshi:. написал(а):

товарищ, тоо, ми ещё какой товарищ ** что там такого? Оо"" там парень с длинными волосами, а кто он, как он и где он - неважно! *__________*

Тогда мне непонятно... Почему, когда я одеваюсь в мужскую одежду и становлюсь похожей на парня... только длинноволосого, никто особо не обращает внимания? xDD только называют девушкой моей подруги

Альсизиль написал(а):

Ути-пути, Шиге ХДДДДДД Кину жалко... Вообще поражаюсь твоей способности в небольшие главы пихать так много событий. Я бы в жизни так не смогла Х) Кстати, манера написания сейчас мне напомнило Стефани Майер оО''' *это как комплимент, она шикарно пишет, думаю, как любитель вампиров, знаешь)))* Ну и как всегда... Жду проды))))

Аригатооо Оо""" Боже, с кем меня сравнивают... И событий не так уж много, от силы 3-4 х))

Ayku написал(а):

но есть маленькое замечание - не надо брать за основу сюжета сюжет VK в качестве шаблона.. Итак Кину напоминает Юки, а Шиге - Канаме Оо"

Это ж начало х)) По-любому напоминает. Потом пойдет такой бред, что стыдно будет с ВК сравнить Хх

Ayku написал(а):

хДД даже сююда юри втолкала х)

А то! xDDDDDD

Ayku написал(а):

нифига над движение, чтоб вампира убить Оо

Она резко дернулась, у Кину сработал рефлекс. Типа самосохранение Хх

Ayku написал(а):

та ну, кавайный Х))

Ну нинай... Мне кажецца, страшноват х))

Ультра написал(а):

Пятая глава получилась мрачненькой и таинственной. Кину как обычно ввязывается во всё, во что только можно)))

Так и задумывалось, рада, что идея удалась^^ Кину вообще жопа с вентилятором Оо"""" во завернула...

Ультра написал(а):

Потрясаяюще)))) Невеста тооооочно будет в бешенстве!

Знали бы вы, что там за невеста... *хихикает*

0

16

Kaname написал(а):

Великий семпай, в принципе, не против... *косицца на Айку*

^____^ *тоже покосилаьс на Айку ... зачем-то*

Kaname написал(а):

Тогда мне непонятно... Почему, когда я одеваюсь в мужскую одежду и становлюсь похожей на парня... только длинноволосого, никто особо не обращает внимания? xDD только называют девушкой моей подруги

так ми же тепя не видель в мужской одежде! *типа разводит на фотку* *_________*

Kaname написал(а):

Знали бы вы, что там за невеста... *хихикает*

ну вооть, теперь ми будет мучаься до следующей главы ==""

0

17

Так... XD Глвы не плохие. Правда есть некоторые замечания в грамотности, но это не имеет значения. ^__^ Мы же не ботаники всё-таки. XD Ну конечно в 6 главе, её спасёт Шиге, или нет? XD Ну впрочем это тебе решать) Жду продолжения.

0

18

Kaname написал(а):

Ну нинай... Мне кажецца, страшноват х))

мне лучше знать xD

Kaname написал(а):

А то! xDDDDDD

я в тебе не сомневался оО надеюсь, хоть рассказ закночиться не юри оО"

Kaname написал(а):

Она резко дернулась, у Кину сработал рефлекс. Типа самосохранение Хх

э.. не понял немного Х) объясни потом в аську xD

Kaname написал(а):

Это ж начало х)) По-любому напоминает. Потом пойдет такой бред, что стыдно будет с ВК сравнить Хх

не принижай себя ==" буду читать, даже, если все сдохнут == xD

0

19

А когда продолжение будет?)))))))))))))

0

20

Без лишних комментариев хДДД Тапочки в углу *прячецца*

6 Глава
      - Смотри, смотри! Какой миииииленький…
- Мда. А чего он тут делает, интересно знать?
- Глупый вопрос, Ксю. Он спит.
- Здорово! На земле? В одежде? Без подушки и одеяла? Бее, я так спать не смогла бы.
- Вот сейчас пуся проснется, и все нам расскажет.
- Пуся? Хех, ну ты даешь…
Черт побери, голова прямо раскалывается… Такое ощущение, что на неё только что упала наковальня, причем с неимоверной высоты. Ещё и голоса какие-то… И почему так темно? А, ну да. Глаза открыть забыла.
- Ксю, похоже, он просыпается! Смотри, веки подрагивают…
Даже открыв глаза, я мало что смогла различить. Расплывчато все так… Но двух девчушек с нежно-розовыми волосами, которые склонились надо мной, худо-бедно, а все же видела.
- Точно, Сен, он проснулся. Эй, парниша, ты как себя чувствуешь? Чего устроился спать на холодной земле?
Чего? Какой парниша? Ребята, вы что-то путаете. Да я всю жизнь девушкой была!
- Вы мне? – сказала я. И обомлела. Говорил эти слова совершенно не мой голос. Пусть и слабоватый, немного хриплый, однако… мужской!
- Да вроде больше тут нет никого, - ухмыльнулась вторая девчонка, похоже, Сен, - К тебе обращались.
Вообще ничего не понимаю. Вчера… Что было вчера?.. Перед глазами быстро промелькнули события вчерашнего дня. Убитая мною Хону, распахнутое окно… Я в аду или как?
- Сен, он не в себе. Давай разбудим, что ли?.. – хитро сверкнула глазами… мм… Ксю?
- Ну давай… - как-то слишком хищно улыбнулась её подружка.
Я и сообразить-то ничего не успела, как эти две кавайные бестии схватили меня за плечи с двух сторон и поцеловали в обе щеки.
- С ума сошли?! – заорала своим «фирменным» мужским голосом я, быстро садясь и пытаясь унять смущение, выражающееся в покрасневших щеках, - Я нормальной ориентации!
Девушки чуть наклонили головы, в их взглядах явно выражалось недоумение.
- Ну… ты парень. О какой нормальной ориентации может быть речь? – наконец выдавила из себя та, что была справа. Кстати, при ближайшем рассмотрении обе оказались двойняшками.
- Я не парень. – неуверенно пробасила я.
- А кто? – хихикнула на сей раз двойняшка слева, - Ты себя в зеркало видел, нэ?
Недоуменно заморгав, я провела рукой по волосам и едва не взвизгнула. От копны длинных, объемных волос практически ничего не осталось. Теперь я щеголяла короткой прической, чуть выше плеч. Такую часто парни носят! Кто меня подстриг?!
- Ну? Память прояснилась? Или ты все ещё не парень, а, предположим, чайник? Ну, типа чух-чух и все такое. – с иронией поинтересовалась Ксю. Отчего-то я была уверена, что это именно она.
- Я пока… не совсем…
- Боже. Амнезия, что ли. Пуся, ты, конечно, обалденно выглядишь и все девушки в округе твои, но шизофрения сейчас плохо лечится. Пойдем.
- Сенко, куда ты его собралась вести?! – возмутилась девушка-близнец.
Зато я наконец-то разобралась, кто есть кто. Нет, я не гений. Просто девчушки были по-разному одеты. Ксю – в бело-розовый костюмчик, состоящий из коротеньких шортиков и кофты с длинными расклешенными рукавами, Сенко – в ярко-красное платьице с оборочками. Сапожки на обеих были одинаковые, впрочем, как и чулки.
- В зеркало пусть глянет. Может, поймет, что он не чайник. – чересчур ласково «пропела» Сен, хватая меня за руку и рывком поднимая с земли.
- Я с вами тогда. – деловито сказала Ксю, тоже поднимаясь.
Меня никто не спросил. Хотя… Я предпочла помолчать. Пока, во всяком случае. А то кто знает этих слащавых каваек.
- Кабы не было зимы в городах и селах… - бодро пела себе под нос Ксю, шагая рядом со мной.
- Это ж русская песня. – неожиданно даже для самой себя произнесла я.
- Точно. А откуда знаешь?
- Не… не помню… А ты откуда?
Сен хмыкнула, а Ксю неожиданно зарделась.
- Она обожает детские советские мультики пересматривать. Ваще прется. Особенно хренеет от «Простоквашина» и «Ну погоди!». – «сдала» сестру Сенко, продолжая идти, держа меня под локоть.
Интересно, а чего они разговаривают на чистейшем языке молодежи аки тинейджеров?
- Ну и что такого?.. Ты вообще статьи про русскую молодежь в журналы пишешь. – оправдалась Ксю.
- Мы пришли. – остановила спор её сестрица. К тому же, мы действительно пришли. У входа в женское общежитие красовалось огромное зеркало, в человеческий рост. Его даже считали некоторого рода талисманом.
- Ну давай, посмотри на себя. Пуся, хе-хе. – прехитро хихикнула Ксю, кладя голову мне на плечо и уставившись на наше всеобщее отражение.
О Боже. Глюки, глюки… В зеркале отражался… ПАРЕНЬ!!! Не спорю, красивый парень, но самое обидное, что на его месте должна была стоять я, Кину! Чертовщина. Внимательно рассмотрев свою новую внешность, я поняла, почему Сенко прозвала меня Пусей. Темно-красные, выразительные глаза смотрели с недоумением, но оно неминуемо превращалось в кроткое очарование. Черные как смоль волосы, уложенные типичной мужской стрижкой а-ля «шухер», длиной чуть выше плеч. Худоватая фигура, аристократические черты лица, руки… Мда, я могу завидовать самой себе. Кстати, рост тоже сильно изменился. Если раньше я была совсем немного ниже Сенко и Ксю, то сейчас возвышалась над ними, как башня. Или… возвышался? Абсолютно черный костюм, то есть рубашка и брюки, принадлежали кому-кому, а точно не мне. Ну а уж в окружении розововолосых двойняшек я была прямо как в малине.
- Чего затих? Сообразил, что чайником тут и не пахнет?.. – мурлыкнула Сен, обвивая руками мою шею.
- Офигеть. – совершенно не подобающе интеллигентной девушке выразилась я.
- Пуся, ты себя в первый раз в зеркале увидел, нэ? Да красавец, красавец, полностью с тобой согласна. – шепнула со второго плеча Ксю.
- Ну вообще. Простите, девушки, я вынужден… да, вынужден вас покинуть.
- Да пожалуйста. – мигом «отклеились» от меня хитрюги.
***
- Здоровское утро, да, Наоки?
- Вроде как.
Близнецы спокойно сидели в своей комнате, так как до школы ещё оставалось довольно много времени. И сидеть бы им так, не распахнись резко дверь, громко стукнувшись о косяк. А потом ещё и в комнату влетело нечто, которое завалило Наото на пол и громко взвизгнуло:
- Ну это же неправда!!! У меня галлюцинации, да?! Скажите, что это так!
При ближайшем рассмотрении «нечтом» оказался вполне обычный парень. Ну, не совсем обычный, а вампир. Но что ж тут удивляться, если учишься в школе, созданной для вампиров.
- Ты кто вообще? – спросил Наото, предпринимая попытку вылезти из под юноши, но куда там!
- Я Кину! – истерически заорал парень, стукнув кулаком по полу, в опасной близости от лица Наото.
- Эй, погоди, она вроде особь женского пола. – встрял в глупый разговор Наоки.
- С сегодняшнего дня – мужского! – рявкнул нарушитель спокойствия, - Я каким-то образом преобразилась, знаете ли! И если хотите доказательств, то меня недавно куснул Шиге, я являюсь не совсем обычным вампиром и вы втроем провожали меня до женского общежития!
Наото пару раз моргнул, а затем тихо произнес:
- Наоки, тихо, осторожно иди в комнату к Шиге, разбуди его и приведи сюда. Только тихо!
Брат не стал медлить, он практически сразу вышел.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Kiss of the Vampire (Поцелуй Вампира) [7 глава]