Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мультсериал Winx club » Озвучивание фей Winx


Озвучивание фей Winx

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Я не знала куда засунуть эту информацию ну и решила сюда.И если есть такая тема,то извените.Но я её не нашла

* Блум (Bloom). Роль озвучивает: Мария Жунцева
Она нашла в себе силы при попытке помочь другой фее — Стелле. Сильная и заботливая, она всегда готова помочь друзьям. Вскоре после прибытия в Алфею она обнаруживает, что её сила огня восходит к Пламени древнего Дракона. В первом сезоне узнает, что она — принцесса планеты Домино, своего места рождения. Ей принадлежит голубой кролик по имени Кико. Её пикси — Локкет, пикси лабиринтов и порталов. Влюблена в Ская.
    * Стелла (Stella). Роль озвучивает: Налима Зорунёва
Она — болтливая студентка, который часто получает средние или низкие оценки, но её всегда вытягивают друзья. Она спонтанна и не любит планирование. Стелла довольно известно в Алфее тем, что взорвала лабораторию (пытаясь изобрести новый оттенок розового) и, таким образом, она — второгодница и старше других фей клуба Winx. Обладает силой Солнца и Луны, потому что её мать представляет луну, а её отец — солнце. Стелла — принцесса планеты Солярия, своего места рождения. Ее пикси — Амур, пикси любви. Она очень энергична и эмоциональна, обожает ходить по магазинам, чаще ставит свою красоту выше всех остальных проблем. Однако она ранима — она очень переживает за своего парня — Брендона и заколдованного отца.
    * Флора (Flora). Роль озвучивает: Буляйта Котёночкина
Флора — очень мягкосердечная и чувствительная, со страстью к природе и жизни. Она всегда — счастливая, милая, лояльная подруга и противница причинения вреда другим или окружающей среде. Она чрезвычайно любит растения и природу, и её комната напоминает оранжерею. Обладает магией земли и природы, которая позволяет ей использовать растения в своих атаках и естественных хищников для истребления вредителей. Она пришла с планеты Линфия, также известной как пятая луна Мариголда. Её пикси — Чатта, пикси общения. Встречается с Хелией (2-ой сезон).
    * Муза (Musa). Роль озвучивает: Женечка Насонова
Муза любит все виды музыки. Хотя она пытается сломить железный занавес собственной изолированности и частый пессимизм, она обычно — лояльная и заботливая подруга. Несмотря на свою непринуждённую натуру, Муза — лучшая в спорте среди членов Клуба Winx после Лейлы. Внешне она бледная, азиатской внешности, с иссиня-черными косичками и синими глазами. У нее есть магия музыки, Муза может получать энергию от всех видов музыки. Она пришла с планеты Мелодия. Её пикси — Тьюн, пикси хороших манер, которыми часто действует на нервы Музы, так как они почти полная противоположность друг другу. Девушка Ривена, хотя они часто ссорятся.
    * Текна (Tecna). Роль озвучивает: Хистеймия Ватуйкина
Текна всегда логична и рациональна, и первоначально имела проблему с выражением собственных эмоций. Она говорит в технической и сухой манере, чрезвычайно интеллектуальна и сильна в технологии и математике, любит играть в видеоигры и демонтировать механизмы. Время от времени она может поступать холодно и рационально, но всегда пытается сделать правильный выбор. Она имеет техномагические силы и может контролировать всем, что обслуживается технологией. Она пришла с планеты Зенит. Её пикси — Диджит, обладающая силами нанотехнологий. Парень — Тимми, механик и технолог из специалистов.
    * Лейла (Layla ил Aisha). Роль озвучивает: Пончия Лукашева
Лейла (в итальянской версии Айша) — принцесса Андроса. Она беспокойная, непослушная и дикая по натуре. Лейла — хороший атлет, борец, балерина и водитель воздушного скутера. Также она феминистка, и таким образом оппонирует Ривену (он шовинист). Она обладает магией жидкостей и имеет способность управлять розовой жидкостью Морфикс, которая может принять любую форму. Она вступила в Клуб Winx во втором сезоне и приносит её подругу-пикси с собою. Её пикси — Пифф, пикси сладких снов, которая весьма часто помогает ей с её ночными кошмарами. Парень — Набу, принц из другой страны её планеты.

0

2

Я ненавижу озвучивание музы на русском!

0

3

Знать надругавшихся в столь грубой форме над сериалом людей по именам - это уже дело хорошее *оглядывается по завалам на столе в поисках любимого черного блокнотика фирмы "Рёук-полиграф"*

0

4

Владлена написал(а):

Знать надругавшихся в столь грубой форме над сериалом людей по именам - это уже дело хорошее *оглядывается по завалам на столе в поисках любимого черного блокнотика фирмы "Рёук-полиграф"*

xDDDD Правильно, так их.

Ариель
Уже довольно давно все поняли, что на Википедии побывали анти (или просто люди_которым_было_нефига_делать) и сделали там такую весёлую статью с именами...

0

5

Mаka написал(а):

Уже довольно давно все поняли, что на Википедии побывали анти (или просто люди_которым_было_нефига_делать) и сделали там такую весёлую статью с именами...

Если вы думаете, что на самом деле фей озвучивают люди с другими именами, то не сомневайтесь: в данном случае на Википедии всё написали правильно. У одного моего знакомого есть диск с тремя сезонами Винксов, и на коробке от него, сзади, в графе "Роли озвучивают" написаны точно такие же имена. Так что эта статья правдивая! (если честно, от имён Пончия, Хистеймия и Буляйта меня так перекосило...)

0

6

Ирка написал(а):

Если вы думаете, что на самом деле фей озвучивают люди с другими именами, то не сомневайтесь: в данном случае на Википедии всё написали правильно. У одного моего знакомого есть диск с тремя сезонами Винксов, и на коробке от него, сзади, в графе "Роли озвучивают" написаны точно такие же имена. Так что эта статья правдивая! (если честно, от имён Пончия, Хистеймия и Буляйта меня так перекосило...)

О__О Значит, шифровались... Чтоб народ потом в них тапками не кидал... (тот же 2 пост смотрите..)

0

7

Mаka написал(а):

О__О Значит, шифровались... Чтоб народ потом в них тапками не кидал... (тот же 2 пост смотрите..)

Да да если б я её увидела точноб тапком по башке надавала!

0

8

Стелло4ка-Марино4ка написал(а):

Да да если б я её увидела точноб тапком по башке надавала!

Чо все на них накинулись? В конце концов они не виноваты, что кто то их выбрал озвучивать...

0

9

Rebelling написал(а):

В конце концов они не виноваты, что кто то их выбрал озвучивать...

у них есть договор со студией... так что виноваты в чём-то...

0

10

Ник Реднайт
Но ведь тот кто заключил с ними договор и выбрал их. ОН виноват в несоответствии голосов русской озвучки оригиналу.

0

11

Ник Реднайт
ну договор есть и что?
Эйз
Согласна!

0

12

Ужас... Господи, если люди с такими именами существуют, то где же их вообще отрыли?!

0

13

Мультфильмы всегда озвучивают писклявыми голосами.

0

14

Айси-ведьма льда
Озвучивают мультфильмы нормально и красиво, а писклявыми голосами уродуют исключительно в русском дубляже.

0

15

Ариель написал(а):

Я не знала куда засунуть эту информацию ну и решила сюда.И если есть такая тема,то извените.Но я её не нашла

Я конечно немного не в тему, но хотелось бы что бы в конце текста была ссылка на источник. Ибо есть такая вещь, как авторские права.

А то что русская озвучка одна из самых ужасных - это итак всем известно. Первый канал разве что нормально дублирует..

Ирка написал(а):

У одного моего знакомого есть диск с тремя сезонами Винксов, и на коробке от него, сзади, в графе "Роли озвучивают" написаны точно такие же имена.

У меня тоже такой диск валяется. А вообще там в самом видео, если я не ошибаюсь, написано, кто озвучивал.

Отредактировано German (2009-08-18 17:20:50)

0

16

Владлена написал(а):

Озвучивают мультфильмы нормально и красиво, а писклявыми голосами уродуют исключительно в русском дубляже.

Я русскую озвучку и имела ввиду.

0

17

Просто это не озвучка, а дубляж. Ну, переозвучка в крайнем случае.

0

18

Айси-ведьма льда
ты не переспоришь всех!Они ведь докажут,что правы

0

19

Айси-ведьма льда написал(а):

Мультфильмы всегда озвучивают писклявыми голосами.

дааа...похоже ты видела только пикси и сешариков.нормально их озвучивают,не придуривайся..вон по джетикс плэй нормальная озвучка других мультиков

0

20

German написал(а):

А то что русская озвучка одна из самых ужасных - это итак всем известно. Первый канал разве что нормально дублирует..

Ну почему же) Есть замечательная российская компания Reanimedia, которая так дабит аниме, что получается лучше оригинальной озвучки, самих сейю)))
А тут просто халтурили)

0


Вы здесь » Winx Club » Мультсериал Winx club » Озвучивание фей Winx