Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ваша НЕЛЮБИМАЯ пикси


Ваша НЕЛЮБИМАЯ пикси

Сообщений 21 страница 40 из 44

Опрос

И кого же вы НЕ любите?
Локетт

33% - 22
Аморе

4% - 3
Тьюн

6% - 4
Пифф

16% - 11
Чатта

3% - 2
Диджит

4% - 3
Всех не люблю

13% - 9
Все нравятся

3% - 2
Тааа.. Мне по фиг

15% - 10
Голосов: 66

21

А Пикси, по имени Тьюн! Она что, азиатской крови, что ли?! Или вот к примеру,  Пифф, как говориться - Всем лежать! На землю, руки за голову! А потом, сразу же влетает Фея Пифф и говорит - Пифф Пафф! Преступники убегают в страхе и город спасён! Крутое у неё Имя!

0

22

В общем, всех раздражает Пифф!Хм....странно!Но если подумать про её "Тутта-батутта"...Ппц!

0

23

Шедрон написал(а):

Анжелину Джоли. Фу, мерзость, а не имя!

А чем тебе не нравится Анджелина Джоли? Имя красивое, да и женщина тоже.

0

24

*Miss Believix* написал(а):

А чем тебе не нравится Анджелина Джоли? Имя красивое, да и женщина тоже.

Ну не то что Анджелина Джоли, мне не нравиться, само имя Джоли, мне как то не очень!

0

25

Шедрон написал(а):

само имя Джоли, мне как то не очень

Почему же? Хорошее имя. Бывают вообще имена, которые не выговоришь или которые обозначают, что-нибудь не очень приличное. А это в принципе, сносное.

0

26

Тюн.слишком уж чопорная

0

27

мне они все несимаптичны. писклявые, тупые и слишком самоуверенные. раздражает тьюн. особенно голос в русской озвучке. видимо, какой-то хулиган устал от её лекций и выбил ей зубы (возможно это даже был ривен))) из всех пикси более менее выношу только пифф (тута-патута меня прёт и она много молчит и почти всё время спит) и зинг

0

28

Эх... Все противные. Особенно Локкет, Амурка и Тьюн. Локкет - писклявая маленькая Блум.  И на вид противная(((( Амур - совершенно тупая, помешанная на любви. Тьюн - просто противная, не люблю таких "леди". Иногда мне конкретно жаль Музу, ну за что ей такую пиксю подсунули??
Нормальная только Пифф))) "Тута-патута" меня убивает)))

0

29

Локетт!

0

30

Раздражает Локетте. Персонаж средней паршивости. Так как, как только Блум уходит в оффлайн она сразу начинает пищать и ныть, она и без того пискля.
Остальные более - менее нормальные.

0

31

Честно сказать Локетте......меня раздражает когда на ком то столько внимания заостряется, думаю её слишком выделяют от остальных пикси, да и  с характером...как то подкачали....

0

32

Дементра Разве заостряется? Вроде бы Чатта и Амур больше на виду и на слуху, Пифф иногда, а Локетт как-то и не особо видно.

0

33

Да из Локетт вообще не понятно кого сделали! Она же вечно всего боится, трясется и идет вместе со всеми только чтобы каким-то неведомым образом спасти Блум. А в журнале "Пикси" ее еще и лидером сделали! Это из-за каких таких заслуг? Учащенное трясение? Усиленная боязнь? Доо.. Это-то главные качества лидера.. Или это благодаря ее хозяюшке? О чем только Страффи думает..

0

34

Владлена написал(а):

Разве заостряется? Вроде бы Чатта и Амур больше на виду и на слуху, Пифф иногда, а Локетт как-то и не особо видно

не знаю как то ...для меня заостряется....=.="" хотя может я чего то напутала давно мульт не смотрела(и не собираюсь) но меня она радражает =.=

0

35

Да в чем "лидерство"-то? Да и особой сценарной задейственности не замечала, это Чатта лезет во все щели, а Локетт легко и не заметить вообще. Официально рулит Нинфея, строить всех пытается Тьюн, больше всех зажигают Амур и Чатта... скорее уж наоборот, Локетт рассматривали исключительно как придаток к Блумми (и то Кико ее стопроцентно переигрывает) и не потрудились раскрыть саму по себе, типа как с Блум и так на первом плане.

0

36

Я на пикси смотрю как на мух - ну летают и летают, жужжат чего-то. Если выбирать, то Пифф. Ну шо она спит всё время? Завидно прям. ;) А нравятся Зинг и Глим (она хоть и маленькая, но симпатичная и не дрыхнет).

0

37

SvEtK@ написал(а):

В общем, всех раздражает Пифф!Хм....странно!Но если подумать про её "Тутта-батутта"...Ппц!

Не, скорее так, Тутта - Паатута!

0

38

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Не, скорее так, Тутта - Паатута!

мне всегда батуты слышаться у Пиффки!)))))))))))

0

39

Стелло4ка-Марино4ка написал(а):

мне всегда батуты слышаться у Пиффки!)))))))))))

Прикольно, а мне Патуты!

0

40

Мне не нравится Локетт. Когда прочитала в журнале, что она лидер, угорала долго. Мне кажется, что роль лидера ей, мягко говоря, не очень подходит. Она вечно всего боится...в общем не нравится она мне.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ваша НЕЛЮБИМАЯ пикси