Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ваша НЕЛЮБИМАЯ пикси


Ваша НЕЛЮБИМАЯ пикси

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

И кого же вы НЕ любите?
Локетт

33% - 22
Аморе

4% - 3
Тьюн

6% - 4
Пифф

16% - 11
Чатта

3% - 2
Диджит

4% - 3
Всех не люблю

13% - 9
Все нравятся

3% - 2
Тааа.. Мне по фиг

15% - 10
Голосов: 66

1

Лично я № 9...

0

2

Пифф! Она ни капли не кавайна, а перекаваена и, как следствие, антикавайна!!!
*поверьте мне, великому знатоку кавая, моэ и цундере)))*

0

3

Какие-то бессмысленные темы пошли... все же редко бывает, что тот или иной перс откровенно кого-то бесит. Как правил, "нелюбимыми" оказываются те, кто идет в сухом остатке после того, как перечисленны и любимые и просто симпатичные.

0

4

Владлена написал(а):

Какие-то бессмысленные темы пошли... все же редко бывает, что тот или иной перс откровенно кого-то бесит. Как правил, "нелюбимыми" оказываются те, кто идет в сухом остатке после того, как перечисленны и любимые и просто симпатичные.

Не всегда. Бывают просто раздражающbе персонажи, безумно раздражающие.
Пифф меня очень раздражает. Тупее "тута-патута" (да простят меня все обожатели этой фразы) я ничего не слышала, просто выводит, как они это говорят c кривый укосом под кавая. Да не пахнет тут каваем, а получается просто тупо. А пикси все же надо оценивать по шкале кавайности) Очень кавайны Амур и Ливи, реально кавайны)))) Чатта ничего, но некавайна. Остальные тоже не особо, просто пищащие создания.

а вообще лучшая пикси- это Опал Кобой из Артемиса Фаула)))))

0

5

Честно? Вообще пикси не уважаю. В принципе, Тьюн и Зинг (о, пикси косплея!) вполне ниченго, но как в общем явлении эти чары маленькие челвоечки меня бесят. Смысла никакого, пользы от них тоже не особо. А друзей у феечек итак полно.

0

6

Меня Аморе злит. Летает будто по голове ударенная, всех влюбляет и пользы нет

0

7

Мне из пиксей только хранительницы кодексов понравились, а к "паразиткам" Винкс-компании я как-то... вообще никак. Сюжетное обоснование даже во втором сезе есть только у Мурки, остальные погоды вообще не делают: спасли их, ну и спасли.

0

8

Мне Локетт не нравится, она всё время ноет и всего боится.

0

9

Айси-ведьма льда написал(а):

Мне Локетт не нравится, она всё время ноет и всего боится.

Аналогично.

0

10

Низнаю.А если честно...Чатта!Когда смотрела 1 серию 2 сезона, она там тороторит как сорока,у мя аж голова заболела

0

11

Больше всего не люблю Локетт, Амур и Пифф... Локетт все время пищит, неуверенная какая-то *мини Блум по-моему*,Пифф с этой своей "тута-патута" просто раздражает, а Амур...Ну не нравится она мне и все тут!Но проголосовала за Локетт,она меня больше всех бесит!

0

12

Проголосовала за Пифф. Слишком уж по-детски! Её фразы из темы "агу-агу" ужасно раздражают. Кроме неё не нравится Локкет, потому что, как мне кажется, её характер, по сравнению с другими пикси совсем не выражен.

0

13

Мне все пикси,кроме хранительницы Кодекса Торенуволлы,Зинг и Ливи не нравятся.Тута-патута-это вообще бред!Раздражают ужасно.Просто глупые пародии на чар,вот и всё.

0

14

Опал Кобой это даа))) Умная и хитрая.
Проголосовала против Локкетт

0

15

Честно говоря номер 9, потому что уже действительно пофиг, пикси ли, зверюшки ли, да хоть тапки летающие, после 4 сезона, мне стало всё равно.

0

16

Мне не нравиться та, которая в костюмтике шута! Забыл как её зовут!

0

17

Мне они все не нравится! Лучше бы в мульте их вообще не было!! :x  я анти-пикси :D

0

18

Ну напомнит мне кто ни будь, как звали ту Пикси, которая была в костюме шута, ну на картах она ещё гадала! А то я забыл, как её зовут!

0

19

Шедрон написал(а):

Ну напомнит мне кто ни будь, как звали ту Пикси, которая была в костюме шута, ну на картах она ещё гадала! А то я забыл, как её зовут!

Джоли. увы в опросе её нет..

0

20

Спасибо огромное за напоминание! Да и имя у неё тоже какое то противное, Джоли! Напоминает чем то, толи  Анжелину Джоли, толи Джокера из фильма Бетмен! Фу, мерзость, а не имя!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ваша НЕЛЮБИМАЯ пикси