Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винксовая Санта Барбара


Винксовая Санта Барбара

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помните этот фильм.. Он шел по моему пять или семь лет.. Точно не помню.. Неужели Стаффи решил проделать тоже самое? А можно ли считать вторую полнометражку 5 сезоном? Что там будет? Есть ли какие-то догадки или факты?  Мне кажется, что он будет пресным(если он будет) Ну,можно придумать-то? По моему уже все перепробовали.. Блум нашла родителей, нашли новую фею.. Неужели будет ещё одна.. Да это же полный бред.. А может этот пятый сезон миф?
Возможно это не очень по-теме, но я считаю, если бы в голову Стаффи пришла идея создать семь фильмов рассказывающих о приключениях, одной феи, то он полностью искупил бы все зацикливание на Блум(Хотя про неё фильм не нужно снимать.. Про неё и так все сезоны и фильмы)

0

2

Пока интерес у публики есть, пока денежки текут- будут снимать. И плевали они на сюжет- детишки и так проглотят.
В Прекьюре, кстати, создатели поумнее- они налепили в сериал много-много всяких телефончиков, штучечек, заколочек, корочен, всякие финтифлюшки, которые можно запросто продавать детишкам- ни один ребенок не устоит против вещи с любимым героем, а тем более в точности как у любимого героя))))
Винксюшники же промышляют тетрадочками, ручками, календариками, пенальчиками и т.п.)))) А могли бы тоже в сериал такие фигулечки лепить)
Так, что-то я отвлеклась. В общем- пока винкс-фэны существуют- будут выпускать))) до победного)

0

3

Представляю эту картину, через лет так 100, Винкс Клуб сезон 250, и феек с каждым сезоном всё больше и больше.

0

4

*Miss Believix* написал(а):

Представляю эту картину, через лет так 100, Винкс Клуб сезон 250, и феек с каждым сезоном всё больше и больше.

Помню мысль Марии Саламандры (но не помню, в какой теме) про то, что будет куча сезонов, новых костюмов и целая армия феек противостоит бедным Трикс (правда, тут уже Трикс может и не быть, но мысль правильная).

0

5

На свете существует золотое правило - "всем понравился сериал, значит продолжаем снимать!". Так винкс клуб стал популярный среди маленьких девочек. Сеньор Страффи получал денежки за счет детских сердец, в концев концов додумался: сниму-ка пару короткометражек заодно четвёртый сезон!
Не знаю как вам, мне четвёртого сезона хватило. Теперь побаиваюсь пятого сезона.

0

6

Миса-Миса
Пробема в том, что всем понравилось оригинальное произведение - яркое и с юмором, а снимать продолжают бессмысленную нудятину с примитивным сюжетом, щедро политым сиропом и присыпанном блестками, зато без всякого намека на смысл.

0

7

Владлена написал(а):

Пробема в том, что всем понравилось оригинальное произведение - яркое и с юмором, а снимать продолжают бессмысленную нудятину с примитивным сюжетом, щедро политым сиропом и присыпанном блестками, зато без всякого намека на смысл.

Детям понравился, а они ничего не смыслят кроме блёсток. Мне тоже нравились блёстки, крутые девчонки, силы, феи и т.д.. Хороший залог для зарабатывание денег.

0

8

А я чёт вас не догоняю...что такое Санта Барбара? И почему она Винксовая?Объясните мне!

0

9

SvEtK@ написал(а):

то такое Санта Барбара?

Был такой сериал Санта Барбара..шел он примерно лет 6-7..

SvEtK@ написал(а):

И почему она Винксовая?

есть такие подозрения, что винкс будут идти столько же! хДДДД

0

10

SvEtK@ написал(а):

я чёт вас не догоняю...что такое Санта Барбара? И почему она Винксовая?Объясните мне!

Читай мой первый пост.

0

11

А, теперь поняла.Я его просто не смотрела.

0

12

"Санта-Барбара" - это такой жаргонный эквивалент "бесконечной истории", его часто употребляют для "долгоиграющих" проектов и сериалов.

0

13

Marissa написал(а):

Был такой сериал Санта Барбара..шел он примерно лет 6-7..

вообще-то 5 лет (у меня прабабушка смотрела)

Владлена написал(а):

Пробема в том, что всем понравилось оригинальное произведение - яркое и с юмором, а снимать продолжают бессмысленную нудятину с примитивным сюжетом, щедро политым сиропом и присыпанном блестками, зато без всякого намека на смысл.

Так всё дело в том, что несмотря на то, что с 7начала показа 1 сезона прошло много времени, а сериал так и остался рассчитан на детей в возрасте 7-10 лет. взять к примеру того же самого гп. 1 книга действительно в чём-то детская, а вот про последнюю так не скажешь. сюжет будто бы "подрос" вместе с читателями. относительно винкс этого сказать нельзя. а жаль...

0

14

Мария Саламандра я первыми двумя сезонами заинтересовалась всего два-три года назад, уже вполне в старческом маразме осмысленном возрасте и врят ли так уж с тех пор личностно выросла. Так что это они - опустились. Кроме того, это отнюдь не единственный когда-то прекрасный, но деградировавший в погоне за прибылью проект: "Ведьма" сезона с пятого, последние книги Емцовских сериалов что про Таньку, что по Буслаева, Лорел Гамильтон со своей Анитой Блейк - все же так замечательно начиналось, и что это за мусор НЫНЕ! Вот за что тетю Роулинг уважаю: семь книг задумала, семь и написала. Хотя издатели и прочие там наверняка предпочли бы доить историю Гарика до последнего.

0

15

Владлена написал(а):

Хотя издатели и прочие там наверняка предпочли бы доить историю Гарика до последнего.

Кстати, говорят намчеалась 8 книга, те самые 4 "сказки барда Бидля", но никаким боком тема персонажей поттерианы в них затрагиваться не будет.

0

16

Laines написал(а):

Есть ли какие-то догадки или факты?

Laines написал(а):

Неужели Стаффи решил проделать тоже самое?

Как уже было сказано до меня: пока продается - будут продавать. Страффи же еще не по всем сказкам прошелся - Блум еще не приумирала на весь сезон, как Спящая Красавица, и за ней не таскались семь Богатырей... Европа - не Россия, только у нас сериалы по нескольку раз показывают. Поэтому если и будут что-то снимать, то по-моему, опять высосут из пальца парочку "новых" идей и будут их мусолить очередные 26 серий.
За оффтоп прошу прощения:

Мария Саламандра написал(а):

Кстати, говорят намчеалась 8 книга, те самые 4 "сказки барда Бидля", но никаким боком тема персонажей поттерианы в них затрагиваться не будет.

Она не только намечалась, но и вышла. Истории типа оригинальных сказок братьев Гримм. Такая тоненькая книжка в голубом переплете и с черепушкой на обложке.

0

17

Книга действительно была, но к сериалу она никаким боком. Даже при притянутом за уши "типа как" будто бы это тематический сборник, составленный Гермионой, никакой роли не играет. Какие-то еще книги вообще тетя Ро писать планирует, но в истории именно Гарика она вовремя поставила точку.

0

18

Мария Саламандра написал(а):

Кстати, говорят намчеалась 8 книга, те самые 4 "сказки барда Бидля", но никаким боком тема персонажей поттерианы в них затрагиваться не будет.

Я недавно читала журнал(про 6 фильм) и там джоан роулинг в интервью сказала,то написала сказки барда бидля в 8(примерно екземпляров,обтянула дорогущей кожей,изрисовала каждую книжечку сама(кста прикольно рисует) и раздарила близким друзьям.видела фотку впечетляюще!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винксовая Санта Барбара